18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 07.02.2016. Чай и свежеобжаренный кофе.

LAMYR84 01.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, доброго времени суток!

Раздачи назначены на 07.02.2016г.
(развозить товар планирую раньше, следите за вашей корзиной, как только появится значок "Заберите заказ" можно идти в ЦР)

В таблице вы увидите "0" к оплате, это значит, что вы оплатили свой заказ.
Все что в таблице, все в наличии.

Всем, спасибо за участие))) буду рада видеть вас снова в своих закупках.

Сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...s.html#137785102

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#137784430
ulyanaZ 06.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. забрала заказ. Я заказывала Ройбос латте. В составе под картинкой было написано Ройбос в сочетании с кожурой апельсина, цветками мальвы и лемонграсса. А пришло Ройбос мате, зерна какао, крошка шоколада, кокосовая стружка, хотя на бумажке написано Ройбос латте. Я такого не заказывала! И вообще не очень люблю шоколад в чае (((!!! Как быть?
LAMYR84 06.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Чай присылает поставщик, я ни чего другого вам не мешаю. напишу поставщику.
ulyanaZ 06.02.2016 «ответить»
значит у вас описание к картинкам не правильное!
LAMYR84 06.02.2016 «ответить»
Описание так же беру с сайта, может они перепутали при фасовки. Я даже не знаю как такое может быть. по другому объяснить не могу. Давайте дождемся ответа поставщика.
ulyanaZ 12.02.2016 «ответить»
здравствуйте. так что же ответил поставщик? тоже молчит?
LAMYR84 12.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Вот вчера написали, я не могла вам написать. Они просят фото чая и наклейки.
ulyanaZ 12.02.2016 «ответить»
ну здрасте! пакета с наклейкой уже нет, как раз недавно выбросили, но вы сами знаете что такой чай никто и не заказывал.
на наклейке было написано: Ройбос латте: Ройбос мате, зерна какао, крошка шоколада, кокосовая стружка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...