18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-38. Скипидарные ванны для сосудов и капилляров. Уникальный эффект. Омоложение и лечение на дому. Предоплата 5%, постоплата 7%!

Слонихха 28.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, доброго времени суток!))
Меня зовут Лена.

Приглашаю Вас в закупку уникального продукта и эффективного средства для сосудов и капилляров - Скипидарные ванны.

Скипидарные ванны - это популярное и эффективное средство для активизации капиллярного кровообращения.
Живичный скипидар - продукт переработки смолы хвойных деревьев. Он имеет приятный пихтовый запах; при попадании на кожу пощипывает, раздражает и согревает её. Это действие лежит и в основе скипидарных ванн, выпускаемых ООО «Б*иолит». Они модифицированы добавлением экстракта коры ивы, положительно влияющего на сосуды и капилляры, и характеризуются более низким содержанием скипидара, чем это предполагается при приеме скипидарных ванн по Залманову. Поэтому скипидарные ванны производства ООО «Б*иолит» действуют более мягко и более комфортно для пациента.

Комментарий врача санатория-профилактория «У*читель»

Раздражая и согревая кожу, самый большой и сложный орган нашего тела, мы усиливаем кровоток в ее капиллярах, улучшаем обменные процессы, заставляем активно очищать межклеточное пространство всех органов и тканей от шлаков. Усиливая все многочисленные функции кожи, мы укрепляем и оздоравливаем стенки капилляров, улучшаем обменные процессы в организме, повышаем иммунитет, оптимизируем артериальное давление.
Скипидарные ванны производства ООО "Б*иолит" мы используем третий год. Изучали их клиническую эффективность следующим образом.
Были отобраны две группы пациентов (основная и контрольная) с однородными диагнозами. Группы сравнивали с помощью инструментальных методов исследования (ЭКГ, общие и биохимические анализы крови и др.). Прослежена динамика выздоровления. Проведен статистический анализ полученных данных.

Выводы.
• скипидарные ванны значительно ускоряют этап реабилитации у пациентов;
• пациенты (с гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, вегетоневрозом) отмечают улучшение общего состояния, нормализацию сна и артериального давления, снижение раздражительности;
• скипидарные ванны - это очень приятная процедура, после неё появляется лёгкость и ощущение прилива сил.
Мы рекомендуем скипидарные ванны к применению в практике лечебных учреждений и в домашних условиях - для профилактики и комплексного оздоровления при самых различных заболеваниях.

Немного отзывов
Раиса Попова, г. Абакан
Я полюбила скипидарные ванны! Не расстаюсь с ними уже два года. Принимаю по 20 процедур 2 раза в год. За это время ушла от таблеток, снижающих давление, и похудела до нормального веса. Принимая ванны, следую рекомендациям и ориентируюсь на свои ощущения. Настроение - великолепное! Самочувствие - бодрое! Спасибо!

Михаил Ананьев, г. Юрга
Спасибо «Б*иолиту», за природное средство - скипидарные ванны! Я принял 15 ванн, чувствую необыкновенную легкость во всем теле! Прошли головные боли, боли в спине, в суставах, в мышцах.Скипидарные ванны - это то, что я долго искал! О дальнейших своих наблюдениях буду сообщать.

Мария Иванова, г. Новосибирск
Скипидарные ванны - мое чудесное исцеление. Я начала их принимать, чтобы снять боли в колене. После 20 ванн забыла о головных болях и болях в сердце. А нога начала прекрасно сгибаться в колене уже на 9-й процедуре!
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- оргсбор -5% предоплата, 7% -постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 30 ноября 2015 , возможно продление.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. На данный момент брака не встречался;). Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА В ТЕМЕ И ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=967332
Слонихха 28.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 29.11.2015 «ответить»
Дорогие мамочки, поздравляю Вас с самым нежным праздником, с днём Матери!))

Первая улыбка, первые шаги,
Горькие слезинки, шишки, синяки ...
Мама помнит каждый новый наш успех,
Промахи, ошибки и весёлый смех.
Мамочка, спасибо, за тепло, любовь,
Ты порой сердилась, но прощала вновь.
Пусть тебе Господь даст радости сполна,
Чтобы ты счастливой у меня была!
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 30.11.2015 «ответить»
ПРОДОЛЖАЕМ СБОР ДО 9 ДЕКАБРЯ (СРЕДА)!)
Слонихха 01.12.2015 «ответить»
Снять стресс, расслабиться, повысить тонус и работоспособность, сопротивляемость организма заболеваниям и ускорить излечение многих болезней Вам помогут скипидарные ванны.

Жизнь клеток и тканей зависит от капилляров, являющихся мельчайшими сосудами длиной около 1 мм и диаметром от нескольких до 30-40 микрон. Общая длина капилляров взрослого человека составляет около 100000 км. Общая поверхность капилляров составляет более 6000 кв.м. По сути, это площадь обмена веществ. Болезненные изменения капилляров являются основой абсолютного большинства патологических процессов.

Для воздействия на капилляры используются термические методы - теплая, горячая или холодная вода, пар. А.С. Залманов - известный отечественный врач, работавший в первой половине прошлого века, не только в России, но и во Франции, нашел более эффективное средство - скипидарные ванны.

Скипидарные ванны
Скипидарные ванны А.С. Залманова - белая эмульсия и желтый раствор
Как было установлено, они открывают капилляры, улучшают питание органов элементами крови и кислородом, обеспечивают дренаж тканей для выведения продуктов обмена, то есть восстанавливают жизнедеятельность клеток, тканей, органов и соответственно всего организма человека.

Скипидарные ванны делятся на три типа: белые, желтые и смешанные.

Для приготовления белых ванн (ванна No1) используют "Белую эмульсию" (живичный скипидар - 45%, вода - 50%, мыло детское измельченное, салициловая кислота, камфорный спирт, экстракт коры ивы).

Для желтых ванн (ванна No2) используют "Желтый раствор" (живичный скипидар - 50%, масло касторовое - 20%, кислота олеиновая - 15%, вода - 13,4%, едкий натр).

Принимаются также смешанные ванны.

Белая эмульсия предназначена для людей с пониженным давлением, ванны с желтым раствором рекомендуются для людей с повышенным давлением. В белую эмульсию производства 000 "Биолит" добавлен экстракт коры ивы (0,2% сухого экстракта), который положительно влияет на сосуды и капилляры и смягчает действие эмульсии. Белая и желтая ванны оказывают на организм неодинаковое воздействие.

Белые ванны вызывают ритмичные сокращения и расширения капилляров. При этом обычно повышается артериальное давление. Белые ванны не приводят к увеличению температуры и не вызывают сильного потоотделения. Однако оказывают более сильное раздражающее действие (покалывание или жжение кожи), чем желтые ванны.

Желтые ванны расширяют капилляры и венозной и артериальной систем кровообращения, способствуют растворению патологических отложений в суставах, сухожилиях и связках, в хрусталиках глаз, в стенках кровеносных сосудов и в самих капиллярах. При этом углубляется дыхание, давление понижается. Они вызывают общее повышение температуры тела, стимулируют потоотделение и удаление через кожные покровы мочевины и хлористого натрия.

Смешанные ванны подбираются с учетом индивидуальных особенностей человека.

Смешанные ванны имеют достоинства и белых и желтых ванн и обладают дополнительным эффектом: вызывают поступление в кровь через открывающиеся капилляры аминокислот, а также физиологически активного вещества из группы биогенных аминов - гистамина, участвующего в регуляции различных процессов в организме. В частности он вызывает расширение еще закрытых капилляров, способствует нормализации тока крови в сосудах. Соотношением количества белой эмульсии и желтого раствора можно регулировать давление до наиболее благоприятного уровня.

При отличии состава и механизма действия белой и желтой ванн общим является то, что они улучшают и восстанавливают капиллярный кровоток, проявляют бактерицидное и обезболивающее действия, запускают физиологические реакции саморегуляции и самоисцеления организма.

ПОКАЗАНИЯ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
Скипидарные ванны являются универсальным методом оздоровления организма. Они приводят к усилению обменных процессов, выводят токсины, стимулируют процессы саморегуляции и системы иммунитета. Ванны являются эффективным средством омоложения организма, профилактики преждевременного старения, средством улучшения физического состояния, повышения работоспособности и жизненного тонуса. Они полезны и для тех, кто считает себя практически здоровым. Скипидарные ванны способствуют нормализации жирового обмена. Желтые ванны могут успешно применяться, как средство для устойчивого снижения веса и устранения целлюлита. Интенсивная капилляризация кожи приводит к ее глубокой очистке, нормализует и улучшает ее состояние. Ванны не вызывают каких-либо патологических изменений и нарушений и совершенно безвредны при правильном применении.

Противопоказаниями к применению скипидарных ванн являются:

открытая форма туберкулеза;
ишемическая болезнь сердца с явлениями стенокардии, нарушениями ритма;
сердечная недостаточность выше первой стадии;
гипертоническая болезнь II Б - III стадии;
хронические нефрит и гепатит;
цирроз печени;
нефроз;
острое течении экземы;
чесотка;
острый воспалительный процесс или обострение хронических заболеваний;
болезни мочеполовых органов;
злокачественные новообразования;
инфекционные заболевания;
вторая половина беременности;
индивидуальная непереносимость скипидарных ванн.
Возрастных противопоказаний ванны не имеют.

КАК ПРИНИМАТЬ ВАННЫ
Прежде чем приступить к приему скипидарных ванн, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы правильно подобрать раствор или эмульсию в зависимости от артериального давления, общего состояния и диагноза.

Принимаются скипидарные ванны курсом по 10-12, а по назначению врача и более . Ванны могут приниматься ежедневно, через день, два дня подряд с перерывом на третий день. Для принятия ванн нужно иметь в наличии водный термометр, часы, пластиковую мензурку для отмеривания количества белой эмульсии или желтого раствора, желательно тонометр для измерения артериального давления, медицинский вазелин. Кроме того, нужно приготовить халат или большую махровую простыню. Необходимо принимать меры предосторожности для избежания попадания белой эмульсии и желтого раствора в глаза, а также на наиболее чувствительные участки тела, хранить скипидарные эмульсии в недоступном для детей месте.

Повторное использование воды с белой эмульсией, желтым раствором или их смесью для лечения другого человека категорически запрещается.

Количество белой эмульсии, желтого раствора или их смеси на ванну постепенно увеличивается от 10-15 мл до 35-60 мл по рекомендации врача для конкретного человека. Температура ванны составляет 36-37С0 Длительность приема ванн - 10-15 мин, начиная с 5 минут и постепенно увеличивать время по 1 -2 минуте, в зависимости от переносимости.

Для людей с очень чувствительной кожей допускается нанесение небольшого количества медицинского вазелина на некоторые участки тела (половые органы и анальное отверстие, подколенные ямки, внутренние поверхности локтевых сгибов, подмышечные и паховые области).

Если Вы испытываете дискомфорт при принятии ванны, то следует "смягчить" характеристики - уменьшить время, температуру или количество скипидарного раствора. Максимальное количество белой эмульсии, желтого раствора или их смеси является также индивидуальным. При наличии заболеваний, не входящих в противопоказания, принимать скипидарные ванны в домашних условиях следует под присмотром и только по назначению врача. После выхода из ванны на влажное тело (не ополаскиваться и не вытираться) надеть халат или завернуться в простыню, лечь в постель, тепло укрывшись. Продолжительность отдыха после ванны не менее 45 минут.

Питание при принятии курса ванн должно быть рациональным, здоровым. Необходимо избегать переедания, ограничить применение животной пищи, отказаться от алкоголя.
Слонихха 02.12.2015 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание на другие открытые сборы со всякими полезняшками!)) Теперь почти без процента, 5%предоплата, 7% постоплата! На аппликаторы Л*япко доп.скидка 7% от цены галереи!

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в жилище это просто! Теперь ещё доступнее 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html
Игольчатые А*ппликаторы Л*япkо! Рефлексотерапия у Вас дома! Скидки! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Эффективная отечественная космецевтика, клинически тестированные зубные пасты без триклозана! Предоплата 5 %, постоплата 7 %
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Медицинская антисептические Салфетка Э*пlан. Процент снижен! Предоплата 5%, постоплата 7 %!
www.nn.ru/community/sp/main/...stoplata_7_.html
Чудо-наклейка! Структурирование воды, сохранность продуктов, проращивание рассады, защита от ЭМИ! Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Скипидарные ванны для сосудов и капилляров. Уникальный эффект. Омоложение и лечение на дому. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/..._7_30701908.html
Благодарю за внимание!:))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 03.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 05.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 06.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Уникальное средство!!!
Слонихха 04.12.2015 «ответить»
Видео: "Скипидарные ванны Залманова от Б*иолита"
my.mail.ru/mail/argovideo/video/prod/4.html
Слонихха 08.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 09.12.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!

Сбор продолжаем до 16 декабря!)
Слонихха 10.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 10.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.12.2015 «ответить»
Сбор закрыт:(, ах...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.