18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Выглядеть модно и элегантно-мечта каждой женщины. Огромный выбор на любой вкус , множество галерей без рядов.

ГетцЮля 15.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Вновь открываю одну из любимых закупок с сайта http://www.milan*a-s.ru. Галерей в закупке много, но на сайте тоже можете смотреть, т.к. галереи сделаны по наличию на сегодняшний день, а почти ежедневно происходят изменения (что-то заканчивается, а какие-то модели появляются).
На сайте есть разделы аксессуары, бижутерия-если заинтересуетесь, пишите вставлю...


Условия закупки:
- Минималка 15 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет, ели в галерее указаны несколько, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явно заводского брака, фурнитура браком не считается)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 30 октября..возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер и цвет , если в галерее указаны несколько цветов(желательно указать замены по цветам)
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


Всем удачных покупок!
qalinka 15.10.2016 «ответить»
Д.В. Жакет 003734 (бежевый) 34205 арт. 109-492-003734-005 за 350 р? это не опечатка?
ГетцЮля 16.10.2016 «ответить»
qalinka писал(а)
Жакет 003734 (бежевый) 34205

Каталоги скачивала с сайта вчера, сегодня посмотрела, этого жакета уже нет.
вихарь 16.10.2016 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 16.10.2016 «ответить»
Если интересует что-то с сайта, копируйте ссылку на страницу, т.к. объем очень большой и найти очень сложно.
ГетцЮля 19.10.2016 «ответить»
Ап!
klgl 16.10.2016 «ответить»
Заказ
klgl 20.10.2016 «ответить»
АП
Redkostnay Za 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Юля, а размерная сетка есть и отзывы, может кто-то уже заказывал?
ГетцЮля 24.10.2016 «ответить»
Размерную сетку можно посмотреть на сайте
www.milana-s.ru/raz*mernaya-setka/
заказывали очень много, собираю давно, но по этой закупке отзывы оставлять практически бесполезно, т.к. очень много брендов http://www.mila*na-s.ru/brendy/ и модели постоянно меняются.
ГетцЮля 30.10.2016 «ответить»
ГетцЮля писал(а)
http://www.milan*a-s.ru.

НА сайте много новинок:
ГетцЮля 14.11.2016 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.