18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спортивная одежда для фитнеса, шейпинга,аэробики и активного отдыха "Аrgo**exclusive" - 12. Коллекция 2014г. Есть большие размеры. Мужские модели.Без рядов!

SOFOCHKA 23.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Зравствуйте, меня зовут Софья.
Предлагаю собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта российского производителя.
Компания «АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ» (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

Модели посмотреть можно здесь:
argoexclusive.ru/

Условия закупки:
- открытие закупки 23 июля.
- стоп предварительно 4 августа
- минимальный заказ 10000р.
- без рядов
- постоплата 17%
- все ЦР
- ЧС не учавствует
- брак меняется со след. закупкой (но его никогда не было)

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет,для брюк - обязательно указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Цены указаны в галерее без оргсбора.
Модели - полноразмерные.
Таблица размеров:
argoexclusive.ru/information/sizes/

Модели выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается,быстро сохнет.
Цвета все яркие,насыщенные,не выгорают,не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка,велюра,тонкой плащевки(HONIARA).
В галерее все отмечено.
После того,как оставили заказ в галерее,отмечаемся в теме,свои данные отправляем мне в приват - Имя,контактный номер телефона.
Все вопросы задаем в теме.
Удачного выбора всем!
SOFOCHKA 23.07.2014 «ответить»
shilova1974 31.07.2014 «ответить»
заказ
SOFOCHKA 23.07.2014 «ответить»
Мой пристрой со всех закупок,цена в галерее - окончательная:
Пристрой - колготки,носки:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=189006
Белье - пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=186753
Пристрой - обувь - зима,осень,лето:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=81715
Пристрой - кроссовки "AN**TA":
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=93766
Пристрой костюмы:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=326869
Пристрой зонты:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=128793
Пристрой спорт. одежда Арг*о :
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=231178
Запись в галерее+ отметка в этой ветке!
Ната07 15.08.2014 «ответить»
заказ из пристроя
Striks 23.07.2014 «ответить»
Заказ.
SOFOCHKA 23.07.2014 «ответить»
))))))))))
SOFOCHKA 24.07.2014 «ответить»
))))))))
SOFOCHKA 25.07.2014 «ответить»
Ап))))))
marizim 26.07.2014 «ответить»
ДД! Добавьте табличку цветов, плиз
SKy-bo 26.07.2014 «ответить»
Добрый день.
Попрубую помочь. На сайте у каждой модели есть карта цветов, в которой они отшиваются.
Очень удобно.
Вот для примера:
argoexclusive.ru/catalog/tops/2243/
marizim 26.07.2014 «ответить»
спасибо, очень информативно :)))
SOFOCHKA 26.07.2014 «ответить»
Спс))))))))
N@stenka 26.07.2014 «ответить»
заказ в галерее
N@stenka 26.07.2014 «ответить»
заказ в галерее
olja-maksimova 27.07.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 27.07.2014 «ответить»
Небольшая подборка отзывов:

Я оочень довольна одежкой. Брала Топ -Код модели: Top.008 цвет черный,размер 54 ,мерил
и Брюки B.104 Размер: 50-176,цв. мокрый асфальт
все такое же ,как на сайте
мои параметры рост 173 ,объемы 114/100/114 --- по сетке получается 54-56 размер,но одежда реально хорошо тянется,в брюки 50 размера прекрасно влезла,думаю ,что в 48 р-р тоже влезу,ткань очень приятная,супер тянется.А вот футболка на 54 р-р как раз,думаю что и 56 р-р был бы хорош,так как футболка не смотрится хорошо,если сильно обтянуто...
а вот рост брюк оказался мне велик сильно,буду подшивать,на рост 173 взяла 176,так см 5 буду убирать,так что в след. раз возьму рост 170см.
Спасибо огромное,я еще вернусь за одежкой чуток позже)))

бриджи Т.17 Meryl и брюки B.113 Meryl брала 46 размера, на ОБ 100, т.к всегда ношу этот размер.. село отлично, все тянется, так что не прогадала... а вот с верхом я что-то испугалась брать 46, ну и решила, что если посвободнее будет-ничего страшного, взяла Top.019 48 р-р-нормально, в талии немного свободновато, но я так люблю...

пока обновить в спорт.зале не получится, т.к я заболела прилично, не до чего, но через недельку, надеюсь, все случится

Cпасибо Вам огромное за такие отличные, качественные вещи, ну и, конечно, отдельная благодарность за организацию: все внимательно, оперативно, подо всех стараетесь подстроится... очень приятно было с Вами общаться, вернусь еще)))

я брала бриджи Т.25 опишу только свои размеры может потом это кому поможет
На ОБ 102 взяла 48 размер, бриджи не болтаются,но если хотите чтоб они были поплотнее на вас то бурите лучше 46 размер,т.к. ткань действительно оч хорошо тянется я думаю что с таким ОБ лучше брать все таки 46р

Ну вот и я стала счастливой обладательницей спортивной одежды. Может кому пригодится мой хвастик.
Мои размеры ОТ 70 ОБ 90 ОГ 88 рост 159
Брюки В.116 мерил взяла 42/164. Ткань просто необыкновенная, невесомая и чуть прохладная, для занятий в зале самое то. Длина до пола, как раз то, что и хотела. Сели идеально по фигуре.
Top. 65 хлопок взяла на размер больше 44, боялась, что будет велик, но сел как влитой, ни где не жмет и не топорщится. 42 был бы мал. Брюки В. 101 42\164 хлопок. Материал достаточно плотный, отлично подойдет для занятий на улице.

Понравились все брюки (заказывала разные по составу). Они абсолютно разные. Хлопок поплотнее и потеплее. Мерил тонкий и прохладный. В хлопковых я бегаю в лес по утрам, а в мериле танцую в зале на репетициях, материал дышащий, поэтому особо не потею. В старых моих из тонкого бифлекса я потела извиняюсь вплоть до трусов.

Девочки,одежда чудесная(говорю про ткань мерил,хлопок не брала-не знаю).Брала 2 раза,оба раза в восторге.Сделала выводы: из мерила одежда больше тянется, очень эластичная, есть запас и по объему и по длине. Я девушка крупная,примерно 50-52 р.,173 см. В последний раз забрала из пристроя брючки и топ(цвет шоколад/корал-шоколад вроде как черный почти,коралл как коралл))),размер 48,рост 170-село на мне отлично, как люблю - плотненько, так что рекомендую.

Спортсменки, всем привет!!
Хвастаюсь пока без фоток, но с размерами!
Мои ОГ 94, ОТ 70, ОБ 100, рост 166

Заказала следующее:
ТОР - Тор 016 мерил, р 44, белый с поддержкой для груди
Топик классный, внутри сеточка, хотя у меня груди нет, ну так, для порядку чего-то там прижимает :-)

Тайсы (бриджи )Т17, черный, ткань мерил р46
Классные штанишки, я люблю посвободней, можно было бы и 48 взять, не выпала бы, а так - в обтяжечку, ровно как на фото!!!

ТОП:
Тор 62 р44 сер/бел/цикламен ткань мерил, тор с поддержкой д груди
Топик серый с белыми вставками, прострочен ярко-розовыми нитками, классный! Внутри поддержка плотнее, чем в первом белом, даже какой-то намек на бюст у меня появился :-)

Все вещи очень (ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!) хорошо прошиты, а материал - Мерил - прямо сказка!!!
Спасибо огромное за такие вещички, буду на танцах самая модная!
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
))
SKy-bo 27.07.2014 «ответить»
Продолжение отзывов))

хвастаюсь своими приобретениями :) у меня ог 86 от 72 об 94 все брата 42 размера, все подошло.
брюки B.18 р42-164 черные сели отлично, жалко только я себя не смогла сзади сфоткать, на попе классные сетчатые вставки.
вот эти брючки с топом Top.06 р42
Топ Top.005 р42 розовый весь воздушный, в сеточку, без внутреннего топа для груди
спасибо огромное за чудесные вещи по отличной цене!

Получила свою посылочку! Довольная как слон))))
Мои параметры
ОБ - 93
ОГ - 87
рост - 173
обычно ношу 44 р-р
Взяла
брюки В113,р-р 42-170, черный-цитрус, мерил. Сели идеально. Именно так как и надо - сильно даже и не обтягивают, но и не висят. По длине тоже в самый раз. Если без кроссовок, то длина до пола. Если бы взяла на рост 176, то были бы слишком длинные. Внизу у брюк шнурок.

Тор 019, р-р 44 черный-цитрус, мерил. Тоже отлично сел. Именно так как и надо, думаю, что 42 сел бы не так хорошо.

Тайсы (бриджи )Т17,р42, черный, ткань мерил. Тоже сели идеально. На фигуре смотрятся здорово.
Мерил обалденный материал, очень понравился!
Прошу прощения, что без фоток, возможно позже получится сделать, но зато с размерами))

Спасибо огромное!! Теперь я постоянный клиент:) Еще и мужу надо гардеробчик для занятий обновить, да и мне не помешает еще закупиться)))

большое спасибо за качественные вещи! Поскольку сфотографировать меня пока некому, а молчать о такой суперской одежде уже просто неприлично, напишу свой подробный хвастик.
На свой рост 1,72 м брала брюки В.31 ростом 1,7 м - длина подошла идеально. Объем моих бедер стремится к обхвату 95 см, а пока обхват 102 см, но всё равно заказала 46 размер, подошли отлично. Девочки, у кого широкие бедра, берите брюки, расклешенные от колена (В.31), они стройнят нереально просто!
Комплектом к брюкам брала майку, на ОГ 90 см - размер 46, внутри пришит топик для поддержки груди. Майка не в обтяжку и не свободно, в самый раз.

Мои хвасты! мне очень помогли хвасты девочек в этой теме))
Мои параметры: ог95, от73, об95
бриджи брала 44р, майки 46р
бриджи т62, майка с поддержкой тор011

Получила свои долгожданные вещи :), отчет:
-Top.010 ткань Meryl, размер46, цвет черный- от топов с поддержкой для груди я в восторге, как хорошо походить хоть иногда без бюстгалтера, одеваешь и снимать не хочется, очень комфортно!
-J.30 куртка утепленная, ткань Dakota, размер 46, цвет крем- удобная, комфортная модель, ткань мягкая и очень приятная :), рукова мне правда немного длинноваты ( мой рост168), ну ничего
-брюки B.124(ткань Honiara),размер М, цвет черный, рост 170 - ткань тонкая приятная и эластичная, покрой брюк прямой, на талии сзади резинка.

Спасибо огромное, за организацию закупки!
Брала себе топ и брюки 48 размера на параметры ог 100 от 80 об 102, подошло все отлично!! Топ брала василькового цвета, отличный насыщенный цвет, очень понравилось качество ткани, тоненькая приятная на ощупь.
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
.
божена 27.07.2014 «ответить»
заказ в галерее
SKy-bo 27.07.2014 «ответить»
И еще отзывы:
Наконец то я нашла время написать отзыв о фирме, которая мне очень понравилась - Ar*go Excl*usive. Эта фирма выпускает одежду для фитнеса. У меня уже 5 вещей этой фирмы и качеством я довольна. Хотя модель называется топ 06, но на самом деле это борцовка выполненная из материала "мэриэл" и "микромэриэл". Модель состоит из двух частей топа и майки. Топ отлично поддерживает грудь даже 4 размера, под низ не нужно одевать лифак. Объем груди у меня 100 и это 48 размер, примите к сведению. Это очень симпатичная и стильная модель, занимаюсь в ней дома и всегда приятно подойти к зеркалу и полюбоваться на себя.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=14412889

Купила эти брюки, увидев в каталоге Арго - они идеальны для интенсивных тренировок, красиво сидят, мягкая ткань, не ощущаются на теле абсолютно!, стильно смотрятся, широкие в части пояса
По замыслу производителя эти брюки не должны обтягивать, они должны сидеть свободно и как бы "болтаться". Мне такой вариант совершенно не подходит. Померив размер 44 поняла что это не моё. Но одев размер 42 была очарована. Видимо все-таки кто чего ожидает и кому что нравится. То как на мне сидят эти брюки - мне нравится. У АРГО удобно сделана система ростовок брюк, то есть можно подобрать рост, при том что размер не изменится.

Материал из которого сделаны брюки ооочень нежный, мягкий, на теле совсем не чувствуется. Это мои первые брюки Арго и до этого момента я не подозревала что в брюках занятия могут быть настолько комфортны. И я их назвала бы лосины)))).
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=5505689

Вновь пишу отзыв о своей любимой фирме Ar**go Exclu*sive,которая изготавливает одежду для фитнеса, в этот раз о брюках. Брюки сшиты из хлопка, когда я их покупала мой вес был где-то 76 кг (эти брюки 48 размера, хотя ОБ у меня был 108 и я думала что это 50 размер), они сели идеально!!!!!!! что очень редко бывает, когда ноги полные. Они очень очень стройнят. сейчас мой вес 68 кг - они и сейчас хорошо на мне сидят, просто чуть чуть свободные, не в облипку. Стоит заметить, что первые 2 стирки нужно стирать отдельно ибо можно закрасить другие вещи. позже всё нормуль. ношу эти брюки очень часто - внешний вид не меняется, не закатываются, не растягиваются. всем рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=5505689

люблю заниматься спортом, не в спорт зал ходить, а просто дома крутить педали или бегать на эллипсе. считаю, что хорошо подобранное "обмундирование" очень важно, одеваешь костюмчик и сразу настраиваешься на нужную волну!!! Для занятий спортом я выбираю фирмы Ar*go Excl*usive . На фото мой вес 69 кг - брюки сидят хорошо, не полнят (я так думаю). Брюки сделаны из ткани Мэриэл, хорошо тянуться, в них удобно заниматься, не теряют форму после стирки. Мне они нравятся, люблю в них заниматься.
Модель В*02*
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=5505717
SKy-bo 29.07.2014 «ответить»
))
SKy-bo 29.07.2014 «ответить»
))
SOFOCHKA 30.07.2014 «ответить»
))))))))))
Leandra 27.07.2014 «ответить»
заказ в галерее на 2 позиции
SOFOCHKA 27.07.2014 «ответить»
))))))))))))
elenaNNnov 28.07.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
Отличная, удобная, качественная одежда для спорта и отдыха!
Сама ношу ее уже несколько лет. Первые мои спортивные трикотажные брюки этой фирмы я носила 7 лет! И перестала носить только потому, что поправилась на 2 размера после родов! Я их носила на тренировки (занимаюсь аэробикой), ходила в них в горные походы, на разные вылазки на природу, брала с собой в командировки, и за все эти годы они только немного выцвели! С годами ассортимент этой фирмы заметно расширился, у меня есть и топы, и брюки, и туника этой фирмы. Эту одежду по моим рекомендациям, приобрели и моя мама, и свекровь, и мои подруги и все довольны! Она действительно очень хорошего качества, не вытягивается, ткань даже от многочисленных стирок не тускнеет и не выцветает! Очень хорошо тянется, так что любительницам носит все "в обтяжку" можно брать на размер меньше, и не бойтесь, что "не налезет".
Недостатков этой одежды я просто не знаю, цена доступная, качество отменное. Очень рекомендую!


Очень порадовало наличие большого размерного ряда до 58, а не как китайских маломерок до 46-48 и всё. Я ношу размер по жизни 52, но брючные изделия из Арго мне подходят 50 размера, курточки тоже 50 размера, а некоторые топы всё же нужны 52 размера. Всё зависит от модели и покроя. У Арго отличная линия - Эксклюзив.
Я одела в эту одежду многих знакомых, друзей, семью. Все довольны качеством, аккуратностью швов, приятным прикосновением ткани к телу. Ну и, безусловно, яркие цвета в ассортименте и нужные мелочи в деталях не могут не порадовать. Немаловажно и то, что этих вещей хватит надолго, они не разлезутся после первой стирки и не полиняют. Шьёт питерская фабрика из зарубежных полотен высокого качества. Варианты моделей подходяще и для занятий фитнесом (как основное направление), так и дома очень удобно и гостей не стыдно встретить, и на природу выехать нарядно, да и для семейных прогулок можно себе фасон подобрать. Рекомендую! не разочаруетесь! и ни сколько не уступает ни в чем зарубежным спортивным маркам.


С этой маркой одежды меня познакомила моя сестра. Она сама покупает спортивную одежду марки Ar**go Эксклюзив и очень довольна. Теперь довольна и я! Красивая, яркая, качественная одежда... за доступные цены. Просмотрев, каталог, хочется купить все и сразу)). Еще один плюс, это то, что одежда Сделана в России, г. Санкт-Петербург. Я купила себе Top. 06. Он оказался универсальным и подошел не только к спортивным брюкам, но и к юбке. Так что, я довольна вдвойне. Единственный минус, надо вешать одежду или помнется. Жалею, что не купила брюки этой фирмы... но исправлюсь)).
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=5408234

AR**GO - Шикарная одежда для спорта, цена хорошая в отличие от найка и других фирм качество высшие. Советую!
Яркая, сочные цвета, то что надо для спорта, модели красивые, ткань качественная, сшито очень очень аккуратно, не одной ниточки не торчит!! столько раз покупала и буду покупать.
SKy-bo 01.08.2014 «ответить»
.
N@taliK 28.07.2014 «ответить»
заказ
chng52 28.07.2014 «ответить»
заказ
cudbert 28.07.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
Мне самой очень нравится качество вещей,особенно ткань Мерил.
Модельки сшиты качественно,очень много интересных вытачек для лучшей посадки на фигуру.
На счет размеров, все совпадает с размерной таблицей, выложенной в теме.Идет размер в размер.
При носке не линяет, сохнет очень быстро и не надо гладить!!!

Участвовала уже в 2-ух закупках спортивной одежды АР*ГО, оба раза в полном восторге! Первый раз заказывала топ и брюки, второй раз короткий топ. Одежда села замечательно. На свои параметры 84-70-90 заказывала 42 размер, подошел идеально! Брала целенапрвленно для занятий спортом. очень удобно! в топах есть поддержка для груди, в них не жарко. на счет брюк приятно удивил факт наличия разных ростовок. у меня 160 см рост, заказывала рост 164, подогнула ровно 4 см))))
ну и несомненным плюсом является цена! В магазине цена в 2 раза выше! по закупке все ну очень доступно!!!!
буду обязательно участвовать еще!
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=9959051

я тоже два раза заказывала.
оба раза всё подошло и очень понравилось.
размер лучше заказывать на 1 меньше своего (вещи из ткани Мерил). я на свой 46 верх-48 низ, брала 44 верх и 46 низ.
тунику взяла 46 размера и она сидит свободно.
рост соответствует (170 на 170 точь-в-точь).
цвета очень красивые, качество прекрасное.
к телу приятное. носится замечательно.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=5408234
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
Еще несколько отзывов:
Мне очень понравились брючки- сели классно, по фигуре. Сшиты аккуратно, стежок к стежку, никаких ниток не торчит. Подрезала по длине, но это мне по росту и не шьют :))) Движения не ограничивают, ткань тоненькая, сами брюки очень миниатюрны и мало места занимают.
Я вообще-то давно не могла подобрать себе форму. Последний раз когда пришла покупать, попросила 42 размер, продавец критично меня осмотрела с ног до головы и говорит Какой вам 42, у вас 46!!!

У меня брюки модели B* 39, Ткань Honiara. Средней посадки, ничего не вылезает в упражнениях) Ткань приятная.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=6729497

В данной закупке приобрела тунику и бриджики От вещей в полном восторге. Раньше всегда покупала для тренировок только рибок, но эти вещи по качеству ни чуть не хуже, а по цене в несколько раз дешевле....значит соотношение цена/качество определенно выигрывают. Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=290003&IID=9958691

топ полноразмерный 46, мне даже чуток великоват, поддержка хорошая, длина нормальная, цвет очень сочный и красивый. лосины с хорошей резинкой сверху, за счет кроя верхней части выглядят очень интересно, особенно если заправить топ в лосины. но мне показались чуть короче, чем на модели на сайте. но все равно очень красивые.

качество пошива отличное, ткань к телу приятная, посмотрим как поведет себя одежда в зале и после стирки.
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=290003&IID=5505916
SOFOCHKA 29.07.2014 «ответить»
Минималку набрали)) - продолжаем)))))))
Львёнок 29.07.2014 «ответить»
заказ
Pechurkina 29.07.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.07.2014 «ответить»
Российская торговая марка AR**GO – популярный производитель специализированной одежды для занятий фитнесом, аэробикой и другими видами спорта. Бренд существует уже более 10 лет и успел за это время приобрести свою целевую аудиторию благодарных покупателей. В основном, это молодые люди, предпочитающие спорт и активный отдых. Одежда от AR***GO подходит как для профессионалов, так и для начинающих спортсменов, а также просто для людей, заботящихся о здоровье. Основной офис фирмы расположен в Санкт-Петербурге. Ассортимент торговой марки AR**GO представлен не только в городах России. Бренд успешно развивается и сотрудничает с зарубежными странами.

Особенности спортивной одежды от AR**GO
[i]Вся одежда изготовлена из специальных тканей, которые позволяют коже дышать. С одеждой не возникает проблем при стирке и глажке, а также она устойчива к износу. Помимо этого, технологии в одежде могут регулировать температуру тела.
При производстве одежды AR**GO применяются ткани и материалы из Франции и Италии, что говорит о хорошем качестве продукции. Как правило, основным материалом остаётся хлопок, поскольку именно он является лучшим проводником тепла. Также при изготовлении спортивного белья используется специальная микрофибра, которая защищает тело от попадания бактерий и микробов.
[/i]
SKy-bo 03.08.2014 «ответить»
))
SKy-bo 31.07.2014 «ответить»
Еще отзывы:
даже не ожидала, что после стопа так быстро будет раздача!
заказывала: Top 0*6 «Борцовка» двойная, комбинированная, поддержка и отделка из полотна микромерил. размер 42, цвет серый+морская волна
бриджи T 3*3 С декоративными защипами в области колена, спереди имитация карманов. размер 42, цвет серый
бриджи T 2*7 «Велосипедки» длиной ниже колена. размер 42, цвет морская волна
Top 0*4 Короткий, спинка из полотна микромерил. размер 42, цвет фрезия
Top 8*4 Майка удлиненная с углубленными проймами, на полочке и спинке «принты». размер 42, цвет морская волна
всё красивое, хорошего качества...посмотрим как покажет себя в носке и после стирки, а пока я довольна!!! заказывала всё 42 размера...(мои параметры ОГ84, ОТ68, ОБ88) всё хорошо село...бриджики немного непривычно высоковаты ( я что-то в последнее время всё больше с заниженной талией ношу) но это дело привычки...и они немного свободноваты, в смысле не так сильно обтягивают, вот велосипедки в этом плане вообще супер!!! обтягивают и с не высокой талией...


вот мои комплектики) в принципе они легко комбинируются друг с другом))) не считая конечно топа цвета фрезия - изначально заказывала чёрного цвета, но его не было в наличии((( из размера был только цвета фрезия...пришлось заказать его...Но он такой яркий и позитивный, что не пожалела ни разу!


Большое спасибо за закупку!!! Очень быстро получили заказ! Качество на высоте, по размеру все подошло, по длине все то что надо!! Очень довольна закупкой, заказывала себе топ и брюки, как раз для занятий спортом (все обошлось чуть более 1500р). Хотелось по цвету черный с голубым, но пришел черный с синим, что даже больше порадовало). Закупка очень порадовала, буду советовать подругам и сама еще что нибудь обязательно закажу!!

Заказывала майку ТОР 6*2 и брюки B3*2 по акции (обошлись мне с % в 1108.27р). Вещи пришли в фирменном пакете, плюс каждая в индивидуальной прозрачной упаковке. Качество обалденное!!! Ткань на ощупь и к телу очень приятная, тонкая, что поначалу меня смутило (из-за недостатков фигуры предпочитала всегда более плотные вещи), но муж сразу был в восторге от костюма, и во вторую примерку мне он тоже понравился гораздо больше))) По размеру всё подошло на ура! Сочетание цветов смотрится классно. Майка сделана сзади борцовкой, внутри топ поддерживающий, можно даже без бюстгальтера одевать смело, правда я ожидала, что она будет чуть длиннее, но это всё дело привычки, конечно. Переживала за брюки, что они окажутся короткими, потому как постоянно сталкиваюсь с такой проблемой из-за высокого роста и длинных ног, но все прекрасно) Посадка брюк средняя, ближе к заниженной даже (но линия верха сделана здорово: не ровная, а углом, бока удачно закрывает, плюс шнурком можно регулировать объём), по силуэту прямые.
Я очень довольна костюмом!!!! Огромное спасибо за такие качественные вещи и за неожиданно столь быструю раздачу! Обязательно поучаствую в закупке ещё!
SKy-bo 31.07.2014 «ответить»
)
SKy-bo 31.07.2014 «ответить»
Заказывала брюки В 4*1 44 размер и топ 8*7 44 размер.Всё подошло идеально на свои 94 80 94.Единственное,я думала ,что топ будет примерно из такой же ткани как и брюки,а он как бы из сетчатой ткани,но учитывая ,что впереди лето,его носить самое оно.Фотки сейчас нет возможности выложить.Огромное спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=6679444

Безумно рада, что поучаствовала в этой закупке, ношу в основном стиль casual, спортивных вещей нет вообще, кроме походных кроссовок, а тут решила приодеться)) Заказывала:
1) топ-0*4 белый, р-р 44, на ОГ 85 пришелся впору, думаю, еслиб 42 - как хотела изначально, грудь выглядела бы приплюснутой, правда в нем все выделяется (не просвечивается), а лифчик под такие вещи не одевается.
2) Куртка J 2*7 р-р 44 черный - тоже отлично! и длинна самой куртки и рукава не короткие, а даже до середины ладони можно натянуть
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=6729313
3) Топ-0*6 р-р 44 - заказывала серый+морская волна, но пришел из замены черный+голубой - я в восторге, сидит идеально, удобно!
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=5408234
4) Топ 8*4 Майка удлиненная с углубленными проймами голубая - тут я несколько в сомнении - она должна быть свободной, но думаю - может и 42 был бы неплох? Но теперь уже поздно сомневаться)))
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=289945&IID=6679493
Жалею, что не заказала еще и брюки, но, возможно в будущих закупках. Оргу большущее спасибо!!!

Я еще в первых выкупах заказывала Top 6*2 «Борцовка» двухцветная с поддержкой и T 2*5 Бриджи с цветными вставками из полотна микромерил и контрастными отделочными строчками. Вещи удобные, к качеству претензий никаких. Только я бриджи заказывала на размер меньше, хотелось, чтобы в облипочку сидели, а зря))) Нужно было свой размер брать) Но сейчас я схуднула, так что сидят теперь как надо) Тоже всё смотрю на брюки...)
SKy-bo 05.08.2014 «ответить»
))
Irishnn 31.07.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
SKy-bo 31.07.2014 «ответить»
Качество отличное, ткань мерил очень приятная к телу и хорошо тянется.....Размерность соответствует размерной сетке. Брюки, если кто любит чтобы в облипочку, можно взять на размер меньше, а кто посвободней - на размер больше. Я бы советовала все-же брать размер в размер.

БУДУ ХВАСТАТЬСЯ. ВЧЕРА 7 МАЯ, Я ОПРОБОВАЛА СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ ОТ АРГО В ДЕЛЕ. МЫ С ДЕТЬМИ ХОДИЛИ НА СТАДИОН: ПОИГРАЛИ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС, СДЕЛАЛИ ПРОБЕЖКУ, ПОЗАНИМАЛИСЬ НА ТУРНИКАХ. ОДЕЖДА ОТ АРГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЫШИТ И ПРИЧЕМ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОТООТДЕЛЕНИЯ КАК ТАКОВОГО Я НЕ ИСПЫТАЛА. ОБЫЧНО БЫВАЕТ, ТАК, ЧТО ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ТЕЛО ПОТЕЕТ, А ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ХОЛОДНО (ВЧЕРА БЫЛ ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР). НО В ОДЕЖДЕ ОТ АРГО, Я НЕ ПОТЕЛА И МНЕ НЕ БЫЛО ХОЛОДНО ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ ПОШЛИ ДОМОЙ. ВСЁ ВРЕМЯ Я ЧУВСТВОВАЛА ПОСТОЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА, БОЛЕЕ ТОГО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, НЕТ ОЩУЩЕНИЯ "ВЫМАТОННОСТИ", А НАОБОРОТ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЕГКОСТЬ, СИЛА И ЭНЕРГИЯ. МАТЕРИАЛ "МЕРИЛ" ИЗ КОТОРОГО ШЬЮТ ЭТУ ОДЕЖДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ ИНЫМИ СВОЙСТВАМИ, ЧЕМ ЭЛАСТИК (ХОТЯ ВНЕШНЕ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ, ЧТО ПОХОЖ, НА САМОМ ДЕЛЕ "НЕБО И ЗЕМЛЯ")
SKy-bo 05.08.2014 «ответить»
))
cudbert 01.08.2014 «ответить»
извините, пока отказ
SKy-bo 02.08.2014 «ответить»
подниму тему)
SOFOCHKA 04.08.2014 «ответить»
Сегодня вечером будет стоп)))
Irishnn 04.08.2014 «ответить»
Дозаказ
_gata_ 04.08.2014 «ответить»
заказ
Knb6 04.08.2014 «ответить»
ДВ, оплата на какую карту планируется ?
SKy-bo 04.08.2014 «ответить»
Отвечу за организатора))
На любой выбор - Альфа, Связной, Сбер
Knb6 04.08.2014 «ответить»
спасибо
Knb6 04.08.2014 «ответить»
ДВ, заказ
через какое время после стопа раздачи ? К 15 получить успеем ?
SOFOCHKA 05.08.2014 «ответить»
Если поставщик сработает быстро,то да.
Обычно они отгружают быстро,но могут задержаться с выставлением счета (в зависимости от их загрузки с заказами).
SOFOCHKA 05.08.2014 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы принимаю пока не выставили счет.
Информацию по наличию,варианты по заменам - обычно рассылаю в приват.
олеся906 05.08.2014 «ответить»
заказ
Марияетг 05.08.2014 «ответить»
Софья, ДВ, можно мне вот эти брючки 50 р-р? argoexclusive.ru/catalog/sale/2116/ брюки B.41 или брюки В.36 размер 50 рост 170 цвет серый, можно что-то заказать?
SOFOCHKA 06.08.2014 «ответить»
В.41 - акционный товар - есть ли он в наличии - неизвестно.
В.36 - вероятность получить больше)))
Могу заказать так:
В.41 - 50/170 - серые (В.36 - 50/170 серые - на замену) - так устроит?))
Марияетг 06.08.2014 «ответить»
Б.41 там вроде только 176 рост,можно и 176.Давайте закажем так.
Марияетг 06.08.2014 «ответить»
мне что-то надо заполнять? или уже отправили заказик?)
SOFOCHKA 07.08.2014 «ответить»
Вот здесь Ваше подтверждение:
http://www.nn.ru/~gallery129956?MFID=347468&IID=5505590
В дозаказе отправила.
Марияетг 07.08.2014 «ответить»
спасибочки)!!!
Lonza 09.08.2014 «ответить»
Дд, заказ примите. Написала по цвету - мне костюмом. Спасибо
SOFOCHKA 10.08.2014 «ответить»
Принято.
chng52 15.08.2014 «ответить»
уехала в отпуск..по приезду оплачу если чтото придет!
Knb6 12.08.2014 «ответить»
ДВ, до пятницы раздач-то не будет ?
SOFOCHKA 15.08.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.