18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ваш собственный косметологический салон!Приборы для ухода за лицом и телом!Ультразвуковая чистка лица,дарсонвализация,Электропорация,Безинъекционная мезотерапия и многое другое!

cornflour 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!


приглашаю в новую интересную закупку!!!

Условия закупки:

- пост оплата 18% на карту сбера и альфы

- места раздач -все ЦР ,курьер 250р адрес
брак меняем,согласно правилам СП!
-стоп 5 февраля ,возможно продление
минималка 30 тыс
данные сюда)
https://docs.google.com/form...13U1FLNDRiT2c6MQ

Что бы не пропустить важную информацию не забудьте подписаться на мой блог
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

Мы хотим, чтобы вы могли ухаживать за собой каждый день, тратя минимум времени и денег на услуги профессиональных косметологов. Поэтому мы создали для вас линейку приборов на базе самых современных технологий красоты, и уделили особое внимание тому, чтобы ими было легко пользоваться самостоятельно в домашних условиях.

WE**LS***S - это любимые процедуры в комфортных домашних условиях:
Безинъекционная мезотерапия
Дарсонвализация
RF-лифтинг
Ультразвуковая чистка лица
Электромиостимуляция
Ультразвуковой массаж
Микромассаж
Фотоомоложение
Лимфодренаж
Электропорация
Безоперационная коррекция овала лица
И многое другое!


WEL**SS - Ваш собственный косметологический салон!
WELS*S - это возможность ухаживать за собой каждый день, экономя время и деньги, в комфортных домашних условиях.
W***ELSS - это линейка продуктов по уходу за лицом и телом на базе самых современных технологий.
Мы - гонконгская компания и понимаем, что наши устройства должны отвечать последнему слову техники и выдерживать конкуренцию с профессиональным оборудованием, которое используется в лучших SPA-салонах и косметологических клиниках Гонконга, Шанхая, Токио и Сингапура.
Наша цель - дарить красоту и радость каждой женщине!



в галереях цены без орг сбора!

у меня закупка первая,отзывов еще нет
отзывы на просторах интернета
irecommend.ru/taxonomy/term/203835/reviews?tid=815919
otzovik.com/review_3288438.html
Я не Я 31.01.2017 «ответить»
Отзывы
Покупала мезороллер 0,5 для лица. Пользуюсь раз в неделю. После 2-х раз уже заметный результат: кожа более упругая и подтянутая. Хочу сделать 10 курсов.
Я не Я 31.01.2017 «ответить»
!
cornflour 31.01.2017 «ответить»
ап
cornflour 31.01.2017 «ответить»
Система по уходу за лицом и телом WELSS WS 7040 - рецепт сохранения молодости!

Состояние кожи - важнейший показатель женского возраста. Неважно, сколько Вам лет, важно, как выглядит Ваша кожа. Гладкая и эластичная, без морщин и угревой сыпи, ровного красивого цвета - такая кожа сохранит возраст женщины в тайне. И не только на лице, но и на теле. Комплексный уход за собой в комфортных домашних условиях, эффективные косметологические процедуры и потрясающий результат - это система WELSSWS 7040. Три программы ухода - для яркой и красивой женщины, которая любит себя!
УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МАССАЖ

Профилактика целлюлита, коррекция фигуры, избавление от морщин - высокочастотный микромассаж выполняется на клеточном уровне. В результате нормализуется деятельность сальных желез, повышается синтез коллагена и эластина, кожа приходит в тонус и становится нежной и эластичной.
ГАЛЬВАНОТЕРАПИЯ

Мягкое воздействие на ткани электрическим током оказывает удивительный лечебный эффект. Используя систему по уходу за лицом и телом WELSSWS 7040, Вы можете ускорить процесс регенерации кожи, ее очищения и питания. В результате процедуры из клеточных тканей, обогащающихся кислородом, выводятся токсины и продукты распада.
КВАНТОВАЯ ТЕРАПИЯ

Доступны три режима воздействия, каждый из которых помогает справиться с комплексом проблем. Режим BIORED позволяет избавиться от пигментных пятен и мимических морщин, обеспечивает накопление в клетках кожи коллагена и протеина. Режим BIOBLUEспособствует регенерации тканей, помогает локализовать воспалительный процесс - на месте воздействия исчезает угревая сыпь и рассасываются рубцы. BIOGREEN выводит токсины из кожи, улучшает кровоток - сияющая эластичная кожа без отеков и воспалений! Квантовая терапия выполняется в защитных очках.
Поэтапное применение трех программ позволяет достичь максимального эффекта. Прежде чем начать процедуру, снимите с себя все ювелирные украшения и начните с очищения кожи.
Преимущества:

Повысит эластичность и упругость вашей кожи.
Разгладит и выровнит проблемные зоны.
Предотвратит появление целлюлита.
Способствует выработке коллагена.
Подтянет и укрепит мышцы.
Повышает тонус кожи и подкожных тканей.
Выведет ненужную воду из проблемных зон.
Нормализует деятельность сальных желез.
Избавит от темных кругов под глазами.
Придаст коже здоровый, свежий вид.
Использование в комплексе со специальной косметикой повысит эффективность от процедур.
cornflour 31.01.2017 «ответить»
ап
cornflour 31.01.2017 «ответить»
Сыворотка WELSS Секрет улитки WS 1003
Эффект:
В своем составе сыворотка содержит экстракт улитки - эффективный восстанавливающий компонент. Экстракт улитки обладает мощнейшими регенерирующими свойствами, поддерживает билогическое состояние кожи, свойственное молодому возрасту. Сыворотка с экстрактом улитки обеспечивает комплексное воздействие на кожу, прекрасно защищает и питает, стимулирует обновление клеток и межклеточных веществ, оказывает тонизирующие действие.
Способ применения:
Каждый день наносите сыворотку легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и область декольте.
Используется как в чистом виде, так и в качестве добавки к кремам по уходу за кожей лица и области декольте.
Сыворотка подходит для ежедневного применения утром и вечером.
Для более стойкого результата и глубокого проникновения сыворотки в подкожные слои используйте устройства по уходу за кожей WELSS: WS 7055, WS 7030, WS 7050, WS 7065, WS 7060, WS 7035, MR 20 - MR 300
cornflour 31.01.2017 «ответить»
Ап
К@лючк@ 31.01.2017 «ответить»
заказ
К@лючк@ 31.01.2017 «ответить»
отказ
Я не Я 31.01.2017 «ответить»
Отзыв из интернета
Дарсонваль чудесный прибор! С его помощью вырастила волосы на залысинах , помимо этого еще куча функций-моментальный лифтинг в том числе, в семье просто необходим
cornflour 31.01.2017 «ответить»
Ап
Я не Я 31.01.2017 «ответить»
!
Я не Я 31.01.2017 «ответить»
!
cornflour 31.01.2017 «ответить»
ап
Я не Я 01.02.2017 «ответить»
!
cornflour 01.02.2017 «ответить»
АП
cornflour 01.02.2017 «ответить»
Крем для лица Super Lift 60 seconds WS 3001

Фармакологческое действие:
Ухаживает за уставшей, склонной к отёчности, кожей.
Устраняет морщины.
Возвращает кожному покрову свежесть и упругость.
Выполнять сосудоукрепляющее, а также антиоксидантное воздействие для уменьшения проявления под кожей сосудистой сеточки.
Является эффективным корректирующим средством.

Способ применения:
Нанесите крем на предварительно очищенную кожу лица или область вокруг глаз плавными массирующими движениями до полного впитывания.
Засекайте 60 секунд.
Наслаждайтесь результатом!
cornflour 01.02.2017 «ответить»
акция от организатора!
первым трем заказавшим орг сбор -13%%%
cornflour 01.02.2017 «ответить»
девочки!пока закрываю закупку(((не интересное предложение по ценам(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...