18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спец.предложение ноября: Декоративная косметика Is/aDora-49

s320an 16.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Анастасия.

Косметика не нуждается в рекламе! те, кто хотя бы раз пользовался, точно остался доволен.
Самая классная косметика для аллергиков (я лучше не встречала в данной ценовой категории).
ИзаДора - единственная марка косметики имеющая свою собственную лабораторию, при этом она никогда не проводит тесты на животных (только на добровольцах), и во всей своей линейке имеет всего 2 продукта содержащие ароматизаторы.

Официальный сайт (описание и тона смотрит тут):
http://www.is*adora.com/ru/ (*-убираем)

[b]Свои данные заполняем в форме (если уже заполняли — повторять не нужно)
https://docs.google.com/form...okhwJkE/viewform
без данных заказ не принимаю.

Заказы по Спец. предложению и Подарочным наборам принимаю в галереи (прикреплена вверху темы)

Заказы по основному ассортименту принимаю в форме:


https://docs.google.com/form...L9Rn2fo/viewform
сколько позиций Вам надо, столько раз заполняем форму.

В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.

[blue]ПРОВЕРИТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ МОЖНО ТУТ:
[/blue]
https://docs.google.com/spre...t#gid=1240274658

Условия закупки:
1. Организатор — s320an (Анастасия)
2. Оргпроцент – Постоплата 17%
Оплату собираем на карту СБ, Связной и Альфа-сочинская (для альфа-клик нет доп. расходов при переводе)
3. Места раздач – все ЦР
4. Срок открытия закупки — 16 ноября 2015г. СТОП — 23.11.2015
5. Брак обменивается. Претензия по браку принимается в течении 3-х дней после раздачи.
6. Включаем опцию "Следить за этой темой"
7. Без минималки и транспортных расходов.

P.S. Не стесняйтесь писать в приват, если очень нужно:)[/b]
s320an 16.11.2015 «ответить»
ПРАЙС
К сообщению прикреплен файл:
133524220-prays_isadora.xls   (47 Kb)   Скачать файл
s320an 17.11.2015 «ответить»
Рекламирую пудру-это самая шикарная пудра, которой я пользовалась. Подстраивается под Вашу кожу, кожа дышит, Очень рекомендую. Много отзывов в сети есть.
Mymrik 18.11.2015 «ответить»
Настя, здравствуйте! А у меня вопрос нескромный))) Прошлой зимой пару раз заказывала основу под макияж. Она была бесцветная. Артикул конечно же не помню. Да и не старалась запоминать, ибо в прайсе тогда она была одна. А сейчас смотрю - в прайсе основы разных тонов появились. И теперь я не знаю, какая мне нужна))) Вы, случайно, не сохраняете файлы, что у заказывают участники? Не подскажете, что я заказывала? ))
А к рекламе пудры присоединяюсь))
s320an 18.11.2015 «ответить»
Скорее всего сохранились в гугле. я во второй половине дня посмотрю (после 16). Напишу.
Но мне кажется что её уже нет. На сколько я помню, у Вас был Фондайшион, сейчас другие придумали. Вообщем я найду и Вам скажу если что какую замену. Кто знает, может у Вас Гидролайт:))))
Mymrik 18.11.2015 «ответить»
спасибо)) буду ждать!
s320an 19.11.2015 «ответить»
Нашла
11.12.2013 21:28:20 Mymrik 214400 База под макияж Undercover Primer 30мл, арт. 214400 (шт.) 1 532р.
Но это прям основа, т.е. на неё потом наносить тоналку и пудру, а сейчас уже практически все марки отходят от нанесения основы и создают для женщин более универсальные продукты, чтоб не тремя намазываться, а одним.

Например на зимнее время компания ИзаДора не рекомендует использовать тональную основу Гидролайт, даже если у Вас очень сухая кожа. (из-за спец. состава увлажняющего кожу и содержания воды, говорят что в сильные морозу может доставлять дискомфорт)
по поводу ВВ, ничего не могу сказать, не тестировала даже.
Мне очень нравиться Ваке ап Маке ап, это усовершенствованный знаменитый Фондайшион (просто назвали по новому), добавил новые ингредиенты в соответствии с экологией на сегоднешний день.
Для тех, кто очень длительное время ходит с макияжем, разработали 16HRS, самая "дышащяя" тональная основа.
Ну про Хайт Перфоманс даже писать не буду, он в рекламе не нуждается, т.к. производиться настолько давно и не выходит из пользования и спроса, это как тушь с красной крышечкой:))))

Уж не знаю, помогла, или запутала еще больше.
Если очень нужна все же основа (прозрачная) я запрошу прайс Москвы может там что осталось.
Mymrik 19.11.2015 «ответить»
Спасибо большое! Буду пробовать разобраться с тонами того, что есть в прайсе))
Mymrik 20.11.2015 «ответить»
Выбирала-выбирала и выбрала то, чего в прайсе-то и нет)))
Wake Up Make-up тон 04 )))
А не знаете, вот эта линейка 16Hrs случайно не совпадает по тонам с матирующей пудрой. Цифры одинаковые у тонов, а словами вроде разные названия...
s320an 21.11.2015 «ответить»
Точно не скажу, что 100% совпадают.
Но по всем признакам что, да это именно так.
Шустрый кекс 22.11.2015 «ответить»
заказ
Ширшакова 17.11.2015 «ответить»
заказ
natapava 18.11.2015 «ответить»
заказ
julja0527 18.11.2015 «ответить»
Заказ
shokolad2012 19.11.2015 «ответить»
Заказ+данные
Leto78 20.11.2015 «ответить»
заказ
Mymrik 22.11.2015 «ответить»
заказ
проверить не могу - ругается)))
Не удается открыть файл
Если вы попытаетесь открыть файл Google (документ, таблицу или презентацию), к которому у вас нет доступа, на экране появится предупреждающее сообщение.
Ниже рассказано, что можно сделать в этом случае.
1. Получите разрешение
Если открыть нужный файл не удалось, возможно, вам требуется разрешение владельца.
В этом случае отправьте ему запрос:
Go back to the "You need permission" page.
Нажмите Запросить доступ.
Как только владелец одобрит ваш запрос, вы получите уведомление по электронной почте.

Надеюсь, не ошиблась, запрос на доступ не стала отправлять)))
s320an 23.11.2015 «ответить»
Mymrik 23.11.2015 «ответить»
*yahoo* получилось! спасибо!
Vervesia 22.11.2015 «ответить»
заказ по форме
Актриса Весна 23.11.2015 «ответить»
заказ
anzhe 26.11.2015 «ответить»
Заказ.
Kiroch-ka 26.11.2015 «ответить»
ДВ, заказ, данные с прошлых закупок
s320an 30.11.2015 «ответить»
СТОП
s320an 07.12.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.