18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-2-2016. Живые витамины на основе пантогематогена, плодов и трав А*лтая для детей и взрослых, а также полезные сиропы! 5% предоплата, 7% постоплата!

Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Лена!)

Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)

Приглашаю Вас в закупку очень вкусных)) (они как маленькие шоколадные конфетки, дети их очень любят) и очень полезных витаминок для детей и взрослых на основе пантогематогена (это адаптоген животного происхождения). Для взрослых отдельно есть композиции для мужчин, отдельно для женщин, а так же композиции общего назначения (например, прекрасный комплекс Кальцепан, Ледипан, Казанова для мужчин). Для беременных и кормящих есть уникальный комплекс Лонопан и очень полезные в этот период пробиотические комплексы. Остановимся подробнее на детской серии «Пантошка». Драже "Пантошка" является базовой композицией, на основе которой были созданы другие виды серии. Драже "Пантошка" предназначено для активно растущих детей, обладает способностью улучшать процессы обучаемости и памяти (смысловой и механической), нормализует работу иммунной системы, обладает общеукрепляющим действием, уменьшает воспалительные процессы, повышает сопротивляемость организма к неблагоприятным условиям внешней среды.
Показания к применению:
• детям, часто болеющим инфекционными заболеваниями;
• детям с проблемами запоминания и обучаемости;
• с целью профилактики заболеваний в осенне-зимний период;
• детям, испытывающим высокие физические и психоэмоциональные нагрузки;
• как дополнительный источник витамина С;
• при адаптации к новым условиям окружающей среды (например, детский сад, школа).
В основе действия драже "Пантошка" лежат все физиологические аспекты использования пантогематогена, включая его тонизирующий, противоневротический и метаболический механизмы действия. Исключительно важным являются ноотропные свойства продукта. (Термин "ноотроп" был принят в 1972 г., произошел он от двух греческих слов: "noos" – мышление, разум и "tropos" – стремление. Ноотропные препараты оказывают прямое активирующее действие на обучение, улучшают память и умственную деятельность, повышают устойчивость мозга к агрессивным воздействиям окружающей среды (определение ВОЗ). Ноотропы применяются для лечения и профилактики широкого круга нервных и психических заболеваний, для замедления процессов старения, для улучшения работы организма в условиях стресса и повышенных нагрузок). Регулярный прием "Пантошки" способствует улучшению умственной и физической работоспособности, мыслительных процессов, памяти. Применение этого продукта защищает нервную систему ребенка от перенапряжения при высоких психоэмоциональных нагрузках, смягчает влияние стрессов на внутренние органы и системы.
Если детям выписали химические ноотропы, умоляю всех мамочек: «НЕ ТОРОПИТЕСЬ» их давать!, не травите ребёнка! Напитайте сначала организм ребёнка витаминами, минералами и другими полезными веществами, природного происхождения. Может быть и скорее всего!, все проблемы только от того, что детский организм испытывал их недостатки с внутриутробного периода. Пусть на это нужно чуть-чуть больше времени, но результат не заставит себя ждать и он будет прекрасным!).

Отдельное место занимает серия П*омогуша. Продукты этой серии рекомендуются в качестве диетического профилактического продукта для детей от 3-х лет, оказывающего иммуномодулирующее действие, дополнительного источника витаминов: С,А, Е, D3, группы В (В1, В2, РР, В5, В6, В7, ВС, В12).
Способствует формированию здорового и крепкого иммунитета, обладает антисептическим и общеукрепляющим действием.

Обратите внимание на серию сиропов Сибирячек.
Сироп Сибирячёк прекрасно избавляет от кашля и детей и взрослых. Сироп К*азанова будет полезен не только мужчинам, но и женщинам при астеническом состоянии, взбодрит не хуже кофе, а уж полезнее в разы! Сироп В*итаминный + прекрасное вкусное дополнение к рациону питания для всей семьи. Вкусно, полезно и не напряжно, чайная ложечка в чай и всё в порядке!)

Очень вкусная и полезная серия витаминок для женщин: Л*едипан, К*альцепан, Л*онопан!
Л*онопан предназначен не только для беременных и кормящих, но и для обычных женщин может быть использован, т.к. является натуральным природным витаминно-минеральным средством очень высокого качества.

_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5% предоплата, 7% постоплата, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 31 января 2015 утром, раздачи ориентировочно 6 февраля.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
Гугл-форма для ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ!)))
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))


Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=711491
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Видеолекция о бальзамах С*ибирячёк, 7мин 56 сек.
https://youtu.be/nr-1m0ZdUeo
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Видео: "Состояния здоровья детей"

https://youtu.be/TTXDb-ykdwk
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Видео: "Трудный возраст. Подростковый период"

https://youtu.be/sFk7KO05cTQ
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
И ещё ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО о продукции и не только с сайта производителя

www.панто-юг.рф/lib/video
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 31.01.2016 «ответить»
СБОР ПРОДЛЁН до СРЕДЫ 3 февраля! :))

Раздачи в субботу 6 февраля
Слонихха 01.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 04.02.2016 «ответить»
Закупку продолжаем, стоп 15 февраля!!!
Слонихха 04.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 04.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 05.02.2016 «ответить»
ап))
Мила 1973 04.02.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 04.02.2016 «ответить»
Добрый день)), Ваш заказ принят, Спасибо!
Слонихха 05.02.2016 «ответить»
Доброе утро!!!)
Вчера мои дети с радостью распаковали новую упаковочку П*антошка - Йод. Старшей дочери 12 лет, а младшей 2 г 7 месяцев. Старшая кушает 3 штучки в день, а младшая одну).

Вот так они выглядят, как морские камешки шоколадного цвета, вкусненькие)), сама съела одну штуку с удовольствием). П*антошки сложены в прозрачный пакетик и упакованы в картонную коробку. Я на сегодня насчитала 56 штук, ну наверное штуки 4-5 дети уже съели, т.е.где-то 60 штук получается. На коробке указан полный состав, в т.ч. калий йодистый, пантогематоген, витамин С, плодово-ягодные экстракты Алтая. Ничего вредного в составе я не нашла, сфоткала, прилагаю.
Не БАД, зарегистрировано как Драже обогащённое профилактическое, т.е. получается это фукциональная еда. Рекомендуется в качестве обогащённого пищевого продукта, дополнительного источника витамина С и йода.
Единственное противопоказание: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Ну и рекомендованный приём с 3-х лет. Я своей дочуре, ей 2года7 месяцев, даю по одной штучке, но не каждый день, примерно 2 -3 раза в неделю.

Мои дети любят!) Вкусно и полезно, рекомендую всем!
Слонихха 05.02.2016 «ответить»
[b]Из чего изготавливают пантогематоген? Из крови или рогов животных?

Ответ:
[/b]Здравствуйте уважаемая Ирина! Спасибо за вопрос, потому что это очень важно понимать, из чего сделан Пантогематоген. Если перевести дословно: Панты - это рогоподобные губчатые образования на голове животных (Маралов), гемма - это кровь. Пантогематоген приготавливается из крови животных, которую берут из яремной вены на шее животного (Маралу не больно!!!). Кровь специальным образом в вакууме обрабатывается, затем высушивается при температуре 36,6-37?С, чтобы не произошло денатурации белка (свертывания) и при очень низком давлении, при этом клетки крови разрываются, т.о. мы извлекаем элементы крови. Аминокислоты, частички нуклеиновых кислот, полиненасыщенные жирные кислоты, микроэлементы и т.д., которые и дают такие мощные свойства нашим продуктам. Технология высушивания крови, нами запатентована и уникальна. Очень важные вопросы:
1. Животное не страдает, от боли, а значит, не выделяет Адреналин - гормон стресса; поэтому продукт мягкий, можно и при гипертонии и детям и беременным;
2. Кровь берут у здорового и живого марала!!! А значит, нет трупных клеток.
3. Методика высушивания крови позволяет производить высокоэффективный, но в то же время безвредный продукт.
EK77 07.02.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные с прошлой закупки
Слонихха 07.02.2016 «ответить»
Здравствуйте)), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 07.02.2016 «ответить»
Вопрос)

Кому полезен бальзам К"азнова?

В первую очередь конечно мужчинам, для тонуса и здоровья как лечебно-профилактическое вкусненькое средство.

Но и для женщин бальзам К"азанова очень даже полезен. Когда нет сил ( после болезни, от усталости и измотанности, от физических и умственных нагрузок), а они нужны, тут-то как раз и поможет этот полезный, натуральный бальзамчик! Попробуйте, рекомендую!)
Слонихха 09.02.2016 «ответить»
БАЛЬЗАМЫ С ПАНТОГЕМАТОГЕНОМ

Клинические исследования показали, что пантогематоген в жидкой форме обладает более высокой биологической доступностью и большей скоростью достижения терапевтического эффекта по сравнению с сухими композициями. Возможно применение бальзамов с чаем, кофе, минеральной газированной водой (минеральная вода позволяет подобрать необходимый минеральный состав напитка индивидуально, ускоряет всасывание биологически активных веществ в организме, усиливает тонизирующий эффект).

В основе действия бальзама лежит сочетание противовоспалительного, отхаркивающего, желче- и мочегонного эффектов.

Состав: экстракты корня солодки, листьев мать-и-мачехи, травы душицы, зверобоя, ягоды клюквы; пантогематоген; мед алтайский, сахар, лимонная и аскорбиновая кислоты.

Показания к применению. Рекомендуется для профилактики гриппа, простудных заболеваний и вирусных инфекций. Показан в комплексной терапии воспалительных заболеваний органов дыхательной и мочеполовой систем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Рекомендации по применению. Принимать 2-3 ч. л. бальзама 1 раз в день, за 30 мин до еды. Возможно применение с чаем, с минеральной газированной водой, способной ускорять всасывание биологически активных веществ в организме.
Слонихха 10.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 10.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 11.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 12.02.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 11.02.2016 «ответить»
Здравствуйте!)) Обратите пожалуйста внимание на параллельные открытые сборы, стоп 15 февраля, раздачи одновременно (продукты отдельно согласно правилам СП) и быстро, в течение недели после стопа!!!

Биодезодорант Э*миkс - чистый воздух в помещениях! Отличные отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...799356#139799356
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл!
www.nn.ru/community/sp/main/...734964#139734964
Профилактика, лечение ГРИППА, ОРЗ, ОРВИ. Ф*лорента-водный экстракт пихты сибирской. А*ргоника-коллоидное биосеребро. Л*ЕСМИN-хвойная паста. Бальзам Х*войный Д*ар.
www.nn.ru/community/sp/main/...689130#139689130
Слонихха 13.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 14.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 15.02.2016 «ответить»
СТОП!!!)

Каждого участника благодарю за участие, всегда жду Вас снова!:)


По этому стопу сегодня будет тема сбора предоплаты, ждём... До вторника включительно ещё могу принять дозаказы по этому стопу, чтобы успеть включить в раздачи 20 февраля!


Продолжаем собирать
Второй СТОП 22 февраля
Третий СТОП 29 февраля
Слонихха 16.02.2016 «ответить»
Сбор предоплаты по стопу от 15 февраля до четверга 18 февраля включительно, раздачи 20 февраля в субботу.

www.nn.ru/community/sp/razda...dravstvuyte.html
Слонихха 16.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 17.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 18.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 18.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 19.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 21.02.2016 «ответить»
))
Слонихха 21.02.2016 «ответить»
Дорогие участники, не могу не поделится полезной информацией!!!)))

Помогаю в реализации программы льготного посещения цирка Горская Легенда (билет 350 руб.)! Вчера сходили сами, шикарное представление! Трюки без страховки, медведи, пудели, леопард, лошади, джигиты, целое представление-сказка на лошадях, отлично подобранная музыка!

Есть билеты
22, 23, 28 февраля в 13.00; 27 февраля в 17.00.


Если Вас заинтересовала эта информация, прошу обращаться в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.