18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. В удобные сапожки обуем наши ножки! Manul - обувь ручной работы из натуральной кожи и меха на ножки от 33 до 43 размера! Без рядов - 8.

la-Belle 09.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаем вас в новую закупку - предлагаем порадовать любимые ножки комфортной и красивой обувью ручной работы от фабрики M*A*N*U*L!
Мой размер ноги - 33 :) Кто знает, что это такое - тот представляет, как невообразимо сложно подобрать себе нормальную "взрослую" обувь, ведь чаще всего с таким размером посылают в знакомый с давних времен "Детский мир"!
В лучшем случае удается урвать туфли 35 размера с "пристежкой" к ноге и ходить в брюках - чтобы было не видно, что туфли тебе велики на 2 см, как минимум :) О юбочках и платьях приходится забыть до осени - их можно носить только с сапогами (по той же причине - чтобы было не видно, что пятка сапога больше твоей ноги на пару см :)
Думаю, что аналогичные проблемы испытывают и "счастливицы" с размерами от 41 и выше. О комфортной обуви в размер любимых ножек приходится только мечтать(
И как же приятно мне вас пригласить в закупку, где мечты об удобной и красивой обуви сбываются для ножек с любым размером - от 33 до 43! :)
Итак, знакомьтесь, комфортная обувь из натуральной кожи, замши и меха M*A*N*U*L:
- Производитель обуви – фирма «Манул» основана в 1998 году в Санкт-Петербурге. Вот уже 17 лет мы производим высококачественную женскую обувь ручной работы, только из натуральной кожи и высококачественных материалов. Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы разрабатывают модели обуви, основываясь на тенденции современной моды и на погодные условия нашей страны.
- материалы: натуральная кожа, натуральная замша, натуральный мех, шерсть, байка.
- особое внимание нестандартным размерам: 33, 34, 35 и 41, 42, 43 - огромный модельный ряд, большой выбор цветов, высоты каблука.
- стандартный размерный ряд: 36, 37, 38, 39, 40
- ручная работа, индивидуальный пошив, отсутствие размерных рядов.
- МУЖСКАЯ ЛИНЕЙКА: 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 размеры!!!
- Индивидуальный пошив для людей с нестандартными размерами ног: подразумевает полностью снятие мерок Вашей стопы (подъем и полнота стопы, объем лодыжки, длина и ширина поверхности подошвы) и изготовление колодки индивидуально для Вашей ноги.
Вы просто выбираете понравившуюся модель -
и ее изготовят СПЕЦИАЛЬНО для ваших ножек!
- Индивидуальный пошив (увеличение/уменьшение колодки либо голенища ) + 1000 руб к цене выбранной вами модели.
Если вы укладываетесь в стандарные мерки - ничего добавлять не нужно)
- Индивидуальный пошив из цветной кожи, по вашему выбору: вы можете выбрать любую понравившуюся модель в галерее - и ее отошьют СПЕЦИАЛЬНО для вас в любом из цветов, представленных в галерех! Например, вам понравилась модель сапожек в черном цвете. Но вам хочется такие же, но серые или коричневые, либо вишневые. Вы можете указать ваш цвет при заказе и понравившуюся вам модель отошьют в выбранном вами цвете!
- Индивидуальный пошив в выбранном вами цвете + 500 руб к цене выбранной вами модели.
В случае заказа на индивидуальный пошив - изменения размеров голенища, цвета и оттенков кожи, фактуры материала (кожа-замша и т.д.) вся ответственность за предоставленные замеры и выбор цвета лежит на заказчике.
Организатор передает данные вашего выбора на производство и дальнейшей ответственности
за возможное несоответствие замеров, оттенков кожи или фактуры материала не несет.
Заказы на индивидуальный пошив принимаются только при согласии с данным условием!

___________________________________
Ассортимент закупки: сапоги из натуральной кожи, зимняя обувь, 33, 34, 35 размер, 41, 42, 43 размер, мужская обувь из кожи 46, 47 размер, туфли маленького размера, ботинки натуральный мех.
_____________________________________
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ГАЛЕРЕИ, ДОБАВИЛА МНОГО НОВИНОК - ВЫБИРАЕМ В НИХ.
Заказы и отказы делаем в галереях, в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе, а также задаем вопросы.

ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ:
Как выбрать:
- выбираете понравившуюся модель, под каждым фото подписаны варианты этой модели для осени (на байке или шерстяной подкладке) или зимы (натуральный мех). Ботфорты сшиты по "еврозиме" - то есть снизу натуральный мех, сверху байка или шерсть, для идеального комфорта для ножек :)
- при заказе указываете размер и вариант исполнения, например: 35 размер, зима (нат.мех), 1 пара или 42 размер, осень, байка
- если вы хотите заказать индивидуальный пошив, выбираете модель и делаете заказ следующим образом, например: "38 размер, зима (нат.мех), цвет красный +500 руб". Если меняете ширину голенища, пишите так, например: "39 размер, зима, инд. замеры такие-то, +1000 руб".

САПОГИ ОСЕНЬ, ЗИМА:
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652005

БОТИНКИ ОСЕНЬ, ЗИМА:
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=651981

С туфельками аналогично, при заказе указываете размер, если выбрали стандарный вариант и размер + индивидуальное пожелание, если хотели бы индивидуального исполнения.
ТУФЛИ, БОСОНОЖКИ:
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652009
____________________________________________
МУЖСКАЯ ОБУВЬ:
Как выбрать:
- выбираете понравившуюся модель, под каждым фото подписаны варианты этой модели для осени (на байке или шерстяной подкладке) или зимы (натуральный мех).
- при заказе указываете размер и вариант исполнения, например: "42 размер, зима (нат.мех), 1 пара или 42 размер, осень, байка"
- если вы хотите заказать индивидуальный пошив, выбираете модель и делаете заказ следующим образом, например: "42 размер, зима (нат.мех), цвет коричневый +500 руб. Если меняете ширину стопы, пишите так, например: 39 размер, зима, инд. замеры такие-то, +1000 руб".
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=653535
_________________________________________
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. организатор: la-Belle, помощник mish-n
2. инфа по размерности:
Как вычислить свой размер обуви:
1. Поставьте ногу на белый лист бумаги и обведите ступню карандашом, держа карандаш перпендикулярно бумаге, (обведите контур ступни в носках, в которых Вы будете носить обувь).
2. Возьмите линейку и отмерьте самую длинную часть получившегося контура в сантиметрах (от пятки до конца большого пальца).
3. То же самое проделайте с другой ногой, так как у человека размер ног порой отличается, ведущая нога как правило, бывает больше.
4. Сверьтесь с «таблицей соответствия размеров» приведенной ниже.

3. Оплата: предоплата (до оплаты счета) - в течение 3 дней после стопа: оргсбор 12 %.
- на Альфу,
- Сбер
5. Минималка 10000
6. Цены в галереях без оргсбора
7.Транспортные расходы согласно правил СП.
8. черный список не участвует.
9. Данные в приват
10. Срок открытия закупки: СТОП 16 декабря!
ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ. После стопа отказы не принимаю!
- ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ:
- Все ЦР
- Офис на Автозаводе (мкр.Водный мир, Автозавод )
- КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА, 180 руб адрес.

11. Закупка не быстрая - вся обувь в буквальном смысле отшивается и подгоняется вручную. Средний срок отшива - 3-4 недели.

Для оперативного получения новостей по закупке нужно:
- подписаться на блог: labella.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=1
- подписаться на блог: zapasca.www.nn.ru/?page=blog
- добавить в друзья ник M*A*S*I*M*A*R: zapasca.www.nn.ru/?page=portret
- нажать кнопочку "слежу за темой" внизу темы)


Вроде бы все, поехали, :)
Для большего вдохновения сделала галерею с "луками" - удачно подобранные образы с сапожками, ботинками и туфельками того или иного цвета :)
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=722831
Всем удачного шоппинга и хорошего настроения
!
la-Belle 09.12.2015 «ответить»
Таблица размеров женской обуви:
la-Belle 09.12.2015 «ответить»
Таблица размеров мужской обуви:
культурка 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Есть ли отзывы?
Подскажите, подойдет ли данная обувь на узкую ножку без подъема?
la-Belle 17.12.2015 «ответить»
Добрый день. Отзывы мы собираем прямо в галереях под каждой конкретной моделью.
На узкую ножку без подъема могу порекомендовать вот такую модель, например:
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=651981&IID=15035815
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=651981&IID=15035843
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=651981&IID=25914490
Кузя76 15.12.2015 «ответить»
заказ
la-Belle 15.12.2015 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
cokoliha 15.12.2015 «ответить»
заказ
la-Belle 17.12.2015 «ответить»
Добрый день, заказ принят, спасибо!
vfhnsirf333 15.12.2015 «ответить»
прошло уже больше трех недель
la-Belle 15.12.2015 «ответить»
У них под новый год всегда так - аврал и увеличение сроков производства. Я поэтому и новый сбор долго не открывала - просто не принимали заказы, очень много уже принятых. Обычно после января сроки выравниваются, там спад заказов всегда.
vfhnsirf333 15.12.2015 «ответить»
т.е. сапоги ждать летом!?
КитКат 11.01.2016 «ответить»
мы больше двум месяцем уже ждем...
ишь ты 16.12.2015 «ответить»
ДУ! Приват посмотрите, пжл
DorAnS 16.12.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, производитель может отшить сапоги по персональным данным, у меня проблемы с покупкой сапог. Размер 41, высокий подъем и большой объем голенища.
Или может подсказать какая модель подойдет мне по моим размерам, если я их предоставлю?
la-Belle 21.12.2015 «ответить»
ДД, вообще мы уже отшивали много сапог по индивидуальным данным. Вы можете сделать заказ на любую понравившуюся модель, а я уточню, смогут ли они отшить ее с вашими размерами. Или напишите нужную ширину голенища, я посмотрю какие модели вам подойдут.
А так - модели для широкого голенища такие:
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652005&IID=15036063
http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652005&IID=15036001
DorAnS 21.12.2015 «ответить»
Обхват икры - 48
Обхват в самой узкой точке - 27
Обхват лодыжки - 29
Обхват подъема - 25,5
Длина стопы - 26
Высота голенища - 40 (от каблука) (если можно, то ЕВРО-ЗИМА)

По таким данным смогут отшить понравившуюся модель?
la-Belle 23.12.2015 «ответить»
ДД, могут, но увеличение голенища очень большое, скорее всего возьмут больше, чем 1000 руб плюсом. Уточнить?
Вы тогда напишите по какой именно модели мне спрашивать, хорошо?
DorAnS 23.12.2015 «ответить»
хорошо, отпишусь сегодня... если обувь будет хорошо, то я еще в следующей закупке закажу на отшив несколько моделей
DorAnS 26.12.2015 «ответить»
ДД, сделала заказ, посмотрите пжл, все ли правильно указала?
Крупнова 17.12.2015 «ответить»
Заказ
elenanov 17.12.2015 «ответить»
Заказ подтверждаю.
Tatysik! 17.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказ)
культурка 17.12.2015 «ответить»
а можно ли заказать индивидуальный пошив данной модели с уменьшением объема и уменьшением каблука на 1,5см?
la-Belle 21.12.2015 «ответить»
ДД, насчет каблука нужно уточнить, смогут ли подобрать необходимую колодку. А изменение объема без примерки - очень нежелательно, дистанционно это трудно сделать.
Есть большая вероятность, что обувь вам не подойдет(
Если только с примеркой - примерка в Питере, это возможно, участницы нашей закупки уже так делали.
elenanov 21.12.2015 «ответить»
ДД! узнайте пожалуйста, МОДЕЛЬ 357 подойдет на подьемистую и широкую ногу, а то пока не поздно я перезаписалась бы на др. модель.
la-Belle 21.12.2015 «ответить»
ДД, высота ботинок от пятки (без учета каблука) - 19 см. Окружность голенища при этом - 27 см. Широкая нога - измерьте пожалуйста окружность стопы в самом широком месте, напишите ваш размер - я все уточню, хорошо?
elenanov 22.12.2015 «ответить»
ДД! Замерила: обхват лодыжки - 25, окружность стопы в сам. широком месте - 26- 26.5 см., длинна стопы - 26 см, сапоги беру 41 разм. Спасибо.
tan.hka 21.12.2015 «ответить»
дв. Татьяна а когда мы получим свои сапоги с прошлой закупки? пишу здесь т.к вы не отвечаете в той теме. все таки уже зима и не первый день
la-Belle 23.12.2015 «ответить»
ДД, сегодня пришла информация, что заказ готов. В теме отписалась. Ждем груз наконец-то. В прошлом году под новый год было также - раздались 15 января.
Lisi4ka86 21.12.2015 «ответить»
Татьяна, посмотрите, пожалуйста, приват
la-Belle 23.12.2015 «ответить»
Добрый день!
По закупке СТОП! Отказы не принимаю, формирую таблицу к оплатам.
Принимаю дозаказы еще 2-3 дня до понедельника.
la-Belle 23.12.2015 «ответить»
Добрый день! Приглашаю в сбор оплаты заказов сапожек Манул:
www.nn.ru/community/sp/razda...ez_ryadov-8.html
unon08 09.01.2016 «ответить»
заказ в следующий сбор
elenanov 23.12.2015 «ответить»
Вы мне так и не ответили по замерам на сапожки , а включили к оплате, я же предупреждала что если не подайдут буду делать замену
S.Olga 28.12.2015 «ответить»
заказ в следующий сбор
Zoyann 07.01.2016 «ответить»
приват
суриката 25.01.2016 «ответить»
добрый вечер. Когда планируете следующий сбор?
Пряная лавочка 27.01.2016 «ответить»
Добрый день. Если честно пока не планирую, но сейчас дошивают текущий заказ и я могу добавить ваш заказ туда - еще буквально 2-3 дня, до конца недели.
Если надумаете заказ - пожалуйста напишите мне в приват, что заказали, я на вас отдельную темку оплат сделаю. Получить заказ можно будет в феврале - в раздачу этого сбора.
суриката 27.01.2016 «ответить»
отлично
на ножку 21,5 см туфельки какого размера лучше заказать?
вот эта модель: http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652009&IID=15036641
Пряная лавочка 27.01.2016 «ответить»
Вы прошлый раз сапоги брали 36 размера. Как они вам? Сильно велики были?
Если не сильно, то я бы предложила 34 или 35 размер. Сильно маленькие брать не стоит, поскольку летом и к вечеру нога немного отекает и становится на размер больше. У модели есть ремешок, который скорректирует неудобство, если модель будет чуть велика. У меня тоже маленькая нога, я уже обожглась на этом - купила 33 размер туфли, в итоге до обеда еще можно ходить, а вот к вечеру уже сильно жмут. Надо было 34 брать и не мучиться))
суриката 27.01.2016 «ответить»
Спасибо. Тогда лучше пусть будет 35 - там ремешок не даст свалиться с ноги.
Заказ.
Пряная лавочка 27.01.2016 «ответить»
Заказ принят, сегодня приглашу в тему оплат, чтобы нам успеть к текущему заказу.
Olgs 27.01.2016 «ответить»
приват)
Olyk 28.01.2016 «ответить»
Приват.
Хотелось бы заказать сапоги.
Марина23 28.01.2016 «ответить»
заказ,если можно.
shtuchechka 29.01.2016 «ответить»
Пристраиваю сапоги черный, как на фото. Зимние, размер 37 полноразмерный. Цена 3800. Могу поменяться на такую же модель, можно на байке 36 размер.
Все вопросы в приват
VeronikaLaiv 08.02.2016 «ответить»
Пристраиваю полусапожки Модель: 250 ФИОЛЕТОВЫЙ
ВЫСОТА КАБЛУКА - 9,5 СМ
Верх: натуральная кожа
Подкладка: байка
Размер 38 (немного маломерит)
Заказывала ещё в сентябре цена была 2450+ 12% итого 2765 руб.
unon08 08.02.2016 «ответить»
сколько по стельке см
tan.hka 09.02.2016 «ответить»
ТАТЬЯНА Я ЧТО ВАС ДОЛЖНА ИСКАТЬ ? ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ЗА РАЗНИЦУ САПОГ И ДОПЛАТЫ
*лагуна* 17.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Когда еще откроете закупку хочу 39р. вот эти http://www.nn.ru/~gallery230081?MFID=652009&IID=15036655
суриката 01.03.2016 «ответить»
добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда примерно ожидать раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.