18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Торнадо - чудо инструменты для легкой работы. Бур . Чудо-лопата. Новинка педаль Торнадо. По вашим многочисленным просьбам.

gorjulval 13.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Начнем готовиться заранее ))

Лучшая замена лопаты Культиватор Торнадо

Конструкция культиватора Торнадо проста, как все гениальное: к металлическому стержню с одной стороны прикреплена удобная ручка, с другой - зубья, повернутые вокруг стержня против часовой стрелки. И все! Это выгодно отличает ручной культиватор от машинных - те занимают гораздо больше места, периодически ломаются и требуют дорогостоящего ремонта. Благодаря конструкции культиватора, Торнадо и стоит совсем не дорого - меньше тысячи рублей, не стоит забывать, что к нему не нужно покупать бензин и запчасти.

Принцип действия ручного культиватора Торнадо таков: инструмент ставят на землю, и, поворачивая его вокруг своей оси, «вворачивают» зубья в почву. Что же тут революционного? После вскапывания огорода лопатой даже у самого физически развитого человека с непривычки болит спина - все потому, что именно на нее приходится основная нагрузка. А при работе с культиватором Тонадо эта нагрузка распределяется - работают руки, ноги, плечи, спина, брюшной пресс. Поэтому мы практически не устаем и способны выполнить больший объем работы. Кроме этого, с культиватором Торнадо гораздо удобнее рыхлить землю - обычно мы делаем это тяпкой, постоянно нагибаясь или сидя на корточках, а у культиватора длинная ручка, поэтому с его помощью можно рыхлить стоя.

Ручной культиватор сконструирован таким образом, что достаточно лишь немного повернуть ручку, чтобы почва под ним стала рыхлой. С его помощью можно без труда обработать не только ухоженную, но давно заброшенную грядку. По оценкам создателей инструмента, производительность человека, использующего культиватор Торнадо, возрастает в три-пять раз (чем если бы он работал лопатой такое же время). Они даже устраивали эксперимент: женщина с культиватором и мужчина с лопатой вскапывали одинаковые по размеру участки земли. Женщина справилась с работой в три раза быстрее!

Ручной культиватор Торнадо позволит больше не копаться в земле, выискивая корни сорняков. Он сделает это за вас гораздо быстрее и качественнее - достаточно вонзить его острые зубья в землю под углом, повернуть инструмент и приподнять его. Все корешки, даже самые мелкие, будут удалены! Торнадо поможет удалить сорняки с развитой корневой системой без усилий, не повредив корни полезных растений. А потом культиватор можно использовать как вилы - нанизать корни на зубья и перенести их в компостную яму.

Культиватор Торнадо удобно хранить и перевозить - он разбирается на три части. Зубья культиватора сделаны из закаленной стали, которая не заржавеет и не затупится. Изобретение не раз выделяли на многих выставках и ярмарках, в том числе на выставке «Цветы-2010», которая прошла в этом году в ВВЦ, - там Торнадо наградили золотой медалью. Все это дает повод надеяться, что вскоре данный ручной культиватор станет любимым инструментом для каждого дачника. Простота, экологичность, эффективность и невысокая цена на ручной культиватор Торнадо - принципы, которые помогут ему в этом.

Чудо Лопата Торнадо

Улучшенная версия широко известной лопаты Пахарь производимой ИП Бессонов

Имеет меньший вес надежные кузнечные зубья, а также порошковое покрытие последнего поколения

Супер бур Торнадо - это принципиально новый подход к всему что уже существует на рынке земляных буров и решает два главных недостатка этого инструмента - низкую производительность и качество изготовления. Как показали проведённые испытания супер бур Торнадо в ПЯТЬ!!! раз производительнее пластинчатых и в ДВА!!! раза производительнее шнековых буров.

Изготовленные из высокопрочной термообработанной стали, направляющие зубья по принципу штопора легко и быстро входят в любой грунт, даже забитый строительным мусором! Компактность упаковки и возможность набора глубины тоже несомненный плюс.


Педаль Торнадо создана как дополнение к культиватору Торнадо для облегчения работы рук. Продается отдельно от культиватора



Условия закупки:
-орг - gorjulval (Юлия)
-60000( только в этом случае , будут все заказы), по ходовым позициям ( культиваторы , чудо лопата , картофелекопалка) - 15000. Т.е если не набираем минималку , возможен выкуп основных позиции через дилера.
-предоплата 13% на карты СБ, альфа( только альфа клик)
- заказы оставляем в галерее , в теме обязательно отписываемся, отказы - только в галерее спец. кнопкой , отказы из темы не принимаю
-транспортные согласно правилам СП
-раздачи через ЦР возможен курьер от ЦР
-открытие закупки 13,01 стоп 30,01 возможно увеличение до набора минималки
-обмен брака в следующую закупку, если о нем было заявлено в течение 3 дней с момента раздачи, доставка до поставщика - за счет организатора в размере орг.% за заказ, остальное доплачивает участник, брака еще не было, поставщик говорит, что брак бывает на 5000 -1 и то он не мешает успешно использовать.
-количество проверяем до выхода из ЦР , претензии после того как вы ушли из ЦР не принимаются. Если есть не совпадение - зафиксируйте это у девочек из ЦР.
Все предоплаченные заказы не забранные на раздачах храняться в ЦР течении 30 дней после раздачи, далее они уходят в пристрой. Сумму заказа без оргсбора возвращаю участнику, формирую жалобу арбитру на действия участника, за товар не пристроенный и не забранный в течение 45 дней деньги не возвращаются.
--"СП - дело добровольное. Т.е. вы должны четко осознавать, что учавствуете в моей закупке по собственной инициативе
СП - НЕ МАГАЗИН. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз".
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора, т.е. меня.
Я НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЮ Вам ту или иную вещь.
Я лишь представляю ВАШИ интересы в оптовой компании, покупая там для Вас товар.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в моём СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1045874
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
ktn5273 13.01.2017 «ответить»
ДД, заказ
Татьяна Взор 14.01.2017 «ответить»
заказ
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
https://www.youtube.com/watch?v=tr-h7w_AMqc

-современный культиватор является заменой лопаты, а также функциональностью тяпки и вил.
культиватор Торнадо стал обладателем золотой медали на международной выставке "Цветы-2010", ежегодно проводимой во Всероссийском Выставочном Центре в Москве.

Работать новым культиватором на удивление легко, удобная изогнутая перекладина при лёгком повороте загоняет загнутые зубья в почву разрыхляя её и удаляя сорняки. Нашим культиватором могут пользоваться даже дети и люди пожилого возраста.

Теперь, используя новый культиватор, Вы не будете чувствовать усталости, как при использовании обычной лопаты или вил. Забудьте о болях в пояснице и тяжести в ногах. Превратите рутинную работу в удовольствие. Культиватор ручной Торнадо по производительности и скорости работы в 4 раза превосходит лопату и является одновременно заменителем таких орудий как тяпка и вилы!

Вы сможете:
- легко разработать свой участок.
- подготовить почву на глубину 20 см без оборота пласта, сохраняя дождевых червей, влагу.
- очистить участок от сорняков.
- не повреждая корни, обработать приствольные участки деревьев и кустарников.
- создать посадочные лунк
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
https://www.youtube.com/watch?v=USGFC3FRcxQ
ЗНАКОМЬТЕСЬ - - это принципиально новый подход к всему что уже существует на рынке земляных буров и решает два главных недостатка этого инструмента - низкую производительность и качество изготовления. Как показали проведённые испытания супер бур Торнадо в ПЯТЬ!!! раз производительнее пластинчатых и в ДВА!!! раза производительнее шнековых буров.

Изготовленные из высокопрочной термообработанной стали, направляющие зубья по принципу штопора легко и быстро входят в любой грунт, даже забитый строительным мусором! Компактность упаковки и возможность набора глубины тоже несомненный плюс.

Все выше перечисленное ставит Супер Бур Торнадо в один ряд с уже популярными у садоводов садовыми инструментами под фирменной маркой ТОРНАДО. Удачной покупки...




Самая трудоемкая операция на приусадебном участке - это копка картофеля. На основе прекрасно себя зарекомендовавшего культиватора "Торнадо", нами разработан культиватор-картофелекопатель "Торнадо". Полевые испытания показали, что этот инструмент облегчает и ускоряет данную операцию. В процессе разработки был применен ряд изобретений, что подтверждается патентами.

Принцип работы таков: инструмент ставим вертикально вниз на земельный участок параллельно гряде и поворачиваем вокруг оси - вворачиваем зубья инструмента в почву под картофельный куст, выкидывая клубни наружу.
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
https://www.youtube.com/watch?v=x8qdqbHRbHU

из отзывов
gorjulval писал(а)



из отзывов участников
Взяла такой культиватор в первую закупку, очень счастлива, Теперь не нужно мужа ждать когда вскопает огород, все сделала сама за 5 часов, ну это за 2 дня. И что самое главное вообще не устала практически и спина не болит, Просто супер всем рекомендую, А вообще когда покупала, то сомневалась, а теперь вообще не жалко ни одной копейки потраченой на это чудо. И главное труд этот огородный в удовольствие.

И копает он не хуже лопаты, даже лучше, в итоге глубина больше и граблями меньше работать пришлось, сразу вскопал и делай грядки малко распадается земля. За эти праздники пробовали на разных почвах, на песчаной, на черноземе, на глине. Похуже только на глине, но мне сравнить не с чем, я глину лопатой не копала.

Еще очень удобно землю от дерна очищать все мелко очнь разделяется и остается только корни собрать и все, а замлю трясти приходится в 2 раза меньше.

Вобщем это просто чудо техники. Всем рекомендую кто еще сомневается Сами попробовали и организатор отличный. так что не сомневайтесь берите.

Большим в прошедший выходной успела попользоваться- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, все верно пишут выше- по прошлогодним грядкам- это просто песня, легко, быстро, удобно. И , главное, СПИНА- на месте, в смысле не болит, нагибаться не нужно так, как с лопатой.
По целине - подольше, но сорняки удаляются и земля рыхлится, потом лунки сделали под картошку- и все. СПАСИБО за такое новшество!

Прицепляюсь с отзывом по "мини".

Не далее как вчера был опробован в полевых условиях.
6 грядок клубники были обработаны после даждей (рыхление с одновременной прополкой) играючи и потрясающе быстро!
То, что раньше вызывало ощущение затянувшейся пытки, превратилось в прогулку на свежем воздухе [Улыбка]
Ноги вообще не чувстуют напряжения.
Про спину говорить нечего.
Нагрузка на руки символическая.

Было немного сложнее с одиночными сорняками с глубокой корневой системой.
Т.к. земля очень влажная после ливня.
И внутри образуется плотный ком, который приходилось разбивать.
Плюс заключается в том, что из-за вращательного движения корень удаляется не только вертикальный, но и его горизонтальная часть, которой вся эта гадость размножается.
Сорянки с мелкой корневой системой просто ложатся на взрыхленную поверхность.
Их можно потом собрать или оставить высыхать сверху.
Еще он будет идеален для пересадки клубники при замене выродившейся на свежие усы.
Диаметр захвата как раз такой, что сохраняет корневую систему рассады вместе с родной землей.
При выемке из грунта земля не рассыпается, наоборот становится уплотненной.
Им же удобно делать лунки под посадку.

Брала "Торнадо" в том году.
Могу сказать, что газон у меня теперь что надо) Лопатой копать - так выранивать потом устанешь. Торнадо же спас ото всего и от усталости, болей в мышцах, и от выравнивания поля))) А какая прелесть с ним бороться с одуванчиками. Корневище у них что надо, надежнее нервной системы садовода! А вот Торнадо пресекает эту проблему или пытается пресечь (это уж со старыми одуванами, которые с пропиской на участке).
Соседи умываются завистливо слюнявя собственные мазоли, а мы успеваем расслабляться под шашлычки. Экономия по времени ощутима.


Тем кто еще думает. Присоединяйтесь. У нас торнадо уже 2 сезона. Мама, человек не молодой, очень довольна (работы по огороду ей достается больше) Вчера показала ей мини. Очень понравилось.


Мой личный отзыв - с момента первой закупки я и мои родные больше не пользуемся лопатами , и каждый раз у меня просят заказать знакомые знакомых и т.д., т.е все кто видел и пробовал , обязательно хотят приобрести. Это не реклама закупки, это правда. Это действительно инструмент , который значительно облегчает работу. Неудачный был опыт с зимней лопатой , сама конструкция отличная , все как в ролике , но желтая часть лопнула , через какое то время. Сейчас они изменили материал , его "хрупкость" видно на втором ролике )). Вилы - я брала , просто чтоб все было одинаковое , вилы как вилы , возможно более крепкие , но ими редко пользуемся



В прошлом выкупе брала бур, в выходные ставили забор сама лично выкопала 5 ям под столбы 0,5м, все кто видел в деревне говорили, что утром руки поднять не смогу, смеялись - утром я даже не вспомнила о том, что бурила, мы очень довольны ?

..Заказала кучу инструментов, на сегодняшний день испробовала культиватор большой, мини и вилы. Перекопала пол огорода целины и хоть бы хны. Работать одно удовольствие! Вернулась сегодня с дачи заказываю еще инструментов для соседей! Спасибо большое!

...Большой торнадо использовала для поднятия земли и удаления сорняков в грядке под картофель. Для меня быстрее, чем лопатой, раза в 3. И спина не болит. Муж делал ямку в целине для посадки саженца яблони, убрал тропинку с пыреем между грядок. Я только после него шла, да корневища собирала. Корней не осталось. Я еще раз потом прошла торнадо, чтобы проверить. Для меня тяжело по целине землю вытаскивать с корнями.
Маленький поворачивать вокруг своей оси. Легко выкопать укоренившиеся усы от клубники, сделать маленькую ямку для пересадки прошлогоднего лука-чеснока в грядку на зелень
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
gorjulval 13.01.2017 «ответить»
Извлекатель сорняков <<Торнадо>>

Учитывая огромное количество просьб разработать мини извлекатель сорняков конструкторский отдел нашего предприятия
представляет новое изобретение -- Извлекатель сорняков ТОРНАДО.
За основу взят уже завоевавший популярность <<Торнадо-мини>> где за счет дополнительной вращающейся ручки появилась возможность
легко и быстро корчевать сорняки и рыхлить землю
Тестовые продажи доказали удачность и перспективность данного изобретения
KTemnova2007 13.01.2017 «ответить»
Хочу написать отзыв про культиватор.... у меня совершенно запущенный участок!!!! Купили два года назад, первый год только расчистили от прежней постройки и от всех деревьев и т.п. Участок мы купили у наследницы, он ей достался от дедушки, который, как потом выяснилось, был КОРОБОЧКОЙ!!!!! Всё на участок....лом, стекла, серп и молот, рельсы, шпалы, гвозди и т.п. Короче БЕДА!!!!!! Я была в тот год беременной и поэтому, после техники, которая сравнял всё с землёй, поэтому ничего не делала. А в прошлом году решила пару грядок сделать в уголочке участка, т.к основная площадь занята стройкой. Вот тут я прям не пожалела, что приобрела это ЧУДО УСТРОЙСТВО!!!! Девочки, он мне даже рельсы и арматуру спокойно выкорчевывал. Да ещё на какой глубине!!!!!! Корни поднимал на УРА!!!!, а как рыхлил!!!!!!! Всем советую!!!!!!! В этом году буду деревья сажать и кустарни, поэтому заказала бур!
gorjulval 17.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв))
coco-nn 27.01.2017 «ответить»
дозаказ
KTemnova2007 13.01.2017 «ответить»
ДУ! Буду первой)! Заказ! В этом году очередь до бура дошла)
FOOOOX 13.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Хороших выходных;)
KTemnova2007 15.01.2017 «ответить»
Ап
KTemnova2007 20.01.2017 «ответить»
Ап
ЮСНА 13.01.2017 «ответить»
.
Ольга0708 13.01.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 14.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Потап57 13.01.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 18.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
shella 13.01.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 21.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Vallentina57 13.01.2017 «ответить»
заказ
Местечковая Афродита 13.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.01.2017 «ответить»
Этот удивительный инструмент, появившись на рынке, в короткий срок приобрел особое уважение и, можно сказать,[blue] восторг дачников и садоводов. [/blue]
))nyuta(( 13.01.2017 «ответить»
заказ
Ssofi 13.01.2017 «ответить»
заказ
mamochka2020 13.01.2017 «ответить»
Заказ
ЛюдАА 13.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.01.2017 «ответить»
Смогут ли работать этим культиватором пожилые люди?


Подарите этот чудо-инструмент своим родителям, бабушкам и дедушкам!
Вы не найдете для дачников подарка лучше!
Ручной Культиватор "Торнадо" значительно облегчает труд, не напрягает спину. Им легко и просто работать, самостоятельно определяя нагрузку в зависимости от возраста и состояния здоровья.
natbor 14.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.01.2017 «ответить»
Как часто надо удалять сорняки этим культиватором?


Ни один из существующих ныне культиваторов не удаляет сорняки так тщательно, как ручной культиватор-корнеудалитель Торнадо. Все виды сорняков беззащитны перед выкручивающими их зубьями. В течение дачного сезона редкие молоденькие сорняки будут изредка появляться, но из хорошо взрыхленной культиватором земли их легко и быстро можно удалить руками.
eranka 14.01.2017 «ответить»
ДД,заказ
FOOOOX 14.01.2017 «ответить»
Как работать культиватором в парниках не повреждая рукояткой помидорные кусты?


При обработке земли в парниках среди высокорослых растений необходимо держать культиватор не перпендикулярно земле, как на свободных участках, а в наклонном положении, держа рукоятку ближе к груди. Тогда рукоятка не будет задевать за растения.
FOOOOX 15.01.2017 «ответить»
[b]Легко ли этим культиватором обработать целинную или твердую землю?

[/b]
Для обработки твердой или сильно задернованной почвы необходимо немного изменить технологию обработки.
sardak 15.01.2017 «ответить»
заказ в галерее
Рашида 15.01.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.01.2017 «ответить»
Первый способ: Сначала неглубоко заглубите зубья в землю, прокрутите культиватор насколько возможно и, повернув его в обратную сторону, выньте из земли. Таким образом вы немного взрыхлите (облегчите) землю. На этом же месте проведите еще один подход, но уже полностью заглубляя зубья, проворачивая культиватор и вырывая сорняки.
FOOOOX 16.01.2017 «ответить»
Второй способ: Сначала лопатой нарежьте в земле квадраты размером 20*20 см., а затем работайте культиватором.
Рыжик 40 16.01.2017 «ответить»
ДД! Заказ. Столько хороших отзывов,посмотрим на деле ! Главное,чтобы в действительности было так легко работать в саду и были результаты!)))
FOOOOX 16.01.2017 «ответить»
Мои родители в том году приобрели такой культиватор, как открылась эта закупка сразу спросила у мамы - как он им на практике?
она сказала, что очень хорошая вещь! моему папе противопоказаны физ.нагрузки, но как любой дачник он все равно весной начинает заниматься посадками, от культиватора он в восторге, с помощью него намного проще и легче этим заниматься, сказал, что уже не представляет, как подготавливать грядки с помощью лопаты:)
супруг им в том году помогал с некоторыми грядками - буквально минута и грядка готова! остается только собрать корни и тп.

Мама приобрела его по совету соседки. А теперь уже все соседи в округе только им и пользуются:)
Рыжик 40 16.01.2017 «ответить»
Спасибо ! Значит и мы облегчим свой труд на огороде!))) Я заказала и культиватор и удалитель сорняков
KTemnova2007 16.01.2017 «ответить»
Не пожалеете!!!
gorjulval 17.01.2017 «ответить»
у меня соседка в деревне была бабушка 80 лет с чем то , до последнего что то на огороде делала , я ей как то предложила , она не поверила , как это ерунда все и т.д... Я просто оставила , не стала забирать сразу же , через несколько часов , увидела , что она все таки взяла попробовать и тут же оценила , очень быстро перекопав грядку , а старых людей очень сложно удивить новинками )
FOOOOX 16.01.2017 «ответить»
Сорняки - бич садоводов и огородников. На даче, в огороде, в саду они порою сводят на нет огромный труд людей по выращиванию фруктов и овощей. Они мешают развитию окультуренных растений, <<забирая>> у них питание, влагу, подкормки.
nyushechka 17.01.2017 «ответить»
Д.в. заказ!
nat1006 17.01.2017 «ответить»
заказ. Хочу поделиться своим опытом. Пользуюсь инструментами уже несколько лет и не представляю, как можно обходиться без них. Прошлым летом приобрела новый запущенный участок . Вот здесь я и оценила в полной мере культиватор Торнадо! Огромные заросли крапивы, лопух, одуванчики мощные, пырей с длинющими корнями были убраны на раз.За август - сентябрь при работе 2-3 дня в неделю по 4-6 часов весь участок - 5 соток - был приведен в надлежащий вид. Обработав землю я сразу же ее засевала сидератами ( овес, горцица, редька масличная, рожь под зиму), сажала в нее викторию и землянику, многолетние цветы. Даже разбила грядки и посадила под зиму лук, чеснок. Новые соседи не переставали удивляться моим способностям ( 63 года, послеоперационная грыжа). Пока только смотрели на инструменты. Качали головами и глазам своим не верили. Приговаривали:"Посмотрим, посмотрим, что дальше будет!" А я знаю, что будет. Только маленький культиватор и все. Раз в неделю для прополки и рыхления и то, не везде и для удовольствия. На старом участке ставили забор. С буром - ямки выкопали за такое короткое время, что сами удивились. Гораздо дольше столбы ставили. Лопатой совковой очень удобно работать, даже снег убираем ей. Теперь заказала новый инструмент - для сорняков. Вдруг весной где новые прорастут.
gorjulval 18.01.2017 «ответить»
спасибо за подробный отзыв
FOOOOX 17.01.2017 «ответить»
Если человек постоянно живет на участке, то его меры борьбы с сорняками еще дают результаты, а вот у дачников, приезжающих на дачу только по выходным, бывает совсем плачевное состояние на грядках.
nata79 17.01.2017 «ответить»
заказ в галерее
FOOOOX 18.01.2017 «ответить»
Только он обработает одну часть огорода, как другая, обработанная, уже заросла. Вот и приходится дачникам не отдыхать, наслаждаясь всеми прелестями загородной жизни, а постоянно находиться на даче в пресловутой осмеянной позе, пропалывая грядки от ненавистных вредителей!
FOOOOX 18.01.2017 «ответить»
Каждый из дачников с годами вырабатывает свои способы борьбы с сорняками.
Они различны и зависят от многих факторов.
FOOOOX 19.01.2017 «ответить»
Климатические условия, вид почвы, вид обрабатываемых участков (грядки в огороде или в парниках, клумбы, междурядья, приствольные участки деревьев) - всё это берется во внимание при выборе способа борьбы с сорняками.
FOOOOX 19.01.2017 «ответить»
Виды сорняков.

Способы борьбы с сорняками зависят и от вида сорняков. Сорняки бывают разных видов:
olesya_smelaya 19.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 19.01.2017 «ответить»
Злостные корневищные сорняки: пырей, сныть, крапива, мята, свинорой, гумай.
FOOOOX 19.01.2017 «ответить»
Сорняки со стержневым корнем: одуванчик, сурепка и другие.
FOOOOX 20.01.2017 «ответить»
Корнеотпрысковые сорняки: осот, вьюнок, бодяк, амброзия.
sveta1370 20.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 20.01.2017 «ответить»
И если для борьбы с простыми сорняками достаточно примерно два раза за сезон <<пройтись>> с прополкой, то со злостными корневищными сорняками приходится бороться глубоким и частым их корчеванием, стараясь полностью выбрать их расползшиеся во все стороны корни.
FOOOOX 20.01.2017 «ответить»
Методы борьбы с сорняками.

[blue][i]Механические методы борьбы с сорняками
[/i][/blue]

Уничтожение сорняков проводится весь сезон, но в основном весной и осенью.
FOOOOX 21.01.2017 «ответить»
Весной, чтобы уцелевшие сорняки не успели образовать корневые отпрыски и дать новые побеги, земледельцы обычно подрезают сорняки или выкапывают их. Этот приём хорош против стержневых сорняков.
baba4ka 22.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.01.2017 «ответить»
Против корнеотпрысковых сорняков этот метод эффективен после 5-7 дней от появления ростков. Опаздывать с культивацией грядок нельзя, иначе этот метод, наоборот, простимулирует образование новых корневых отпрысков и побегов из них. И тогда, чтобы истощить подземные запасы корнеотпрысковых сорняков, придется почти ежедневно срезать ненужную поросль.
FOOOOX 21.02.2017 «ответить»
ап
FOOOOX 22.02.2017 «ответить»
:)
FOOOOX 23.01.2017 «ответить»
Осенью, когда грядки пустеют, сорняки усиленно растут и накапливают <<пищу>>, чтобы благополучно перезимовать.
FOOOOX 23.01.2017 «ответить»
[b]Корчеватель сорняков Торнадо

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 560 РУБ.[/b]
Милая Лилия 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
FOOOOX 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Милая Лилия 27.01.2017 «ответить»
ап
ЛюдАА 23.01.2017 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 24.01.2017 «ответить»
Обычно дачники подрезают и удаляют надземные части растений, чтобы весной всходов было намного меньше.
В разных районах механические методы борьбы с сорняками несколько различаются.
coco-nn 24.01.2017 «ответить»
заказ,извините,пока себе заказывала и сестра захотела.поэтому по два.
S.V.E.T 24.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.01.2017 «ответить»
В районах с достаточным увлажнением почву перекапывают, затем, после просушки почву прочёсывают вилами.
egisihora 25.01.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.01.2017 «ответить»
FOOOOX 26.01.2017 «ответить»
А в засушливых районах почву обрабатывают методом <<перегара>> - рыхлят вилами или обрабатывают культиваторами и удаляют сорняки вместе с корнями вручную. Этот метод помогает бороться со злостными корневищными сорняками.
FOOOOX 26.01.2017 «ответить»
Недостатки механических методов борьбы с сорняками с помощью привычных лопаты, вил, тяпки и прочих инструментов - это всё [red]тяжёлая физическая работа.[/red]
ЛюдАА 26.01.2017 «ответить»
дозаказ Торнадо. Еще не всех соседей обеспечила. Смущает цена пока не поработают моим Торнадо!!!!!!!!!""
FOOOOX 26.01.2017 «ответить»
Химические методы борьбы с сорняками

Если обрабатывать землю не позволяет погода или огороднику просто некогда этим заниматься, выручает <<химическая прополка>>.
FOOOOX 27.01.2017 «ответить»
[b]Ручной культиватор Торнадо
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 930 РУБ.[/b]
http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1045874&IID=29418028
coco-nn 27.01.2017 «ответить»
дозаказик
Ирина Ал 27.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ
FOOOOX 27.01.2017 «ответить»
На чём она основана? Осенью идет активный отток питательных веществ в запасающие органы сорняков, поэтому гербициды быстро поглощаются листьями, лучше распространяются по корням, полностью уничтожая сорняки. Эти средства слабо смываются водой.
nyushechka 28.01.2017 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 28.01.2017 «ответить»
[b]Вилы садовые Торнадо-3
ОПТОВАЯ ЦЕНА: 420 РУБ.[/b]
ольга 29 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте скажите пожалуйста какой диаметр у супер бура торнадо.?
gorjulval 28.01.2017 «ответить»
не могу сейчас сказать точно , он у меня в деревне
FOOOOX 28.01.2017 «ответить»
Важно и то, что препараты быстро разлагаются на углекислый газ, воду, аммиак и фосфаты. В личных подсобных хозяйствах и на личных участках разрешены для использования такие средства борьбы с сорняками как Глифос, Ураган-форте и другие препараты.
ольга 29 29.01.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 29.01.2017 «ответить»
Осенняя обработка гербицидами хороша тем, что не наносит вреда культурным растениям - они уже убраны.
Мокрице нравится кислая почва. Для борьбы с ней надо производить известкование с учетом того, что 350 г извести, внесённой на 1 кв.м., повышает рН на единицу.
FOOOOX 29.01.2017 «ответить»
[b]Недостатками химического метода борьбы с сорняками являются следующие: [/b]средства для уничтожения сорняков - гербициды нельзя использовать на грядках с многолетниками, возле деревьев, кустарников.
FOOOOX 30.01.2017 «ответить»
Пленка или материал от сорняков

Огородники иногда используют ещё одно средство от сорняков - чёрную плёнку или тёмный укрывной материал.
sarovchanka 30.01.2017 «ответить»
заказ
Милая Лилия 30.01.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - чудо-лопата без черенка идет? http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1045874&IID=29418034
olesya_smelaya 31.01.2017 «ответить»
я брала себе в том году чудо-лопату, без черенка была.
Милая Лилия 31.01.2017 «ответить»
а где черенок покупали? а то в галерее я не нашла ((
gorjulval 31.01.2017 «ответить»
без черенка, в хозяйственных бывают
olesya_smelaya 31.01.2017 «ответить»
черенок в хозяйственном, где лопаты, грабли продают
FOOOOX 30.01.2017 «ответить»
Вместо плёнки можно использовать мульчирующую бумагу, которая продаётся в садоводческих магазинах и центрах.
FOOOOX 30.01.2017 «ответить»
Делается это так: грядка тщательно очищается от сорняков вручную или гербицидами, затем накрывается плёнкой или материалом, по краям хорошенько закрепляется к земле. Делается это весной, перед посадкой. Затем на необходимых расстояниях прорезаются небольшие крестообразные отверстия, и в них высаживаются многолетние растения. Очень часто такие грядки делаются для земляники или клубники.
pupsiki 31.01.2017 «ответить»
заказ
lives 31.01.2017 «ответить»
Заказ
croco-dilka 31.01.2017 «ответить»
заказ
KTemnova2007 01.02.2017 «ответить»
Доброе утро! А какое различие между мини-культиватором и корчевателем сорняков? На мой взгляд они одинаковые.
gorjulval 01.02.2017 «ответить»
второй с ручкой
FOOOOX 01.02.2017 «ответить»
Недостаток укрывного способа борьбы с сорняками: как бы тщательно предварительно не очищалась от сорняков грядка, все же сорняки умудряются расти под плёнкой, бледные, но довольно крепкие.
Ilyasik 01.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.02.2017 «ответить»
Техника в борьбе с сорняками.

В личных подсобных хозяйствах и на дачных участках используют технику.
Техника для обработки земли: культиваторы электрические и бензиновые, мотоблоки. Они существенно облегчают труд земледельцев.
FOOOOX 03.02.2017 «ответить»
Недостатки обработки техникой:


Из-за ограниченных размеров приусадебных участков и густого размещения растений нет возможности применять технику.
July53 04.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 10.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
katy1205 04.02.2017 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 04.02.2017 «ответить»
Ими не обработаешь на грядках с уже посаженными растениями, например, на грядках с клубникой, в парниках и пр.
Сельскохозяйственную технику лучше применять для обработки целины, сплошной обработки почвы и при нечастой обработке глинистых почв.
FOOOOX 04.02.2017 «ответить»
Садовый инструмент.

С помощью тяпки и плоскореза удаляется лишь верхняя часть сорняка, а основная часть корней остаётся в земле, что приводит к скорому росту и усилению многих сорняков.
FOOOOX 05.02.2017 «ответить»
Много лет люди используют тяпки, плоскорезы, корнеудалители для удаления единичных сорняков (одуванчиков и пр.). Но и у них есть недостатки: при работе ими требуется много времени и много физических усилий.

FOOOOX 05.02.2017 «ответить»
FOOOOX 06.02.2017 «ответить»
FOOOOX 07.02.2017 «ответить»
[b]Плюсы всех методов - воедино!


Технологии не стоят на месте. Орудия труда и техника совершенствуются. Создан новый ручной инструмент для садоводов и огородников, который вобрал воедино все преимущества существующих садово-огородных инструментов для обработки почвы. Все вышеперечисленные недостатки и проблемы инструментов решаются разом.[/b]
соседка 07.02.2017 «ответить»
заказ
FOOOOX 16.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
olesya_smelaya 07.02.2017 «ответить»
ДД, минималку набираем?
FOOOOX 07.02.2017 «ответить»
FOOOOX 07.02.2017 «ответить»
Культиватор-корнеудалитель <<ТОРНАДО>> прекрасно подходит для борьбы с любыми видами сорняков, он удалит проблему с корнем!
FOOOOX 08.02.2017 «ответить»
Он <<вырывает>> корни сорняков вместе с землей и вытягивает из земли корневые отростки.
Люси 13 08.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.02.2017 «ответить»
Педаль Торнадо создана как дополнение к культиватору Торнадо для облегчения работы рук.

http://www.nn.ru/~gallery112912?MFID=1045874&IID=29418062
FOOOOX 09.02.2017 «ответить»
[b]Бур садовый Торнадо

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 940 РУБ.[/b]
FOOOOX 10.02.2017 «ответить»
Благодаря своей конструкции этот культиватор одновременно выполняет несколько операций: [red]перекопку почвы, рыхление, удаление сорняков, разбивку комьев.

[/red]
FOOOOX 13.02.2017 «ответить»
:)
Ramona 10.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
coco-nn 11.02.2017 «ответить»
отказ от двух позиций
Сообщение в приват
Рыжик 40 10.02.2017 «ответить»
ДВ! А когда будет стоп?!
FOOOOX 12.02.2017 «ответить»
Этим культиватором может работать любой человек, так как культиватор регулируется по высоте и технология работы с ним очень простая.
FOOOOX 12.02.2017 «ответить»
Но особенно он понравится тем, у кого боли в спине, ведь работая этим инструментом не надо сильно напрягать спину.
FOOOOX 13.02.2017 «ответить»
А сколько он сэкономит времени для отдыха!
FOOOOX 14.02.2017 «ответить»
Ведь за один проход им и вскопаешь, и удалишь сорняки, и взрыхлишь землю.
Манина 14.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ЛюдАА 14.02.2017 «ответить»
дозаказ
valiya 14.02.2017 «ответить»
ДД а мульти инструмента нет?
Садовый набор"Торнадо" (многофункциональная ручка)
gorjulval 14.02.2017 «ответить»
напишите в теме просто заказ, если будет с завода брать - закажу, если через дилера - не обещаю
valiya 14.02.2017 «ответить»
заказ)))
FOOOOX 21.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.02.2017 «ответить»
ЛюдАА 15.02.2017 «ответить»
дозаказ. Что значит через дилера?
FOOOOX 15.02.2017 «ответить»
-60000( только в этом случае , будут все заказы), по ходовым позициям ( культиваторы , чудо лопата , картофелекопалка) - 15000. Т.е если не набираем минималку , возможен выкуп основных позиции через дилера.

Т.е. если наберется заказов на 60тр. - выкупаться будет с завода, если на 15тр. то у дилера.
FOOOOX 15.02.2017 «ответить»
FOOOOX 16.02.2017 «ответить»
"Свой отзыв хочу назвать "Ода культиватору Торнадо". В прошлом году вскопала обычной лопатой одну грядку и все разболелось. Пожаловалась знакомой ,а она пришла с культиватором и за полтора часа перекопала мне 5 таких же грядок. Я только успевала бегать и выбирать корни.Женщина на 7-м десятке,инвалид 2-й группы. Я тут-же заказала культиватор и не могла дождаться,когда получу его. Грядки вскопанные в прошлом году культиватором, в этом году копаются намного легче(а у нас почва тяжелая, глинистая).Почва не уплотнялась летом от дождей,как после копки обычной лопатой. Многие мои знакомые заказали Торнадо,глядя на меня.И ни одного отрицательного отзыва! Все просят передать благодарность и изобретателю и вам всем,кто работает и вовремя нам присылает инструмент. Я жалею только об одном, что не знала о Торнадо раньше!"
FOOOOX 17.02.2017 «ответить»
"Вторую весну пользуюсь культиватором. ЧУДО, а не инструмент!!! Производительность если не в три, то в ДВА раза выше, чем у \"лопатного\" способа. Пласты почвы не переворачиваются, корешки не разрезаются... И - главное!!! - спина не болит!!!"
FOOOOX 17.02.2017 «ответить»
"Принесла мама на участок "Торнадо". Собрали, попробовали и уехали домой. А через день я работала этим инструментом после того, как копала вилами грядки. Разница колоссальная! Главное, спина не болит, не надо так часто отдыхать, выпрямляя ее. Единственное, маме работать "Торнадо" тяжело, сила в руках уже не та, да и вынуть зубья вместе с землей для нее трудновато - ведь все-таки 81 год! Я же получила огромное просто-таки удовольствие от такой работы. Завтра будет муж опробовать. Спасибо изобретателю!!!"
mtolchina 17.02.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть
FOOOOX 17.02.2017 «ответить»
"У Торнадо есть будущее.Инструмент сохраняет структуру почвы. Не выворачивает ее наверх, этим самым сберегает всю приземную и подземную челядь, главных помощников земледельца.Одновременно почву рыхлит. Создаются идеальные условия для выращивания всех садовых и огородных культур. Низко кланяюсь автору инструмента. Таких людей за их умные изобретения надо награждать достойно и щедро."
FOOOOX 19.02.2017 «ответить»
"Культиватор Торнадо - настоящая "женская лопата" ! Легко обработала четыре грядки по четыре метра, пока муж был занят - канаву копал. Сама выкорчевала восемь старых кустов малины - тоже без особого напряжения. Маленьким очень удобно обрабатывать почву на клумбах и под кустами.
Однако так прекрасно культиваторы работают на ранее копаной почве средней увлажненности. Из сырого подмосковного суглинка зубья просто делают ком, который довольно трудно из культиватора извлечь. А работа Торнадо по целине дает хорошие результаты в мужских руках - женщине просто не хватит сил его провернуть как следует.
Зато на прошлогодних грядках или клумбах - даже устать не успеете, как работа уже закончится :-) Покупайте смело!"
valiya 19.02.2017 «ответить»
Отказ от мультиинструмента (подумала что нет и не надо) и заказ на культиватор. У меня есть маленький, я не нарадуюсь уже лет 5. Сначала мои смеялись, а теперь только и смотришь, как то у одного, то у другого в руках появляется. Девочки, вещь классная, кто ещё сомневается. Бур тоже есть им удобно лунки для томатов делать. Раньше с лопатой вокруг бегаешь и не знаешь как приноровиться - вся земля осыпается.
FOOOOX 19.02.2017 «ответить»
"Как-то раз посмотрел в тырнете видеоролик о культиваторе Торнадо.Заинтересовало. Думаю, что 1000 рублей не большие деньги, взял да купил себе это чудо. По приезду на дачу решил сразу опробовать сей агрегат. Решил начать культивацию по копанным грядкам - не понравилось. Для меня, как для мужчины никакого удовольствия, ибо всё рыхлилось легко и просто. Решил для себя усложнить задачу - пройтись Торнадо по дерновине. Вот тут проявился настоящий интерес для меня. Здоровенные кочки сорняков выворачивал на свет Божий - только в путь! Вывод: Культивация по копанной земле - это удел женщин. Для мужчин - дерновина, целина."
FOOOOX 20.02.2017 «ответить»
"Хочу снова респект Торнадо: копали с мужем ямки для деревьев, а тут полуметровый слой гравия, а сверху дерновина .Муж сник сразу, а я принесла Торнадо.Он испугался, что сломаются зубья, но я потихоноку, со скрежетом выворачивала камешки, а он лопатой убирал. И потом удивился,что зубья инструмента даже не затупились! Вот где чудо! Можете рассказать покупателям."
FOOOOX 21.02.2017 «ответить»
"Спасибо за быстрое выполнение заказа! Лопата просто ЧУДО! Увидела в интернете видео. Понравилось. И сразу же заказала. Супер! Спина не болит! Обработала свой участок и усталости не почувствовала! СПАСИБО!!!"
FOOOOX 22.02.2017 «ответить»
:)
FOOOOX 22.02.2017 «ответить»
"Инструмент очень понравился. Пробовал срывать дерн на дорожке.
Получилось, но надо приложить приличное усилие.На обработанной
земле очень легко очищать участок от корней растений.
Думаю доработать чтобы использовать с проффесиональной
мешалкой Фиолент для прополки на грядках"
ЛюдАА 22.02.2017 «ответить»
Присоединяюсь к отзывам по Торнадо большой и маленький. Чудо а не инстумент. Первый я покупала за 1600, продавали только около ДК, муж был против котегорически, пока не попробовал. Теперь лопату в руки не берет. Заказываю теперь соседям, друзьям уже третий год. Себе еще одну в прошлом году купила.Маленьким удобно и быстро рыхлить. Идешь и только рукой крутишь.!!!!!!!!!!!! Даже не сомневайтесь, если кто еще сомневается!!!!!!
coco-nn 23.02.2017 «ответить»
помогите определиться,что удобнее маленький Торнадо или корчеватель сорняков,например для клубники
valiya 23.02.2017 «ответить»
А что за корчеватель сорняков? Маленький торнадо это находка для маленьких клумб. Для корней одуванчиков - гибель. Трудно вырвать его корень чтоб он не оборвался, а тут ап и всё. Очень с мокрецом и осотом помогает бороться, - наматываешь и выдёргиваешь. Вообщем пока не попробуешь - не оценишь))))
coco-nn 23.02.2017 «ответить»
FOOOOX писал(а)
Корчеватель сорняков Торнадо

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 560 РУБ.

Сверху посмотрите в галерее,он выше и с ручкой дополнительной
valiya 23.02.2017 «ответить»
Точно,а я и не заметила (слона))))) думаю первый мобильней будет. Хороших Вам урожаев!)))
coco-nn 24.02.2017 «ответить»
первый,это маленький,я так поняла.
Спасибо за ответ,Вам тоже большого урожая!
FOOOOX 23.02.2017 «ответить»
"Отличный инструмент.Очень облегчает и перекопку и удаление сорняков,а самое важное-не дает нагрузку на спину.Рекомендую всем дачникам,пользуюсь уже 3 года и не устаю . спасибо изобретателям и проиэводителям."
Ведослава 23.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
FOOOOX 24.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
valiya 23.02.2017 «ответить»
ДД, когда стоп? А то все разберут на заводе - весна скоро))))))
gorjulval 25.02.2017 «ответить»
не разберут ), это же производитель , 1 числа стоп
FOOOOX 23.02.2017 «ответить»
"Сказать, что работать этим инструментом легко погрешить против истины, руки устают заметно. НО... Всё познаётся в сравнении. Радикулит замучал, а сейчас нагрузка на поясницу значительно уменьшилась. После работы с Торнадо лопату уже брать не хочется, да и многое другое им можно делать. Например ямки для столбиков изгороди легче и быстрее делаются этим инструментом. Правда если камней нет. Планирую купить ещё дочери. Всем советую."
FOOOOX 24.02.2017 «ответить»
Ведослава 25.02.2017 «ответить»
Дозаказ.
FOOOOX 25.02.2017 «ответить»
Спасибо за дозаказ:)
lebedevama80@mail.ru 25.02.2017 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 25.02.2017 «ответить»
"О культиваторе Торнадо слышала много раз, даже видела в магазине, посмотрела, подержала в руках, не купила. Мне показалось дорого. И вот мои соседи по даче купили и я впервые попробовала культиватор в деле. Сначала показалось как то странно, даже не понравилось. Потом пошло (поняла принцип работы). Самое удивительное это легко,быстро. За короткое время столько обработала земли (сорняк удаляла).Советую всем этот удивительно полезный и нужный инструмент."
FOOOOX 26.02.2017 «ответить»
FOOOOX 26.02.2017 «ответить»
"Получили посылку, все собрали и сразу в сад. Опробовали "Торнадо" просто чудо.
Одним разом два дела делаются-и земля преркопана, и сорняков нету. Одно удовольствие работать. Большое спасибо!
Если кто-то еще сомневается в приобретении данной продукции-решайтесь и убедитесь сами в ее преимуществе."


FOOOOX 26.02.2017 «ответить»
Ручной культиватор-корнеудалитель "Торнадо"

Предшественником культиватора "торнадо" был ручной культиватор "Краб", часто называемый в некоторых источниках "Рыхлитель "Краб" Кривулина" Первые упоминания о этом инструменте датируются 2001 годом.На вид не сложный инструмент представлял из себя стальную трубу с приваренной поперечной рукоятью под углом 90 градусов и четырьмя приваренными спиралеобразными зубьями в нижней части трубки.(закаленными), в то же время существовали аналогичные инструменты с 6 зубьями,но авторство выяснить нам так и не удалось.

*Об авторе.Изобретателем "Краба" и в последствии культиваторов "Торнадо" является Кривулин Виталий Николаевич,уроженец г.Десногорска,Смоленской области на счету которого много других сельскохозяйственных изобретений.
FOOOOX 27.02.2017 «ответить»
[b]Ручной культиватор Торнадо

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 930 РУБ.[/b]
FOOOOX 27.02.2017 «ответить»
FOOOOX 27.02.2017 «ответить»
"Лопата просто чудо, огромное спасибо создателям этой лопаты, работать ей одно удовольствие, легко, спина не устает, нет нагрузки как при штыковой лопате быстро и очень удобно, приобретайте не пожалеете."
FOOOOX 27.02.2017 «ответить»
[b]Корчеватель сорняков Торнадо

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 560 РУБ.[/b]
gorjulval 27.02.2017 «ответить»
стоп стоп стоп , отказы не принимаю
ольга 29 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте скажите пожалуйста когда будут раздачи примерно
ViolettaTOY 28.02.2017 «ответить»
Примите заказ, пожалуйста
Аз@у 07.03.2017 «ответить»
Когда след закупка?
gorjulval 07.03.2017 «ответить»
Машина поедет на завод после праздников, нам обещают привезти все , будет пристрой
gorjulval 11.03.2017 «ответить»
annaS2016 29.03.2017 «ответить»
заказ
Cvetokce 02.04.2017 «ответить»
заказ
Лидия 19 04.04.2017 «ответить»
заказ
мар-мышка 04.05.2017 «ответить»
заказ, если еще возможно
gorjulval 05.05.2017 «ответить»
ок
inka777 10.05.2017 «ответить»
заказ, если можно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.