18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Виналайт. Здоровая чистота: зубная паста, средства гигиены и др.товары-7

neri 22.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
...................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
...................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 10 июля.
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галереи:
Здоровая чистота:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578

Питание:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990580
neri 22.06.2016 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
- Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
- Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
- Уменьшает механический износ поверхности зубов.
- Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
- Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
- Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен
neri 23.06.2016 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA-
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
ильмира86 23.06.2016 «ответить»
А зубная паста "Виналайт" у вас есть?
neri 23.06.2016 «ответить»
Добрый день! Да, вот тут она: http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578&IID=27173210
neri 30.06.2016 «ответить»
Пришло время немного расширить ваши познания относительно нашей зубной пасты. Надо сказать, меня список её использования очень удивил :-)

Мы уже знаем, что паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом...

А ещё:
- принимая душ, можно использовать пасту как мыло, она хорошо удаляет загрязнения и создает ощущение свежести по всему телу;
- нейтрализует запах пота в подмышечных впадинах;
- уменьшает зуд от грибка и лишая;
- чтобы избавиться от угревой сыпи, развести небольшое количество пасты в воде и умываться 4-5 раз в день; есть отличные результаты использования пасты в качестве маски для лица;- можно использовать для интимной гигиены, устраняет неприятный запах, зуд, шелушение кожи, воспаления;
- укусы насекомых: снимает зуд и раздражение;
- ожоги: уменьшает болевые ощущения, препятствует заражению;
- раны: останавливает кровь, снимает боль, препятствует заражению, заживляет;
- при обморожении стимулирует кровообращение;
- при головокружении и головной боли намазать височную область;
- мужчинам можно использовать в качестве средства после бритья;
- удаление жирных пятен с одежды, следов пота, очищение воротников;
- очищение любых поверхностей, удаление накипи, налета на посуде, чистка утюгов, наручных часов...
И даже если не брать в расчет весь этот большущий список, можно замечательно продавать пасту просто по прямому назначению: пасты с отбеливающим эффектом, к примеру, стоят от 300 рублей.
А наша - 260 рублей!
Клиентская цена - 340 рублей.
И вдобавок куча оздоровительных эффектов, не только отбеливание. Практически все клиенты отмечают, что прошла кровоточивость десен, люди напрочь о ней забыли...

Так что вот :-)
Надеюсь, что эта информация принесет вам пользу :-)
neri 22.06.2016 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки ВИНАЛАЙТ - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу WinIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только ВИНАЛАЙТ предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 23.06.2016 «ответить»
Отзывы с просторов инета:
Достоинства:
Мягкие, удобные, в индивидуальной упаковке, избавляют от неприятных ощущений, созданных, по видимому, другими прокладками

Недостатки:
Дороговаты, но что тут поделаешь, здоровье и комфорт того стоят!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ежедневных анионовых гигиенических прокладок Виналайт.
Покупала их через Интернет после прочтения об их чудодейственных характеристиках. Производитель обещал не просто прекрасное средство гигиены, но и излечение от целого списка гинекологических проблем. Вот что хочу рассказать после двух месяцев использования данного продукта. Прокладки - супер! я и не знала, что такие вообще бывают! Начнем с упаковки, каждая прокладочка герметично упакована в отдельный конвертик. Клейкий слой - очень широкий - плотно крепится, никуда не сваливается. Сами прокладки очень мягкие и нежные, имеют отличную впитываемость, устраняют запахи. На прокладке посередине есть зеленая полосочка - это и есть анионовая вставка, по словам производителя. Не знаю, лечат ли эти прокладки действительно весь тот список, который приводит производитель, но то, что ощущение сухости и дискомфорта, которое у меня было до их применения, полностью ушло, тут могу сказать точно! В общем, я в полном восторге от этих прокладок! Ни на что другое их не променяю!
Цена этих прокладок достаточно высокая, по сравнению с обычными магазинными, но, по моему мнению, они того стоят! ?
neri 24.06.2016 «ответить»
Анионовые прокладки Winlon незаменимы в поддержании личной гигиены и здоровья для любой женщины.
neri 27.06.2016 «ответить»
ап)
neri 28.06.2016 «ответить»
ап!)
neri 30.06.2016 «ответить»
ап!
neri 23.06.2016 «ответить»
Спирулина обогащена макро- и микроэлементами (калий, фосфор, железо, натрий, магний, цинк, калий, никель, йод, бор). В ней содержится много железа в легкоусваиваемой форме, обеспечивающего быстрое увеличение гемоглобина в крови при использовании 4г спирулины в день.
Содержащийся в спирулине голубой пигмент - фикоциан повышает общий иммунитет организма; сульфо- и гликолипиды эффективны против вирусов и т.д.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ.
neri 25.06.2016 «ответить»
ап!
neri 29.06.2016 «ответить»
Информационный ролик о спирулине:
www.youtube.com/watch?v=eP3apQwj8-U
neri 30.06.2016 «ответить»
Добавлю отзыв о спирулине женщины 39 лет, живущей в нашем городе:
"Очень хотелось бы оставить отзыв по результатам применения такого прекрасного препарата, как СПИРУЛИНА.
У меня была проблема, которая касается на самом деле многих. Очень сильно упал гемоглобин, до 61 единицы. А это обморочные состояния, выпадение волос и т.д. Не очень приятные ощущения.
Врач мне, естественно, выписала лекарства, на которые я не сильно надеялась. А проблему надо было решать срочно.
И тогда СПИРУЛИНА мне помогла и спасла меня! Я принимала ее по 5-6 таблеток 2-3 раза в день. Лучше всего за 30 минут до еды. Уже через пять дней я стала чувствовать себя лучше, прилив сил, не так хотелось спать. Цвет лица засиял. И уже когда через две недели я сдала контрольный анализ, я была в шоке от результата.
Причем врач моя тоже была шокирована, так как она совершенно не знала, как такое может быть. А результат говорил сам за себя: гемоглобин поднялся сначала 61 ед. до 107 ед., а затем до 116 ед. И это при том, что я не принимала в пищу продукты, содержащие железо (мясо, печень и т.д.). Я питалась исключительно СПИРУЛИНОЙ.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный и нужный ВИТАМИН, Продолжаю принимать их, и даю своим детишкам. Причем у младшего сына также улучшился <<стул>> после отравления, и лучше стал работать кишечник.
Мои эмоции на бумаге все равно не передать, так как эта Спирулина
(и мой низкий гемоглобин) спасли меня от операции.
Всем удачи и крепкого здоровья!"
ильмира86 23.06.2016 «ответить»
заказ
neri 23.06.2016 «ответить»
Принято:) Спасибо за заказ!:)
neri 24.06.2016 «ответить»
ап!)
neri 27.06.2016 «ответить»
ап
Мария565 28.06.2016 «ответить»
заказ
neri 28.06.2016 «ответить»
принято! спасибо за заказ:)
neri 28.06.2016 «ответить»
ап!
neri 29.06.2016 «ответить»
Друзья, в закупке есть кофе с коллагеном, преимущества этого кофе:
- борется со старением кожи и костной ткани;
- чистый природный продукт;
- размер микромолекул коллагена размером в 2000 дальтон более близок молекулярной структуре человека, легче усваивается и более эффективен;
- натуральный продукт без содержания сахара, красителей, ароматизаторов.
neri 29.06.2016 «ответить»
ап!
МАТРЕШКА НН 30.06.2016 «ответить»
Дд! А есть ли футляр для прокладки?
neri 30.06.2016 «ответить»
Добрый день! я уточню) в любом случае, каждая прокладка герметично заклеена со всех сторон, при открытии приходится ее буквально рвать) доступ пыли в нее исключен, если, например, в сумочке носите...
МАТРЕШКА НН 30.06.2016 «ответить»
То, что Вы написали - это все хорошо, и все-таки футлярчик нужен. Буду ждать уточнения)
neri 30.06.2016 «ответить»
ДД! ответили, что футляров пока нет, но "прокладка герметично упакована и остается стерильной до момента вскрытия упаковки, а у других прокладок есть зазор, через который могут попасть пыть, грязь, микробы...."
МАТРЕШКА НН 30.06.2016 «ответить»
Ясненько, ладно, спасибо
neri 30.06.2016 «ответить»
Отзывы можно посмотреть здесь(правда, в основном о прокладках, так как это основной продукт компании):
winalite-rm.ucoz.ru/load/otzyvy/forum/11-1-0-104
neri 30.06.2016 «ответить»
Что такое Анионы? Почему анионы жизненно необходимы человеческому организму?

Tакие факторы, как ежедневные стрессы, нерегулярное питание, нездоровый образ жизни, загрязненная окружающая среда легко приводит к накоплению свободных радикалов в человеческом организме, которые вызывают все виды острых и хронических заболеваний в течении определенного периода времени.К тому же, формирование свободных радикалов в значительной степени обусловлено недостатком отрицательно-заряженных ионов. Из этого следует вывод, что для того, чтобы создать здоровые условия для жизнедеятельности, необходимо поддерживать определенный уровень отрицательно-заряженных ионов в организме.

Витамины воздуха - анионы - залог здоровья и долголетия!
Давнее открытие анионов перевернуло весь научный мир медицины. Теперь полезные для организма <<воздушные витамины>> можно получить прямо из воздуха. Слово <<Анионы>> на слуху у тех, кто заботится о своем здоровье. Однако не все люди до конца понимают, что же это такое <<анионы>>.
Если взять молекулы и атомы воздуха в обычных условиях жизни человека нейтральны и изменить их структуры под воздействием например, микроволновой радиации (в природе такой же эффект простым ударом молнии), молекулы теряют вращающиеся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электроны. Затем они соединяются с нейтральным молекулам, придавая и им отрицательный заряд. Именно такие молекулы и являются анионами.
Анионы не имеют ни цвета ни запаха, в то время как наличие на их орбите отрицательных электронов вытягивает из воздуха микрочастицы и микроорганизмы, удаляя всю пыль и убивая болезнетворные микробы. Анионы можно сравнить с витаминами, они также важны и нужны человеческому организму. Именно поэтому они именуются <<Воздушными витаминами>>, <<очистителем воздуха>> и <<элементом долголетия>>.
Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, обязан воспользоваться целебной силой анионов, ведь они нейтрализуют пыль, и уничтожают различные виды микробов. Чем большее количество анионов в воздухе, тем меньше в нем содержание патогенной микрофлоры.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения среднее содержание анионов в жилом помещении города на уровне 40-50, в то время как оптимальным для человеческого организма является содержание 1200 анионов на 1 куб.см. Например, содержанием анионов в свежем горном воздухе составляет 5000 на1 куб.см. Именно поэтому в горах, на свежем воздухе люди не болеют и живут долго, оставаясь при этом в трезвом рассудке до глубокой старости.
neri 01.07.2016 «ответить»
ап!
neri 01.07.2016 «ответить»
ап!
Рюрикович 30.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Заинтересовал окрашивающий шампунь.
Вот только возникли вопросы:
1. На какое время примерно хватает окрашивания. Через какое время смывается?
2. В инете прочитала, что пакетик с шампунем разделен на 2 части. А как точно применять, не сказано.
И цена 161 руб. +% это один пакетик шампуня и кондиционера, а перчатки входят в этот комплект?
И еще вопрос: сколько мл в зубной пасте?
neri 30.06.2016 «ответить»
Добрый день!
1 использования шампуня хватает примерно на 3 недели. Это для поддержания оттенка. Иногда, только начиная пользоваться, приходится использовать чаще, если много седины. Т.е. сначала добиваемся стойкого и нужного эффекта(например, раз в неделю), а потом его поддерживаем 1 раз в 3 недели. Он очень щадящий, и тут действует накопительный эффект, т.е. какие-то седые волосы могут не прокраситься с первого раза. Но если набраться терпения, то потом результат очень достойный: волосы выглядят естественно темными, не крашеными. И не вредно, как краска.
Пакетик шампуня разделен на 2 части, и предполагается, что сначала нужно одну нанести на волосы, потом другую...Но все намазывают обе части сразу)))
К каждому пакетику шампуня прилагается отдельный пакетик кондиционера. Перчатки тоже входят в комплект.
Рюрикович 30.06.2016 «ответить»
Спасибо за столь развернутый ответ, подумаю.
Седых волос немного, но сами волосы начинают терять темный пигмент.
И еще вопрос: сколько мл в зубной пасте?
neri 30.06.2016 «ответить»
В тюбике пасты 165гр:)
Рюрикович 30.06.2016 «ответить»
Спасибо, т.е. большой тюбик.
neri 30.06.2016 «ответить»
да, обьем большой, надолго хватает)
neri 01.07.2016 «ответить»
ап!
neri 04.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 04.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 04.07.2016 «ответить»
Дорогие друзья, немного отзывов о продукции есть тут:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=1047684&IID=31019756
neri 05.07.2016 «ответить»
Ап!)
neri 06.07.2016 «ответить»
ап!
neri 06.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 06.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 06.07.2016 «ответить»
ап!
neri 08.07.2016 «ответить»
ап!
Рюрикович 04.07.2016 «ответить»
Заказ на зубную пасту.
neri 04.07.2016 «ответить»
Принято! спасибо за заказ)
Рюрикович 06.07.2016 «ответить»
Ап ... )
Рюрикович 06.07.2016 «ответить»
Ап ...
Рюрикович 06.07.2016 «ответить»
Ап ...
neri 07.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 07.07.2016 «ответить»
ап!
neri 07.07.2016 «ответить»
ап!
neri 08.07.2016 «ответить»
ап!)
neri 10.07.2016 «ответить»
Ап!:)
neri 11.07.2016 «ответить»
Стоп!
neri 11.07.2016 «ответить»
Ташка 1 12.07.2016 «ответить»
Заказ уже опоздала?
neri 12.07.2016 «ответить»
Можете заказать)
Ташка 1 12.07.2016 «ответить»
Извините, посчитала с процентами, вышло как в рознице почти, пока пропущу.
neri 12.07.2016 «ответить»
ок
вы под 13% постоплаты посчитали?
neri 12.07.2016 «ответить»
В розницу окрашивающий шампунь стоит 215 руб., а в закупке цена 161*1,13=182 руб.
Если коробка, то розница 3400, а наша 2910 за 16 окрашиваний.
Разница в ценах налицо!
Ташка 1 03.08.2016 «ответить»
Дд. А когда следующую закупку планируете?
neri 03.08.2016 «ответить»
Добрый день! через пару дней открою)
neri 04.08.2016 «ответить»
Добрый день! Новый сбор Виналайт тут:
www.nn.ru/community/sp/main/..._drtovary-8.html
anna_bond 05.08.2016 «ответить»
дд, спирулина 500 таб- сколько грамм в банке? и кто то брал, как эффект???, боюсь производителя еще менять....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.