18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов ВЕСНА 2017. НОЖИ и многое другое от производителя! Охотничьи ножи из дамасской стали,складные, кортики, мачеты, фляжки, ремни, наборы подарочные,охотничьи аксессуары г. ВОРСМА!!!

brus3110 28.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Андрей!
Приглашаю! В мою закупку НОЖЕЙ г. ВОРСМА!


В этой закупке Вы найдете: Ножи охотничьи, ножи из дамасской стали, ножи складные, кортики, мачеты, охотничьи аксессуары.
Производство непосредственно в Павловский районе г. Ворсма.
Сайт поставщика: klinok-shop.ru/katalog-izdelij/
Сроки поставки: как соберем минималку.
Условия закупки:
1. Оргпроцент - постоплата 18% карту Сбербанка!
2. Раздачи по городу (возможно все ЦР), курьерская доставка.
3. Минималка 20 000 рублей.
4. Стоп 31 мая, возможно продление до набора минималки.
5. Собираем БЕЗ рядов.
6. Транспортные расходы: нет
7. Производственный брак обменивается поставщиком.
8. ЧС не участвует
9. Все неоплаченные заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру.
10. Цвет поставщик гарантирует.

Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=95660&page=blog

Также можно добавить мой ник в друзья.

Заказы и отказы делаем в галерее, в теме отписываемся о заказе (отказе).
По любым вопросам мне в личку.
Личные данные для тех, кто впервые принимает участие в моих закупках, по форме, не забывайте, пожалуйста .

Цены в галереях указаны без орг. сбора.

Очень большая просьба - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ НУЖНЫЙ ЦВЕТ!

Совм*естная П*окупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. прежде чем принять участие в закупке прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Принимая участие в закупке, Вы подтверждаете, что с правилами ознакомились и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Удачного выбора!

Схема заказа:
Заказы делаем в галерее. На сайте представлен более широкий ассортимент. Сообщайте об интересующих Вас позициях - добавлю в галерею. ¶
Королева1971 17.05.2017 «ответить»
А где галерея?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.