18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Термоноски, шапки и перчатки для российских холодов! Модели на тинсу*лейте и др. современных утеплителях. Только на первую закупку оргсбор 12% по постоплате.

bali23 30.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Предлагаю собрать термоноски и шапки E*n*v*i*z*i*o*n
ТЕРМОНОСКИ

Даже самая технологичная обувь, не может сохранить ноги в тепле и сухости без термоносков, в состав которых включены высокотехнологичные материалы, обеспечивающие эффективное отведение влаги. При производстве носков E*n*v*i*s*i*o*n используются утеплители от известных мировых брендов – Prim*aloft™, Ou*tlast™, Therm*olite™. В коллекции также представлены очень тёплые термоноски с утеплителем Thinsu*late™, повышающие термоизоляционные свойства зимней обуви ещё на 10 град., а также трекинговые модели для длительной ходьбы в холодных условиях.

ШАПКИ
В коллекции шапок и лицевых масок представлены модели для любых температурных условий. Сверх тёплые флисовые модели с утеплителями Thins*ulate™ и Primal*oft™ разработаны для эксплуатации в самую холодную погоду. Крой этих моделей намерено сделан свободным, что позволяет защитить от мороза не только верх головы, но и уши, затылок и лоб. Линейка средне тёплых шапок предназначена для холодных условий и активного движения. Есть и более лёгкие модели, выполненные из дышащих материалов компании DuPo*nt™.

ПЕРЧАТКИ
Руки… Эта часть тела замерзает первой. Различные виды перчаток с современными утеплителями Thin*sulate™ и DuPo*nt™ позволят вам защититься от холода в любой мороз. Если же необходимо открыть пальцы для мелких манипуляций, то есть модели в которых откидная варежка сохраняет руки в тепле а, при необходимости за секунду можно открыть пальцы. В коллекции Энвижн представлены как очень тёплые перчатки, так и модели для холодных условий города.

Галереи прикрепляю новые, давайте попробуем собирать в них.
Чтобы отсечь возможные ваши и мои ошибки – обязательно будет тема сверки.
Условия закупки:
1. Орг. – bali23.
2. Минималка 10 000 руб.
3. Оргпроцент – 12 %, постоплата (ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЫКУП!!!) (оплата производится на карты Сбера и Связного ДО развоза заказов по Центрам Раздач) Карта Сбербанка открыта в Дзержинске, за перевод могут взять комиссию.
4. Транспортных расходов нет.
5. Рядов нет.
6. Места раздач – все Центры раздач и г. Дзержинск
7. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. Пересорт по цвету – Ваш пристрой, по размеру и артикулу – мой.
9. Стоп 14 февраля. После стопа отказы не принимаю.
10. Раздачи после прихода товара от поставщика.
11. ЧС не участвует.

Заказы оставляем в галерее. Отказы там же, нажав на кнопку «Отказаться».

Прошу Всех помнить, что я не продавец, а всего лишь организатор закупки.

Принимая участие в закупке, Вы соглашаетесь с правилами СП и обязуетесь самостоятельно отслеживать все этапы закупки.

Данные оставляем в форме (кто уже оставлял данные и они не менялись, заполнять не надо):
https://docs.google.com/spre...eTctRFE6MQ#gid=0

Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог:

www.nn.ru/user.php?user_id=192710&page=blog

Очень прошу все вопросы задавать в теме! Вопросы в приват и тем более в галереях могу не увидеть!

Всем приятного выбора!
bali23 30.01.2014 «ответить»
Также приглашаю принять участие в закупке американского термобелья первого и второго слоя T*e*r*r*a*m*a*r - в коллекции детские, женские и мужские модели, а также модели из флиса - для самых лютых морозов.
bali23 31.01.2014 «ответить»
ап
bali23 02.02.2014 «ответить»
ап
bali23 08.02.2014 «ответить»
fg
bali23 02.02.2014 «ответить»
ап
tata88 31.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заинтересовали мужские шапки, какую посоветуете, нам потеплее надо, темно-серую или черную и на какой размер они идут? Может где отзывы есть, почитать)
bali23 31.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Отзывов никаких к сожалению не нашла в интернете...
По размерам менеджер нам сегодня не ответила, попробуем попытать в понедельник еще.
арт. 12036 мне показалось подходит под описание (не знаю, как ссылки давать на новые галереи...
tata88 01.02.2014 «ответить»
Спасибо, у мужа размер 57, как думаете она подойдет?
bali23 01.02.2014 «ответить»
нашла доп описание...
Верхний вязаный материал этой модели изготовлен из 88% акрила и 12% шерсти. Длина окружности в основании: 54 см. Высота: 21 см.
bali23 01.02.2014 «ответить»
Вот такая наверное по размеру должна подойти точно:

Важной особенностью материала Тинс**улейт является то, что он сохраняет свои теплоизолирующие свойства, даже будучи мокрым, так как его волокна имеют полую структуру. Используемые в шапке материалы имеют способность тянуться во всех направлениях, поэтому эта модель имеет универсальный размер. Длина окружности в основании: 58 см. Высота: 21 см.
bali23 01.02.2014 «ответить»
вот еще:

Классическая шапка с отворотом из не продуваемого, но при этом тонкого и мягкого материала DuPont Hytrel, по тепло сбережению равного фирменному флису, но имеющему большую износостойкость, полную непродуваемость и более высокую защиту от влаги.

Такая шапка классического чёрного цвета прекрасно сидит на голове и имеет широкий отворот, которым в случае необходимости можно закрыть уши и шею. Мужской размер - материал шапки отлично тянется - она упруго облегает голову и защищает как от мороза, так и от ветра. Универсальный мужской размер.
tata88 02.02.2014 «ответить»
Спасибо за помощь, больше понравилась 1 предложенная шапка, думаю, что должна натянуться на 57))) Покажу мужу)
oksa0612 31.01.2014 «ответить»
заказ
bali23 31.01.2014 «ответить»
приняла, спасибо
черная орхидея 01.02.2014 «ответить»
Заказ
bali23 02.02.2014 «ответить»
приняла, спасибо
bali23 03.02.2014 «ответить»
fg
bali23 09.02.2014 «ответить»
ап
tata88 04.02.2014 «ответить»
Выбрали, надеюсь подойдет))) Заказ и данные оставила)
bali23 04.02.2014 «ответить»
приняла, спасибо
bali23 05.02.2014 «ответить»
ап
bali23 06.02.2014 «ответить»
ап
bali23 08.02.2014 «ответить»
ап
tata88 07.02.2014 «ответить»
ап
bali23 07.02.2014 «ответить»
спасибо :)
bali23 09.02.2014 «ответить»
ап
bali23 10.02.2014 «ответить»
up
tata88 08.02.2014 «ответить»
Ап
tata88 10.02.2014 «ответить»
Ап
bali23 14.02.2014 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю.
Дозаказы до 9-00 понедельника.
Завтра будет тема сверки.
bali23 15.02.2014 «ответить»
Елена353 15.02.2014 «ответить»
Заказ,данные по форме.
bali23 15.02.2014 «ответить»
приняла, в табличку уже завтра добавлю :)
bali23 01.03.2014 «ответить»
Раздача заказов:
www.nn.ru/community/sp/razda...ekh_zakupok.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.