18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ВИНАЛАЙТ. Здоровая чистота: прокладки, зубная паста и др.товары.

neri 22.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
......................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
......................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 13 ноября.
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог: www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog


Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=699333
neri 22.10.2015 «ответить»
по прокладкам хотела написать, что я стараюсь пользоваться только виналайтовскими. узнала о них около 5 лет назад от девушки, у которой были безумные боли во время месячных, ей присылали прокладки тогда аж из другого конца страны. Так вот - боли проходят, молочницы у тех, кто ими пользуется, не бывает. Есть несколько случаев, когда девушки долгое время не могли забеременеть, а после использования прокладок рожали детей) проходят кисты, геморрои, эррозии,другие воспалительные процессы...
neri 30.10.2015 «ответить»
Отзыв о женских анионовых прокладках.

Алла Борисовна, 62 года, пенсионерка, г.Нижний Новгород:

Пользуюсь ежедневками 4 года. Забыла о бартолините.
neri 23.10.2015 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки ВИНАЛАЙТ - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу WinIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только ВИНАЛАЙТ предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 31.10.2015 «ответить»
ап!
Хоуп 23.10.2015 «ответить»
ДД, подскажите ежедневки старого образца есть в наличии, взяла бы пачек 10
neri 23.10.2015 «ответить»
Добрый день! они есть в галерее) я уточню, сколько осталось у поставщика
Хоуп 23.10.2015 «ответить»
хорошо, жду вашего ответа. спасибо
neri 23.10.2015 «ответить»
да, пока есть)
neri 23.10.2015 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
- Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
- Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
- Уменьшает механический износ поверхности зубов.
- Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
- Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
- Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен.
neri 23.10.2015 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA- вчера в 21:44 <<ответить>>
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
neri 23.10.2015 «ответить»
ап
neri 23.10.2015 «ответить»
ап
neri 24.10.2015 «ответить»
ап
neri 26.10.2015 «ответить»
ап)
neri 26.10.2015 «ответить»
ап)
Хоуп 23.10.2015 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват бросила
neri 23.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
neri 24.10.2015 «ответить»
ап
neri 24.10.2015 «ответить»
ап)
neri 25.10.2015 «ответить»
ап!
neri 26.10.2015 «ответить»
ап!
filnata75 26.10.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
neri 26.10.2015 «ответить»
Спасибо за заказ:)
neri 26.10.2015 «ответить»
ап)
neri 26.10.2015 «ответить»
Добавлю отзыв о спирулине женщины 39 лет, живущей в нашем городе:
"Очень хотелось бы оставить отзыв по результатам применения такого прекрасного препарата, как СПИРУЛИНА.
У меня была проблема, которая касается на самом деле многих. Очень сильно упал гемоглобин, до 61 единицы. А это обморочные состояния, выпадение волос и т.д. Не очень приятные ощущения.
Врач мне, естественно, выписала лекарства, на которые я не сильно надеялась. А проблему надо было решать срочно.
И тогда СПИРУЛИНА мне помогла и спасла меня! Я принимала ее по 5-6 таблеток 2-3 раза в день. Лучше всего за 30 минут до еды. Уже через пять дней я стала чувствовать себя лучше, прилив сил, не так хотелось спать. Цвет лица засиял. И уже когда через две недели я сдала контрольный анализ, я была в шоке от результата.
Причем врач моя тоже была шокирована, так как она совершенно не знала, как такое может быть. А результат говорил сам за себя: гемоглобин поднялся сначала 61 ед. до 107 ед., а затем до 116 ед. И это при том, что я не принимала в пищу продукты, содержащие железо (мясо, печень и т.д.). Я питалась исключительно СПИРУЛИНОЙ.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный и нужный ВИТАМИН, Продолжаю принимать их, и даю своим детишкам. Причем у младшего сына также улучшился <<стул>> после отравления, и лучше стал работать кишечник.
Мои эмоции на бумаге все равно не передать, так как эта Спирулина
(и мой низкий гемоглобин) спасли меня от операции.
Всем удачи и крепкого здоровья!"
neri 27.10.2015 «ответить»
Спирулина - синезеленая водоросль, встречается в тропических и субтропических озёрах. Спирулина являлась источником пищи для ацтеков и других племён Мезоамерики вплоть до XVI века, сбор <<урожая>> с озера Тескоко и последующая продажа собранной водоросли в виде характерных зелёных лепёшек были описаны одним из солдат Кортеса.
Высушенная спирулина содержит около 60 % (51--71 %) белка. Это полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты, хотя и с пониженным содержанием метионина, цистеина и лизина по сравнению с белком мяса, яиц и молока. Однако, по данным показателям спирулина превосходит другие растительные источники белка, такие как бобовые.
Содержание липидов составляет около 7 % от массы, в спирулине присутствует большое количество гамма-линоленовой кислоты, присутствует альфа-линоленовая кислота, линолевая кислота, стеаридоновая кислота, эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислоты и арахидоновая кислота. Спирулина содержит витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотинамид), В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота), витамин С, витамин D, витамин А и витамин Е[8][10]. Также спирулина является источником калия, кальция, хрома, меди, железа, магния, марганца, фосфора, селена, натрия и цинка. Спирулина содержит множество пигментов, которые могут быть полезны и биодоступны, в том числе бета-каротин, зеаксантин, хлорофилл а, ксантофилла, эхиненон, myxoxanthophyll, кантаксантин, diatoxanthin, 3'-гидроксиэхиненон, бета-криптоксантин и oscillaxanthin, а также фикобилипротеины с-фикоцианин и аллофикоцианин.(Википедия)

Спирулина обогащена макро- и микроэлементами (калий, фосфор, железо, натрий, магний, цинк, калий, никель, йод, бор). В ней содержится много железа в легкоусваиваемой форме, обеспечивающего быстрое увеличение гемоглобина в крови при использовании 4г спирулины в день.
Содержащийся в спирулине голубой пигмент - фикоциан повышает общий иммунитет организма; сульфо- и гликолипиды эффективны против вирусов и т.д.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра <<аппетита>> в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ.
neri 27.10.2015 «ответить»
ап)
neri 28.10.2015 «ответить»
ап)
neri 29.10.2015 «ответить»
ап)
Nataliaferova 26.10.2015 «ответить»
заказ
neri 26.10.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
kepa 27.10.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв, сама пользователь прокладок, пасты, спирулины со стажем. По поводу прокладок, ну тут и слов не надо особо, если хотя бы один раз попробовать, больше ничем пользоваться не сможешь уже.
Пастой пользуемся всей семьей несколько лет. Поскольку я в этой области не специалист (не стоматолог), то могу только сказать, что мне как пользователю паста очень нравится, свежее дыхание после нее, налет ушел, детям тоже этой пастой чищу зубы. Хватает ее ну очень надолго тюбика, надо буквально чуть, чтобы зубы почистить. Раньше амвеевской пользовалась (всякими колгейтами не пользуемся уже давно), виналайтовская мне больше нравится.
Спирулину тоже всей семьей пьем. Не очень доверяю аптечным мультивитаминам, все-таки это искусственно созданные витамины, насколько они хороши и безопасны - неизвестно. А спирулина - абсолютно естественный природный витамин, и если учесть, что в 1 баночке много штук, то хватает ее надолго, на несколько месяцев.
neri 27.10.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв)
neri 27.10.2015 «ответить»
ап)
neri 28.10.2015 «ответить»
ап)
neri 28.10.2015 «ответить»
ап)
neri 30.10.2015 «ответить»
Добавила кейс гигиенических прокладок в галерею
neri 30.10.2015 «ответить»
ап!)
neri 31.10.2015 «ответить»
ап!
neri 01.11.2015 «ответить»
ап!
neri 02.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 02.11.2015 «ответить»
ап!
neri 03.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 04.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 06.11.2015 «ответить»
ап!
neri 07.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 07.11.2015 «ответить»
Акция с 7 ноября по 4 декабря:

Приобретая один кейс ежедневных гигиенических прокладок старого образца, вы получаете в подарок еще один такой же кейс! Количество подарков зависит от количества приобретенных кейсов.

Так как на складе осталось всего 500 кейсов со сроком годности до апреля 2016 года, компания оставляет за собой право завершить промо акция досрочно.
т.е.стоимость ежедневок старого образца, снижена в 2 раза:) ура-ура)
neri 08.11.2015 «ответить»
ап)
Хоуп 08.11.2015 «ответить»
доброго времени суток, а сколько там пачек и какая стоимость кейса с ежедневными прокладками? в галерее у вас его нет, есть только сборный. Я бы наверное его заказала, чтобы в подарок получить ещё один кейс. Я правильно понимаю условия акции: берёшь один кейс, получаешь ещё один в подарок? Так? Спасибо.
neri 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! вы правы, при покупке одного второй предоставляется в подарок, стоимость кейса 4700, в него входит 16 пачек ежедневок, в галерее его нет, можно указать на фото с ежедневками, что вам нужен кейс )
Хоуп 09.11.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, в галерее перезаказала
neri 09.11.2015 «ответить»
Благодарю за заказ)
neri 10.11.2015 «ответить»
ап!
neri 12.11.2015 «ответить»
Ежедневки старого образца громят с огромной силой, еще пара дней и акция закончится! Спешите заказать!
Хоуп 11.11.2015 «ответить»
дозаказ ещё на один кейс, итого 2 кейса с ежедневками
neri 11.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
Olisss 11.11.2015 «ответить»
заказ
neri 11.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ)
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
Подскажите, по акции нужно заказывать только кейс? Меня интересуют ежедневки. Мне много целого кейса, чтобы успеть до апреля их использовать. Но готова поддержать дележ - взяла бы 5 шт. Такое возможно?
neri 12.11.2015 «ответить»
да, конечно, в галерее ежедневки старого образца по акции 147руб, главное, чтоб нам достались кейсы)
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
Хорошо, спасибо) оставила в таком случае заказ.
Мне ежедневки старого образца нравятся больше. Новые - слишком большого размера для ежедневок.
neri 12.11.2015 «ответить»
спасибо за заказ) да, мне тоже старого образца больше нравятся) и в пачке их побольше)
plea9sure 12.11.2015 «ответить»
да) и дешевле за пачку (несмотря на большее количество) они получились в цене, нежели новые - хотя это, может, просто цены старые были, до повышения из-за курса
neri 12.11.2015 «ответить»
:)
Mariya.obl 12.11.2015 «ответить»
заказ
neri 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
madamo 12.11.2015 «ответить»
Заказ
neri 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
Mik-Mik 12.11.2015 «ответить»
Заказ, не нашла куда данные
neri 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ) данные в приват)
neri 13.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники! По акции кейсы закончились, их было все 500шт на Россию :(
madamo 13.11.2015 «ответить»
а тем кто заказал ранее, они достанутся или надо другие перезаказывать?
neri 13.11.2015 «ответить»
ежедневок старого образца не осталось совсем( лучше перезаказать
madamo 13.11.2015 «ответить»
ок, перезаказала
neri 14.11.2015 «ответить»
Стоп в понедельник!
neri 16.11.2015 «ответить»
СТОП!
neri 17.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...