18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-38. Чудо-наклейка! Структурирование воды, сохранность продуктов, проращивание рассады, защита от ЭМИ! Предоплата 5%, постоплата 7%!

Слонихха 28.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, доброго времени суток!))) Меня зовут Лена.

Приглашаю Вас в закупку очень нужного, уникального продукта, не имеющего аналогов на внутреннем и внешнем рынках. Это Эмиkс-наклейки!

В основе технологии изготовления этого продукта лежит технология изготовления пластика со свойствами микробиологического препарата. Проводилось исследование, которое заключалось в следующем – ученые помещали Эмикс-наклейку между прибором и регистратором электромагнитного излучения (ЭМИ) и отмечали полное отсутствие регистрируемого поля ЭМИ. В результате исследований установлено, что применение этих наклеек ведет к снижению и даже полному блокированию электромагнитного излучения (ЭМИ), что можно использовать в быту для устранения вредоносного воздействия данного вида излучений. Они способны привести в норму частоты воды, земли, еды и пр., которые находятся рядом с нами.

Современный мир перенасыщен различными техническими устройствами, которые обладают электромагнитным полем (ЭМП) негативно воздействующим на живой организм и в частности человека. Возникает необходимость борьбы с данным явлением.
Если нормой является примерно 8 Герц, то нас порой окружают предметы с показателями и 20, и 28, и 40 Гц. Земля в отдельных регионах наполнена показателями, зашкаливающими за 200 Герц.
Исследование свойств ЭМИ (электромагнитных излучений) различной природы позволяют сделать вывод о том, что существует электромагнитные волны (ЭМВ) определенной частоты, которые благотворно действуют на живые объекты. Было сделано предположение, что это вибрации с частотой 8 Гц здоровых участков Земли, совпадающие с альфа-ритмом головного мозга человека. Например, с частотами около 8 Гц звучат целительные колокольные звоны в храмах, кроме того волны аналогичной частоты излучают все «места силы» Земли, курорты, санатории.

Применение ЭМИКС-наклеек многообразно. Их можно клеить на все деревянные, пластиковые, керамические, стеклянные, картонные, бумажные поверхности.

Свойства
• Подавляет развитие патогенных, болезнетворных микроорганизмов.
• Способствует ускоренному росту и развитию растений.
• Увеличивает урожайность.
• Увеличивает срок хранения овощей и других продуктов питания.

Вода. Если вы наклеиваете по 1/2 наклейки с двух сторон 10 - 15 л ведро, то уже через 40 минут вода превращается в родниковую. То же самое можно сделать и с ПЭТ-бутылками, наклеив на них по 1/4 наклейки. Вода, под воздействием наклейки, приобретает полезные свойства и способствует укреплению иммунитета растений.

Сохранность продуктов.
На средний размер холодильника можно наклеить на его боковые внутренние поверхности по одной наклейке, разместив их посередине. Сохранность продуктов возрастет в разы, уйдут неприятные запахи. Если на любую коробку, контейнер для хранения продуктов наклеить ЭМИКС-наклейку, мы получаем емкость для длительного хранения продуктов. Свежесрезанную зелень без холодильника можно хранить 7-10дней, вареные колбасы 2-3 дня при высокой комнатной температуре. Если коробки с наклейками поставить в холодильник, то сроки хранения еще больше увеличатся, зелень может храниться 30-45 дней. Салат с майонезом может храниться до 7 дней.

Обычные прилавки, можем превратить в зоны повышенной сохранности, если с обратной стороны на них наклеить наклейки на расстоянии 20-25 см друг от друга. Дачники, которые хранят овощи в пластмассовых ящиках, могут значительно повысить овоще, приклеив на каждую из сторон ящика, емкостью 18-25 кг по одной наклейке.

ЭМИКС-наклейки можно использовать для ускорения проращивания семян, если по 1/2 наклейки положить или наклеить под емкость, где проращиваются семена для посадки. Их прорастание ускоряется в 2 – 4 раза. ЭМИКС-наклейки ускоряют в 2-3 разапроращивание зерен, используемых для питания, если на стандартный 1-3 этажный проращиватель приклеить 1/2 наклейки.

ЭМИКС-наклейки можно широко использовать в цветоводстве, для выращивания рассады, которая будет развиваться быстрее, масса будет больше на 30- 70%, корневая система будет увеличена процентов на 30%. На цветущих растениях бутоны будут крупнее и ярче, их цветение будет более длительным. На обратную сторону дна среднего лотка для рассады приклеить одну наклейку. На цветочный горшок объемом до 1 л достаточно 1/4 наклейки, на 2-3 л – 1/2 наклейки.

Применение.

Снять защитный слой. Наклеить на любую деревянную, пластиковую, керамическую, стеклянную, картонную, бумажную, металлическую поверхность. Эффективное воздействие осуществляется в радиусе 30—50 см вокруг ЭМИКС-наклейки. На ёмкость объемом 10–15 л достаточно одной наклейки. Для ёмкостей большего объема необходимо использовать несколько наклеек.
Размеры ЭМИКС-наклейки универсальной 90*70 мм.

Расчет применения наклейки:
На объем жидкости - Соответственно 63 кв.см на 10 л, 6,3 кв.см наклейки на 1 л воды.
Для бензобака – 6,3 кв.см на бак объемом примерно 90 литров.
На объем воздуха - для холодильника примерно 0,5 см. наклейки на 1 л объема воздуха.
Для устройств расчет (сотовый телефон, телевизор) - в среднем, примерно 1 - 1,5 кв. см. наклейки на 10 кв. см. устройства.
Срок службы: 5 лет

Технология получения пластика со свойствами микробиологического препарата ЭМ запатентована в России, патент № 66886. Также в состав Эмикс-наклейки входит второй слой, на который мелкодисперсным напылением наносятся кристаллы цеолита. В результате получается материал, которой генерирует ЭМВ частой 8 Гц, что является абсолютной нормой для развития жизни всего биологического материала на Земле.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- оргсбор -5% предоплата, 7% -постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 30 ноября 2015 , возможно продление.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. На данный момент брака не встречался;). Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА В ТЕМЕ И ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=751983&IID=18349487
Слонихха 28.11.2015 «ответить»
ап!))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 08.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 29.11.2015 «ответить»
Дорогие мамочки, поздравляю Вас с самым нежным праздником, с днём Матери!))

Слова признаний, искренней любви
Спешу сказать тебе сегодня, мама.
Хоть годы детства уж давно прошли,
Ты мне дороже, ближе ещё стала.
Благодарю тебя я за любовь,
Которой нет прекрасней и сильнее.
С днем матери! Храни тебя Господь!
Нет в мире никого тебя роднее.
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СБОР ДО 9 ДЕКАБРЯ (СРЕДА)!)
Слонихха 01.12.2015 «ответить»
Видео 3 мин 56сек!

www.youtube.com/watch?v=Y7RvEnyjp_U
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание на другие открытые сборы со всякими полезняшками!)) Теперь почти без процента, 5%предоплата, 7% постоплата! На аппликаторы Л*япко доп.скидка 7% от цены галереи!

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в жилище это просто! Теперь ещё доступнее 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html
Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! Скидки! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Эффективная отечественная космецевтика, клинически тестированные зубные пасты без триклозана! Предоплата 5 %, постоплата 7 %
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Медицинская антисептические Салфетка Э*пlан. Процент снижен! Предоплата 5%, постоплата 7 %!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Чудо-наклейка! Структурирование воды, сохранность продуктов, проращивание рассады, защита от ЭМИ! Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Скипидарные ванны для сосудов и капилляров. Уникальный эффект. Омоложение и лечение на дому. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_30701908.html
Благодарю за внимание!:))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
ап)
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Приглашаю за полезными подарками своих родных и близких и конечно же для себя!!!)))
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!

Сбор продолжаем до 16 декабря!)
Слонихха 10.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 10.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 12.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 14.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 15.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.12.2015 «ответить»
СТОП!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...