18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары для жизни. Шикарные маски для красоты лица и волос. Постоплата под 12%!

anniiss 10.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Красивой хочется быть всегда))), несмотря на возраст, количество детей, бессонные ночи, загруженность на работе, присутствие или отсутствие мужа)! Красивые блестящие волосы, ухоженное лицо и руки, вот весь секрет! И тогда на помощь приходят масочки! Приглашаем в закупку шикарных масок для красоты лица и волос на основе натуральных компонентов, не дорогие, но очень эффективные!))) И самое главное - эффективность проверена на себе, они действительно работают!)
В серии масок предлагается.
Для лица.
1)Маски-плёнки на основе сапропеля. Бесподобные масочки!!!), действительно результат заметен даже после первого применения.
2) Альгинатные маски. Свое название эти средства получили благодаря альгиновой кислоте, которая и является их главным компонентом. Альгиновая кислота содержится в бурых морских водорослях и в природе больше нигде не встречается.
В настоящий момент эти масочки хиты многих салонов красоты, стоимость процедуры примерно 800 рублей. Альгитные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения. Сегодня, такую маску можно сделать не только в салоне, но, при некоторой сноровке, и в домашних условиях.
Свойства альгиновой кислоты заключаются в том, что, смешиваясь с водой, она образует гель, в котором содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря их содержанию альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена.
3)Масочка для борьбы с куперозом на коже.
4)Тканевая маска моментального эффекта. Великолепная банкетная маска, хороша в случаях, когда нужно быстро освежить и омолодить лицо. Может использоваться к качестве регулярного ухода за кожей.
Несколько видов эффективных масок для волос.
Полезные крема для тела: против ушибов (незаменимый крем на лето для семей с маленькими детьми, асфальтная болезнь нипочем))), антиварикозный, для удаления волос (возможно использование для зоны бикини), интимный.

************************************************
НЕМНОГО О СЕБЕ)))
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и в обед. Учитывайте это, пожалуйста, в своих ожиданиях.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем)) не улыбайтесь, такие вопросы встречаются очень часто.
Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
*********************************************

Условия закупки:
- Орг -anniiss, помощник - Слонихха (Лена)
- постоплата, оргсбор 12%, карты Сбер и Альфа
- без минималки, без рядов

- раздачи: ВСЕ ЦР , курьер
- СТОП 15 ИЮНЯ!!!
- транспортные согласно правилам СП

- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
Не забудьте оставить свои данные:

https://docs.google.com/spre...pramdnZV9YSWc6MQ

- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с ее то помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________
Всем приятных покупок!))
Маски для лица и полезные крема
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=636293
Галерея маски для волос
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=636295
iammarinka 10.06.2014 «ответить»
заказ. данные есть.
Слонихха 10.06.2014 «ответить»
Спасибо), Ваш заказ принят.
exitoso 10.06.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
Слонихха 10.06.2014 «ответить»
Ваш заказ принят), спасибо).
Белочка777 10.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Слонихха 10.06.2014 «ответить»
Дв), спасибо за Ваш заказ, принято).
Pantera15 11.06.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 11.06.2014 «ответить»
Доброе утро), спасибо за Ваш заказ!
eu313 11.06.2014 «ответить»
заказ
Слонихха 11.06.2014 «ответить»
Спасибо), принято)
Cup_of_tea 11.06.2014 «ответить»
заказ в галерее
Слонихха 11.06.2014 «ответить»
Спасибо), принято:)
roman1102 11.06.2014 «ответить»
Здравствуйте. А в альгинатной маске сколько пакетиков?
Слонихха 12.06.2014 «ответить»
Здравствуйте), в коробочке 4 пакетика.
Слонихха 12.06.2014 «ответить»
Ап:)!
НикаРе 12.06.2014 «ответить»
Заказ
Слонихха 13.06.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято).
roman1102 13.06.2014 «ответить»
Заказ, данные есть
Слонихха 16.06.2014 «ответить»
Спасибо за Ваш заказ, принято)!
Слонихха 16.06.2014 «ответить»
Ап:)!
anniiss 16.06.2014 «ответить»
СТОП!!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
ДОЗАКАЗЫ ДО 8 УТРА СРЕДЫ
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 19.06.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...