burger
more

    18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Сбор заказов. Товары для жизни. NEW!) Серебряная водичка Аргониkа от 100 недугов, Хитозановые гели. Постоплата под 12%!

    Слонихха 24.07.2015 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

    Т.к. тема является архивной.

    Всем привет, меня зовут Елена!)
    Предлагаю принять участие в комплексной закупке серии Товары для жизни: серебрянна водичка Аргониkа от 100 недугов и биодоступные хитозановые гели.

    Ранее эти закупки вёл замечательный организатор anniiss, а я ей помогала в качестве помощника, теперь она великодушно передала их мне, а я с радостью приняла. Теперь все закупки серии Товары для жизни буду вести я. Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками. Буду очень рада видеть и постоянных и новых участников!)
    Немного информации.
    В настоящее время все больше людей задумываются об укреплении и сохранении своего здоровья и здоровья своих детей и близких. Одним из важных факторов сохранения здоровья сейчас считается уменьшение применения, там где это возможно, химических препаратов (лекарств), путем их замены на экологичные продукты и вещества. Конечно, не всегда можно отменить антибиотики, препараты от повышенного давления и прочие лекарства, но во многих случаях к такой тяжелой артиллерии можно не прибегать, а попытаться справиться более безопасными, полезными для здоровья экологичными продуктами. Так, например, во всем мире пытаются уменьшить потребление антибиотиков с помощью препаратов с серебром. Предлагаем вашему вниманию коллоидное биосеребро Аргониkа. Аргониkа – это коллоидное биосеребро, разработанное компанией из Новосибирского Академгородка Веkтор-Про. Аргониkа может помочь избавиться от многих проблем со здоровьем: от грибка ногтей, пародонтита, папиллом, бородавок, аденоидов, воспалений, инфекции, подавляет 600 видов бактерий и вирусов, при этом сохраняя дружественные бактерии. В сезон простуд просто незаменимое средство! Всегда в аптечке хороша как мощное профилактическое средство и средство первой помощи.
    Вся информация о Хитозановых гелях в галерее.
    _______________________________________________
    ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
    О товаре.
    Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации". А я имею сертификат аттестованного специалиста по профилактическому питанию в соответствии с этой государственной программой.
    О работе.
    Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
    Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
    Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
    Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
    ___________________________________________
    Условия закупки:
    - Орг - Слонихха
    - постоплата, оргсбор 12%, карта Сбер
    - без минималки, без рядов
    - раздачи: ВСЕ ЦР
    - СТОП 30 июля 2015, раздачи быстро, в течении следующей недели после стопа
    - транспортные согласно правилам СП
    - Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
    - Не забудьте оставить свои данные, это важно!
    https://docs.google.com/spre...JIOjU2Zw/pubhtml
    - Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
    ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
    - В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
    - Для удобства предлагаю подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=136645&page=blog
    Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
    - Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.

    - Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
    _____________________________________________
    Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
    На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
    _____________________________________________

    Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))

    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612149&IID=13874399
    Слонихха 25.07.2015 «ответить»
    Доброе утро))
    Начинаем готовиться к сезону холодов!
    sammila 25.07.2015 «ответить»
    заказ.данные.
    Слонихха 25.07.2015 «ответить»
    Ваш заказ принят, Спасибо!)
    sammila 25.07.2015 «ответить»
    данные не вносятся. пишит ошибку.
    Слонихха 25.07.2015 «ответить»
    Гул форма действительно почему то не работает(, смогу поправить сегодня только поздно вечером. Подождите пож- та до завтра. Спасибо).
    Слонихха 26.07.2015 «ответить»
    Новая гул форма для данных
    https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
    Слонихха 26.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 26.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 27.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 27.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 27.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 28.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 28.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 29.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 30.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 27.07.2015 «ответить»
    ИНФОРМАЦИЯ от производителя: "Области и схемы применения".

    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=623961
    Слонихха 27.07.2015 «ответить»
    СТАТЬЯ "Аденоиды" и другая полезная информация

    http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=617187&IID=14010591
    Слонихха 28.07.2015 «ответить»
    МЕТОДИКИПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЕ А*РГОНИKИ


    А*ргониkа от грибка ногтей, папиллом, бородавок.

    А*ргониkа от грибка ногтей, папиллом бородавок и др.. Разработка ученых Новосибиркого академ. городка.
    05.06.11
    Новосибирские ученые разработали уникальное средство для лечения грибка ногтей, папиллом, бородавок, тонзиллита, аденоидов, с помощью коллоидного раствора биодоступного нанокластерного серебра с добавлением микрочастиц хитозана под названием А*ргониkа
    Серебро в нанокластерной форме -- это коллоидное серебро с очень маленьким размером серебряных частиц, в среднем 2-4 нанометра. Антибиотики, даже мощнейшие не действуют на вирусы, только на бактерии и кокки -- стафилококки, стрептококки, при этом уничтожается нормальная микрофлора в кишечнике, появляется дисбактериоз. Замечательно то, что концентрации серебра, губительные для одноклеточных, бактерий, вирусов, грибов, совершенно безвредны для человека и животных.
    Серебро входит в состав человеческого организма. Замечено, что люди с пониженным содержанием серебра в организме, чаше болеют инфекционными заболеваниями.
    В А*ргониkе средний размер кластерных частиц серебра 20-- 40 ангстрем (2-4 нанометра), в то время как в классических препаратах коллоидного серебра размер частиц от 100 нанометров и больше, (вирус гриппа 130 нанометров, вирус гепатита 150 нанометров). Меньший размер частиц обусловливает более высокую проходимость и эффективность. А*ргониkа подавляет 600 видов бактерий и вирусов, хорошее противогрибковое, противовоспалительное, противовирусное действие. К серебру нет привыкания бактерий и вирусов. Является безопасным природным антибиотиком.
    В качестве <<помощника>> в аргонике используется низкомолекулярный хитозан.
    Хитозан -- природный полисахарид, добывается из панцирей морских ракообразных, мощный сорбент, активизирует иммунную систему клеток, улучшает кровоснабжение, усиливает процессы обмена, способствует омоложению кожи. Хитозан улучшает биодоступность и усиливает действие кластерного серебра на поверхности кожи, слизистых оболочках и в более глубоких слоях кожи.
    Практическое применение а*ргониkи. Аденоиды у детей уберутся через месяц. Раствор аргоники в разведении 1:10 (раствор желтого цвета должен быть) 3-4 кап закапать в нос в каждую ноздрю 2 раза в день, подождать когда проглотит, затем наложить на слизистую арговасну прополис, дополнительно принимать внутрь Л*итови t М по схеме 10-5-10 х 2 раза в день
    Полипы в носу есть, значит и в других местах есть. Вызывается вирусом. В концентрате смочить турунду и вложить в нос на 10-15 мин 1 раз в день, затем арговасной прополис обработать слизистую носа. Принимать внутрь а*ргониkу по схеме и л*итовитt М.
    При ангине, тонзиллите. Ватный тампон смочить в а*ргониkе разведенной 1:2 и держать во рту, выплюнуть, затем положить а*рговаsну прополис.
    Хронический тонзиллит. Раствором а*ргониkи 1:5 полоскать горло и маленькими глоточками пить, или спонжиком обрабатывать миндалины. Затем положить в рот а*рговаsну прополис 1/2 чайн. ложки и держать во рту.
    Гингивит, пародонтоз. Раствором а*ргониkи полоскать ротовую полость, подержать во рту, затем положить на десны и в десневые карманы 1 чайн. ложку а*рговаsну прополис или а*рговаsну орех. Втереть в десны на 10 минут. Один раз на ночь или 2-3 раза в день в зависимости от обострения. На 10-й день зуб перестанет шататься, делать ежедневно 1 месяц. Через год повторить процедуру.
    После удаления зуба прополоскать а*ргониkой, наложить а*рговаsну.
    В раствор от протеза добавлять 2-3 капли аргоники.
    Заболевания глаз -- коньюктивит, блефарит и др.1-2 капли а*ргониkи развести в кипяченой во-де до желтого цвета промыть глаза и в конъктивальный мешок вложить а*рговаsну базовую.
    Гастриты, язвы. 10 кап а*ргониkи на 100 мл воды 3 раза в день до еды.
    От грибка ногтей. Грибок одного ногтя. 1 вариант. Капать на ноготь и около ногтя концентрат один раз в 4-5 дней в течение 5-6 мес. Происходит реакция, пораженное место темнеет, становится рыхлым, непораженное остается такого же цвета. Одновременно пить аргонику по схеме. Растет новый здоровый ноготь. Обработать обувь, носки лучше поменять. Хорошо дезинфицирует и убивает грибок ультразвуковая стиральная машинка <<Фаkт>>, <<Эффеkт>> так как у них мощность сильнее, чем у Ультратона. Хорошо действует, если подержать ноги в воде обработанной УСУ <<Фаkт>> или Эффеkт>>.
    2 вариант. Ногу распаривают в воде, накладывают на ноготь ватный тампон обильно смоченный а*ргониkой, закрывают целлофаном и крепят лейкопластырем на ночь. Одновременно пить а*ргониkу по схеме. Делать каждый вечер в течение 3-4 недель, далее 1 раз в 5 дней в течение 4-5 месяцев. Растет новый здоровый ноготь (на руке 4 месяца, на ноге 6-8 мес), .
    Грибок всех ногтей.
    1 вариант. Метод тот же, что при грибке одного ногтя. Обрабатывают ногти, кожные покровы около ногтей и между пальцами.
    2 вариант. Распаривают ноги, в ванночку вылить 1 флакон а*ргониkи, добавить 1 литр воды и держать ноги в растворе 20-25 минут. Воду с а*ргониkой поставить в темное место, на следующий вечер немного подогреть раствор, ноги опустить в воду с а*ргониkой на 20-- 25 мин. Делать ванночки ежедневно 3-4 недели, далее -- 2 раза в неделю в течение 5-6 мес. Поменять обувь, носки. Колготки, домашние тапки постирать ультразвуковой машинкой или удалить. По мере испарения добавлять а*ргониkу в воду.Одновременно пить а*ргониkу утром натощак по схеме,** так как грибки находятся внутри организма.
    Потребуется 2 флакона а*ргониkи: 1 -- для наружного применения, 1 -- для внутреннего.
    **А*ргониkа при других заболеваниях.
    Папилломы, бородавки появляются после 30-35 лет, если не выводить токсины и шлаки из организма. Это признак интоксикации, зашлакованности организма. Начинают болеть суставы. Л*итовиt чистит лимфу, сосуды, клетки и околоклеточное пространство.
    Папилломы на ножке вирусного происхождения. Без разведения намочить обильно ватный тампон или марлю а*ргониkой, приложить на папилломы на 30 --40 минут, закрыть целлофаном. Каждый вечер процедуру повторять в течение 2-3 недель. Через 2 недели должна отсохнуть и отвалиться, одновременно принимать внутрь а*ргониkу по схеме. При множественных папилломах, бородавках развести 1 флакон а*ргониkи в 05 литр воды, намочить х/б ткань (лен) наложить на бородавки, папилломы, сверху полиэтилен на 30 мин в течение 14 дней. Одновременно пить а*ргон
    восибирские ученые разработали уникальное средство для лечения грибка ногтей, папиллом, бородавок, тонзиллита, аденоидов, с помощью коллоидного раствора биодоступного нанокластерного серебра с добавлением микрочастиц хитозана под названием Аргоника
    Серебро в нанокластерной форме -- это коллоидное серебро с очень маленьким размером серебряных частиц, в среднем 2-4 нанометра. Антибиотики, даже мощнейшие не действуют на вирусы, только на бактерии и кокки -- стафилококки, стрептококки, при этом уничтожается нормальная микрофлора в кишечнике, появляется дисбактериоз. Замечательно то, что концентрации серебра, губительные для одноклеточных, бактерий, вирусов, грибов, совершенно безвредны для человека и животных.
    Серебро входит в состав человеческого организма. Замечено, что люди с пониженным содержанием серебра в организме, чаше болеют инфекционными заболеваниями.
    В Аргонике средний размер кластерных частиц серебра 20-- 40 ангстрем (2-4 нанометра), в то время как в классических препаратах коллоидного серебра размер частиц от 100 нанометров и больше, (вирус гриппа 130 нанометров, вирус гепатита 150 нанометров). Меньший размер частиц обусловливает более высокую проходимость и эффективность. Аргоника подавляет 600 видов бактерий и вирусов, хорошее противогрибковое, противовоспалительное, противовирусное действие. К серебру нет привыкания бактерий и вирусов. Является безопасным природным антибиотиком.
    В качестве <<помощника>> в аргонике используется низкомолекулярный хитозан.
    Хитозан -- природный полисахарид, добывается из панцирей морских ракообразных, мощный сорбент, активизирует иммунную систему клеток, улучшает кровоснабжение, усиливает процессы обмена, способствует омоложению кожи. Хитозан улучшает биодоступность и усиливает действие кластерного серебра на поверхности кожи, слизистых оболочках и в более глубоких слоях кожи.
    Практическое применение аргоники. Аденоиды у детей уберутся через месяц. Раствор аргоники в разведении 1:10 (раствор желтого цвета должен быть) 3-4 кап закапать в нос в каждую ноздрю 2 раза в день, подождать когда проглотит, затем наложить на слизистую арговасну прополис, дополнительно принимать внутрь Литовит М по схеме 10-5-10 х 2 раза в день
    Полипы в носу есть, значит и в других местах есть. Вызывается вирусом. В концентрате смочить турунду и вложить в нос на 10-15 мин 1 раз в день, затем арговасной прополис обработать слизистую носа. Принимать внутрь аргонику по схеме и литовит М.
    При ангине, тонзиллите. Ватный тампон смочить в аргонике разведенной 1:2 и держать во рту, выплюнуть, затем положить арговасну прополис.
    Хронический тонзиллит. Раствором аргоники 1:5 полоскать горло и маленькими глоточками пить, или спонжиком обрабатывать миндалины. Затем положить в рот арговасну прополис 1/2 чайн. ложки и держать во рту.
    Гингивит, пародонтоз. Раствором аргоники полоскать ротовую полость, подержать во рту, затем положить на десны и в десневые карманы 1 чайн. ложку арговасну прополис или арговасну орех. Втереть в десны на 10 минут. Один раз на ночь или 2-3 раза в день в зависимости от обострения. На 10-й день зуб перестанет шататься, делать ежедневно 1 месяц. Через год повторить процедуру.
    После удаления зуба прополоскать аргоникой, наложить арговасну.
    В раствор от протеза добавлять 2-3 капли аргоники.
    Заболевания глаз -- коньюктивит, блефарит и др.1-2 капли аргоники развести в кипяченой во-де до желтого цвета промыть глаза и в конъктивальный мешок вложить арговасну базовую.
    Гастриты, язвы. 10 кап аргоники на 100 мл воды 3 раза в день до еды.
    От грибка ногтей. Грибок одного ногтя. 1 вариант. Капать на ноготь и около ногтя концентрат один раз в 4-5 дней в течение 5-6 мес. Происходит реакция, пораженное место темнеет, становится рыхлым, непораженное остается такого же цвета. Одновременно пить аргонику по схеме. Растет новый здоровый ноготь. Обработать обувь, носки лучше поменять. Хорошо дезинфицирует и убивает грибок ультразвуковая стиральная машинка <<Факт>>, <<Эффект>> так как у них мощность сильнее, чем у Ультратона. Хорошо действует, если подержать ноги в воде обработанной УСУ <<Факт>> или Эффект>>.
    2 вариант. Ногу распаривают в воде, накладывают на ноготь ватный тампон обильно смоченный аргоникой, закрывают целлофаном и крепят лейкопластырем на ночь. Одновременно пить аргонику по схеме. Делать каждый вечер в течение 3-4 недель, далее 1 раз в 5 дней в течение 4-5 месяцев. Растет новый здоровый ноготь (на руке 4 месяца, на ноге 6-8 мес), .
    Грибок всех ногтей.
    1 вариант. Метод тот же, что при грибке одного ногтя. Обрабатывают ногти, кожные покровы около ногтей и между пальцами.
    2 вариант. Распаривают ноги, в ванночку вылить 1 флакон аргоники, добавить 1 литр воды и держать ноги в растворе 20-25 минут. Воду с аргоникой поставить в темное место, на следующий вечер немного подогреть раствор, ноги опустить в воду с аргоникой на 20-- 25 мин. Делать ванночки ежедневно 3-4 недели, далее -- 2 раза в неделю в течение 5-6 мес. Поменять обувь, носки. Колготки, домашние тапки постирать ультразвуковой машинкой или удалить. По мере испарения добавлять аргонику в воду.Одновременно пить аргонику утром натощак по схеме,** так как грибки находятся внутри организма.
    Потребуется 2 флакона аргоники: 1 -- для наружного применения, 1 -- для внутреннего.
    **Аргоника при других заболеваниях.
    Папилломы, бородавки появляются после 30-35 лет, если не выводить токсины и шлаки из организма. Это признак интоксикации, зашлакованности организма. Начинают болеть суставы. Литовит чистит лимфу, сосуды, клетки и околоклеточное пространство.
    Папилломы на ножке вирусного происхождения. Без разведения намочить обильно ватный тампон или марлю аргоникой, приложить на папилломы на 30 --40 минут, закрыть целлофаном. Каждый вечер процедуру повторять в течение 2-3 недель. Через 2 недели должна отсохнуть и отвалиться, одновременно принимать внутрь аргонику по схеме. При множественных папилломах, бородавках развести 1 флакон аргоники в 05 литр воды, намочить х/б ткань (лен) наложить на бородавки, папилломы, сверху полиэтилен на 30 мин в течение 14 дней. Одновременно пить аргонику по схеме и адсорбент -- Литовит М. Курс лечения 1 месяц.
    От юношеских угрей. Раствором аргоники протирать лицо, наложить арговасну прополис. Принимать внутрь адсорбенты ( литовит М).
    Открытые гнойные раны, фурункулы, панариции, угри, экземы, дерматиты, рожистые вос-паления, трофические язвы, инфицированные ожоги, дерматомикозы, угревая сыпь: 20 и более капель на столовую ложку воды, оптимальное разведение 1: 4, 1: 10. Затем наложить арговасну прополис или арговасну персик. Для усиления действия в арговасну добавить аргонику.
    Волосы секутся, жирная себоррея -- на мокрую кожу головы нанести арговасну.
    Рожистое воспаление кожи. Наружно аргонику с арговасной. Внутрь флоренту и литовит М.
    Гастриты, язвы, дуодениты. 5 кап аргоники на 50 воды 3 раза в день до еды.
    Кольпиты, полипы, эрозии. Арговасну с аргоникой 4-5 кап. на стерильный тампон и внутрь во влагалище раз в сутки в течение 10-14 дней. Пить серебро с литовитом.
    Молочница. Раствором аргоники спринцеваться и принимать аргонику по схеме.
    Лейкоплакия. Появляется при снижении гормонов. Внутрь принимать кедровую силу. Вводить во влагалище арговасну с аргоникой на ночь в теч.1 мес. Кедровую силу принимать постоянно.
    Дозировки профилактические детям: 0-4 года -- 1 капля на чайную ложку воды.
    4 -- 8 лет -- 2 кап, 8 -- 12 лет -- 3 кап. 12 --16 лет -- 4 кап на 50 мл воды.
    Для повышения иммунитета, восполнения дефицита серебра 1-2 капли на 50 мл воды. Профилактическая доза для взрослых 1-5 кап, лечебно-профилактическая 5-10 капель.
    Терапевтическая доза взрослым -- 10 кап на на 50 --100 мл воды
    Специальная 10-25 капель на 50-- 100 мл воды в течение 7-10 дней.
    Ударная доза -- концентрат. При герпесе, бородавках, папилломах, укусах насекомых, грибковом поражении ногтей. Рекомендуют раствором аргоники умываться и наносить на увлажненную кожу. При угревой сыпи 1-2 капли аргоники добавляют в арговасну орех или арговасну вита.
    Концентрированная
    ику по схеме и адсорбент -- Литовит М. Курс лечения 1 месяц.
    От юношеских угрей. Раствором аргоники протирать лицо, наложить арговасну прополис. Принимать внутрь адсорбенты ( литовит М).
    Открытые гнойные раны, фурункулы, панариции, угри, экземы, дерматиты, рожистые вос-паления, трофические язвы, инфицированные ожоги, дерматомикозы, угревая сыпь: 20 и более капель на столовую ложку воды, оптимальное разведение 1: 4, 1: 10. Затем наложить арговасну прополис или арговасну персик. Для усиления действия в арговасну добавить аргонику.
    Волосы секутся, жирная себоррея -- на мокрую кожу головы нанести арговасну.
    Рожистое воспаление кожи. Наружно аргонику с арговасной. Внутрь флоренту и литовит М.
    Гастриты, язвы, дуодениты. 5 кап аргоники на 50 воды 3 раза в день до еды.
    Кольпиты, полипы, эрозии. Арговасну с аргоникой 4-5 кап. на стерильный тампон и внутрь во влагалище раз в сутки в течение 10-14 дней. Пить серебро с литовитом.
    Молочница. Раствором аргоники спринцеваться и принимать аргонику по схеме.
    Лейкоплакия. Появляется при снижении гормонов. Внутрь принимать кедровую силу. Вводить во влагалище арговасну с аргоникой на ночь в теч.1 мес. Кедровую силу принимать постоянно.
    Дозировки профилактические детям: 0-4 года -- 1 капля на чайную ложку воды.
    4 -- 8 лет -- 2 кап, 8 -- 12 лет -- 3 кап. 12 --16 лет -- 4 кап на 50 мл воды.
    Для повышения иммунитета, восполнения дефицита серебра 1-2 капли на 50 мл воды. Профилактическая доза для взрослых 1-5 кап, лечебно-профилактическая 5-10 капель.
    Терапевтическая доза взрослым -- 10 кап на на 50 --100 мл воды
    Специальная 10-25 капель на 50-- 100 мл воды в течение 7-10 дней.
    Ударная доза -- концентрат. При герпесе, бородавках, папилломах, укусах насекомых, грибковом поражении ногтей. Рекомендуют раствором аргоники умываться и наносить на увлажненную кожу. При угревой сыпи 1-2 капли аргоники добавляют в арговасну орех или арговасну вита.
    Концентрированная косметическая сыворотка <<Аргоника>> предназначена для проведения интенсивных процедур по профилактике и устранению воспалительных процессов кожи.
    Слонихха 29.07.2015 «ответить»
    ))
    Слонихха 30.07.2015 «ответить»
    СТОП!)

    ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ДО 23.00

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПРИХОДИТЕ ЕЩЁ!)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Масло для микросмазывания (MQL) TECHLUBE 2000, 5000 (Германия)

    Масла серии TECHLUBE 2000, 5000 (масляной туман СОЖ) являются высокоэффективным смазочными материалами для микросмазывания (MQL). Они...

    Кондитерское производство

    Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
    Цена: 9 000 000 руб.

    Промышленные дымоходы. Дымовые трубы.

    Промышленные дымоходы — системы дымоудаления, которые состоят из одного и более теплоизолированных газоходов, закреплённых в свою...
    Цена: 35 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.