18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Восточные сладости от производителя - халва и козинаки! Всевозможные вкусы!

mamba83 18.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток! Меня зовут Елена (ко мне можно на "ты")

Приглашаю Вас принять участие в закупке ВОСТОЧНЫХ СЛАДОСТЕЙ - ХАЛВА И КОЗИНАКИ!!!


Девочки, предлагаю Вам порадовать своих родных и друзей оригинальным, красивым и очень вкусным подарком!!!

Продукты, не содержат сахар, красителей и консервантов.
Все товары, входящие в ассортимент, изготовлены при минимальной термической обработке, во время дегидратации и естественном трении при помоле; что особенно важно - это позволяет сохранить полезные свойства натуральных орехов, злаков, фруктов и мёда.

Благодаря своей питательности и содержанию необходимых для организма компонентов, продукция будет незаменима и при обеденном перерыве на работе, и при перекусе в путешествии, и для восполнения энергии после занятия спортом.

Вы с легкостью разнообразите свое меню: так, солёная халва в сочетании со свежими овощами может выступать как самостоятельное блюдо, а сладкие угощения за чашечкой чая порадуют Вас и Ваших близких.

Продукция создана как для вегетарианцев, веганов и сыроедов , так и для людей с традиционной системой питания.
[blue]Вся продукция имеет индивидуальную нарядную упаковку, что не только порадует ваш глаз, но и позволит сделать приятный сюрприз Вашим друзьям, коллегам и родственникам.
[/blue]
Забота о здоровье начинается со здорового питания!!!

О ПРОДУКТЕ:

- Без термической обработки. (не более 42?)
- Срок годности продукта 20 суток.
- Свежая продукция для каждого клиента. Изготавливается под заказ.
- Без сахара.
- Без искусственных красителей.
- Без искусственных консервантов.
- Вес нетто одной упаковки 150±5гр.


Выбираем и записываемся в галерее «кнопкой» добавить комментарий. Цены в галерее без орг. сбора. О заказе/отказе отписываемся в теме.

Условия закупки:
1. Орг. – mamba83
2. Минималка 30000 рублей
3. Орг сбор 17% постоплата.
4. Транспортные расходы согласно правилам СП
5. Места раздач – т.к. это продукты питания, раздачи будут по городу - Мыза, Свобода, Печеры, пр. Ленина, Сормовский поворот, Автозавод (от 10 желающих), курьер – 200 рублей (верхняя часть), 300 рублей (нижняя часть).
6. Стоп 14 февраля.
7. Данные мне в приват (имя, телефон, удобное место раздач)

Хранение не забранных заказов в течение 3-х дней после раздачи, затем заказ отправляется в пристрой и подаю жалобу арбитру с занесением участника в ЧС.

ЧС не участвует.

Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2558848&topic_id=58560667

Подписываемся на мой блог для получения информации по закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=297685&page=blog

Также пользуемся функцией сайта: «следить за темой» внизу страницы для оперативного получения информации.

Всем отличного настроения и удачного выбора!!!

ГАЛЕРЕИ

Халва СЛАДКАЯ
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=531449

Халва СОЛЁНАЯ
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=532379

Козинаки
http://www.nn.ru/~gallery297685?MFID=532387

Всем отличного настроения!!! Удачного выбора!!! И приятного аппетита!!!
mamba83 18.01.2014 «ответить»
Ветка для организатора. Просьба на нее не отвечать!
mamba83 18.01.2014 «ответить»
ап
mamba83 10.02.2014 «ответить»
ап
mamba83 19.01.2014 «ответить»
Уважаемые участники, т.к. закупка проводится впервые и хвастов пока нет, размещу ХВАСТЫ из других источников, может быть они помогут Вам с выбором!!!

1) Халва изумительная! только сегодня выкупила, а мы уже все съели)))) огромное спасибо за такую замечательную закупку, еще вернусь за новыми вкусняшками!))

2) Тоже хочу поделиться впечатлениями!
Заказывала козинаки "Грецкие", «Фундук с цветами гибискуса», «Семечки подсолнуха». Все очень вкусное, свежее и необычное! Ничего подобного раньше не пробовала!
Особенно понравились козинаки «Фундук с цветами гибискуса», всем советую!
Приятно было получить эти вкусняшки в красивых коробочках, стильненько! Хороший подарок для сладкоежек и любителей всего необычного!

3) Очень понравилась халва! "Берегиня" вообще офигенная, вкусная, менее сладкая, чем "Миндальная", по консистенции как плотная паста. Халва "Миндальная" очень вкусная и сладкая. "Берегиню" еще раз закажу, точно попробую что-нибудь ещё).

4) Халва «Миндальная» Вкус необычный, мягкий, не приторно сладкая - понравилась.
Козинаки «Фундук с цветами гибискуса» Понравилась, конечно, совсем ничего общего с магазинными продуктами
Козинаки «Миндальные с кардамоном» Это понравилось больше всего - кушаю по чуть-чуть - растягиваю удовольствие. Когда буду делать следующий заказ, точно включу в свой список)

Вот теперь думаю, что еще взять на пробу.
Еще раз спасибо за вкусную закупку!

5) Взяли "Грецкую", со спирулиной зеленую "Берегиню" и зеленую соленую.
Первые две нарезаны круглыми кусочками и похожи именно на плотную пасту. Третья - тоже кусочками, но прямоугольными, и по ее консистенция приближена к привычной нам халве.
Больше всего понравилась грецкая - ну очень-очень необычная и вкусная!!! Рекомендую!!!!
Со спирулиной - средненько достаточно, но тоже на уровне, вполне.
А вот зеленая соленая совсем не понравилась, такое впечатление, что сделана из сухой зелени, достаточно сухая и недосоленная, и на вкус сильно не очень, ну невкусно совсем... Но это именно на мой вкус и вкус мужа. Угощу в ближайшем будущем своих друзей - посмотрим на их впечатления. Если им понравится - сделаю апдейт. ))
Очень радует, что все свежайшее и натуральнейшее.
Упаковочки из не очень плотного картона, подчеркнуто экологичного вида и дизайна. ))
Если хотите поразить своих друзей и близких, то данная закупка - ваш шанс!!
Обязательно придем еще с новыми заказами.
Спасибо огромное, девочки, за отличную закупку!!!

6) Получила вкусняшки, мои личные фавориты : фундук с гибискусом и халва Берегиня
Берегиня - это просто открытие для меня, я не оч люблю запах и вкус спирулины, но в общем штука полезная, поэтому... Прекрасный продукт оказался: вкус вовсе не "здоровой кастрированной еды", а вполне себе нормальный, вкусный. Приятно знать, что есть и среди полезных сладостей вкусные, точнее наоборот и среди вкусных сладостей - полезные)))
Козинаки миндаль с кардамоном - очень понравились, подсолнуховые понравились, халва грецкая "ничо так", но без восторга - для меня очень выражен вкус изюма, а я его не очень, зеленую - пока не поняла, Надо будет попробовать ее вприкуску с бульоном. Или вот еще: картошку отварить, помельченой халвой посыпать. Там укроп-петрушка, может быть интересно. Или вот так: в салат добавлять. Хм... Попробую - отпишусь.

Короче: вкусно, полезно, коробочки славные. Рекомендую!
Так, пошла коробочки от кота спасать, он любитель орехов)))))
mamba83 18.01.2014 «ответить»
Здесь будет анонс моих параллельных закупок!
mamba83 19.01.2014 «ответить»
Сбор заказов. Печенье с предсказаниями!!! Самый волшебный и очень вкусный подарок!!! Готовимся к 8 марта! Выкуп 7.
www.nn.ru/community/sp/main/...rta_vykup_7.html

РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ СОВМЕСТНО С ВОСТОЧНЫМИ СЛАДОСТЯМИ!!!
Мышарик 18.01.2014 «ответить»
Заказ
mamba83 20.01.2014 «ответить»
Спасибо за заказ) Принято!
miss-bag 19.01.2014 «ответить»
заказ
mamba83 21.01.2014 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
svetlana1980 21.01.2014 «ответить»
ДВ. заказ, данные, вроде, есть?
mamba83 22.01.2014 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
mamba83 27.01.2014 «ответить»
ап
Nastya-2012 27.01.2014 «ответить»
ДД! а кто производит сладости??
mamba83 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Компания Fresh food (Москва)
mamba83 29.01.2014 «ответить»
Девочки! Ну где же Вы!!! Давайте попробуем эту вкуснятину!!!Очень хочется собрать закупку!
mamba83 04.02.2014 «ответить»
ап
Сырых 30.01.2014 «ответить»
Заказ сделала на днях а написать забыла. Заказ в галерее. Данные должны быть с прошлых закупок.
svetlana1980 04.02.2014 «ответить»
извините.отказ.
mamba83 05.02.2014 «ответить»
Делайте отказ в галерее. Так не приму.
mamba83 12.02.2014 «ответить»
ап
Мышарик 05.02.2014 «ответить»
дозаказ
Сырых 05.02.2014 «ответить»
отказ в галерее.
Татьяна Краснова 10.02.2014 «ответить»
Заказ. Данные в приват.
eva8227 14.02.2014 «ответить»
заказ
lelechka84 14.02.2014 «ответить»
Заказ
mamba83 14.02.2014 «ответить»
СТОП!!!

Отказы больше не принимаю. Дозаказы принимаю до воскресенья 21.00
Мышарик 19.02.2014 «ответить»
дозаказ
Мышарик 26.02.2014 «ответить»
Что-нибудь слышно по закупке?
mamba83 26.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Да, все хорошо. продукцию изготовляли конкретно под нас, после моего заказа, чтобы все было свежее. Сегодня все отправили. Как получу, сразу создам тему. Ориентировалась на раздачу в субботу, но не знаю, успею получить до субботы или нет. Завтра буду звонить в ТК.
mamba83 28.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.