18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-35. Пихта сибирская! от простуды, вегетососудистой дистонии, для иммунитета! Приём с 1 года жизни! Сниженный процент! Предоплата под 10%!

Слонихха 24.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Лена!)

Приглашаю в закупку удивительного концентрированного водного экстракта зелени пихты сибирской и крема на его основе! Как всегда абсолютно натурально, качественно и эффективно, без побочных эффектов, 100%-я, а может и более польза в любом случае, полезно взрослым и детям, в период заболевания, для профилактики и в практически здоровом состоянии! Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости.

Действие:
-адаптогенное, антимикробное, противовирусное,
-противовоспалительное, дезинтоксикационное,
- гепатопротективное, противоязвенное,-антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное,
- ранозаживляющее, противоожоговое,
- кардиопротекторное,
-стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации,
- применение Флоренты резко сокращает сроки лечения при ОРВИ, бронхитах, ангинах.

Показания и способы применения.
Для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
астении, повышенной утомляемости, неврастении, вегетососудистой дистонии. Флорента показана больным, перенесшим соматические или инфекционные заболевания, с функциональными нарушениями нервной системы, а также практически здоровым людям при наличии синдрома хронической усталости.
И это лишь краткий список состояний, в которых Флорента хорошо помогает, больше информации в галерее. На просторах интернета можно легко найти оооогромное количество официальных медицинских подтверждений эффективности и случаев применения, а также большое количество положительных отзывов потребителей и в детской и во взрослой практике!
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- предоплата, оргсбор 10%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 28 октября 2015 , возможно продление.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея Ф*лоренtа
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694739

Литература: Бр. Ф*лоренtа – универсальный доктор
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913286
света.ф 24.10.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!)) Ваш заказ принят, Спасибо.
Слонихха 25.10.2015 «ответить»
))
Слонихха 26.10.2015 «ответить»
))
Слонихха 27.10.2015 «ответить»
;))
Слонихха 27.10.2015 «ответить»
;))
Слонихха 06.11.2015 «ответить»
;))
Слонихха 24.10.2015 «ответить»
Гугл-форма для ДАННЫХ УЧАСТНИКОВ!)))

https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
DamaskRose 24.10.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 24.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!)) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 26.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 28.10.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!))

Отказы не принимаю, дозаказы сегодня.

Дорогие участники, всем спасибо за участие, жду Ваших отзывов!)

Приходите снова, приводите друзей!!!)))


Продолжаем собирать, СЛЕДУЮЩИЙ СТОП 4 ноября!)
Слонихха 28.10.2015 «ответить»

Ф*лорента - универсальный адаптоген. Пихтовый экстракт очень полезен!

https://www.youtube.com/watch?v=39oVRR349Sc
Слонихха 29.10.2015 «ответить»
Исключительные особенности препарата Ф*лорента!

В основе состава Флоренты лежит экстракт сибирской пихты, который извлекают из молодых побегов. Целебное действие этого растения заметил еще Гиппократ. В дальнейшем многие отечественные и западные ученые отмечали эффективность вытяжек из пихты в лечении и профилактике различных заболеваний.


В первую очередь хочется отметить натуральность Флоренты. Пихта растет в дремучих сибирских лесах, где экология еще не нарушена промышленными действиями человека. Это значит, что БАД буквально включает в себя целительную силу природы - комплекс витаминов, микроэлементов, антиоксидантов.

Польза Флоренты
Флорента имеет широкий спектр применения. Ее употребляют вовнутрь в качестве профилактики и лечения целого ряда заболеваний. Доказано, что экстракт сибирской пихты:

способствует укреплению иммунитета,
улучшает функцию кроветворения,
выводит из организма радиоактивные элементы,
облегчает процесс восстановления кожи после ожогов,
повышает мужскую потенцию,
усиливает эффективность противовирусного лечения.
Кроме того, препарат используется для облегчения симптомов повышенного и пониженного давления, при лечении гинекологических и урологических заболеваний. Ее могут употреблять люди, имеющие проблемы с ЖКТ, сердечнососудистой системой. По отзывам людей, она облегчает симптомы вегетососудистой дистонии.

Также БАД на основе экстракта пихты активно используют для профилактики вирусных и простудных заболеваний. В сезон массовых эпидемий гриппа Флоренту нужно распылять в помещении или непосредственно в область носа и глотки.

Еще одним важным свойством препарата является его способность облегчать восстановление после перенесенных заболеваний соматического характера. Что немаловажно: БАД не имеет противопоказаний ни по состоянию здоровья, ни по возрасту.
Слонихха 30.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 02.11.2015 «ответить»
Уважаемы участники!)))
СЛЕДУЮЩИЙ промежуточные СТОП 11 ноября
!
Слонихха 02.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.11.2015 «ответить»
Ап))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...