18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-36. Клетчатка N*утрикон, вкусные коктейли, полезные сбитни, оздоровительные фито-чаи, фруктовые и отрубные батончики. Предоплата под 10%!

Слонихха 05.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!))

Хотите похудеть?) Кушайте больше полезной клетчатки, заменяйте приемы пищи полезными коктелями, фруктовыми и отрубными батончиками, пейте полезные чаи, не забудьте про физические нагрузки и готовьтесь менять гардероб!)

Приглашаю в закупку Нутриkонов, фито-чаёв и сбитней, а также немного спа-косметики.

Серия Нутриkон – низкокалорийные продукты, дополнительный источник пищевых волокон, микро- и макроэлементов, витаминов преимущественно группы В. Нутриkон - это продукты, предназначенные для компенсации недостатков питания современного человека и проблем, связанных с избытком употребления сладостей и дифицитом пищевых волокон. Нутрикон предоставляет возможность научно обоснованной, безопасной и комфортной коррекции избыточного веса.Продукция разработана на основе мирового опыта и народной фитотерапии. Помимо пищевых волокон, все продукты серии Н*утрикон богаты важнейшими микронутриентами, содержащимися как в пшеничных и ржаных отрубях, так и в пищевых и лекарственных растениях. Важным преимуществом продуктов серии Нутрикон является высокая биодоступность микроэлементов, которая обеспечивается новой технологией выращивания селен-спирулины и хром-спирулины. В состав продуктов серии Нутрикон входят в разных соотношениях: плоды шиповника, корень лопуха, лист брусники, Спирулина, овес в зерновой оболочке, семя льна, зверобой и целый ряд других растительных компонентов, эффективно применяемых для снижения веса.


Пищевые добавки cерии Нутриkон предназначены прежде всего для очищения и оздоровления желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), а также для профилактики и комплексного лечения различных заболеваний. Для создания пищевых добавок отбираются компоненты высокого качества из экологически чистых зон. При недостаточном потреблении фруктов и овощей продукты серии Нутриkон можно принимать без перерывов, чередуя их.
В питании человека большое значение имеют растительные волокна. Они являются регуляторами обмена веществ и биологического равновесия. Их дефицит приводит к нарушению внутреннего баланса, снижению защитных сил и раннему биологическому старению организма. В рационе современного человека преобладают концентрированные продукты с повышенным содержанием жиров и углеводов, обедненные растительными волокнами.
В сутки человек недополучает 20-30 г волокон при суточной норме 70 г. Восполнить этот дефицит очень сложно, так как необходимое количество волокон содержится в 1,5 кг свежих овощей. Если волокон мало, пищевая масса быстро теряет в кишечнике воду и медленно перемещается, уплотняясь, по пищеварительному тракту. Вследствие этого токсические продукты переваривания задерживаются в кишечнике, всасываются и отравляют организм. Восполнить дефицит растительных волокон помогают пищевые добавки.
В последние годы без упоминания о связи между потреблением пищевых волокон и возникновением многих заболеваний не обходится ни одно руководство по диетологии. Эта тема постоянно обсуждается на всевозможных симпозиумах и конгрессах. Руководства по клинической диетологии рекомендуют блюда с высоким содержанием пищевых волокон для лечения многих заболеваний. Первые патологические симптомы со стороны обмена веществ и органов желудочно-кишечного тракта отчетливо начинают проявляться не сразу - у организма есть известный запас прочности. Но раньше или позже у любителей рафинированных продуктов появляется повод пожалеть об этом. Годам к сорока они почти наверняка получат какое-нибудь заболевание толстой кишки в дополнение к ранним проявлениям атеросклероза. Постепенно круг болезней, в происхождении которых повинны диеты с малым содержанием пищевых волокон, расширяется: среди них в последние годы фигурируют кариес, мочекаменная болезнь, подагра, варикозное расширение и тромбоз вен нижних конечностей, рак молочной железы, желчнокаменная болезнь, сахарный диабет, ожирение, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, дивертикулярная болезнь и другие.
Нутриkоны - это продукты питания с повышенным содержанием пищевых волокон, которое достигнуто особой композицией природных источников: кукурузных или пшеничных отрубей, соевой муки, измельченных фруктов, ягод и т. п.
При наличии дизбактериозов, применение Нутриkонов очень показано, т.к. пищевые волокна являются пищей для положительных бактерий и очень часто бывает трудно справиться с дисбиозами, а причина очень простая - недостаточное потребление пищевых волокон.
Рекомендации по применению: суточная доза нутриkона для здорового человека - 20-30 г (4-6 полных чайных ложек). Для лечебных целей доза может быть увеличена до 40-60 г. Разделите суточную дозу на 3 равные части (по 1-2 полные чайные ложки) и принимайте утром в обед и вечером либо до еды, тщательно разжевывая и обильно запивая жидкостью, либо во время еды с каким-нибудь жидким блюдом, используя продукт как сухарики.
Детям до 6 лет доза определяется из расчета 0,4 г на 1 кг веса. Детям от 6 до 12 лет дозу обычно уменьшают в 2 раза от взрослой. если Вы хотите похудеть, увеличте суточную дозу в 2 раза и принимайте препарат за 20 минут до еды, запивая стаканом воды. При хроническом недостатке употребления фруктов, овощей, зелени нутриkон желательно принимать длительное время по 15-25 г 1-2 раза в день во время еды, запивая 1-2 стаканами воды или сока. Профилактические и лечебные курсы продолжаются от 1 до 6 месяцев.
Рекомендуется повторять курсы после перерыва в 1-3 месяца. Нутриkон можно использовать в виде смягчающих и питательных косметических масок как сам по себе, та и с различными добавками.
Так же в этой закупке предлагаются очень полезные и вкусные сбитни, коктейли, фито-чаи и немного натуральной СПА-косметики от того же производителя!

_________________________________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха (Лена)
- предоплата, оргсбор 10%, карта Сбер карта Сбер (ВАЖНО! Закупка ПО ПРЕДОПЛАТЕ и очень быстрая!, поэтому предоплату собираем очень оперативно, своевременно!, следите пож-та за закупкой!!!)
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 11ноября (возможно продление), раздачи быстро в течение недели после стопа, НО при условии, оперативного сбора предоплаты!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- ВСЕГДА РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ И ДРУЗЬЯМ!))), поэтому предлагаю ПОДПИСАТЬСЯ НА МОЙ БЛОГ!) Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости. Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам (ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО, АССОРТИМЕНТ БУДЕТ ТОЛЬКО РАСШИРЯТЬСЯ!)), ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ!))

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Н*утриконы
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=782037
Сбитни, оздоровительные чаи
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=752159
Фруктовые батончики
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=806235
СПА-косметика
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=782125
Слонихха 06.11.2015 «ответить»
Ап))
Слонихха 06.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 07.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 07.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.11.2015 «ответить»
Рекомендую!!!)))
Очень вкусные Фруктовые батончики, 100% только натуральные фрукты!!!. Один батончик заменяет 5 порций фруктов! Старшая дочка в школу на перекус берёт, маленькая просто с удовольствием кушает)).

Отрубные батончики на любителя, но мне тоже нравятся, это перемолотые отруби с какао, цукатами и сухофруктами, очень хорошо утоляют голод. Могут служить очень полезным перекусом!)
Слонихха 12.11.2015 «ответить»
Сбор продолжаем, следующий промежуточный стоп 18.11.2015, среда!)
Слонихха 13.11.2015 «ответить»
Ап))
Слонихха 15.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 17.11.2015 «ответить»
ап))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...