18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-Информация. с*r*o*c*s - 23

СУ!!ПЕР 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Выкладываю информацию по наличию в счете.

В этой таблице вы увидите наличие своего заказа по данной закупке.
Отказаться от заказа уже нельзя.
Если в таблице нет вашего заказа, значит его нет в счете - выбирайте замены.

Заказы принимаются только через тему сбора, все вопросы только туда:

www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#166912344
СУ!!ПЕР 18.01.2017 «ответить»
Поставщик решил не выставлять нам счет по старым ценам, подождать чуть-чуть ...и выставить с удорожанием.
Нас это очень огорчило, но повлиять на ситуацию не можем (((
Поэтому я жду от вас, у кого заказ вошел в 1 бронь, вашего согласия/отказ на заказ.
Далее заказы собираются в соответствии с новым прайсом.
natuss 19.01.2017 «ответить»
Согласна
Рябушка 19.01.2017 «ответить»
Согласна. Может Вам стоит тогда, тем участникам кто заказал до 13 января в счёт компенсации сделать процент по предоплате?
Я за рулем 16.02.2017 «ответить»
ДД! По размерной сетке, указанной вами M8W10 - это 41-42 размер, а вы в табличке пишите 40-41, это ошибка?
СУ!!ПЕР 16.02.2017 «ответить»
не обращайте на это внимание, вам придет M8W10.
40-41 поставщик так в счете выставляет.
NinelMargo 16.02.2017 «ответить»
ДВ, здесь наличие и по второй брони?
Zuyac 17.02.2017 «ответить»
ДД, здесь наличие во всем броням вместе
Milori 17.02.2017 «ответить»
согласна
kompressor 19.02.2017 «ответить»
Добрый день. По прайсу оставляла заказ с кого 20*3753-90l именно на вот эту модель http://www.nn.ru/~gallery419609?MFID=733961&IID=29382440
Сейчас их нет в прайсе и под данным кодом стоит другая модель. Как такое может быть? И что мне в итоге придет?
Мне нужны именно голубые с картинкой.
Zuyac 20.02.2017 «ответить»
Добрый день, это совсем разные модели 20*3753-90l это текстильная обувь (типа кеды), а 2*03*381-404- это резиновые сапоги. В прайсе картинки не могли быть перепутаны.
Вам придет именно текстильная обувь.
kompressor 20.02.2017 «ответить»
Добрый вечер, значит в прайсе путаница значит была. Я точно заказывала сапоги резиновые.
Мне не нужны текстильные ботинки тем более на девочку. У меня два сына. Мне нужны резиновые сапоги я заказывала именно сапоги, там и замена стоит резиновый сапоги другой модели.
Что будем делать с этим?
kompressor 20.02.2017 «ответить»
Даже сейчас в прайсе под этим кодом резиновые сапоги, но не те что стояли когда я заказывала. В моем заказе есть начало цвета модели он не подходит сейчас даже по прайсу.
Заказал копировала строга из прайса как было написано в начале темы.
Zuyac 22.02.2017 «ответить»
Вот вам ссылка, я сделала доступными для просмотра все ранее загруженные прайсы.
https://cloud.mail.ru/home/Crocs/
Никаких путаниц с картинками в них нет.
Если Вы нам не верите,можете проверить у себя на компьютере или телефоне папку с загрузками и там будет именно тот файл, который вы просматривали/скачивали.
kompressor 22.02.2017 «ответить»
Я же выше скрин прекратила как в вашем файле открывается прайс.
Я заказ оставляла по вашему файлу строго как написано в первом посте.
Извините конечно, но мне кеды не нужны, заказ был на резиновые сапожки.
Еще раз , как будем решать эту проблему?
kompressor 22.02.2017 «ответить»
И при чём здесь верите не верите.
Я смотрела файл тот, что в теме сбора. Наличие на 26.01. Он и сейчас открывается ровно так как я вам скрин выше кинула. В правилах было заказ оставлять по этому прайсу, а сейчас вы мне даете ссылку на облако. Если вы не можете решить данный вопрос давайте обращаться выше пусть нас рассудят. Я выполнила все уловил, заказала по правилам. Я не виновата в том что созданный вами файл открывается не коректно. В теме и не было и слова о том что файл может открываться не коректно уточняйте модели.
У меня есть картинка на против нее код и описание с ценой и размером, все я сделала только скопировать и оставила заказ.
Zuyac 27.02.2017 «ответить»
у всех открывается файл нормально. Сделала скрин сама- всё ОК. И вашей картинке видно, что цвет у картинки с желтыми сапогами указан Leopard.
В любом случае решать этот вопрос будет организатор, я поставила ее в известность.
kompressor 27.02.2017 «ответить»
Жду решения организатора.
Рябушка 28.02.2017 «ответить»
Девочки! Ну, как же так???? Заказала в начале января, потом наличие мне подтвердили, я пропустила все распродажи, по которым обувь выходила даже дешевле из-за того, что заказ был здесь. И через полтора месяца выясняется, что дети остались без обуви, а на сайтах уже кончились наши размеры для заказа((( Право некорректно как-то!
Zuyac 01.03.2017 «ответить»
ДД, у поставщика были сбои в работе и он нам отгрузил на много меньше, чем мы оплатили. В этом вы никак не виноваты (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.