18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супермегараспродажа немецких брендов Bonprix и Witt!!! Любая вещь по 320 рублей! Есть все! Собираем быстро!

confessa* 20.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю принять участие в увлекательной и азартной закупке одежды немецких каталогов ОТТО, WITT, BON Prix!
Участвуем в акции - любая единица товара/любая вещь из остатков склада 320 рублей!!! ЛЮБАЯ, даже если в каталоге она стоит 7000 р., также и наоборот - даже если в каталоге эта вещь стоит 200 р., для нас она 320 р.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка - 500 единиц, общая по всем трем прайсам-каталогам.
Орг %-12
Предоплата.

ВАЖНО!!!

Бронировать буду каждый день, после брони отказы невозможны!
ПОсле подтверждения первой брони - открываю тему со сбором предоплаты. Оплатить нужно будет в течение 2-х дней (Сбер, Альфа).

Таблицу в сборе предоплаты буду обновлять, постараюсь ежедневно, но это зависит от того, в какой срок подтвердят бронь.

СТОП ПО ВЫКУПУ 25 июня, возможно продлим на 2-3 дня.
***************************************************************************************************************************************************************
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Выбираем только из файлов с остатками. На сайтах смотрим только фото по ссылке из файла (если открылась ссылка из файла с остатками, ссылки открываются не все, если не открывается ссылка - это не значит что вещи нет, можно попробовать поискать яндексом).

Прайсы здесь (обновлять буду ежедневно)

http://confessa.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=642709

В файлах с остатками все размеры идут от меньшего к большему. Вы определяете свой немецкий размер и затем ищите в остатках именно его, просматриваете все вещи своего размера, то что Вас заинтересует можно увидеть на фото, ссылки на фото справа, они кликабельны и ведут к картинке с сайта. Не все ссылки открывают фото, если не открывается ссылка - это не значит что вещи нет, можно попробовать поискать яндексом. В остатках Bon Prix по последней ссылке в строке, практически все фото открываются.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ

https://docs.google.com/form...ZD-4I94/viewform

ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ
https://docs.google.com/spre...7bnyzkXw/pubhtml

Пересорт по артикулу и размеру пристраиваю я, по цвету - участник.

Транспортные - согласно правилам СП.
Обмена брака нет.

*****************************************************************************************************************************************************************

Таблица размеров Бонприкс
www.bonprix.ru/servis/primerochnaja/tablizi-razmerov/

Таблицы размеров Witt
www.witt-international.ru/static/consulting__size_consulting__women
****************************************************************************************************************************************************************


Приятных и удачных нам покупок!!!!!!!!
Лялялечка 20.06.2014 «ответить»
заказ
Викузя 20.06.2014 «ответить»
принят
Катя Катерина 20.06.2014 «ответить»
заказ
Катя Катерина 20.06.2014 «ответить»
отказ от шлепок
Snezhana_irbis 20.06.2014 «ответить»
заказ
zaznob@ 20.06.2014 «ответить»
здравствуйте! заказ
Elf92 20.06.2014 «ответить»
Заказ.
kalinae22 22.07.2014 «ответить»
оплатите заказ пожалста.
SSG 25.08.2014 «ответить»
И МНЕ ТОЖЕ ОПЛАТИТЕ ЗАКАЗ!!!
мамаЛюбаша 23.06.2014 «ответить»
дд!не показывает картинки- "К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено."такое может быть?
zaznob@ 24.06.2014 «ответить»
ап
zaznob@ 01.07.2014 «ответить»
что с закупкой???
SSG 25.08.2014 «ответить»
ВНИМАНИЕ ОРГАНИЗАТОРУ! У УЧАСТНИКА Elf92 НЕ ОПЛАЧЕН ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ИГНОР ПРИВАТА! ДАННЫЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...