18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-37. Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!

Слонихха 21.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Лена)

Сенсация!!! Теперь отличный Зимний крем стал ещё доступнее! Процент снижен - 5% по предоплате, 7% по постоплате!!!!

В октябрьском выкупе пришел крем с октябрьской датой выпуска, т.е.очень свежий, срок годности крема – 2 года.

Крем-бальзам Зимний подходит для людей с чувствительной кожей и детей! Абсолютно натуральный состав. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Не дорого!)
Зимой для кожи лица и кистей рук наступает время серьёзных испытаний. Холод, ветер и сухой воздух помещений оказывают на неё своё негативное воздействие. Зимой кожа лишается влаги, что приводит к разрушению естественного защитного слоя (липидной мантии). Поэтому кожа может шелушится, становится более подверженной воспалительным реакциям. Кроме того, резкие и значительные перепады температуры могут нарушить сосудистую регуляцию, в результате чего, кожа краснеет, на ней могут появляться мелкие расширенные капилляры, что может привести к развитию купероза. Поэтому кожу зимой необходимо защищать и усиленно питать.
Крем «Зимний» защитит нежную кожу лица и рук от непогоды, одновременно ухаживая за ней. Компоненты крема глубоко проникают в кожу, предотвращая потерю влаги не только с поверхностных слоёв, укрепляют стенки сосудов, улучшают микроциркуляцию крови, питают клетки кожи.
СОСТАВ
Барсучий жир, масла кедровое, пихтовое, оливковое, масло какао; СО2-экстракты виноградных косточек, ромашки, льна, конского каштана; цинк.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- оргсбор -5% предоплата, 7% -постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 25 ноября 2015 , возможно продление.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. На данный момент брака не встречался;). Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=730779
barabek40 21.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, Лена! Снова с Вами и Вашими чудными закупками :)
Слонихха 21.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!) Очень приятно, Спасибо, всегда рада Вас видеть))
ЮликК 21.11.2015 «ответить»
данные по форме, заказ
Слонихха 22.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 22.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
ап))
Ан4утка 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте), Ваш заказпринят, Спасибо.
Ларсан 23.11.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
gavt 23.11.2015 «ответить»
Заказ.
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Принято, Спасибо!)
Marika171 23.11.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ, принято:)
NIMIZIDA 23.11.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 25.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 08.12.2015 «ответить»
ап))
Verakota 23.11.2015 «ответить»
ДВ! Заказ!
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Добрый вечер), Ваш заказпринят, Спасибо.
птица Кая 23.11.2015 «ответить»
Доброе! Заказ.
Слонихха 23.11.2015 «ответить»
Добрый вечер), заказ принят, Спасибо)
java! 24.11.2015 «ответить»
Заказ.
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!)) Рада видеть Вас в закупке, Спасибо за заказ)) А Вы в прошлом году брали такой крем?
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 25.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 28.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
Дорогие участники, приглашаю вас в открытые сборы, раздачи одновременно!!!)

Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! 5% предоплата, 7% постооплата!
www.nn.ru/community/sp/main/...059494#134059494
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! 5% предоплата, 7% постооплата!
www.nn.ru/community/sp/main/...058608#134058608
Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! 5% предоплата, 7% постооплата!
www.nn.ru/community/sp/main/...038212#134038212
Бальзам Хвойный дар с индивидуальным ингалятором! ОРЗ профилактика, лечение, использование в бане! 5% предоплата, 7% постооплата!
www.nn.ru/community/sp/main/...032296#134032296
Пыли нет - это возможно! Чистый воздух в жилище это просто! Предоплата 10%!
www.nn.ru/community/sp/main/...160554#134160554
konavica 24.11.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Слонихха 24.11.2015 «ответить»
Здравствуйте), Спасибо за Ваш заказ.
Слонихха 25.11.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!)
Слонихха 26.11.2015 «ответить»
Сегодня будет тема с предоплатой, жду фактическое наличие!!!)
Слонихха 26.11.2015 «ответить»
Сбор предоплаты, назначены раздачи:)
www.nn.ru/community/sp/razda...380918#134380918
Слонихха 27.11.2015 «ответить»
Сбор продолжаем, следующий СТОП 30 ноября в понедельник!:)
Слонихха 29.11.2015 «ответить»
Дорогие мамочки, поздравляю Вас самым нежным праздником, с днём Матери!)))
Любому, кто живет на белом свете,
Любить, кто может, думать и дышать,
На нашей грешной голубой планете
Родней и ближе слова нет, чем мать.
Нам наши мамы, мамочки родные
Сердца и жизни отдадут без слов.
Для нас они воистину святые,
Неважно, что нет нимбов у голов.
Мы маму вспоминаем, словно Бога,
Коль с нами вдруг случается беда.
Ухабиста, порой судьбы дорога,
Однако матери поймут детей всегда.
Поймут детей и в радости и в горе,
Уберегут родных детей от бед.
С родной лишь мамой по колено море,
Лишь мамин нужен в трудный миг совет.
Мы в жизни разными дорогами шагали
Неважно, сколько зим и сколько лет,
Но эту истину давно уже познали:
Родней, чем мама, человека нет!
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!)))
Сегодня получила товар, крем-бальзам Зимний свежайший, выпущен в ноябре 2015г.!))
Слонихха 01.12.2015 «ответить»
Не все тюбики от ноября...
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Заказываем, следующий СТОП 9 ДЕКАБРЯ!
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание на другие открытые сборы со всякими полезняшками!)) Теперь почти без процента, 5%предоплата, 7% постоплата! На аппликаторы Л*япко доп.скидка 7% от цены галереи!

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в жилище это просто! Теперь ещё доступнее 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html
Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! Скидки! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Эффективная отечественная космецевтика, клинически тестированные зубные пасты без триклозана! Предоплата 5 %, постоплата 7 %
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Медицинская антисептические Салфетка Э*пlан. Процент снижен! Предоплата 5%, постоплата 7 %!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Чудо-наклейка! Структурирование воды, сохранность продуктов, проращивание рассады, защита от ЭМИ! Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Скипидарные ванны для сосудов и капилляров. Уникальный эффект. Омоложение и лечение на дому. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_30701908.html
Благодарю за внимание!:))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Приглашаю за полезными подарками своих родных и близких и конечно же для себя!!!)))
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...