18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Ta*u Ki*ta - одежда с идеальной посадкой и безупречным качеством пошива-16. Лето!

blandina 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Приглашаю в очередной сбор моей любимой марки одежды.

Компания TA*U KI*TA была основана в 1999 году. Дизайнер марки- Ва*дим Жит*ни*ков. Прежде всего, одежда должна приносить радость. А для этого, быть качественной, красивой и оригинальной. Мы создаем одежду современную, но не сеюминутную. Одежду TA*U KI*TA, можно и нужно носить несколько сезонов. Это полный цикл: от эскиза до готового изделия. Оригинальные, разработанные нами, принципы и методики конструирования, позволяют создавать уникальную одежду с идеальной посадкой. А мелкосерийное производство - делать то, что в крупной серии просто невозможно. Особенно на этапе раскроя. Это и декатировка тканей, которая предотвращает деформацию изделия в процессе носки и ухода за ним. И зачастую, ручной крой. Вы почувствуете, что одежда сшита специально для вас.

От себя добавлю, что качество одежды безукоризненное, посадка идеальная. Особенно хорошо эта марка сидит на женщинах невысоких и среднего роста... за что эту марку и люблю )

Размерную сетку прикрепляю. Размеры 40-50, ОДИНАРНЫЕ! Лекала у марки четкие, можно смело ориентироваться на ОБ и ОГ

Условия закупки:
- Минималка 10 вещей
- Без рядов
- Стоп 5 мая, но если минималку не наберем, то продлим немного.
- Постоплата, орг 17% карты для оплаты Альфа и Сбер
- Раздачи все ЦРы и будет курьер (200 руб. за адрес)
- Заказы принимаю по форме, форма заказа тут www.nn.ru/redirect.php?https...RzWWppSm01Vnc6MQ
- Цены и состав для каждой модельки в прайсе, прайс тут www.nn.ru/data/ufiles/34/13/..._OT_30.04.14.xls
- Все модельки можно посмотреть на сайте http://ta****u-kit******a.ru/catalogue
- Тех кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными www.nn.ru/redirect.php?https...5QXzdnS2d4b0E6MA

Приятного выбора и удачных покупок
Fitilka 28.04.2014 «ответить»
Заказ)))еще думаю над двумя блузами))))
nadegd 04.05.2014 «ответить»
Заказ на две позиции.
lapatulka 05.05.2014 «ответить»
Пристраиваю белую юбку 42 размер, мне оказалось маловатой. Юбка на подкладке, очень красивая модель, на лето просто супер. Отдам без оргсбора за 2500 руб.
http://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=375982&IID=7427020
blandina 06.05.2014 «ответить»
Девушки, СТОП будет в четверг 8 мая!
blandina 11.05.2014 «ответить»
Девушки, заказы поставщику я отправила.
Думаю в этот раз шить будут недолго, т.к. заказ у нас небольшой.
Пока не получила счет, можно что-нибудь добавить, дозаказы принимаю.
krutix 18.05.2014 «ответить»
Дд! А можно еще заказ оставить?
blandina 18.05.2014 «ответить»
Да, еще можно, пока поставщик не сообщил об отгрузке.
krutix 19.05.2014 «ответить»
Заказ
blandina 25.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...