18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для ухоженных ножек-12: Педикюрные носочки от оригинала до качественной копии, смягчающие увлажняющие носочки. Кремы и дезодаранты. Антибактериальные озоновые сушилки. Акция! Чудо-носочки для педикюра всего за 170 рублей.Экспресс

Zyxel 12.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приглашаем Вас в закупку японских, китайских, израильских новинок, позволяющих привести Ваши ножки в порядок. Если Вашим ножкам требуется придать ухоженный вид и избавиться от сухости и шелушения стоп, натоптышей и старых мозолей, то Вы зашли по адресу.
Внимание! Поставщик предоставил отличные сезонные скидки - акция длится всего 14 дней - на все товары цена снижена ниже некуда! Оцените разницу - на педикюрные носочки But*ter*fly цена снижена до 200р., по носочкам Fresh**Feet - АКЦИЯ - ТАКИХ ЦЕН НА СП ЕЩЕ НЕ БЫЛО! - цена 170р.+%. Так же очень "вкусные" цены на смягчающие перчатки и носочки - по 200р+%

Условия закупки:
1. Орг Zyxel, помощник SKy-bo
2. Приятные новости от поставщика: Акционное предложение - цены тают!
минималка - 200 пар носочков
3. оргпроцент - 17% постоплата
Незабранные на раздачах заказы храню у себя три дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
4. транспортные расходы согласно правилам СП (обычно их нет)
5. места раздач - все ЦР
6. срок сбора заказов - 10 дней с момента открытия закупки
(возможна корректировка в большую сторону)
Стоп - 21.04.2014 г
7. Заказ размещаем в галерее.
Данные - в гугл-форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true

8. Отказ оставляем так же в галерее.
Отказы принимаем до 18.04, далее - согласно правилам СП - отказ принимается в течении 2 часов после заказа.


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 12.04.2014 «ответить»
[blue][big]ГАЛЕРЕЯ: ПЕДИКЮР БУДУЩЕГО! ЧУДО-НОСОЧКИ. АКЦИЯ! ЦЕНЫ ОТ 170р.[/blue][/big]

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=353814

[red][big]ОРИГИНАЛЬНАЯ ЯПОНСКАЯ ПРОДУКЦИЯ - ОТ 200р.[/red][/big]

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=226058

[big]ХИТ ОСЕННЕ-ЗИМНЕГО СЕЗОНА: Ультрафиолетовые и озоновые сушилки для обуви[/big]
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=353816

[green][big]УНИКАЛЬНЫЕ КРЕМЫ И ДЕЗОДАРАНТЫ[/green][/big]
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=367052

[big]НОВИНКА! ПОЗАБОТИМСЯ О ЛЮБИМЫХ МУЖЧИНАХ: НОСКИ ПРЕМИУМ КЛАССА В КЕЙСЕ - ОРИГИНАЛЬНО И ПРАКТИЧНО![/big]
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=544591
Enai.p 20.04.2014 «ответить»
заказ
Zyxel 20.04.2014 «ответить»
ок
katrinko 21.04.2014 «ответить»
Заказ
Zyxel 21.04.2014 «ответить»
Ok
Zyxel 22.04.2014 «ответить»
.
Zyxel 12.04.2014 «ответить»
Уход за ногами - это очень важно!

Японская косметика на сегодняшний день по праву считается законодателем мод в мире красоты, быстрый темп жизни японцев не позволяет уделять много времени по уходу за собой, но при этом существует культ красоты и здоровья, предъявляющий жесткие требования к качеству косметической продукции которое контролируется государством, поэтому покупатели получают действительно качественный продукт.

Основное преимущество, которым обладает косметика из Японии, - это сочетание инноваций и натуральных компонентов, что обеспечивает потрясающий результат и в то же время безопасность применения.

Японская косметика признана во всем мире и по праву завоевала сердца российских потребителей.


Японские компании, производящие косметику, разрабатывают уникальные технологии и открывают революционные формулы – одним из таких инновационных продуктов и являются носочки для педикюра SO*SU и B@by foot.

Красота женщины многие тысячелетия воспевалась в стихах поэтов, вдохновляла художников и сводила мужчин с ума. Еще в Древней Греции знатным особам при встречи целовали не руки, а ноги, поэтому уходу за ступнями и ногами посвящали довольно длительное время, но если Вы хотите, чтобы Ваши ножки не только радовали взгляд, но выдерживали все нагрузки, выпадающие на их долю, то стоит тщательно ухаживать за ними.

От того как будут чувствовать себя Ваши ноги, напрямую зависит и ваше самочувствие. Ухаживать за ногами не менее важно как и ухаживать за лицом, телом и руками. Ведь кожа ног очень долгое время проводит в обуви, подчас не очень удобной и совсем не пропускающей воздух, от чего она очень быстро становиться сухой, а в результате недостаточного ухода образуется значительное утолщение кожи и роговой слой становиться все больше и больше.

На наш взгляд, о своих ножках мы заботимся менее хорошо, как о других частях тела, а ведь при плохом уходе за кожей стоп и ног, повышается потливость, появляются мозоли и натоптыши. Грибковые заболевания чаще всего возникают у тех, чья кожа не получает достойного ухода.

Все мы, до недавнего времени, считали, что качественный уход за ногами можно сделать только в салоне красоты, придя на процедуру педикюра. Что же такое педикюр?

Педикюр – это процедура ухода не только за ногтями на ногах, но и за здоровьем кожи стоп в целом. Он включает в себя избавление от мозолей, предотвращение грибка и приданию кожи ног эстетической красоты.

Все мы знаем, что прежде чем сделать педикюр в салоне, нужно записаться на определенное время и дату, затем потратить время на дорогу к мастеру и на саму процедуру и что совсем немаловажно, все это время мы будем переживать – а все ли здесь стерильно? А высока ли квалификация мастера? А не занесу ли я какую-нибудь инфекцию от предыдущего клиента которому все это делали теми же инструментами.

Но не стоит отчаиваться – сделать идеальные ножки и избавиться от всех вышеперечисленных проблем можно и в домашних условиях. Как это? Спросите Вы. Очень просто – носочки для педикюра – вот что поможет избежать Вам проблем со стопами ног на долгое время уже после первого применения!
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
.
Blondy* 21.04.2014 «ответить»
заказ
Zyxel 21.04.2014 «ответить»
ок
Обаятельная Ню 12.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
ок
Alisa_52rus 12.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
ок
dydy 12.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
ок
medoviknn 12.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
lyudmilka_52 12.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
milleniya 12.04.2014 «ответить»
отмечусь
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
Профессиональные педикюрные носочки Fresh*feet - древнейшая маска для ног
Что такое педикюрные носочки?

Педикюрные носочки Fresh*feet (пилинг - маска для ног)
- предназначены для отшелушивания омертвевшей кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной неудобной обуви или по другим причинам. Такая пилинг маска для ног отшелушивает натоптыши, ороговевшую кожу, сухие мозоли и делает кожу ног более мягкой, розовой и гладкой

Причины купить носочки для домашнего педикюра сегодня:
Лечебные носочки возвращают ногам опрятный вид
Они отшелушивают омертвевшую кожу, ороговелости, мозоли и натоптыши.
Оказывают антисептическое действие на кожный покров ног
Глубоко очищают кожу ног и защищают от развития бактерий.
Осветляют ножки и делают их более нежными и розовыми на вид.
Кожа приобретает свежий вид, становится более светлой и молодой.
Уменьшают опрелости.
Носочки оказывают бактерицидное действие и очищают поры кожи. Если у вас есть склонность к опрелостям между пальцев ног, то многие покупатели говорят что носочки для педикюра помогли им.
Ваши ножки становятся еще более красивыми и привлекательным
SKy-bo 19.04.2014 «ответить»
.
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
В состав педикюрных носочков входит масса натуральных ингридиентов

Экстракт папайи (папаин)
Папаин является одним из протеолитических ферментов, присутствующих в латексе дынного дерева (Carica papaya L.).Обеспечивает нежную и глубокую очистку кожи, выравнивает и осветляет её, стимулирует обновление и регенерацию клеток. Применение пилинга позволит коже выглядеть ухоженной и помолодевшей, а также значительно повысит эффективность применения косметических средств последующего ухода.

Салициловая кислота
- изначально была выделена из ивовой коры итальянским химиком Рафаэлем Пириа и затем синтезирована им же. (по мат. википедии)

Отшелушивание — основное её свойство, которое интересно нам, как потребителям косметической продукции, также она является противоспалительным средством, очищает поры и удаляет омертвевшие клетки кожи(является кератолитиком). Салициловую кислоту применяют для лечения многих кожных заболеваний, мозолей, бородавок, против перхоти и для очищения кожи головы и так далее.
уничтожает бактерии, способные вызвать воспаление.
мягко очищает и дезинфицирует.
регулирует секрецию сальных желез кожи.
легко проникает в поры кожи и приостанавливает сам процесс образования акне.
обладает свойствами антиоксиданта.
Глицерин
- является трехатомным спиртом, который представляет собой не имеющую запаха, вязкую, прозрачную и бесцветную жидкость, и используется в косметологии в качестве хорошего увлажнителя кожи.
И действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.

Гликолиевая кислота
Еще древние египтяне и древние греки применяли молочную кислоту (кислое молоко), гликолевую (сок сахарного тростника), винный осадок (винную кислоту) и другие кислоты (соки фруктов и ягод) для омоложения кожи.

Применение фруктовых кислот в профессиональной косметологии получило быстрое распространение благодаря их широкому спектру действия: от кератолитического, увлажняющего до лифтингового.

Альфа- и бета-гидроксикислоты (АНА и ВНА) отшелушивают верхний слой чешуек, уменьшают общую толщину рогового слоя, нормализуют кератинизацию.

Гликолевая кислота – содержится в сахарном тростнике, зеленом винограде. В ряду AHA имеет самую маленькую молекулярную массу, поэтому легко проникает через эпидермальный барьер и оказывает наиболее выраженный эффект. Гликолевая кислота также обладает способностью уменьшать гиперпигментацию кожи.

Аллантоин
- достаточно известный косметический ингредиент с интересной историей происхождения. Сначала это вещество было найдено в эмбриональных тканях птиц, отсюда и название - аллантоин (от "аллантоис" - название одной из эмбриональных оболочек). Считается, что присутствие аллантоина в организме нужно для правильного роста тканей и необходимо при формировании эмбриона. Однако, организм человека, в отличие от животных - не может синтезировать аллантоин, поэтому ученые на протяжении долгого времени пытались найти натуральные источники этого вещества.
Не так давно стало известно, что аллантоин содержится в корнях такого растения как Symphytum officinale (окопник лекарственный). Это растение издавна используется в медицине для заживления ран, и для восстановления поврежденных тканей.
В настоящее время свойства аллантоина активно изучают. Показано, что при контакте с кожей аллантоин обладает кератолитическим действием. Он смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток. Благодаря этому свойству, аллантоин эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов. Именно поэтому аллантоин активно используется сейчас в прозиводстве натуральных косметических средств.

Экстракт Алоэ
Экстракт алоэ получают из геля листьев алоэ вера. При обработке геля алоэ вера получают прозрачную, похожую на воду жидкость светло-золотистого цвета – экстракт алоэ. В составе «чистого» экстракта алоэ без каких-либо примесей содержится девяносто пять процентов воды и пять процентов биологически активных компонентов, главные из которых – полисахариды. Именно эти вещества и определяют полезные свойства, качество экстракта алоэ. Чем длительней процесс фильтрации и концентрации (удаления воды) экстракта алоэ, тем больше содержание полисахаридов и тем сильнее действие экстракта алоэ.
биогенный стимулятор
противовоспалительные и бактерицидные свойства
разглаживает и "поднимает" глубокие морщинки
обладает антимутагенной активностью
способствует заживлению облученных тканей, в том числе и после солнечных ожогов
богат аминокислотами, витаминами, полисахаридами
восстанавливает и заживляет кожный покров
превосходно увлажняет
успокаивает и защищает
очищает кожу от старых отмерших клеток
регенирирует кожу, насыщает витаминами

Также в состав входи более 20 "секретных" компонентов наподобие экстракта шалфея, лимона и других растительных компонентов.
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
.
Aglay 12.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
Анютка.нн 12.04.2014 «ответить»
ДВ! Заказ.
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
[big][green]НОВИНКА ЭТОГО ВЫКУПА!

Увлажняющий крем и моющий скраб для ног LO**SHI (Япония). Спеццена!
[/big]
[/green]
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=367052&IID=13284819
Япония - Моющий крем-скраб для ступней и пяток, ц.250р+%
В результате массажа пяток с использованием крема-скраба ороговевшая и сухая кожа на пятках становится гладкой и мягкой. Способ применения: Выдавите необходимое количество крема на ладонь, вспеньте с помощью воды и помассируйте образовавшейся пеной ступни и пятки, после чего хорошо смойте водой. Эффект от применения крема-скраба усилится, если после массажа пяток вы воспользуетесь увлажняющим кремом для пяток этой же серии.


[green][big]Япония. Los**hi Смягчающий крем для ухода за сухой кожей пяток ц.450р+%[/green][/big]
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=367052&IID=13284835
Крем придаёт коже ступней и пяток мягкость и гладкость. Содержит увлажняющие и смягчающие кожу активные компоненты: мочевину (восстанавливает гидро-липидный баланс кожи, способствует активному увлажнению сухой кожи) и экстракт алоэ (глубоко увлажняет и смягчает сухую кожу ступней и пяток).
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
очень рекомендуем попробовать данную продукцию - качество на высоте, расход минимальный, цена- очень приятная!
Zyxel 18.04.2014 «ответить»
ап
SKy-bo 12.04.2014 «ответить»
ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Нас часто спрашивают:

- А это безболезненно?
- Совершенно безболезненно!

- Сколько занимает процесс полностью?
- От двух недель, в зависимости от типа кожи. Чтобы ускорить процесс отшелушивания - используйте грубую пемзу

- Сколько пар нужно для достижения эффекта?
- Нужна 1 пара носочков. Процедура длится 60 минут, после чего нужно вымыть ноги с мылом.

- По эффективности может сравниться с аппаратным педикюром?
- Может. Многие девушки говорят "ни один мастер не сможет так обработать ножки", кроме того, аппаратный педикюр не очищает поры и не имеет бактерицидного эффекта

- Что делают носочки?
- Носочки сделают так, что "натоптыши", "мозоли", "ороговевшая кожа" - отшелушатся с ног в течение около 3 недель
Bianka 12.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
абрикосина 13.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
tve-elena 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть с прошлых закупок
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
Alisa_52rus 13.04.2014 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
asya-an 13.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
Alisa_52rus 13.04.2014 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 13.04.2014 «ответить»
ок
-Natashkin- 13.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
Ника65 13.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
mela verde 13.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
Лилькин 13.04.2014 «ответить»
Заказ данные по форме
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
Коллектив 14.04.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
Анна75 14.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
Joyl 14.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
леночка-) 14.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
ariksu 14.04.2014 «ответить»
Добрый вечер! Данные оставила по форме, заказ в галерее.
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ОТЗЫВЫ:

Мне не всегда удобно ездить в салон красоты, так как не хочется тратить много времени и отдавать лишние деньги. Так я решилась попробовать педикюрные носочки Fresh*Feet. Страшновато конечно ноги выглядели через неделю - но когда все прошло - оказалось это так здорово! Но больше всего меня удивило то, что у меня прошло пятно от ожога на ноге. Вот это действительно вызвало массу положительных эмоций!
Я конечно не думала что это возможно, да и производитель ничего об этом не говорит - но я так рада такому неожиданному эффекту!
Спасибо!


Когда мне предложили попробовать носочки, я отнеслась к этой идее очень скептически. Но, честно говоря, я всегда не очень хорошо отношусь ко всему новому и неизведанному, поэтому у меня присутствовала доля иронии. Но оказалось-то всё по-другому! Моя работа заставляет меня носить обувь круглосуточно. От этого очень потели ноги, и возникал сильный дискомфорт. Приходилось ежедневно пользоваться средствами по уходу за ногами, чтобы приводить их в порядок. После того, как я попробовала носочки, то всё изменилось. Появился невиданный ранее комфорт, ноги стали сухими - прошли опрелости между пальчиками, а пяточки стали совсем другими. Очень понравилось.
Пусть я и относилась изначально скептически к носочкам, но не исключала положительного эффекта. Правда, такого отличного эффекта я и представить не могла! Я допускала, что пяточки будут чистые, как детские, и что мозоли уйдут. Но я даже не думала, что уйдет опрелость между пальцев! Я связывала эту проблему со своим возрастом, ведь происходит гормональная перестройка организма, понижается работа иммунной системы, потому нога и потеет. Всем, кто страдает этой проблемой — рекомендую.

В моём возрасте многие имеют садовые участки, где проводят большую часть своего свободного времени в период весна-осень. В это время мне очень нравится ходить по земле босиком. У меня есть механический аппарат по обработке стоп, но он уступает носочкам. После летнего периода обработать ноги в таких носочках просто сказка! Ну нужен аппарат и не нужно тратить время на его использование. А ведь это могло занимать до часа времени! А тут — укутал ноги в носочки, а после - ноги как у младенца.
После обработки машинкой ноги всегда сухие и шлифовка ног занимала длительное время. Для нормальной обработки ног требовался помощник, который помог бы с педикюром. И для хорошего результата это нужно было делать постоянно. Перед ванной и перед походом в баню. А носочки достаточно носить раз в сезон, например, в сезон весна-осень. И не нужно тратить времени.
Эффект от носочков сохраняется длительное время. Это связано с нашей физиологией. У нас происходит самопроизвольное омертвление ороговевшей кожи, это медленный процесс. А так как он медленный, то и носочки не требуется носить часто.
Хочу обратить внимание на то, насколько мягкой стала моя стопа, а кожа эластичной. Раньше были трещинки на пяточках, а сейчас я не могу нарадоваться очень ровной и гладкой коже, которая даже не требует дополнительного ухода.

Рассказываю, как было у меня. Одела носки в понедельник вечером, отсидела 1 час. Ничего. Прошло 4 дня. Ничего. А вот в субботу началось. Но почему-то не как у всех. У меня не отслаивалось сильно. Кожа старая отходила только после ванны и как-то маленькими кусочками. А вот вчера заметила, что пятки уже почти как у сына))) Мягенькие, приятненькие. Весь вечер их трогала))) У меня ужаса не было, но все равно разница ощутима! Так что ждите, все будет. Девочки, спасибо большое!

Супер!!!!! 3 дня назад сделала. Сегодня помокла в ванной. И пипец настал........!!! Зато сейчас ножки чистые, шелковистые. Муж гладит и радуется. Просил ему заказать.!


не могу не поделиться!! я тут написала, что результата все нет.. но это был четвертый день и терпение было на исходе! ровно на 6-й день началось такоооое! в общем носочки просто супер!!! приношу свои извинения за ранние выводы, а ведь действительно классная вещь!!!!
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
Электрическая противогрибковая сушка для обуви Озо*нерр
Причины купить антигрибковую сушилку для обуви:
Эта сушка для обуви эффективно убивает грибок и другие бактерии в обуви.
Cамое эффективное решение против запаха - это озон. Озон именно мгновенно убивает бактерии. И это не единственное его свойство. До недавнего времени было практически невозможно избавиться от грибковой инфекции, синегнойной палочки и других микрорганизмов в обуви, не испортив ее.

Сейчас озонаторы используются в медицине для стерилизации и для оздоровительных процедур. Подробнее вы можете прочитать здесь.

Помните, что лечение ног от грибка и других инфекций не будет завершенным, если вы не продезинфецируете обувь, т.к. с большой долей вероятности инфекция снова возобновится. Именно поэтому сушилка-дезинфектор - это просто необходимость для тех, кто страдает от микоза, грибка ногтей, диабета и хронического неприятного запаха ног.

Устройство эффективно нейтрализует неприятный запах в обуви.
Во-первых - сушилка для обуви убивает бактерии, а значит и убивает причину неприятного запаха. Во-вторых озон по природе - сильный окислитель, поэтому он нейтрализует неприятный запах практически любого происхождения. Эффект - мгновенный.

Деликатно сушит обувь теплым воздухом - как фен, только без всякого шума.
Достаточно всего лишь 15 минут чтобы высушить и продезинфицировать обувь после трудового дня. В сушилку для обуви встроены безопасные нагревательные элементы с защитой от перегрева, и, по завершению программы сушка самостоятельно выключается.

Не пересушит обувь, в отличие от недорогих моделей.
Эта электрическая сушлилка для обуви выключается автоматически и не нагревает обувь сильно. Поэтому вам не нужно следить за сушилкой и переживать еще и за сушку обуви!
Технические особенности сушилки для обуви Озо*нерр:
•Сушка для обуви работает от сети 220в
•Потребляемая мощность 50Вт
•Плотность озона - 10 мг/ч
•Программируемое время работы: от 15 до 60 минут
•Есть в розовом и голубом цвете
•Дезинфекция озоном происходит на последних 5 минутах
Инструкция по эксплуатации противогрибковой сушки для обуви:
•Достаньте прибор для сушки обуви из упаковки и присоедините переходник к вилке (для старых моделей)
•Включите сушку в розетку
•Расположите носики сушилки внуть обуви
•Нажмите на кнопку включения - по умолчанию стоит программа на 25 минут. Кнопками "больше" и "меньше" выберите время сушки.
•Для усиления эффекта можно сразу после завершения убрать обувь в полиэтиленовый пакет (для сохранения озона) - тогда вы "законсервируете" обувь в озоне на некоторое время.
•Если вы хотите чтобы дезинфекция обуви была произведена, то вам нужно дождатья окончания программы сушки
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
Педикюрные носочки BUTTER*FLY 200р+%
Японские носочки для педикюра But*terfly - ваш мастер по педикюру в домашних условиях

Носочки для педикюра (маска для ног)
- предназначены для отшелушивания сухой кожи, образующейся в результате носки неправильно подобранной неудобной обуви или по другим причинам.
- Возвращают ногам опрятный вид, отшелушивая старую кожу и ороговелости
Натуральные ингридиенты воздействуют на омертвевшую кожу и способствуют ее отслаиванию.
- решают проблему запаха, которая образуется в результате размножения бактерий
В состав входят вещества, такие как салициловая кислота - которые являются природными антисептиками, таким образом ваши ножки очищаются.
- осветляют кожу и делают ее более гладкой
Входящие в состав маски для ног компоненты осветляют кожу и
- Ваши ножки становятся снова мягкими и красивыми
В результате отшелушивания, ваши ножки избавятся от натоптыше, мозолей и ороговелостей, что несомненно будем выглядеть здорово. ¶
OSyhonina 14.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные оставила.
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 14.04.2014 «ответить»
Очень лестные были отзывы об этом продукте, решила купить попробовать. Тем более как говорит производитель, одел носки,отсидел в них около 2-х часов и далее в течении 7-ми дней старая кожа полностью сойдет. Пришла вот такая коробочка, в ней запечатанный в герметичную упаковку носки
Сами носочки прозрачные, с тонкой тканевой прослойкой внутри и соответственно этой чудо-жидкостью,которая обещает потрясающий эффект после использования
По запаху жидкость напоминает очищающие тоники для лица, мне больше всего напомнила очищающие подушечки из Avon серии Clearskin.
По инструкции,которую удалось найти на одном из сайтов поставщиков, сделала ванночку для ног, далее отрезала верхнюю часть носков, одела.
Потом на всё это хозяйство нужно аккуратно натянуть носки,лучше которые не жалко. Передвигаться с этой конструкцией на ногах крайне сложно, этакая гусиная походка вырабатывается, потому что скользко и неудобно, поэтому лучше сидеть себе или лежать на диване спокойно. При том при активных движениях носки начинают протекать,поэтому аккуратней. Сидела я в них полтора часа, потом сняла, вымыла ноги. Ноги выглядели как после распаривания в ванной
Ну далее остаётся только ждать. Как написано через 7 дней начнётся шелушение и вся старая кожа сойдет. Делала я эту процедуру 28 марта. На утро кожа на стопах пересохла достаточно сильно, плюс как далее выяснилось появился дополнительный эффект ноги перестали потеть даже после сидения целый день в кроссовках.
Стала я ждать чуда... Вот эта сухость как была так и осталась, даже пемзой не удалялась и распаривание ник чему не приводило, через пару дней начала сходить кожа между пальцев ног и под ними, там она была без видимых проблем и не такая грубая, как на стопе, поэтому подействовало быстрее. Сходила большими кусками ,как и гарантировал производитель. Написано что отрывать нельзя, но я аккуратно ее снимала - неприятно как-то когда лохмотья висят. И пальцами это схождение старой кожи ограничилось... Я уже было расстроилась, вроде неделя прошла, а толку мало... Но тут уже 8 апреля случайно заметила на ноге отслаивающуюся кожу, начала удалять, и поняла ,что носки заработали!!)) Действительно сходить начала вся грубая кожа с пяток и всей стопы довольно большими кусками, а под ней мягкая кожица.) Время действия и появления эффекта зависит видимо от индивидуальных "проблем" с ногами, нужно просто набраться терпения.)
Теперь с каждым днем старая кожа постепенно сходит, думаю еще дня 3-4 и сойдет полностью. Так что носки себя полностью оправдали и понравились, не задумываясь закажу еще, когда понадобятся и ставлю. Единственное в летний период лучше этого не делать, потому что долго придется в закрытой обуви ходить, чтобы этого "ужаса" не было видно.)) А для подготовки ног после зимы к лету очень даже шикарное средство. Даже небольшой натоптыш от сапог тоже начал облезать слоями кожи и почти исчез. Осталась очень довольна, советую всем.)
SKy-bo 19.04.2014 «ответить»
))
olgakrn13 15.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
ira-zvl 15.04.2014 «ответить»
заказ.данные в форме.
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
Коллектив 15.04.2014 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
podruga10k 15.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
zlena 15.04.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
ariksu 15.04.2014 «ответить»
Добавила еще заказик.
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
Елаферьевна 15.04.2014 «ответить»
заказ, данные есть
SKy-bo 15.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
Идеальная замена педикюру – носочки, содержащие пиллинг-лосьон для ступней ног Никакого дискомфорта! Безболезненно! Красоту ног легко может испортить их недостаточный уход. Очень часто на стопах формируется слой ороговевшей «мёртвой» кожи. Этот слой образуется в результате ношения неудобной обуви (тесной или на высоком каблуке), недостатка влаги. В результате кожа ног становится сухой и грубой. Ороговевший слой кожи служит благоприятной средой для размножения бактерий, которые вызывают неприятный запах, наросты и трещины.
Японские носочки ьдля педикюра состоят из нежного геля, в состав которого входят только натуральные растительные экстракты, обладающие очень высоким действием регенерации и уровнем влажности. Поэтому кожа ступней после применения пиллинг-лосьона становится гладкой и нежной, как у младенца. Ножки освобождаются от мертвых клеток кожи, при этом структура кожи сохраняется и происходит ее увлажнение. Уникальный состав оказывает антибактериальное, противовоспалительное и противоотёчное действие, стимулирует обменные процессы, препятствует появлению грибковых заболеваний. 1. Вскройте упаковку и наденьте носочки (рекомендуется после принятия ванны). 2. Время проведения пиллинга 1-2 часа (в это время Вы можете заниматься привычными для вас делами). 3. По истечении 2-х часов тщательно вымойте ноги. В течение нескольких последующих дней будет происходить довольно интенсивное отшелушивание мертвой кожи, после чего ваши ножки снова станут гладкими и нежными, как у младенца. Процесс обновления кожи индивидуален. Действие наступает примерно на 5-й день и длится 2 недели. В этот период не рекомендуется пользоваться пемзой. 1-й день На ногах, которые даже на первый взгляд выглядят ухоженными, на пятках от воздействия массы тела образуются уплотнения на коже. 6-й день Верхний роговой слой становится белым. Начинается отшелушивание кожи. 8-й день Процесс отшелушивания усиливается. Лишнюю кожу можно аккуратно срезать ножницами, не повредив окружающие ткани. 10-й день Ороговевший слой кожи почти полностью отшелушился, и под ним видна новая гладкая кожа. Спустя 2 недели Процесс отшелушивания завершён. Ножки теперь гладкие и нежные, как у младенца.
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
lastshelter 16.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее.
Данные по форме.
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
КСЮШАБРЮНЕТКА 16.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
Demani 16.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
Сделала процедуру по варианту ЭКОНОМ))).Один носок на 2 ноги переменно.
Сначала очень расстроилась так как прошло 4 дня и ничего не было,но на пятый день все стало обильно шелушиться, особенно на пятках и пальцах.Я на радостях пошла в ванну и попарила.Потом стала скатывать эти чешуйки,те которые уже отслоились скатались,которые -нет еще благополучно отслаиваются. Кожа стала очень гладкой и мягкой,по ощущениям даже лучше чем просто после педикюра.Результат мне очень понравился ,всем рекомендую)))

Девочки, последний раз делала процедуру на распаренные ножки, эффект оказался на порядок сильней!!! очень рекомендую :) И если будете пользоваться 1 носочком на обе ножки, то перед применением на вторую ножку тоже попарьте её непосредственно перед применением носочка.
Что касается эффекта: сначала кожа становится как-бы пергаментной, а на след день уже отслаивается. По моим наблюдениям главный принцип "Не торопиться, не тереть и начиная примерно с 4-го дня парить и любоваться". Когда всё само отслоится кожа будет гладенькой.

Для тех у кого проблемы с ороговевшей кожей на руках провела еще 1 эксперимент. Перелила немного жидкости из носочка в перчатку и надела её на руку так-же на 2 часа. Кожа чудненько облезла и пальчики теперь не цепляются за синтетические ткани и колготки.

Итак, начну с того, что специально закупку искала - знала что ищу, не знала где взять :)
И тут бац-нашла, да ещё и за день до выкупа успела записаться-ну, думаю, судьбаааа :)
Экономить носки мне было лениво, да и день выбрала не самый свободный-вечер после встречи
Результат стала наблюдать к среде-нога зачесалась, а после вечерних водных процедур мой старший ребёнок, забыв про все игрушки мира, ковырял мои пятки. Два дня ковырял :-)
Надо сказать, такого ужаса, как на картинках, у меня не было, равномерно так примерно неделю облезала кожа, сейчас ещё есть немножко остаточных облезаний, но уже чисто символически. Ножки такие прекрасные стали.. конечно, не как у младенца-дык и педикюр я до этого дня почти год не делала, раньше надо было головой, а не попой думать. А потому решила заказать ещё одну пару.
Итак, резюмирую: для тех, кто как я в танке-очень подходит экономный метод, потому что за один раз убрать то, что росло год очень непросто. Как раз 2 носка-2 процедуры и ты на коне
во-вторых, кто сомневается стоит-не стоит говорю однозначно-стоит! Оно того стоит! Никаких временных и трудозатрат, просто сидим на попе,ждём когда всё само произойдёт :flower1:
Ну и, в-третьих, дикий комфорт ножек, когда начинает работать, они сами как бы говорят: слышь, поди помой нас как следует, нарастил шкуры-отдувайся. А когда это ощущение "лишнего" проходит ноги сами чувствуют, как им стало прекрасно.

Процедуру сделали с мужем одновременно в пятницу вечером. Во вторник началось шелушение между пальчиков у меня и немного на стопе, но я педикюр делаю регулярно и еще дома щеточкой постоянно тру ступни. А у мужа свершилось чудо (он периодически делает педикюр -вернее я ему) у него между пальцами был жуткий натоптыш, который пытались удалить всякими разными средствами без всякого результата, он просто как бы лопнул и стали от него шмотки кожи отслаиваться и у мужа сильнее кожа отшелушивается, чем у меня, то есть заметно прямо как на фотографиях. СУПЕР средство.СПАСИБО.
SKy-bo 18.04.2014 «ответить»
))
lakota 16.04.2014 «ответить»
заказ, данные оставила
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
Зверюша 16.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 16.04.2014 «ответить»
ок
markovkina 16.04.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме.
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
Кто еще с нами за ухоженными ножками?
надюшка81 17.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
ок
tatan 17.04.2014 «ответить»
Добрый вечер!
С Вами ещё я :-)
Данные по форме отправила, заказ в галерее
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
отлично! Присоединяйтесь, всем рады)))
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
.
tanushkann 17.04.2014 «ответить»
Заказ
Zyxel 17.04.2014 «ответить»
ок
Олька - нн 17.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 17.04.2014 «ответить»
ок
Chudo v tapkah 18.04.2014 «ответить»
Заказ и данные. Спасибо.
SKy-bo 18.04.2014 «ответить»
ок
SXO 18.04.2014 «ответить»
Заказ
Zyxel 18.04.2014 «ответить»
ок
Беляева 18.04.2014 «ответить»
Заказ
Zyxel 18.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 18.04.2014 «ответить»
Кто еще хочет такие пяточки?
Zyxel 19.04.2014 «ответить»
:)
ВикС 19.04.2014 «ответить»
ДН! Заказ, данные есть.
SKy-bo 19.04.2014 «ответить»
ок
yakovetz 19.04.2014 «ответить»
заказ
Zyxel 19.04.2014 «ответить»
ок
nota_ 19.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.04.2014 «ответить»
ок
НАТУЛЯ77 19.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 19.04.2014 «ответить»
ок
Slastyona 20.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок
anit29 20.04.2014 «ответить»
заказ
Zyxel 20.04.2014 «ответить»
ok
Белка2 20.04.2014 «ответить»
Заказ и данные. Спасибо.
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок
indrika 20.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. данные по форме.
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок
*Лютик* 20.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок
Canela 20.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в форме
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок
Июгра 20.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 20.04.2014 «ответить»
ок)
У Вас еще 1 пара Фреш*Фит из пристроя, так?
Июгра 20.04.2014 «ответить»
да)
Leles 21.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
ок
Bratislava1 21.04.2014 «ответить»
Заказ.Данные отправляла.
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
ок
elena5262 21.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
ок
TatianaA 21.04.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в форме
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
лето все ближе и ближе!
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
[red]СТОП!


Дозаказы пока принимаем, практически все популярные позиции заказаны с запасом
[/red]
elza85 21.04.2014 «ответить»
заказ, если еще возможно
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
да, можно конечно)
Joyl 21.04.2014 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 21.04.2014 «ответить»
ок
KurmakovaOA 22.04.2014 «ответить»
заказ.
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
KurmakovaOA 22.04.2014 «ответить»
еще 1 заказ
kseny2501 22.04.2014 «ответить»
заказ.согласна из пристроя.
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
Leles 22.04.2014 «ответить»
еще дозаказик
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
толстик71 22.04.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
КСЮШАБРЮНЕТКА 22.04.2014 «ответить»
дозаказ
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
KurmakovaOA 22.04.2014 «ответить»
на носочки на другие перезаписалась, если можно.
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
Oluntik 22.04.2014 «ответить»
Заказ, надеюсь на пристрой)
SKy-bo 22.04.2014 «ответить»
ок
ПростоРыжик 23.04.2014 «ответить»
заказ
Zyxel 23.04.2014 «ответить»
ок
Valechka52rus 23.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
Яселька) 23.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
Alena90 23.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
АленкаМ 23.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
лягушечка 23.04.2014 «ответить»
Заказ в гелерее :) Данные по форме...
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
MOLNIY 23.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные отправила.
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
ldinka99 23.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
Bugay 23.04.2014 «ответить»
Заказ, если не поздно
Bugay 23.04.2014 «ответить»
Заказ, если не поздно
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
klen4574 23.04.2014 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
lekka20 23.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.04.2014 «ответить»
ок
S@ny@ 24.04.2014 «ответить»
Заказ в галерее,данные по форме.
SKy-bo 24.04.2014 «ответить»
ок
маняша79 24.04.2014 «ответить»
заказ
SKy-bo 24.04.2014 «ответить»
ок
tanushkann 24.04.2014 «ответить»
Отказ от заказа
Zyxel 24.04.2014 «ответить»
Добрый день!
В первом посте темы сбора заказов четко обозначены условия участия в закупке и сроки отказа от заказа:
8. Отказ оставляем так же в галерее.
Отказы принимаем до 18.04, далее - согласно правилам СП - отказ принимается в течении 2 часов после заказа.


Ваш отказ не принят.
maruss 24.04.2014 «ответить»
Заказ, если успела. Данные по форме
SKy-bo 24.04.2014 «ответить»
ок
katenok20061 24.04.2014 «ответить»
заказ, данные в приват(надеюсь успела)
Zyxel 24.04.2014 «ответить»
Раздачи заказов состоятся в среду 30.04

www.nn.ru/community/sp/razda...e_tsr_sreda.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.