18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Уходовая косметика и минеральная декоративная косметика ручной работы - 6. Кремы, бальзамы для лица и тела, дезодоранты, ср-ва для волос, кисти - скидка 25% от цен сайта+10%доп. скидки!

Tanchika 23.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю опять собрать уже давно опробованную и полюбившуюся, но давно не собираемую)) уходовую косметику ручной работы. А также замечательную мине*ральную декоративную косметику, которую тоже делают вручную.

Свои кремы и бальзамы Татьяна-мастер изготавливает на основе натуральных растительных масел, с добавление эфирных масел и с минимальным использованием синтетических веществ. Подробно об ингредиентах и составы можно прочитать на сайте.

[red]Выбираем на сайте
wowcosmetic.ru
и еще в качестве кладези информации старый сайт, там нет последних новинок, но информации там гораздо больше и минеральную косметику по оттенкам там удобнее выбирать

personaltouch.narod.ru
[/red]

Немного картинок для наглядности, заказы в галереях прошу НЕ оставлять, к след. закупке сделаю галереи

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=94325

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=94322

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=94324

От себя добавлю, что оттенки очень удачны, легко подобрать свои оттенки основы, вуали и теней.

Кроме этого, на сайте представлены отличные натуральные кисти, на них также распространяется скидка.
Мине*ральная косметика особенно чувствительна к тому, какими инструментами ее наносят. Грубая, жесткая, некачественная кисть не позволит вам почувствовать, какие чудеса преображения способны подарить <<мине*ралы>>.
Для изготовления кистей используются разные виды волокон - натуральный волос соболя, козы, белки и тд и синтетические волокна.
Для нанесения мине*ральной косметики больше всего подходят кисти из соболиного волоса. Такие кисти мягче, чем кисти из волоса козы, но более упругие, чем беличьи. Важно, чтобы кисти были наборные, тогда у каждой ворсинки сохраняется естественный мягкий кончик, а куполообразная (или иная) форма кисти достигается подбором волосков по длине. Бывают кисти обрезные, их края формируют обрезкой волосков, что самым печальным образом сказывается на кисти - она становится жестче, царапается, и ею невозможно хорошо растушевать косметику.
Эти кисти для основы и румян изготовлены из соболиного волоса наборным способом. Это высококачественные кисти, которые хорошо набирают порошковую косметику и идеально растушевывают ее на коже, позволяя добиваться плавных, незаметных переходов тона. Такими кистями вы можете нанести как легкий, так и плотный слой косметики и при этом будете выглядеть абсолютно естественно.

Рекомендую всем ознакомится с информацией о том, что же входит в состав всей обычной косметики - от дешевой до супер-дорогой, сайт очень информативный, много можно интересного узнать :)
personaltouch.narod.ru/ing1.html

Там же можно почитать об ингредиентах этой косметики personaltouch.narod.ru/ing2.html

Для новичков в теме информация о минералах.

Что такое минер*альная косметика или <<мине*ралы>>? Если попытаться сформулировать ответ на этот вопрос, окажется, что абсолютно четкого определения нет, так как рецептуры косметики у разных производителей могут различаться. Тем не менее, определенные моменты, присущие <<мине*ралам>>, выделить можно.
Существует мнение, что минер*альная косметика - это порошковая косметика, однако, несмотря на то, что в большинстве случаев это так, существуют марки минер*альной косметики в форме эмульсий, кремов, а также прессованные <<мине*ралы>>.
Мине*ральная косметика - это, в основном, порошковая (но не обязательно) декоративная косметика, которая изготовлена из минеральных веществ и не содержит (или содержит в незначительных количествах) жиры.

Итак, рассмотрим, какие вещества могут входить в состав минеральной косметики.
Основу <<мине*ралов>> составляют оксид цинка и диоксид титана. Эти вещества не встречаются в природе, но происходят из природных соединений. Диоксид титана получают из природного минерала ильменита, а оксид цинка - из цинковой руды.
Эти два компонента придают <<мине*ралам>> их основные свойства - защиту от солнечных лучей типов А и В, поскольку они отражают эти лучи, то есть являются физическими фильтрами.
Еще одним основным компонентом минеральной косметики является слюда - природный минерал.
Вторичными компонентами <<мине*ралов>>, придающими цвет, блеск, определенную для каждого продукта текстуру, являются красители и перламутровые добавки.
В качестве красителей для минеральной косметики используются в основном, оксид железа и оксиды некоторых других металлов, а также различные виды слюды.
В качестве перламутровых добавок используются оксихлорид висмута и нитрид бора.
Однако, если нитрид бора не вызывает никаких нареканий, оксихлорид висмута в минеральной косметике осуждается некоторыми потребителями. Дело в том, что у некоторых потребителей косметика с оксихлоридом висмута может вызывать аллергические реакции. Несмотря на то, что происходит это не часто, остается личным выбором каждого, использовать ли косметику, которая содержит этот компонент.
Помимо выше перечисленных веществ, некоторое производители могут включать в состав средств минерального макияжа следующие вещества:
* Глину
* Крахмал
* Карбонат кальция
* Сульфат магнезии и пр.
Эти вещества не противоречат принципам минеральной косметики (за исключением крахмала). Каждое из них играет определенную роль, к примеру, усилить свойство <<мине*ралов>> поглощать жир, облегчить текстуру косметики, увеличить стойкость макияжа и тд. Некоторые из них являются наполнителями, позволяющими снизить себестоимость продукта.
Не следует априори считать эти вещества компонентами, ухудшающими качество минералов. В этом вопросе, как всегда, важны индивидуальные предпочтения.

Теперь рассмотрим вещества, которые не должны включаться в состав минеральной косметики.

1. Жиры.
Минеральная косметика при нанесении на кожу, взаимодействует с жировыми выделениями кожи, что обеспечивает равномерное нанесение и стойкость минерального макияжа. В состав средств минеральной косметики жиры, как правило, не входят (за исключением средств для губ), что является плюсом, так как жиры могут вызывать образование комедонов.

2. Тальк.
Тальк является минеральным ингредиентом, поэтому, теоретически, он может включаться в состав минеральной косметики. Однако обычно его не используют в минералах из-за его репутации канцерогена (что не было подтверждено клинически). Тальк хорошо поглощает жир и влагу, поэтому он очень широко используется в традиционной, не минеральной декоративной косметике как основа пудры, теней, румян и тональных кремов.

3. Консерванты.
Поскольку минеральная косметика не содержит воды и не поддерживает рост микроорганизмов, а оксид цинка подавляет рост бактерий, нет необходимости использовать консерванты в минеральном макияже.

4. Отдушки, химические красители.
Эти вещества традиционно не используются в <<минералах>>.


Условия закупки:
Орг - Tanchika
Скидка от объема:
от 10000 - 20%
от 15000 - 25%
и сейчас при заказе на 25000 - 35%
А также как всегда проходит акция на некоторые виды продукции, цена на сайте уже с учетом акции.

Предоплата100%, орг сбор 12%
Стоп 1 марта
Раздачи по всем ЦР, курьер
Транспортные расходы согласно правил СП, в прошлые разы не было.


Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...t0V7x8Q/viewform

Пожалуста, через неколько минут проверьте свой заказ https://docs.google.com/spre...t#gid=1346666336

Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://spreadsheets.google....aTZKNGc6MQ#gid=0

Вопросы задавайте - постараюсь ответить оперативно и информативно )

Всем приятного выбора!
fexta 23.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ и данные по форме оставила. спасибо!
Алфавитка 23.02.2015 «ответить»
Заказ и данные по форме отправила.
umariya 26.02.2015 «ответить»
Таня, привет! Заполнила две формы. Таблица для проверки не открывается. Проверь, пож-та.
тика 27.02.2015 «ответить»
Самые красивые оттенки теней у нее. В др закупках не такие. Пошла выбирать!
Tanchika 27.02.2015 «ответить»
ссылку на проверку поправила, должна работать
markaposeti 28.02.2015 «ответить»
Заказ...
markaposeti 28.02.2015 «ответить»
Заказ...
Anchous57 01.03.2015 «ответить»
заказ
Rita Jin 01.03.2015 «ответить»
заказ
Mashinka 03.03.2015 «ответить»
здравствуйте,заказ
тика 04.03.2015 «ответить»
ап
Mashinka 05.03.2015 «ответить»
Татьяна,удалите пожалуйста из моего заказа Пудровая подв**одка. Зо**лотой шок**олад.
You-la 05.03.2015 «ответить»
Заказ
тика 07.03.2015 «ответить»
ап
markaposeti 10.03.2015 «ответить»
ДВ! А что с закупкой?
Tanchika 11.03.2015 «ответить»
пока собираем, мало набрали
markaposeti 11.03.2015 «ответить»
Кончается пудра, могу не выжить)))
*Мирослава* 15.03.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать пудру, помогите пожалуйста определиться с тоном, мне нужен самый светлый это тон опал, я правильно поняла?
Tanchika 17.03.2015 «ответить»
здравствуйте, если вы имеете ввиду пудру-бронзер - то да, опал самая светлая, я ее добавила в обычную вуаль и она стала слегка давать нужное сияние, в чистом виде сама лично не пробовала бронзер наносить, возможно потому, что люблю очень легкий макияж, этим же тоном пользуется подруга, в чистом виде, когда кожа уже слегка загорит
*Мирослава* 29.03.2015 «ответить»
Спасибо, поняла
кулмариночка 15.03.2015 «ответить»
Д.в. Я не поняла цена с сайта наша цена?
Tanchika 17.03.2015 «ответить»
наша цена будет зависеть от суммы общего заказа, посмотрите в условиях скидки от объема
Rita Jin 15.03.2015 «ответить»
Татьяна, пожалуйста, поменяйте в моём заказе тон основы с 08 Кремовый на 10 Золотистый загар. Сделала дозаказ по форме
Tanchika 17.03.2015 «ответить»
хорошо, поменяю
markaposeti 17.03.2015 «ответить»
отказ...
Mashinka 19.03.2015 «ответить»
Татьяна,удалите пожалуйста из моего заказа Пудровая подв**одка. Зо**лотой шок**олад.
Rita Jin 03.04.2015 «ответить»
сделала дозаказ по форме
Tanchika 07.04.2015 «ответить»
заказ отправила, жду счет
Tanchika 21.04.2015 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda..._raboty_-_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...