18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Спортивное питание. Сжигатели жира, снижатели веса, Высокобелковые смеси(протеины)-как замена перекусов, Витаминеральные комплексы и все для Здорового образа жизни-21

ivolga777 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент:
L-глютамин,Активное долголетие,Аминокислотные комплексы,Батончики,Бутылки и шейкеры,Видео и печатная продукция,Витаминеральные комплексы,Высокобелковые смеси(протеины),Гейнеры,заменители пищи,Креатин,Одежда,Отдельные аминокислоты,Перчатки,Пиколинат хрома,Повышающие тестостерон,Пояса,Препараты, снижающие вес,Сжигатели жира,Специальные препараты,Средства для суставов и связок,Углеводы,Энергетики

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Доброго времени суток!
Приглашаю в закупку спортивного специализированного питания самого высокого качества известных мировых брендов( со скидкой). Спортивное питание является лучшим дополнением к Вашему пищевому рациону, а также помощником для людей, соблюдающих целевые диеты, занимающихся фитнесом и бодибилдингом, ведущих активный образ жизни, ну и конечно професионалам для достижения высших спортивных целей. При помощи проверенных препаратов вы несомненно улучшите физическую форму и добьетесь спортивной фигуры.
Хочу обратить ваше внимание на протеиновые коктейли.
Например -Natural 100% Oats & Whey - это комбинация из натурального овса и сывороточного протеина. В каждой порции Optimum Nutrition(TM) Natural 100% Oats & Whey содержится 24г сывороточного протеина и такое же количество клетчатки, как в большой и полной тарелке овсяной каши. Как видно из названия, Natural 100% Oats & Whey является абсолютно натуральным продуктом и не содержит каких-либо искусственных ароматизаторов, подсластителей и синтетических красителей. Natural 100% Oats & Whey прекрасно подходит в качестве завтрака, для приема после тренировки и в любое другое время, когда вы просто желаете перекусить. Это очень просто приготовить -насыпьте одну-две мерных ложки порошка на стакан обезжиренного молока, встряхните в шейкере и легкий перекус( который не отложится у вас жировыми клеточками) готов.
По опыту могу сказать, что принимая элькарнитин+ сжигатель жира( в любой удобной для вас форме) до тренировки или перед прогулкой в хорошем темпе, вы будете худеть за счет потери жировой ткани, а не за счет мышц или обезвоживания. А прибавив к этому замену одного вашего обычного приема пищи- белковым коктейлем, успех гарантирован. Пробовала сама жиросжигатели разных ценовых категорий, могу сказать что мощнее действуют не самые дешевые...
Все мое семейство, конечно курсами принимает витамины, омега и многое другое из раздела активное долголетие и витаминеральные комплексы( для худеющих-это просто необходимо).
Ну и для лиц сухощавого телосложения-тоже есть что принимать, для наращивания мышечной массы.

Заказываем с сайта(смотрим чтобы там было в наличии)
http://w*w*w.p*r*o*s*p*o*r*t.r*52.ru(звездочки убираем)


Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималка 25 т.р. ( при наборе этой суммы предоставляется скидка - деление суммы на коэффициент 1,25).
- Оргпроцент - предоплата - 7%
это значит что вам надо оплатить полностью свой заказ+7%.
в течении двух дней после создания темы сбора предоплаты.
Если вы не можете выполнить данное условие, или вы не можете ждать,то лучше воздержитесь от участия в закупке.
как считать,пример
1000 руб делить на 1,25 и к результату прибавить 7%
скидка примерно получается от цены сайта около 15%
После стопа раздачи в течение недели.

оплатить можно
1. на карту Альфа/б (НН)
2. на карту СБ/б (НН)
с карты на карту или через банкомат (внесение наличных)
- Места раздач Все ЦР +курьер 200 руб один адрес,

- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортных не будет.
-Брак(одежда, пояса, перчатки) меняется поставщиком. Брак принимаю в течении 3 дней со дня раздачи у себя дома, после этого претензии не принимаются.

- Сбор без рядов
- Стоп 16 апреля.( возможно раньше или продление в большую сторону, в зависимости от набора минималки).
Сбор денег после создания темы -2 дня.
-Прежде чем сделать заказ , обдумайте все серьезно, так как я сразу резервирую у поставщика ваш заказ( каждые 2-3 дня, иначе потом может не быть в наличии).
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме).

Все вопросы в теме -ответом на первый пост.

Информация о хранении не забранных заказов
участник обязан забрать свой заказ:
-- в течение 1 недели, если заказ участником оплачен;

Срок считается со дня последней раздачи по этой закупке, включая день раздачи
Неразобранные заказы отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника.

Есть курьерская доставка 250 рублей в один адрес до подъезда.

Чёрный список в закупке не участвует!

Форма заказа, на каждую позицию заполняется отдельно
(отказы тоже через форму, в графе рядом с названием- слово отказ)

https://docs.google.com/form...eFgk3IQ/viewform
http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=311272



Галерея для наглядности (цены на сайте меняются ежедневно, поэтому в галерее на цену не смотрите)ничего в ней не пишите


Рекомендую участникам следить за темой (глаз внизу страницы).
Все представленное на сайте - принимать согласно рекомендации врача или программе квалифицированного специалиста!!!

предыдущий сбор был здесь

www.nn.ru/community/sp/main/...311655#117311655
N@ti 04.04.2015 «ответить»
ап
нат09 05.04.2015 «ответить»
заказ
ivolga777 05.04.2015 «ответить»
Принято
Зимняя Весна 05.04.2015 «ответить»
Заказ
ivolga777 06.04.2015 «ответить»
принято
ivolga777 06.04.2015 «ответить»
ув уч-ки! набрали 5 тр. сбор продолжается
***Светик*** 07.04.2015 «ответить»
Здравствуйте,очень нужна ваша помощь,нужен действующий жиросжигатель,элькарнитин и белковый коктейль,начала ходить в Физкульт,хочется помочь организму:)) у меня много лишнего веса(подсушить)
ivolga777 08.04.2015 «ответить»
Сегодня с домашнего компа отвечу
ivolga777 08.04.2015 «ответить»
Эльдар лучше жидкий, протеин лучше яичный. Смотрите по ценам по производителю. Импортные протеины вкуснее и лучше растворяются
***Светик*** 08.04.2015 «ответить»
а если Dyma Burn with EPX 200 120капс. или Lipo-6 Her 120 капс., а элькарнитин например
Carni-X Liquid 100000 0.5л,а коктейль я хотела чистый белок без углеводов,как Вы считаете?
ivolga777 08.04.2015 «ответить»
Да, хороший выбор . Только по вкусу сразу предупреждаю- дешевые Российские протеины- не очень.
Участники делились опытом: если например заменить два в день перекуса обычных на протеин, результат налицо. Организм без стресса( его кормят). Организм получает белок чтобы строить мышцы а не жировую прослойку. Организму легче справится с излишками веса- при занятиях. Ну и все это дает результат конечно при некоторых пищевых ограничениях.
***Светик*** 08.04.2015 «ответить»
помогайте пож. 100% Soy Protein 910 гр. или 100% Whey 908 гр.
ivolga777 14.04.2015 «ответить»
100% Whey 908 гр.
ната-лия 15.04.2015 «ответить»
заказ
ivolga777 16.04.2015 «ответить»
принято
anuta_sp 15.04.2015 «ответить»
ДД, а на сайте цены оптовые?
ivolga777 16.04.2015 «ответить»
Добрый, нет розничные
anuta_sp 15.04.2015 «ответить»
Дв, подскажите, пж, какими препаратами можно снизить вес, что скажете по поводу жиросжигателя и L - карнитин?
ivolga777 16.04.2015 «ответить»
элькарнитин+ жиросжигатель+ ограничение жирного и сладкого+энергичная ходьба ежедневно по 30 минут утром и вечером-все это поможет снизить вес и преобразовать жир в энергию.
При отсутствии движения, при приеме только препаратов эффект например при приеме только элькарнитина будет в улучшении самочувствия и общем укреплении.
звезды 16.04.2015 «ответить»
Если не трудно, а напишите какие именно препараты порекомендуете, хочу сделать заказ, но стараюсь полагаться на опыт других людей, которые уже принимали препараты. Вы через это уже прошли. Посоветуйте пож-та...Можно в приват. А то препаратов много, а какие лучше заказать я не знаю ...
ivolga777 16.04.2015 «ответить»
элькарнитин в жидкой форме самый лучший
жиросжигатели надо пробовать вам, тк мне с липо 6 блэк нехорошо было, подташнивало, протеины лучше импортные( лучше растворяются и на вкус приятнее) смотрите на сайте, читайте аннотацию внимательно
звезды 16.04.2015 «ответить»
А зачем протеины?А какой жиросжигатель брали вы?
ivolga777 22.04.2015 «ответить»
Протеиновый коктейль употребляют после тренировки.в нем нет жиров и углеводов. Для сушки тела. Я пробовала все Lipo-6
Катти на Бугатти 16.04.2015 «ответить»
заказ в форме
ivolga777 16.04.2015 «ответить»
принято
TigraLu 17.04.2015 «ответить»
заказ
ivolga777 17.04.2015 «ответить»
принято
Sweet80 21.04.2015 «ответить»
ДД, скажите, вы меня включили в заказ? и когда вообще ждать стопа и поставки? хотелось бы сориентировать. спасибо
ivolga777 21.04.2015 «ответить»
Добрый! ваш заказ есть в общей таблице. набрали 11250= как наберем 25тр, будет стоп, сбор предоплаты и в течение 4-5 дней раздачи
Sweet80 22.04.2015 «ответить»
ок, спасибо
Sweet80 29.04.2015 «ответить»
извините пожалуйста, можно отказаться от заказа? купила уже в про-спорте со скидкой.
ivolga777 29.04.2015 «ответить»
да, через форму отказ
Sweet80 29.04.2015 «ответить»
у меня форма пустая открывается :(
ivolga777 30.04.2015 «ответить»
попробуйте с др компа, форма рабочая
Sweet80 30.04.2015 «ответить»
да она открывается у меня, все в порядке. только там данных нет никаких, где писать отказ. я ее заполняла в прошлом сборе, может , поэтому?
ivolga777 30.04.2015 «ответить»
перед артикулом пишите слово отказ
Sweet80 30.04.2015 «ответить»
а какой у меня артикул, я не помню :( а в форме у меня нет данных
ivolga777 21.04.2015 «ответить»
Ув уч-ки! набрали 11250= сбор продолжается. Ждем ваших заказов.
vik0410 15.05.2015 «ответить»
подскажите,пож-та, про средства для суставов, какое лучше выбрать.. и про батончик, сколько штук в коробке и сколько будет стоить батончик Raw Revolution 22г , если взять целую коробку?
ivolga777 15.05.2015 «ответить»
Жидкие быстрее всасываются
А цена на коробку батончиков и на один батончик будет одинаково расчитываться
art-asya 24.04.2015 «ответить»
А можно заказывать то, что на сайте помечено, как нет в наличие?
ivolga777 25.04.2015 «ответить»
нет, надо заказывать только то, что есть в наличии на сайте
ivolga777 27.04.2015 «ответить»
ап
honey90 30.04.2015 «ответить»
ДД! как посмотреть розничные цены?
ivolga777 02.05.2015 «ответить»
Добрый. На сайте.
honey90 03.05.2015 «ответить»
Ой, оптовые)
ivolga777 04.05.2015 «ответить»
Оптовых нет, от цены сайта скидка . В условиях закупки все подробно написано
honey90 04.05.2015 «ответить»
ДД! Хочу заказать протеин http://www.prosp*ort.r5*2.ru/prod*uct_10*48.html
Не нашла где представлены вкусы прота. Т.е. При заказе может прийти любой вкус?!
Спасибо за ответ)
ivolga777 04.05.2015 «ответить»
В форме заказа вы указываете вкусы в порядке предпочтения. Обычно есть то, что мы просим. Но если из вашего списка ничего не будет, а будет предложен другой вкус, то я обычно созваниваюсь с участниками и спрашиваю брать ли то, что предложили
honey90 05.05.2015 «ответить»
ок. заказ. Когда примерно планируются раздачи?
ivolga777 05.05.2015 «ответить»
Сразу как минималка наберем
ivolga777 06.05.2015 «ответить»
ап
_Лорик_ 07.05.2015 «ответить»
Оля, доброе утро, заказ (надеюсь, закупка в силе?)
а то что-то туго собирается), а уже надо бы , осталось продукта ненадолго, опять мой поздно сказал))
ivolga777 08.05.2015 «ответить»
Доброе! Закупка в силе. Ждем участников с заказами.
ivolga777 12.05.2015 «ответить»
Ув участники! Ждем ваших заказов. Половина минималка набрана
ivolga777 14.05.2015 «ответить»
Ап
_Лорик_ 18.05.2015 «ответить»
Оля, извиняюсь, но отказ от заказа
ivolga777 19.05.2015 «ответить»
ок
Катти на Бугатти 18.05.2015 «ответить»
У меня отказ, не могу больше ждать.
ivolga777 19.05.2015 «ответить»
ок
Leandra 19.05.2015 «ответить»
заказ по форме, если успела
ivolga777 19.05.2015 «ответить»
Спасибо, принято
Leandra 20.05.2015 «ответить»
а если я протеин хочу заказать где можно посмотреть вкусы?
ivolga777 20.05.2015 «ответить»
в форме при заказе укажите вкусы в порядке предпочтения, я при заказе поставщику буду знать какие есть в наличии, свяжусь с вами чтобы уточнить
Leandra 22.05.2015 «ответить»
дозаказ
ivolga777 20.05.2015 «ответить»
Ув уч-ки! набрали 10 тр, сбор продолжается ждем ваших заказов
Lavdog 20.05.2015 «ответить»
Добрый день. Нужна ваша консультация. Как и большинству тут присутствующих, хочется иметь хорошую физическую форму - правильное питание и спорт - это хорошо, но как помочь организму избавиться от лишнего жира быстрее? Изучив данные темы в интернете, сделала вывод, что мне нужен L-карнитин и сжигатель жира. Если с карнитином разобралась (закажу жидкий), то подскажите по сжигателям - на сайте все красиво расписано, а как в реальности? может посоветуете что-то определенное. Главное, чтоб на физическом состоянии это не отразилось в худшую сторону - тошнота, головокружение и прочее (много времени провожу за рулем). Посещаю тренажерный зал и собираюсь бегать еще раза три в неделю.
ivolga777 20.05.2015 «ответить»
Добрый!Поняла вас, я принимала липо-6 разные,
тошнило первые 2-3 дня, особенно с черного. Для ваших целей он необходим. Еще пробовала жиросжигатель на основе малины, с него побочки не было(только отрыжка малиной была). Начните с чего нибудь, но без фанатизма, приучайтесь к этому постепенно. кстати перед тренировкой принимая липо-6 тошноты не было. Она была только с утра( его принимают утром и в обед)
Lavdog 21.05.2015 «ответить»
ivolga777 писал(а)
http://w*w*w.p*r*o*s*p*o*r*t.r*52.ru

Оставила заказ на L-карнитин пока только, про Липо еще почитаю, что-то растерялась из-за обилия информации.
ivolga777 21.05.2015 «ответить»
Ок, почитайте описания. Начать надо с чего нибудь легкого
777dasha777 22.05.2015 «ответить»
Добрый день!
Проблема такая, муж на массе, но у него нет аппетита, ест мало, соответственно немного набрал и все стало, можете посоветовать что можно ему попить?
И еще ищу протеин какой нибудь чтоб после силовой тренировки попить, наверное нужен и с белками и с углеводами, что то можете посоветовать чтоб на вкус было съедобно.
ivolga777 22.05.2015 «ответить»
Добрый!посмотрите этот протеин
100% Whey 908 гр
Код товара : 2079
Производители: Optimum Nutrition
В наличии
шт. В корзину Добавить в корзину
2 065руб.
100% Whey 908 гр.
у этого производителя я принимала протеин, он хорошо растворяется и имеет хороший вкус
также посмотрите яичный и говяжий протеин
В чем же особенности говяжьего белка по сравнению с другими видами?

Сравнение с сывороточным, яичным и соевым протеином:

Говяжий белок не содержит в составе лактозы, легко усваивается, по причине животного происхождения
Содержит максимальное количество незаменнимых аминокислот, как и яичный белок
Скорость усвоения не уступает сывороточному белку
В порции протеина содержится суточная норма креатина
777dasha777 22.05.2015 «ответить»
Спасибо, поизучаю!
Lavdog 22.05.2015 «ответить»
ivolga777 писал(а)
http://w*w*w.p*r*o*s*p*o*r*t.r*52.ru

Дозаказ по форме.
ivolga777 23.05.2015 «ответить»
Принято, спасибо
ivolga777 24.05.2015 «ответить»
Ув уч-ки! набрали 13 тр, сбор продолжается ждем ваших заказов
ivolga777 25.05.2015 «ответить»
ап
ivolga777 02.06.2015 «ответить»
Ап
denzzza 04.06.2015 «ответить»
ДД Вы еще принимаете заказы?
ivolga777 04.06.2015 «ответить»
Добрый, да конечно
denzzza 04.06.2015 «ответить»
Заказ!
ivolga777 04.06.2015 «ответить»
принято
ivolga777 05.06.2015 «ответить»
ап
Хавроша 06.06.2015 «ответить»
Скажите пжт, если на сайте стоит-"нет в наличии" , имеет смысл заказывать?
ivolga777 06.06.2015 «ответить»
нет конечно, заказывать надо только то, что есть в наличии
Сахарок14 07.06.2015 «ответить»
ДДа когда планируется стоп?и есть ли Л-карнитин в жидком виде??
ivolga777 08.06.2015 «ответить»
Добрый! стоп будет при наборе на сумму 25 тр, жидкий карнитин есть
Сахарок14 08.06.2015 «ответить»
не могли бы помочь мне с поиском?Я смотрела на сайте,но почему то не смогла найти
ivolga777 08.06.2015 «ответить»
смотрите раздел препараты снижающие вес
Код товара : 13349
Производители : Scitec Nutrition
В наличии
Код товара : 13900
Производители : Strimex
В наличии
L-Carnitine 0.5 л
Код товара : 11657
Производители : Weider
В наличии
L-Carnitine 1 л концентрат

L-Carnitine Liquid 340мл
Код товара : 13948
Производители : Ultimate
В наличии
шт. В корзину Добавить в корзину
750руб.
L-Carnitine Liquid 340мл

Как хорошо известно - л-карнитин является отличным сжигателем жира благодаря своему свойству ускорять липолиз жиров в митохондриях. Благодаря этому организм использует в качестве энергии не аминокислоты или иные важные запасы организма, а подкожный жир. Что ведет к потере лишней массы тела и положительной коррекции фигуры.
При приеме л-карнитина главная проблема - его усвояемость. Используя л-карнитин в таблетированной или капсульной форме усвоение может быть серьезно затруднено в виду особенностей пищеварения или наличия в желудке остатков другой пищи. С жидкой формой л-карнитина такой проблемы нет - он отлично усваивается вне зависимости от индивидуальных особенностей или иных факторов. Как и вода, он быстро попадает в кровь, начиная работать немедленно.
В состав препарата так же включен витамин В5, который обладает собственным эффектом ускорения сжигания жира. А при совместном приеме с л-карнитином наблюдается эффект синергизма, который выражается в повышении эффективности обоих веществ.
Рекомендуется как незаменимый элемент корректирующего питания для снижения лишнего веса.

Maxler L-Carnitine 10000 - это мощный концентрат аминокислоты Л-Карнитин.
Карнитин обладает способностью к липолизису -- расщеплению жировой ткани и переработке ее в термоэнергию. L-Carnitine является наиболее эффективной формой карнитина на мировом рынке спортивного питания, что доказано многочисленными тестами и контролем качества!
Л-Карнитин - аминокислота, вещество, подобное витаминам, которое используется организмом для производства энергии из свободных жирных кислот. Л-Карнитин способствует снижению усталости, быстрому восстановлению работоспособности, улучшению обмена веществ, снижению уровня холестерина в крови, снижению избыточной массы тела, а также повышает иммунитет, восстанавливает слизистую желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение.
Максимальное жиросжигающее действие Maxler L-Carnitine 10000 проявляется в сочетании с интенсивными спортивными тренировками - занятиями аэробикой и фитнесом.
Сахарок14 08.06.2015 «ответить»
спасибо.вот еще вопрос.я в этом вопросе как свинья в апельсинах.не подскажите ли вы мне в чем разница между всеми этими препаратами,которые под одним названием L карнитин.Только в производителе или и в содержимом тоже?!К примеру читала что лучше выбирать немецких производителей.Тогда мне симпатизирует этот Производители: Power System L-карнитин 500мл..Но описание мне нравится больше у этого))))))))L-карнитин 500 мл. Код товара : 12964 Производители : Maxler там написано то что нужно :сжигает жир,улучшает активность и т.д))Все ли по свойству своему они действуют на одно и то же?!Или может быть вы бы мне могли порекомендовать что то хорошее
ivolga777 09.06.2015 «ответить»
По действию, лично я разницы не заметила. Состав читайте, где действующего вещества больше, от того больше эффект
Сахарок14 09.06.2015 «ответить»
спасибо за помощь.заказ по форме
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Принято
Lavdog 09.06.2015 «ответить»
примите дозаказ. и еще, подскажите, что я уже заказала (нигде себе не отметила).
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Принято
Lavdog 09.06.2015 «ответить»
Ольга, я заказывала L-карнитин, но не помню какой именно. Мне нужно еще одну бутылочку такого же. Как это сделать?
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Я закажу две для вас
markaposeti 09.06.2015 «ответить»
ДВ! Заказ... Данные с прошлых закупок... Спасибо)))
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Добрый, принято
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Ув! уч-ки! заказы отправила. отказы не принимаю
Немного не хватает до минималки.
Ждем ваших заказов
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/razda...u.html#122375537
сбор предоплаты
Вербена 12.06.2015 «ответить»
Если можно, заказ!
ivolga777 12.06.2015 «ответить»
Ок, принято
ivolga777 10.06.2015 «ответить»
Уважаемые участники! ждем ваших заказов! Раздача будет на следующей неделе примерно17 -18 июня по всем ЦР.
Dimetra 11.06.2015 «ответить»
если возможно, заказ
ivolga777 12.06.2015 «ответить»
Ок, принято
Kondra 14.06.2015 «ответить»
Отправила заказ, примите, пожалуйста
ivolga777 15.06.2015 «ответить»
Принято
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.