18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женские, молодежные, мужские(береты, шляпы, колпаки, кепе, шапки,шарфы)марки T*r*e*n*d -12.цены от 260 руб

ivolga777 05.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент
1.шапки женские 2.шапки мужские 3.колпаки женские 4.шляпки женские 5. береты женские 6.шарфы

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию огромный ассортимент женских головных уборов тм T*r*e*n*d. Создадим себе завершенный образ с помощью головных уборов. Каждая торговая марка представляет полноценную, качественную коллекцию, а в целом- это замечательный , полный ассортимент шапок и трикотажных аксессуаров на любой , даже самый изысканный, вкус. Все модели произведены из высококачественных материалов с использованием разнообразных оригинальных аксессуаров (Кристаллы Сваровски (Swarovski), Чешский бисер, итальянская металлофурнитура и стекло), что делает их современными ,стильными и неповторимыми. Качество, стиль, оригинальность моделей, огромный выбор цветов и очень привлекательные цены не оставят равнодушными Вас. Легким движение руки, меняем шапки! Надела и пошла! Огромный ассортимент, на любой вкус и кошелек , цены от 350 рублей и до 1150= Цены-радуют. Качество отличное, в прошлый выкуп участники все были очень довольны. Материалы используемые при производстве шапок не менее 50% шерсти. Если подходить с практической точки зрения, то идеальными являются смеси из 50% натуральных и 50% искусственных волокон. Такие головные уборы удобны в носке, не накапливают статическое электричество и не теряют свои качества от многочисленных стирок. Отзывы не сохранились, к сожалению, участники были довольны.
Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 30 тыс. руб
- Оргпроцент – постоплата - 17%, это значит, что вам надо оплатить полностью свой заказ+17% не позднее 3 дней после даты раздач. Если вы не можете выполнить данное условие, то лучше воздержитесь от участия в закупке. Оплатить можно- на карту Альфа/б (НН) на карту СБ/б (НН)
-У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов. При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру.
- Места раздач -все ЦР и курьер 200 руб один адрес по городу.
Важно! Проверяйте заказы непосредственно в ЦР в присутствии сотрудника ЦР.
(орг за действия ЦР и сохранность заказа, ответственности не несет)
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортные согласно правилам СП ( никогда не было)
-Брак меняется поставщиком.( В прошлый разы не было). Брак принимаю в течении дней с даты раздач у себя дома, после этого претензии не принимаются. Пересылка по правилам СП.
- Сбор без рядов , по цвету 100% гарантии нет, поставщик учитывает наши пожелания, но если пряжа одного цвета закончилась, он не прекращает производство, а вяжет из других цветов и может положить замену, близкую по цвету вашего заказа.
- Стоп 16 января.( возможно продление в большую сторону, в зависимости от набора минималки.)
Свои ошибки и ошибки поставщика, обмениваю в следующей закупке, если это возможно, если нет - возвращаю деньги.
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я каждые 2-3дня резервирую у поставщика ваш заказ( по опыту могу сказать, что когда резервирую многого нет в наличии, поэтому партиями небольшими с интервалом несколько дней, больше шансов олучить все). После моего сообщения о резерве, отказы не принимаю.
-Пересорт по цвету пристраивает участник!!! По арт, размеру- организатор. –
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме)

- Все вопросы в теме –ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов .Если ЦР в вашем портрете не выбран, отвожу в ЦР невзоровых. Неразобранные заказы через 3 дня отправляю в пристрой ,и формирую жалобу арбитру на действия участника. Есть курьерская доставка 200 рублей в один адрес. Чёрный список в закупке не участвует!
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
Заказы и отказы принимаю ТОЛЬКО ПО ФОРМЕ. На каждую позицию отдельно. ( при отказе в графе рядом с арт- пишите-отказ).
https://docs.google.com/spre...bjE3dUE6MA#gid=0

Состав подписан к каждому фото.
T*r*e*n*d -береты
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=438157



T*r*e*n*d-колпаки
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=438219



T*r*e*n*d-шапки и кепки
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=438209


Шарфы
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=438289


T*r*e*n*d-мужское(шапки, кепки, шарфы)
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=279587




Карта цветов, которая поможет определиться с выбором цвета.
( например серый представлен в нескольких оттенках: перламутр, ангора, сталь, антрацит и тд. поэтому вам достаточно написать светло серый или темно серый, если не можете определиться с оттенком. положат в заказ то что в данный момент в наличии) то есть если вы напишете св. серый, то могут положить ангору или перламутр. а если вы напишете ангора без замен, то если ее не будет ,вам ничего не положат.
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=285410



Размеры женские 56-58, мужские 58-60 . более подробно можно посмотреть на сайте http://i*m*p*e*r*i*a*-*s*h*a*p*o*k*.*r*u*/
ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Приглашаю вас прогуляться в других моих закупках: ( раздачи будут одновременно)
Готовые польские шторы и скатерти
www.nn.ru/community/sp/stroi...skaterti-32.html

Красиво экономим место-Чехлы
www.nn.ru/community/sp/stroi...stilnye_-22.html

Стильная домашняя одежда
www.nn.ru/community/sp/main/...i_muzhsk_vs.html


Сбор заказов.Спортивное питание-12.Сжигатели жира, снижатели веса, Высокобелковые смеси(протеины)-как замена перекусов, Витаминеральные комплексы и все для Здорового образа жизни
www.nn.ru/community/sp/main/...4018635#84018635

ivolga777 06.01.2014 «ответить»
ап
_Лимон_ 06.01.2014 «ответить»
Заказ по форме.
ivolga777 06.01.2014 «ответить»
принято
lenato 08.01.2014 «ответить»
Заказ по форме
ivolga777 09.01.2014 «ответить»
принято
О22 09.01.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказы по форме. Посмотрите пожалуйста, сколько форм у меня на "Ша*пку КЛ*А*РА? Глюк у компа случился, мне надо одну. Спасибо.
ivolga777 10.01.2014 «ответить»
принято
Senta 10.01.2014 «ответить»
Заказ.
ivolga777 10.01.2014 «ответить»
принято
Норомис 11.01.2014 «ответить»
Заказ по форме.
ivolga777 11.01.2014 «ответить»
Принято
А^йрин 11.01.2014 «ответить»
заказ по форме
ivolga777 11.01.2014 «ответить»
ПринЯто
iravita 11.01.2014 «ответить»
Дд,заказ! Заполнила 4 формы.. две на шапки,одна на берет и одна на колпак, посмотрите,все ли пришло. Спасибо.
ivolga777 13.01.2014 «ответить»
принято, но вот ответ по наличию
Кармен никакого цвета

Миранда берет брусника нет

делайте замены срочно
Katena_97 11.01.2014 «ответить»
Заказ. Только я не совсем поняла про минимальный заказ. Мне нужна одна шапка.
ivolga777 12.01.2014 «ответить»
принято, в форме убрала эту фразу
Римель 13.01.2014 «ответить»
снова к вам,очень понравились береты,шапки.заказ.
ivolga777 13.01.2014 «ответить»
принято
ivolga777 13.01.2014 «ответить»
Кармен никакого цвета

Миранда берет брусника нет

Жизель двойной Брусн, св-роз нет-есть только фуксия

Берет Кристалл какао,темно-серый 2шт(разных цветов) -Какао нет-есть св.беж
oharta 15.01.2014 «ответить»
заказ по форме
ivolga777 16.01.2014 «ответить»
принято
ivolga777 16.01.2014 «ответить»
Стоп! Счет оплачен. Ждем отгрузки.
BlackRabbit 16.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, а когда примерно будет новый сбор?
ivolga777 16.01.2014 «ответить»
даже не знаю, заказов было мало, видимо все накупили уже шапки, будет пристрой шапка мередит св орех и еще будет берет с шарфом цвет св терракот
ivolga777 20.01.2014 «ответить»
Груз прибыл в нижний, Раздачи планирую на конец этой недели.
iravita 21.01.2014 «ответить»
Когда сбор предоплаты?
ivolga777 22.01.2014 «ответить»
MahhaOn 24.01.2014 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.