18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Все в наличии!Стильная, качественная одежда для дома, фитнеса,отдыха( мужская и женская)-30 пр-во Москва,туники, худи, костюмы и толстовки-жен и мужск все хлопок

ivolga777 07.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ассортимент-туники,
халаты женские и мужские,
футболки женские и мужские, топы
брюки, бриджи женские и мужские,
костюмы женские и мужские,
шорты
толстовки женские и мужские
худи, сарафаны,туники,платья

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. СП-это не магазин, где удовлетворяется любой каприз покупателя, за его деньги. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный в заказе товар. После вашей оплаты заказа - у вас возникает право на товар, а у меня обязанность организовать вам его получение. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Доброго времени суток!
Человек придумал огромное количество видов одежды, это и деловая, и сезонная, и повседневная. Сегодня мы хотели бы остановиться на последней, в которой мы ходим дома. Чаще всего это бывает старый халат или отжившая вроде старых футболок и джинсов, но порой так хочется чего-то более домашнего и уютного. Именно руководствуясь подобными желаниями, современные дизайнеры разработали ее. Она должна обязательно отвечать нескольким условиям. Во-первых, быть удобной. В такой никогда не надо думать о том, что рукав повернулся как-то не так, резинка натерла кожу или бретельки постоянно спадают. Во-вторых, просто обязана быть практичной. Такие вещи предназначены для того, чтобы мы могли расслабиться в привычной обстановке, здесь мы следим за своим внешним видом гораздо меньше, чем в каком-либо другом месте, поэтому пятна на такой одежде - совсем не редкость. Не стоит забывать и о привлекательности. Намного приятнее увидеть в зеркале свое отражение, облаченное в симпатичный домашний костюм, а не в старые джинсы. Одежда для дома и отдыха, которая создана для того, чтобы делать жизнь комфортнее, просто обязана быть не только удобной, но и красивой. Удобные комплекты для сна, изящные пижамы и красивые халаты смогут доставить массу удовольствия не только своему обладателю, но и окружающим его людям.

Размеры от 42 до 58
Ассортимент, на любой вкус, цены от 160 до 850 рублей .

Для производства изделий использованы высококачественные ткани импортного производства (велюр, махра, кулирная гладь, вискоза, хлопок, велсофт). Состав от 80-95 до 100% хлопок или вискоза. остальные 5-10% эластан. Вещи приятные к телу, дышащие, эластичные.
Цены указаны без орг %. Рекомендуемая наценка при розничной торговли этими вещами составляет 100%, у вас есть уникальная возможность приобрести их с наценкой 17%)
В некоторых моделях цветовая гамма в ассортименте. На фото показаны и другие варианты возможных расцветок. 100% гарантии по цвету нет. Но поставщик учитывает наши пожелания.

Условия закупки:
- Орг-ivolga777(Ольга),
- Минималки нет
- Сбор без рядов.
-Стоп 25 июля.
-Раздачи примерно 28/07/2015
- Оргпроцент - постоплата - 17% (на карты Альфа/б(НН), СБ/б(НН),).
У новичков (зарег. менее 3х месяцев ), участников без уровня, а также ников с крупными заказами- попрошу внести предоплату в размере оргсбора без пересчета процентов. При отказе от заказа на этом основании-буду обращаться к арбитру. а также ников с крупными заказами.
Это значит, что вам надо будет оплатить весь свой заказ+17%, не позднее 3 дней от даты раздач.
- Места раздач -Раздачи: все ЦР и курьер.
- За темой участники следят самостоятельно.
-Транспортные по условиям СП
- Брак не меняется поставщиком.

ЧС и с регистрацией менее месяца назад не участвуют.
-Чтобы не пропустить важную информацию по закупке:
- подпишитесь на мой блог:
ivolga777.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка, в меню синего цвета прямо под рекламными баннерами.
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- Если хотите, что бы приходила рассылка в приват, то добавьте в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=77873&page=portret
-В теме обязательно оставляем сообщение (заказ по форме). Все вопросы в теме -ответом на первый пост.
Информация о хранении не забранных заказов .
Все заказы не оплаченные и незабранные в течение 3 дней из ЦР- отправляю в пристрой и формирую жалобу арбитру.
Есть курьерская доставка 250 рублей в один адрес до подъезда.

Заказы принимаю в галерее, в теме обязательно пишите о заказе.
Данные в приват



Пересорта по цвету/ размеру не будет, это раздел в наличии. По условиям СП от пристроя отказываться нельзя, поэтому заказы делайте обдуманно;

цены в галерее без орг %

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=130729

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=130725

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=130820

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=275732

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=220353

http://www.nn.ru/~gallery77873?MFID=220352


Продукция этого поставщика идет строго размер в размер, российский по госту, мало тянется.

На рост: женская-175 см,мужская-185 см , состав хлопок 90%
Приятных обновок!
ivolga777 08.07.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...