18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Стоп 17.05. Сбор заказов 1\17, Готовим сани летом, мокасины с мехом, кто давно хотел,но не знал где взять)

o.plohova 09.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html
Доброго времени суток!
ДЕВОЧКИ КТО МЕНЯ СПРАШИВАЛ КОГДА ЖЕ БУДУТ МОКАСИНЫ С МЕХОМ? ВОТ ОНИ ВЫБИРАЕМ, ЧУДО ЧУДО У ПОСТАВЩИКА ПОЯВИЛИСЬ,ДЕВОЧКИ КТО БРАЛ ИХ ГОД НАЗАД ЗНАЮТ КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ, МОЯ МАМА НОСИТ 2Й ГОД, ЭТО ОТЛИЧНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ МЕРЗЛЯЧЕК, ТЕМ У КОГО НА РАБОТЕ ХОЛОДНЫЕ ПОЛЫ И ВООБЩЕ НАДО БРАТЬ)
ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост
Напоминаю, что совместная покупка (СП) - это добровольное объединение людей для покупки товаров по оптовой цене. Совместные покупки - это не магазин, это сообщество с обоюдными правами и обязанностями, где все участники системы поровну делят риски и выгоду.
Связующим звеном между заказчиками и поставщиком выступает организатор (орг) - то есть человек, который берет на себя работу по взаимодействию с поставщиком, оформлению каталогов для заказа, сбору денег, раздаче товара. Организатор не является продавцом и не берет на себя риски, которые обычно компенсирует продавец в розничной торговле. Организатор - это посредник, специалист по работе с поставщиками, но не специалист в каждой группе товаров, по которым он ведет закупку
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупкЕ
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 30 000р
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подЪезда 300р адрес
6. Обмен возможен только в случае обнаружения производственного брака. претензии в течении 2х суток.
7. Стоп 15.05 2017г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
11.От участников без уровня и зарегестрированных менее 3х месяцев могу попросить предоплату до выставления счета, (т.е сразу после стопа)
как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2

сбор рядами, из закрытого ряда не выписываю. шб в ряд не ставлю.ряд считаю закрытым на свое усмотрение. ряды переношу из выкупа в выкуп, по этому следим самостоятельно, и ставим отказ если ряд не собран и вам не надо,

ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗА ЦЕНЫ БЕЗ%

963+%
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1260140
1498+%
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1260156
1712+%
https://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1260166
ГАЛЧОНОК22 09.05.2017 «ответить»
Хотелось бы узнать о материалах, качестве, и размерность.
o.plohova 09.05.2017 «ответить»
замша мех. все натуральное. по размерности я бы на размер больше взяла себе. уточнить могу только завтра счас у всех выходные.
o.plohova 09.05.2017 «ответить»
....
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
ОТВЕТ МЕНЕДЖЕРА
Жалоб на размерность этих моделей не было, но лучше учитывать толщину меха.
Лялялечка 09.05.2017 «ответить»
заказ
Ирина А К 10.05.2017 «ответить»
ДД, скажите пжт чем отличаются меховушки за 693 от тех, что за 1498? Только из-за фасона не может быть такой разницы......
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
я их не видела еще, возможно подошва другая,
Ирина А К 10.05.2017 «ответить»
так вы вроде пишете, что закупка не первая.....??
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
другие собирала они маломерили. эти я не видела еще
МашУлька СамаяСчастливая 10.05.2017 «ответить»
Добрый день.Хотела уточнить 963 +% или все таки 693 + %?
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
963+%
счас админов попрошу поправить цифры местами перепутала
o.plohova 10.05.2017 «ответить»
...
o.plohova 11.05.2017 «ответить»
...
o.plohova 12.05.2017 «ответить»
.....
o.plohova 12.05.2017 «ответить»
....
o.plohova 15.05.2017 «ответить»
....
Лялялечка 23.05.2017 «ответить»
ДД. Без рядов не будете выкупать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.