18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Wet brush -расческа No.1 в США! Уникальная новинка для любительниц массажных расчесок!-6

taniti 22.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам:
The Wet Brush - НОВИНКА!
Щетина Wet Brush супер тонкая, сильная и гибкая. Эти щетинки скользят через любого типа волосы, вычесывая колтуны без особых усилий. Гибкость щетинок позволяет не царапая массировать кожу головы чтобы стимулировать кровообращение в фолликулах. Они достаточно прочны чтобы прочесать узелки, достаточно гибки чтобы быть нежными к коже головы.
Щетина вернется к своей первоначальной форме после прочесывания, устраняя ломкость волос и боль, которые раньше были связаны с расчесыванием. Wet Brush можно использовать на влажных, сухих или нарощенных волосах, а также на париках.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки нет!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 22.06.2016 г.
СТОП: 02.07.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы города и области!

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

!!!В связи с ростом валюты цены в галерее могут на момент выкупа измениться - если стоимость в рамках правил СП изменится значительно, то каждого перед выкупом обязательно оповещу о новых ценах и если стоимость не устроит, то можно будет отказаться!!!


Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 22.06.2016 «ответить»
Отзывы с просторов интернета:
h****ttp://irecommend.ru/content/moi-poiski-naibolee-funktsionalnoi-i-udobnoi-rascheski-okoncheny-wet-brush-otodvinula-v-stor
h****ttp://kosmetista.ru/blog/pricheski/53131.html
(звездочки из ссылки не забудьте убрать!!!!)
И наши:
http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=981992&IID=28732384
taniti 23.06.2016 «ответить»
:-)
Li0ness 25.06.2016 «ответить»
заказ
taniti 25.06.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 27.06.2016 «ответить»
:-)
chechet 27.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите размеры расчесок :-)
taniti 27.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! Смогу сделать замеры только тех, что по 670 руб. (остальных нет у меня в наличии). Вечером постараюсь снять замеры.
chechet 27.06.2016 «ответить»
Хорошо, мне хотя бы для ориентира, инет совсем ничего не пишет, для дочи - 6 лет, ищу расческу уже длительное время, мои расчески жесткие для нее. Волосы светлые, тонкие, вьющиеся, расчесаться для нас частенько проблема, в садик заплетаемся вот так - :'( И не смотря на эти муки и скромные косички, волосы хотим до пояса, подравнять уговариваю :-)
taniti 28.06.2016 «ответить»
Длина расчески вместе с ручкой примерно 21 см, длина массажной части расчески примерно 11 см, ширина - 6 см.
taniti 27.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...