18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Средства по профилактике выпадения волос и уходу за волосами «N@NO Ф@RM» 04/2014 . Без SLS. Оргсбор 12% по постоплате.

bali23 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Марина.

По вашим многочисленным просьбам предлагаю повторить закупку линии средств по профилактике выпадения волос и уходу за волосами «N@NO Ф@RM». «N@NO Ф@RM» – это инновационная линия средств по уходу за волосами, содержащая частицы Железа, Цинка и Меди. Благодаря высоким технологиям впервые удалось соединить самые важные элементы для здоровья и красоты волос. Размер активных компонентов настолько мал (10 -9), что позволяет беспрепятственно проникать в глубокие слои эпидермиса и глубоко в структуру волос. Термин «н@но» образовался благодаря малым размерам частиц Железа, Цинка и Меди.
Линия средств «N@NO Ф@RM» оказывает восстанавливающее и регенерирующее воздействие на волосы и кожу головы. Шампуни «N@NO Ф@RM» являются мощными профилактическими средствами заболеваний кожи головы. Данные выводы подтверждены клиническими испытаниями, которые показали положительные результаты более чем в 90% случаев. Линия средств «N@NO Ф@RM» не имеют противопоказаний.


Вся информация по каждому средству, а также цены приведены в галерее:
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=223846




Подробная информация о продукции тут:
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=192710&MFID=224503&IID=4001026#4001026


Условия закупки:
1. Орг. – bali23 (Марина)
2. Минималка 10000 руб.
3. Оргпроцент – 12 %, постоплата (оплата производится на карты Сбера и Связного ДО получения заказа в ЦР (не позднее 3х дней с даты раздач, включая дату раздач) У новых участников могу попросить внести предоплату. Карта Сбербанка открыта в Дзержинске, при переводе с вас могут взять комиссию.
4. Транспортных расходов не будет
5. Рядов нет.
6. Места раздач - все Центры раздач и г. Дзержинск (не забываем, что к сумме заказа будут прибавлены 10 руб. за услуги ЦР).
7. Брак не меняется (возможен приход мятых коробок – браком не считается). Срок годности на момент раздач не менее 6 месяцев.
8. Упаковка товара может отличаться от представленных в галерее.
9. Стоп 13.05.14.
9. После стопа отказы не принимаю.
10. Раздачи после прихода товара от поставщика.
11. ЧС не участвует.
12. Не забранные после раздач товары храню в течение 3 дней, далее отправляю в пристрой и оформляю жалобу на участника.


Прошу всех помнить, что я не продавец, а всего лишь организатор закупки.


Заказы оставляем в галерее.

Данные оставляем в форме (кто уже оставлял данные и они не менялись, заполнять не надо):

https://docs.google.com/spre...eTctRFE6MQ#gid=0

Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог:

www.nn.ru/user.php?user_id=192710&page=blog

Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2217321&topic_id=49024137&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2358281&topic_id=52906085
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2706525&topic_id=63105838
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28199729&topic_id=68469491


Также были положительные отзывы в темах разных закупок.
Буду очень благодарна участникам предыдущих выкупов, если оставите свои отзывы.

Всем приятного выбора!
чудик1 29.04.2014 «ответить»
заказ.
bali23 29.04.2014 «ответить»
приняла, спасибо
bali23 29.04.2014 «ответить»
ап
bali23 30.04.2014 «ответить»
ап
bali23 04.05.2014 «ответить»
ап
bali23 05.05.2014 «ответить»
ап
bali23 07.05.2014 «ответить»
ап
nastasitta 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, заинтересовалась, но отзывов как-то мало в интернете, а здешние в архиве. Выложите хотя бы только по лосьонам, пожалуйста.
bali23 03.05.2014 «ответить»
действительно - все в архиве. Попробую собрать новые...
nastasitta 06.05.2014 «ответить»
Буду очень признательна) а то и в сети отзывов с гулькин нос, и закупка вяло идет...
Nys 18.05.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.