18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Эксклюзив на СП! Разработка итальянских дизайнеров! Пуховики, куртки до 66 размера! Для милых дам и юных леди! Очень красивые и удобные! Бутиковый бренд!

OGUL 20.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ольга.
Спасибо, что зашли в мою закупку! Уверена, что без обновок не уйдете!


Предлагаю вашему вниманию верхнюю одежду марки Rufuete.
Это всемирно известный бренд, специализирующийся на верхней одежде преимущественно больших размеров.

Наша фабрика располагается в Гонконге. В России, а именно в Москве, располагается нам фирменный магазин, где можно купить куртку. Но, для удобства покупателей из других регионов, у нас есть официальный интернет-магазин.

Для каждой женщины важен внешний вид, и даже та представительница прекрасного пола, которая обладает нестандартными размерами, хочет и стремится выглядеть привлекательно. Удачно сшитый фасон по фигуре, стильный дизайн куртки - это залог того, что недорогая верхняя одежда будет сидеть хорошо и только лишь украсит свою обладательницу! Мы создаём и продам именно такую верхнюю одежду больших размеров.

Среди нашего ассортимента есть как зимние, так и демисезонные, весенние и осенние женские куртки больших размеров. Любая, даже самая требовательная покупательница, выберет свою идеальную куртку!

Поэтому знайте – если у Вас нестандартно большой размер одежды, это не значит, что нужно купить лишь бы что! Мы предлагаем своим покупателям красивую и элегантную одежду!
Секрет уникальности верхней одежды от Rufuete

Далеко не все производители верхней одежды создают уникальные вещи, часто копируя размер моделей и фасоны пальто. Но компания Руфует стремится создавать уникальные и действительно эксклюзивные недорогие модели. Каждый год Руфует выпускает новую коллекцию, над которой работают дизайнерский отдел из Италии. Фасон и лекало разработаны индивидуально для нашей компании.

Условия:

1.Организатор Ogul
2. Орг %- 13 %, предоплата на карту сбербанка .
3.Транспортные расходы по правилам СП
4. Минималка 50000 руб
5. Раздачи: все ЦР
6. Заказы оставляем в галерее, обязательно пишем в теме
7. Личные данные в приват
8. Предоплату будем собирать быстро. Максимум 2-3 дня.На участника, не оплатившего свой заказ формирую жалобу арбитру
9. Участники из ЧС и с ШБ не участвуют
10. Срок открытия закупки 20.02.2017 Стоп 05.03.2017 Возможна корректировка сроков и в ту и в другую сторону. Если быстро соберем, то отправлю раньше
OGUL 20.02.2017 «ответить»
Таблица размеров. Одежда полноразмерная!
Dimkova 24.02.2017 «ответить»
Оля, добрый вечер. А курточек из предыдущей коллекции (предновогодний выкуп) нет в наличии?
OGUL 24.02.2017 «ответить»
Добрый! Пуховиков?
Dimkova 25.02.2017 «ответить»
Нет, тех что на холлофайбере были. Заказ.
OGUL 28.02.2017 «ответить»
их нет.. к новому сезону новые будут)
OGUL 28.02.2017 «ответить»
принято! спасибо!
Dimkova 12.03.2017 «ответить»
Отказ от заказа, уже купила курточку, теперь до осени.
OGUL 12.03.2017 «ответить»
ок) я тоже сбор закрываю..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...