18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Спортивная женская одежда для Pole dance, пилатеса, йоги, стретчинга, фитнеса. Большой выбор, хорошее качество, низкие цены.

Dea.m@mail.ru 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Большое спасибо за Ваше участие. Прошу прощения, что пришлось так долго ждать.
Все подводные камни уже известны и в следующий раз раздачи будут быстрее.

Тема со сбором www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30713296&topic_id=134295542

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ЦР выбираем до 20 января 13:00. Место по умолчанию -у организатора.
Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать")
- номер портрета+кодовое слово

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате).
Оплату в табличке начинаю проставлять с 20 января. Далее оплату проставляю раз в сутки!

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
С 23 января все заказы будут находиться в ЦР (если получится развести раньше, то я сообщу). Оплату за заказ принимаю по 31 января включительно. Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой. На незабирашку - жалобу арбитру.

Сегодня вечером груз уже будет у меня! Всем кому очень хочется получить заказ раньше раздач, то добро пожаловать по адресу Камчатский пер.4

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Наличие заказа проверять в ЦР. Далее все претензии не принимаются!

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА ЗАКАЗА
Пишите в приват адрес и телефон. Курьер 250 руб.
Jboxxx 17.01.2016 «ответить»
оплачено, чат
Olichkagol 17.01.2016 «ответить»
ДВ, а почему у меня в таблице лосины размера М???? У меня весь комплект был размера S.
Проверьте в теме, заказ был только на комплект целиком в одном цвете размера S.
Dea.m@mail.ru 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте! Наверное перепутала в таблице Вас с другой участницей. Сегодня проверю фактическое наличие и отпишусь. Не переживайте пожалуйста.
Dea.m@mail.ru 18.01.2016 «ответить»
Все проверила. Ваш заказ уже упаковала, лосины и туника S, а вот топ вообще не прислали, вместо него положили еще одну тунику, размера М. Поговорю с поставщиком, сможет ли доотправить и Вам сообщу. В крайнем случае смогу дозаказать в следующей закупке.
Olichkagol 18.01.2016 «ответить»
спасибо), давайте тогда пока отказ от топика, посмотрю как все смотрится и закажу в след. закупку сама.
Dea.m@mail.ru 19.01.2016 «ответить»
Хорошо :) Цвет на мой взгляд шикарный,жалко когда я себе заказывала были только черные. Но вот туника весьма прозрачна и под низ нужно будет что-то одевать :) Ну скоро сами все увидите.
Mannnysha 18.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе лосины S, а весь заказ размера M?? это ошибка?
Dea.m@mail.ru 18.01.2016 «ответить»
Простите пожалуйста, Ваши лосины добавила Olichkagol, а Вам ее. Лосины у вас одинаковые. Не переживайте, сейчас проверю фактическое наличие костюмов и обязательно отпишусь.
Dea.m@mail.ru 18.01.2016 «ответить»
Все проверила, заказ полностью размера М. Все упаковано и ждет развоза в РЦ.
Mannnysha 19.01.2016 «ответить»
Оплатила, спасибо большое)
mao181177 18.01.2016 «ответить»
Добрый день, чат заполнила
ksubok 19.01.2016 «ответить»
оплачено
baznata 19.01.2016 «ответить»
оплатила
Dea.m@mail.ru 19.01.2016 «ответить»
Все оплатившым большое спасибо!
Все поступления фиксирую,но по техническим причина, обнулить смогу только завтра.
ghenya 19.01.2016 «ответить»
оплатила
IrineG 20.01.2016 «ответить»
оплатила
ghenya 25.01.2016 «ответить»
добрый вечер! у меня до сих пор не обнулена оплата за спортивную кофту, оплатила и отписалась еще 19 января. реквизиты платежа верные:расширенные реквизиты: оплатила 19.01.16 в 9.52.22 банкомат 346379 номер операции 2038 с карты **5193 на карту 4276**1066 (с карты на карту сбер) сумма 1595. прошу вас срочно обнулить
Dea.m@mail.ru 26.01.2016 «ответить»
Доброе утро!
Позвонила в Сбер. Извинились за тех.проблему. Деньги на счет они сейчас протолкнули. Сумму уже обнулила. Но до этого ни денег ни СМСки о поступлении не было :( Простите, в этом нет моей вины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.