18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Такие платья должны быть! Вечерние, офисные, повседневные.... А также кардиганы, блузки, юбки… Экспресс! Выкуп 13 !!!Размеры 44-68!!!!! Новинки!!!

Ольга-Т 20.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!

Меня зовут Ольга.[/b]

Когда впервые увидела этот сайт, влюбилась! Теперь ХОЧУ все эти платья!!) Давайте соберем минималку, ведь так хочется всегда быть красивой))))

Кроме того в наличии есть оригинальная дизайнерская одежда для уикендов.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка в галерее. Отшивается по ГОСТу. Если Вы носите 48 и любите одежду по фигуре – берите 48, если любите немного посвободнее – берите 50.
Заметила по себе, что блузки и жакеты лучше брать на размер побольше

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Указывайте замены! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
НЕ БРОНИРУЮ!!!! – В прошлый раз нашу бронь потеряли…( Поэтому просто пишем с заменами и собираем ОООООЧЕНЬ быстро!)
Наши отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovsednevnye.html

Орг Ольга-Т
Дата открытия закупки: 20.09.2016
СТОП: 26.09.2016. О СТОПе сообщу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера он-лайн 1%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег (в случае неизмененного товарного вида (с бирками, нестиранный, неношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
[red]Выбираем прямо на сайте [/red] charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю – 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

Данные, кто не оставлял, оставляем по форме
https://docs.google.com/form...kkbHMtg/viewform

Без данных заказ могу не принять!
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
КошачьяЛапка 20.09.2016 «ответить»
Заказ:
Юбка Донна (рэд)- 54 размер (1 шт)
charutti.ru/yubki_bryuki/donna_red/
Юбка Донна (блэк) - 54 размер (1шт):
charutti.ru/yubki_bryuki/donna_blek/
Платье Сицилия (шарм) - 54 размер (1 шт):
charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/sitsiliya_sharm/
Платье Роковая красотка (серебряная роза) - 54 размер (1шт)
charutti.ru/platya_charutti/...rebryanaya_roza/

Данные по форме
lina77 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 21.09.2016 «ответить»
ап
Машухин 20.09.2016 «ответить»
Платье Дали (синий) - 48 размер (1шт)
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/dali_siniy/
lina77 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 20.09.2016 «ответить»
ап
канелопа 20.09.2016 «ответить»
Платье Дива (вдохновение)-50 разм-1шт. charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/diva_vdokhnovenie/ На замену Платье Прада Виват-50 разм-1шт. charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/prada_vivat/
lina77 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
kateflowers 20.09.2016 «ответить»
Извините, не вижу на сайте моделей одежды больше чем на 56 размер, в теме написано что до 68?
Ольга-Т 21.09.2016 «ответить»
Тооько вчера был! Там остатки были.. Видимо, распродали уже(((( прогу прощения за дезынформацию!
Кларина 21.09.2016 «ответить»
ЗАКАЗ: Платье Брависсимо (с ремешком) - 48 р. 1 шт.
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/bravissimo_s_remeshkom/
lina77 21.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 21.09.2016 «ответить»
Платье Люблю шанель (с поясом)
Платье в стиле знаменитых брендов подчеркивает изысканный вкус и грациозность фигуры. Широкая деловая полоска в синем цвете на свободной юбке меняет принт при движении. Кокетливая апликация на груди завершает гламурный образ.
charutti.ru/platya_charutti/...mena_aplikatsii/
lina77 21.09.2016 «ответить»
ап
lina77 22.09.2016 «ответить»
ап
lina77 22.09.2016 «ответить»
Ап
lina77 22.09.2016 «ответить»
ап
lina77 23.09.2016 «ответить»
Платье Моя королева (нью, с поясом)
Волшебное преображение в сказочный образ королевы в платье с 3D-узором чарующих роз. Принт россыпью раскинут по манящей зоне декольте и волнующей юбке-солнце. Шарма добавляет в образ широкий пояс из экокожи.
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/moya_koroleva_nyu_s_poyasom/
lina77 23.09.2016 «ответить»
ап
lina77 23.09.2016 «ответить»
ап
lina77 23.09.2016 «ответить»
ап
ИгоревнаЯ 23.09.2016 «ответить»
Платье Прада (ясная) 54р-р 1шт
charutti.ru/platya_charutti/naryadnye_platya/prada_yasnaya/
lina77 23.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
ИгоревнаЯ 24.09.2016 «ответить»
Платье Карьеристка 52 р-р 1шт charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/kareristka/

Платье Эсми (с ремешком) 52 р-р 1 шт charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/esmi_s_remeshkom/
lina77 24.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
S@ndra28 24.09.2016 «ответить»
Платье Палетт (с поясом) - 50 р-р (1 шт.)
charutti.ru/platya_charutti/ofisnye_platya/palett_s_poyasom/
lina77 24.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 24.09.2016 «ответить»
ап
Ольга-Т 24.09.2016 «ответить»
СТОП будет в понедельник 8-00!
lina77 25.09.2016 «ответить»
Платье Прада (бизнес)
Стиль бизнес леди-диктует строгая имитация пиджака и платье в клетку приглушенных зеленых оттенков,темный пиджак визуально делает талию стройнее.
канелопа 25.09.2016 «ответить»
Костюм Реаль люкс - 48 разм (1шт) charutti.ru/platya_charutti/real_lyuks/
lina77 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ang2609 25.09.2016 «ответить»
ДВ! Платье Люблю шанель (с поясом), 46р.-1шт. charutti.ru/platya_charutti/...mena_aplikatsii/
lina77 26.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
СКОРО СТОП!)
КошачьяЛапка 26.09.2016 «ответить»
Дозаказ платье Сицилия (Шарм) 50 размер - 1 шт. Ссылка на него есть выше в моём заказе.(54 размер заказанный выше тоже в силе). Спасибо
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
СТОП!!!
Ольга-Т 26.09.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#155109686
Ольга-Т 05.10.2016 «ответить»
Груз в пути
Ждем
КошачьяЛапка 19.10.2016 «ответить»
Ольга, не знаю как оставить отзыв(((
Хочу сказать, что
Платье Сицилия (шарм) - 54 размер (1 шт):
charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/sitsiliya_sharm/

чуть маломерит и самое главное, что заявленная на сайте длина не соответствует действительности, на сайте 106 см, по факту платье всего лишь 96 см.
Аналогично по длине
Платье Роковая красотка (серебряная роза) - 54 размер (1шт)
charutti.ru/platya_charutti/...rebryanaya_roza/
на сайте 106 см, по факту 100 см

В целом платья конечно классные, очень нравятся.

Спасибо за закупку
Ольга-Т 19.10.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Очень жаль, что есть расхождения..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...