18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни-7. Пихта сибирская! от простуды, вегетососудистой дистонии и еще много чего) Постоплата под 12%!

anniiss 24.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

И снова- здравствуйте)))) На дворе - золотая осень) Буйство красок, погода подходящая! Взрослые, и дети пытаются уловить последние тёплые денёчки, погреться на солнышке, посмотреть на ясное, ещё яркое небо и помечтать... О чем?) Каждый о своём!))) Я думаю, что многие мамочки готовы помечтать о том, что будет всегда тепло и ясно и не будет детских и не очень детских) соплюшек, кашля и прочих неприятных
<<радостей>>, связанных с наступлением холодов, отсутствием отопления в помещениях и активацией вирусов! Можно помечтать, а можно постараться подготовиться к наступлению холодов и заняться профилактикой, а может быть уже и лечением. Приглашаем в закупку удивительного концентрированного водного экстракта зелени пихты сибирской и крема на его основе! Как всегда абсолютно натурально, качественно и эффективно, без побочных эффектов, 100%-я, а может и более польза в любом случае, полезно взрослым и детям, в период заболевания, для профилактики и в практически здоровом состоянии! Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости.
Действие:
-адаптогенное, антимикробное, противовирусное,
-противовоспалительное, дезинтоксикационное,
- гепатопротективное, противоязвенное,-антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное,
- ранозаживляющее, противоожоговое,
- кардиопротекторное,
-стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации,
- применение Флоренты резко сокращает сроки лечения при ОРВИ, бронхитах, ангинах.
Показания и способы применения.
Для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
астении, повышенной утомляемости, неврастении, вегетососудистой дистонии. Флорента показана больным, перенесшим соматические или инфекционные заболевания, с функциональными нарушениями нервной системы, а также практически здоровым людям при наличии синдрома хронической усталости.
И это лишь краткий список состояний, в которых Флорента хорошо помогает, больше информации в галерее. На просторах интернета можно легко найти оооогромное количество официальных медицинских подтверждений эффективности и случаев применения, а также большое количество положительных отзывов потребителей и в детской и во взрослой практике!

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карта Сбера
- без минималки, без рядов

- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 29 сентября!!!
- транспортные согласно правилам СП

- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные:

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694739
plea9sure 24.09.2014 «ответить»
и здесь заказ) данные есть
Слонихха 24.09.2014 «ответить»
Спасибо Вам за то что Вы с нами))), принято!
ленаська 24.09.2014 «ответить»
здравствуйте, заказ
Слонихха 24.09.2014 «ответить»
Благодарим за Ваш заказ, принято!)
Слонихха 25.09.2014 «ответить»
Доброе утро:)!
ольга балашова 25.09.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 25.09.2014 «ответить»
Добрый день:)), спасибо за Ваш заказ, принято!
LOKsweet 25.09.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 25.09.2014 «ответить»
Добрый день:)), Ваш заказ принят, спасибо!
Слонихха 25.09.2014 «ответить»
Ап:)!
Zanka 25.09.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 26.09.2014 «ответить»
Доброе утро)), Ваш заказ принят, спасибо)!
Анюта Матвеева 26.09.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 26.09.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!)
Слонихха 26.09.2014 «ответить»
Добрый вечер)!
У нас сейчас идет параллельная закупка по Аргониkе -коллоидному серебру. Хотим внести некоторые пояснения), эти два продукта прекрасно сочетаются между собой. При этом Аргониka обладает более мощной противовирусной и противобактериальной активностью (т.е. в этом смысле она сильнее), а Флорента кроме противовирусной и противобактериальной активности, является ещё и витаминным средством с широким спектром положительного воздействия на организм и способностью к коррекции различных состояний, см.описание в галерее. И то и другое провено на себе!), работает, и безопасно для организма!)
дюймовочки 27.09.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 27.09.2014 «ответить»
Спасибо), принято!
tige 29.09.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 29.09.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято!))
anniiss 29.09.2014 «ответить»
СТОП!!
ОТКАЗЫ И ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ))
anniiss 07.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.