18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Закупка с сайта До***н Бал***лон (большой ассортимент товаров для праздника). Октябрь 2015

Товары для творчества 09.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники и участницы)

Предлагаю вашему вниманию свою новую закупку с сайта До***н Бал**лон. Это первый выкуп, часть ассортимента мне знакома, остальное будем изучать вместе :) На сайте представлен широчайший ассортимент товаров для праздника - воздушные шары, свечки, праздничные растяжки, колпаки, парики, маски и многое другое :)

Условия закупки:
Товар смотрим и выбираем на сайте http://www.donb***allon.ru/ (звездочки убираем).
Минималка - 10 000,00 руб.
Ряды есть.
Постоплата (орг.сбор 17 % )

Раздачи через все ЦР. Исключение для товаров, которые не принимает ЦР (крупногабарит, хрупкие товары) - эти товары лучше забирать у меня из дома. Раздачи будут проводиться одновременно с несколькими другими моими закупками по рукоделию. Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук.
Возможна курьерская доставка (150 рублей по нагорной части, 200 рублей по заречной части).
При получении через ЦР оплата на карту СБ перед раздачей (ЦР не принимает наличку), если забираете товар лично у меня, возможна оплата наличкой.
Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).

Начало закупки 09.10.2015 стоп 21.10.2015, примерная дата раздач - первая декада ноября.

Новых участников прошу присылать свои данные в приват.
Для получения оперативной информации, подпишитесь на мой блог.
Все вопросы и комментарии оставляем ответом на ПЕРВЫЙ пост.
Заказ на позиции без дележа просим присылать в экселевском файле по прилагаемому образцу. Заявки на дележ присылаем либо в приват, либо оставляем в теме шифрованные ссылки.

В связи с большой подвижностью склада бронирование товаров производится в несколько этапов. После отмашки в теме о бронировании очередного этапа по этому этапу не принимаются отказы и замены.
Прошу учитывать, что отметка "Принято" или "К выкупу" означает лишь то, что я этот заказ отправила поставщику. Я не могу влиять на то, что именно нам отгрузит поставщик, я сама об этом узнаю лишь после получения груза. В среднем приход товаров по этому поставщику составляет около 85-90% от общего объема заказа, отправленного через корзину.
Прошу также учитывать, что закупка иногородняя и с мелким товаром, поэтому быстрой она не может быть по определению. Доставка товара происходит в течение 2 недель (3 рабочих дня на сбор заказа + ожидание набора достаточной партии для отправки в наш адрес + 3-5 дней собственно доставка). Повлиять на это я лично никак не могу. А еще примерно неделя нужна на разбор товара (2-3 дня), создание темы раздач (она создается не менее чем за 3 дня до раздач, но после фактического прихода товара), упаковку товара для ЦР (1-2 дня) и развоз по ЦР (1день). Итого до раздач - минимум 3 недели от стопа. Прошу это учитывать при оформлении заказа :)
Брак не обменивается.

Удачного выбора!

PS: В связи с распространением планшетов и других устройств, на которых отсутствует эксел, в порядке исключения могу принять заказ в гугл-форме. Ссылку пришлю в приват по запросу, так как размещение заказа в виде прикрепленного к посту экселовского файла все же предпочтительнее :)

Как всегда, приглашаю в пристрой :)
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=842421
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739
И обратите внимание на очень выгодную распродажу мыла ручной работы :)
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=897008
К сообщению прикреплен файл:
130360280-forma_zakaza_upakovka.xls   (73 Kb)   Скачать файл
Товары для творчества 09.10.2015 «ответить»
На всякий случай - галерея дележа :) http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=926612
KASATK@ 09.10.2015 «ответить»
Записалась на мыльце, данные в приват.
katebote 10.10.2015 «ответить»
ДД. А цены на сайте оптовые?
Товары для творчества 10.10.2015 «ответить»
Да, там наши цены. У них на доставку по России идут заказы только от 5 тысяч рублей, и то с такого заказа стоимость доставки 900 рублей.
Юляшка2 13.10.2015 «ответить»
ап
Юляшка2 14.10.2015 «ответить»
ап
Юляшка2 16.10.2015 «ответить»
Ап
Араратт 22.10.2015 «ответить»
ап
ФотоМышь 20.10.2015 «ответить»
Добрый день, я так понимаю нет смысла заказ делать?
Товары для творчества 20.10.2015 «ответить»
Охх... Что-то никак оно не собирается. Но заказ сделать можно, иногда за день-два вдруг народ подтягивается и вытягивает объем :)
Товары для творчества 22.10.2015 «ответить»
С-Т-О-П :)Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...