18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни-21. Лечебные крема и наружные средства из серии Природная аптека Сибири. Постоплата под 12%!

anniiss 26.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!:)) Приглашаем в закупку лечебных кремов и других средств для лица, волос и тела из серии <<Природная аптека Сибири>> (производитель ООО <<Биоlит>>). В этой закупке представлены средства для лица, тела, волос, рук и ног от отечественного производителя ООО <<Биоlит>>. Сфера деятельности - производство оздоровительных продуктов на основе растительного и органо-минерального сырья. Компания <<Биоlит>> - единственное предприятие в своей отрасли, которое работает в замкнутом производственном цикле - от самостоятельного выращивания (<<Цветущая долина>>), заготовки сырья до получения готового продукта. Эту компанию отличают: мощная научная и технологическая база; высокоэффективная продукция, соответствующая высочайшим стандартам качества; доклинические и клинические исследования продукции выполняются в объеме требований, предъявляемых к лекарственным средствам.
Вся продукция разрабатывается российскими НИИ в основном г.Томска, проходит сложнейшую сертификацию и обязательное тестирование и клинические испытания эффективности в ведущих Российских стационарах и санаториях.
************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карта Сбера
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 28 февраля!!!
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724547
inga.19.79 26.02.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
zacharovannaya 26.02.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 27.02.2015 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 02.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 03.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 04.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
Ап!))
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 06.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 10.03.2015 «ответить»
Ап!;))
zacharovannaya 26.02.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 27.02.2015 «ответить»
;)
Слонихха 28.02.2015 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо).
Слонихха 27.02.2015 «ответить»
Ап:))
anniiss 28.02.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!
ОТКАЗЫ ПО ЗАКАЗАМ ДО СТОПА НЕ ПРИНИМАЮ.

СБОР ПРОДЛЯЕМ ДО 9 МАРТА!!)))
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!
Слонихха 28.02.2015 «ответить»
Рекомендую)
zacharovannaya 28.02.2015 «ответить»
Дозаказ
Слонихха 28.02.2015 «ответить»
Дозаказ принят, Спасибо).
Слонихха 01.03.2015 «ответить»
Ап!;))
Слонихха 02.03.2015 «ответить»
Ап;))!
klyukva82 03.03.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 04.03.2015 «ответить»
Доброе утро!) Ваш заказ принят, Спасибо).
Немного расскажу о маслице Эплир, которое Вы взяли. Это масло очень многофункциональное. Летом на палящем солнце, его можно наносить вместо солнцезащитного крема, а после солнечных процедур - наносить как крем после загара, очень хороший результат получается, прекрасно предохраняет от ожегов и лечит от них кожу. С этим маслицем можно снимать косметику с глаз. Можно его использовать как крем под глаза, наносить безымянными пальцами по косточке вокруг глаза. Для профилактики насморка закапывать в нос утром перед выходом на улицу. Лечить насморк, если успеть в самом начале, то насморк очень быстро проходит, практически за 1 день. Если конечно насморк уже застарелый, то скорее всего не возьмёт, но здесь очень хорошо это масло убирает покраснения вокруг носа, очень быстро. :-)
klyukva82 04.03.2015 «ответить»
ок, спасибо
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
Видео о креме Флорента и не только!)))
www.youtube.com/watch?v=4crBBrzfl2s
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
Видео: "Средства для наружного применения от ООО "Биолит" !)))

www.youtube.com/watch?v=ogHQxBMEFAg
Оленёнок 05.03.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!) Ваш заказ принят, Спасибо).
Слонихха 05.03.2015 «ответить»
В помощь наружным средствам хороши напитки для применения внутрь!)))

http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724327
Слонихха 08.03.2015 «ответить»
С днем 8 Марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!
Слонихха 09.03.2015 «ответить»
Добрый день!))
Слонихха 09.03.2015 «ответить»
Ап!;))
anniiss 11.03.2015 «ответить»
СТОП!!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))
anniiss 12.03.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.