18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни 34. Бальзам Хвойный дар с индивидуальным ингалятором! ОРЗ профилактика, лечение, использование в бане! Сниженный процент! Предоплата под 10%!

Слонихха 09.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет), меня зовут Лена.

Приглашаю в закупку НАТУРАЛЬНОГО!, ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОГО!, АНТИСЕПТИЧЕСКОГО!), АНТИВИРУСНОГО!,, ПРОТИВОСПАЛИТЕЛЬНОГО СРЕДСТВА!!! Это бальзам «Хвойный дар» укомплектованый ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ИНГАЛЯТОРОМ! и продукция созданная на его основе с применением живицы пихты и кедра!
Удивительный бальзам «Хвойный дар» разработан
группой научных сотрудникой ООО «Биакс» совместно с учеными Акаде¬мической лаборатории Красноярской государственной медицинской академии. При изготовлении этого чудесного бальзама ученые использовали метод интенсифицированного экстрагирования растительного сырья. В качестве экстрагента использовали высококачественное эфирное масло пихты сибирской, а экстрагированию подвергали корень лопуха и лист эвкалипта (имеющие фармацевтические статьи и заданную кон¬дицию). В результате фактически получили новую группу галеновых препаратов - эфирогаленовые. На определенном этапе авторской техно¬логии в состав бальзама добавили масло кедрового ореха.
Применение вышеописанной технологии позволило прийти к высо¬кой концентрации активных компонентов, при этом терапевтические свойства каждого составляющего не только сохраняются, но и возрас¬тают, что сделало возможным достижение оптимального терапевтиче¬ского и профилактического эффекта.
Бальзам «Хвойный дар» является продуктом мно¬гофункционального действия!
При применении бальзама улучшаются кровоснабжение и функции сердечно-сосудистой системы, нормализуется дыхание, стабилизиру¬ется состояние центральной и периферической нервных систем, сни¬маются воспалительные реакции на коже, укрепляются корни волос, улучшается функция сальных желез.
Комплекс свойств позволяет применять бальзам «Хвойный дар» при следующих патологиях: симптомы ОРВИ и гриппа, бронхит, тра¬хеит, кашель, ангина, тонзиллит, гайморит, синусит, ревматизм, остео¬хондроз, артрит, радикулит, миозит, энтероколит. Активно помогает при стрессах и синдроме хронической усталости. Эффективен при воспалительных процессах на коже, ожогах, фурункулах, панарициях, опрелостях, повышенном потоотделении.
Как профилактическое средство бальзам используется для сниже¬ния риска возникновения атеросклероза, стабилизации иммунной си¬стемы и общеукрепляющего средства.
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ!)) Бальзам прост в применении, т.к. комплектуется индивидуальным ингалятором, что очень удобно для использования у детей и взрослых в период всплеска простудных заболеваний и для профилактики!)
Бальзам Хвойный дар – санаторий в одном флаконе!!!
Мой ребёнок в сезон простуд всегда носит с собой бальзам в ингаляторе в кармашке школьной формы, он маленький не занимает много места, легко помещается даже в нагрудном кармане. Рекомендую!)
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- предоплата, оргсбор 10%, карта Сбер
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 21 октября 2015 утром, раздачи быстро, в течение недели после стопа. Промежуточный стоп 14 октября, раздачи быстро, в течение недели после промежуточного стопа.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

Галерея бальзам Х*войный дар
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724421

Литература о бальзаме Х*войный дар, применение
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913288
irrris 09.10.2015 «ответить»
Заказ
Слонихха 09.10.2015 «ответить»
Добрый день!) Ваш заказ принят, Спасибо.
Слонихха 09.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 09.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 10.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 10.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 11.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 12.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 12.10.2015 «ответить»
Еще раз убедилась, бальзам просто супер! Очень удобный ингалятор для вдыхания носом и ртом!
Слонихха 13.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 14.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 14.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 16.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 26.10.2015 «ответить»
ап))
Слонихха 27.10.2015 «ответить»
;))
Слонихха 14.10.2015 «ответить»
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СТОП!!!))

Спасибо за участие!)) Приходите снова, приводите друзей!)))

Ждём счет на предоплату!

Продолжаем собирать до 21.10.2015!
Слонихха 20.10.2015 «ответить»
Доброе утро!)))
Слонихха 22.10.2015 «ответить»
СТОП!!!)

Дозаказы до 26 октября
Tevetoglu 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Думаю над заказом. Смущает маленький объем. Скажите, надолго хватает бальзама?
Слонихха 25.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!)) Если только дышать через ингалятор, то очень надолго. Если ещё использовать в бане, добавлять в тёплоую воду при мытье полов для пассивной ингаляции и очищения воздуха, натирать стопы при простуде, добавлять в ножные ванны и пр., то закончится быстрее.
Tevetoglu 25.10.2015 «ответить»
ох, ничего себе список ))) я имела ввиду, если несколько капелек капнуть для профилактики на шею куда-нибудь ))
Слонихха 25.10.2015 «ответить»
Тогда, тем более надолго)
Tevetoglu 25.10.2015 «ответить»
заказ
Слонихха 25.10.2015 «ответить»
Принято, Спасибо)
Tevetoglu 25.10.2015 «ответить»
и Вам ))
Слонихха 26.10.2015 «ответить»
Окончательный СТОП!!!)

Отказы не принимаю, дозаказы до среды 28 октября включительно!

Всем спасибо за участие, приходите снова, приводите друзей и знакомых!!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...