18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Самая удобная обувь-любимый бренд Эdг@р.Натуральные материалы.Доступные цены!Без рядов!Сбор 2-2016.

Мышшь 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Собираем предоплату до 4 февраля ДО 15:00.
Далее, пересчет на постоплату , оплата в течении суток.
Далее пишу жалобу арбитру на выставление ШБ и внесение в ЧС.
------------------------------------

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ в ЧАТЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ТАБЛИЦЫ

------------------------------------

ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПО ОПЛАТЕ- СПРАШИВАЕМ,НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!

+++++++++++++++++++++++++++
В ТАБЛИЦЕ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ.
В ТАБЛИЦЕ СВЕРКИ ОТМЕЧЕНЫ ПОЗИЦИИ,КОТОРЫХ НЕТ В НАЛИЧИИ.
ТЕМА СВЕРКИ ТУТ

www.nn.ru/community/sp/main/...sbor_2-2016.html
*дозаказы принимаются до отправки заказов в НН в этой теме ответом на это сообщение пишите,что добавить.
+++++++++++++++++++++++++++


ПРИСТРОЙ.ВСЁ В НАЛИЧИИ !.
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ В КАКОМ СБОРЕ УЧАСТВУЕТЕ
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ+17 % ,ЕСЛИ НЕ УКАЗАНА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА.
КОСМЕТИКА

http://www.nn.ru/~gallery516593?MFID=634865
РАЗНЫЕ НУЖНОСТИ
http://www.nn.ru/~gallery516593?MFID=634867
ОДЕЖДА,ОБУВЬ
http://www.nn.ru/~gallery516593?MFID=634863
+++++++++++++++++++++++++++
Гаряева 02.02.2016 «ответить»
Оплатила
Мышшь 02.02.2016 «ответить»
Спасибо за оперативность!
tata 77 02.02.2016 «ответить»
Д,Д.Записалась на пристрой.добавьте в табличку пожлст.
Мышшь 02.02.2016 «ответить»
Здравствуйте.добавила.
натали2510 02.02.2016 «ответить»
ЗАКАЗ 41РАЗМ
465/2 ботильоны /жен кожа мех 37,38/2,41/2-2650р
Мышшь 03.02.2016 «ответить»
Добавили в счет.можете оплачивать.
mineral 02.02.2016 «ответить»
оплатила
eviga 02.02.2016 «ответить»
оплатила
Belocka37 03.02.2016 «ответить»
Оплатила
tata 77 03.02.2016 «ответить»
Оплачено.
Lada80 03.02.2016 «ответить»
чат
НЕЙМА 03.02.2016 «ответить»
оплатила
Lissonka 04.02.2016 «ответить»
Оплатила, информация в чате.
натали2510 04.02.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
kviti 09.02.2016 «ответить»
Заказ
435/1 сап/жен.кожа шерсть р.39 - 3500 р.
Мышшь 09.02.2016 «ответить»
увы,уже поздно.заказ уже сформирован и должны были отправить вчера или сегодня.
Lissonka 26.02.2016 «ответить»
Уже 2,5 недели прошло, а раздач все нет ?
tata 77 18.02.2016 «ответить»
Д.Д.Что известно по поводу раздач?
Гаряева 19.02.2016 «ответить»
ДД. Когда раздачи.
Lissonka 26.02.2016 «ответить»
Три недели уже прошло с момента открытия темы сбора предоплаты, а про раздачи никаких сведений ?
Мышшь 26.02.2016 «ответить»
Потеряли наш груз.идет поиск.Каждый день и на день по несколько раз ведем переговоры с транспортной. Пока не дали официального заключения,что груз потерян-ничего не можем сделать. Трясем транспортную с двух сторон- отправитель( фирма Эдгар) и получатель ( я).
Разбирают видео по отправке и прибытии груза,поднимают склады-это не одного дня дело.Пока информацию с видео не дали.
Думаю,к какому то итогу придем на след.неделе. Тут либо потеря груза и возмещение ущерба,либо найдут. Ждем информацию.
Транспортная ПЭК,если кому интересно.
Ни разу за 6 лет не было у меня проблем с этой транспортной((.
Lissonka 28.02.2016 «ответить»
Спасибо, хоть какая-то информация.
Мохнатый шмель 29.02.2016 «ответить»
Арминэ, а у транспортной есть какой-то нормативный срок, в течение которого должен быть решен вопрос? Хочется понимания по сроку ожидания.
Мышшь 29.02.2016 «ответить»
говорят 5-7 рабочих дней со дня официальной заявки на пропажу.
заявку я подала 20 февраля.
24 - первый рабочий день
24,25,26,далее выхи
29,1,2,3-последний день.как то так должно быть.
по факту-кто их знает...
разговаривают очень размыто,частично понимаю,что не могут раньше ничего конкретного сказать,т.к. пока поиски продолжаются.
пинаю каждый рабочий день .
Гаряева 04.03.2016 «ответить»
ДД. Груз наш нашли?
Мышшь 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. не дают информацию.
уже дошла до верхов.
везде письма от меня.
на звонки отвечают только- нет информации,ищем.
жду.
может в самом деле отправили куда то и ждут обратно..
Мышшь 04.03.2016 «ответить»
вот наконец то добилась ,дали номер директора нижегородского филиала,дала всю информацию. всё принял.обещал лично разобраться и отзвониться.
жду..
не перезвонит сегодня-задолбаю в первый же рабочий день.
Мохнатый шмель 09.03.2016 «ответить»
Арминэ, что-то слышно от транспортной? А то я заказывала зимнюю обувь, а скоро уже и весна кончится...
Мышшь 09.03.2016 «ответить»
пока тихо.начальника сегодня не было на месте весь день.раза 4 уже звонила.
Мышшь 10.03.2016 «ответить»
Информация на сегодня:
Груз в НН поступил всё же( т.е. не потерялся во время перевозки из Питера)-это увидели на камерах прихода/выгрузки машины в НН.
А вот куда делся-пока не известно.
Просматривают камеры всех дней с момента прихода .
Есть подозрение,что выдали кому то по ошибке,вот это надо вычислить.
Конечно,просмотреть камеры вот совсем не быстро,одно радует-этим процессом руководит директор,а не какие то там менеджеры.
Следующая дата созвона ,если раньше не найдут, назначена на вторник-среду( 15-16 марта).
Ждем..другого варианта пока нет((.Лишь бы нашли.
Мохнатый шмель 16.03.2016 «ответить»
Добрый день. Есть какие-то новости?
Мышшь 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. пока всё так же.просматривают камеры,ищут,куда и кому груз ушел со склада в НН.
Написала официальную претензию,на днях встречаюсь с директором нижегородского филиала для подписей.
Претензию рассматривают месяц.
В параллель будут всё равно искать,т.к. отменить всегда можно,да и им не выгодно отдавать нам деньги за потерянный груз.
Гаряева 16.03.2016 «ответить»
Это это уже не смешно, когда все таки мы получим сапоги???????????????? Зима уже как 16 дней кончилась:(
Мышшь 16.03.2016 «ответить»
Да мне уже давно не смешно..т.к. у Вас заказаны по 1-3 пары,а я то должна общую сумму..и в любом случае,участники получат либо обувь,либо деньги.А организатор либо найдет груз,либо из своего кармана должен с Вами расплатиться,а уж когда транспортная со мной расплатиться- кто же их знает.
Выше я всё написала.
Месяц рассмотрения претензии.Если за это время груз не найдут и будет официальный документ о пропаже-то возврат денег участникам.
Других вариантов нет.
Lissonka 21.03.2016 «ответить»
Ждем с нетерпением. Все-таки какая-то несчастливая закупка, то ничего нет, то проблемы с доставкой, один раз только получила туфли в срок и все остальное благополучно, остальные закупки этого Эдгара - просто проклятие СП какое-то, ей Богу, не сочтите за претензию, ничего личного.
Мышшь 22.03.2016 «ответить»
нет,я совершенно не согласна)
обувь отличная,работаем напрямую с производителем,который давно уже не работает с мелкими оптовиками типа нас,а мне идут на встречу и дают возможность брать не рядами,а по наличию,выгребают и со склада,и из розничного магазина по паре).
они могут нам дать сто% наличие,если мы закажем размерными рядами по предзаказу ( в декабре для мая-июня размерными рядами на сумму минимум 500 000,как берут магазины) .пробовала так собирать- не получается у нас.
тут транспортная накосячила,а не мы с поставщиком.
уже сделала всё возможное,осталось только ждать информацию-либо официальная утеря и решаем денежный вопрос,либо найдут,что всем сторонам выгодно сделать.
общаюсь теперь только напрямую по личному номеру с директором нижегородского филиала транспортной.он уже по первому-Здравствуйте - знает,кто звонит)достаю его,чтобы он тряс свою контору,как полагается.
Lissonka 22.03.2016 «ответить»
Да обувь-то отличная, туфлями я довольна очень, но в последующих сборах, что только я не заказывала, то не приходит, то вот теперь груз потерялся.
MIX-2-MISS 22.03.2016 «ответить»
Ну это и есть нюансы СП)) полное наличие только в магазинах,на витринах видим)а тут,как повезет..
Lissonka 22.03.2016 «ответить»
Так я и написала, что закупка несчастливая какая-то, в других у меня такого тотального невезения не было, практически всегда хоть что-то в наличии есть, а в закупке обуви Эдгар просто какое-то проклятие - только туфли и купила, остального ни разу ничего не досталось. Хоть бы потерянный груз нашли что-ли, пойду почитаю мантру, чтобы все сложилось :)))
tata 77 28.03.2016 «ответить»
Что слышно,по закупке???
Мышшь 29.03.2016 «ответить»
поиски идут,уже увидели по камерам,что выдали наш груз другому человеку,выяснили кто это,служба безопасности транспортной пытается связаться с этой фирмой,от кого был водитель.жду результат..
НЕЙМА 29.03.2016 «ответить»
ОХ, терпенья вам и нам тоже! Бывает форс-мажор :((
Что-то транспортная не очень торопится, могли бы все это сделать и быстрее :(((
Мышшь 29.03.2016 «ответить»
могли бы,если бы сидели на процентах,как я )))) а они на з/п))) пофиг им,не их же груз..
мне не дают контакты того,кому выдали((

спасибо за понимание.я уже с середины февраля не сплю (( мозг не отключается в неизвестности((
Lissonka 29.03.2016 «ответить»
Пипец, конечно, терпенья вам. Но спать надо, это дает организму силы. Не переживайте, можно в суд подать, в прокуратуру, правда на нашей стороне.
Мышшь 29.03.2016 «ответить»
конечно на нашей.можно всё.добивает просто эта неизвестность. сроки,установленные транспортной и т.п... сначала несколько дней рассматривают претензию,потом неделями выясняют и т.п...теперь снова срок рассмотрения в итоге могут ничего не найти да и денег не вернуть-у них там ОООчень хитрый договор.и бегай по судам(( а кто виноват-тупо сидит на попе ровно,получат з/п((.
НЕЙМА 29.03.2016 «ответить»
не торопятся- потому, что сами виноваты
они всегда ждут - "может само рассосется"
единственно- не верьте обещаниям, требуйте письменные ответы, м.б. действительно придется и в суд подать,
а уж в защиту прав потребителей- точно
Мышшь 29.03.2016 «ответить»
да я не верю)) я ж не просто так добилась общения напрямую с директором)
сначала москва типа занималась проблемами,я с ними поругалась,т.к. воду лили мне в уши.
директор в адеквате.
ну и ,конечно, всё задокументировано.и к суду тоже уже готовлюсь на всякий случай. консультируюсь с юристом,т.к. очень хитрые договора у транспортной на случай форс-мажора((.
НЕЙМА 29.03.2016 «ответить»
ха!! воровство и головотяпство- это уже не форс-мажор, не смерч или цунами :))
Мышшь 29.03.2016 «ответить»
форс-мажор-это я уж своими словами)) помягче как то хотела)) в доках ставится порча или утрата груза)
Мохнатый шмель 04.04.2016 «ответить»
Арминэ, есть какие-то новости?
Мышшь 05.04.2016 «ответить»
пока ничего хорошего.скорее всего-не найдут уже. рассматривается претензия о возмещении ущерба,т.к. тот,кому отдали груз в отказе.типа забирал водитель ,он больше не работает,ничего не знаем.
еще несколько дней потерпим ,ждем ответ.
НЕЙМА 05.04.2016 «ответить»
даааа, за много лет- такое впервые :(
держитесь!!
Мышшь 05.04.2016 «ответить»
да,спасибо.держусь( уже устала с ними вести переговоры(( то говорят что то,то молчат...сроки не озвучивают сразу..как люди работают..
Мышшь 08.04.2016 «ответить»
Всем Добрый день.
Итог по нашему грузу-ОФИЦИАЛЬНО- потерян транспортной компанией.
Для возврата ден.средств-пишите в чате,куда вернуть денежки.
Или можете заказать в новом сборе
www.nn.ru/community/sp/main/...217794#144233382
с заказом в галерее ,пожалуйста,ставьте пометку ( потерянный груз) или ( ПГ).
Мапух 08.04.2016 «ответить»
добрый день, в чате отписалась.
НЕЙМА 09.04.2016 «ответить»
данные в чате
Мохнатый шмель 10.04.2016 «ответить»
Добрый день. Написала в чате данные на возврат.
tata 77 08.04.2016 «ответить»
В чате отписалась.
Гаряева 08.04.2016 «ответить»
ДД. Данные для возврата отправила.
Belocka37 09.04.2016 «ответить»
Сделала новый заказ.
Lada80 10.04.2016 «ответить»
данные карты на возврат в чате
Гаряева 11.04.2016 «ответить»
ДД. Когда будут деньги?
НЕЙМА 12.04.2016 «ответить»
+ 1с тем же вопросом?
просто информацию дайте, пожалуйста
Мышшь 12.04.2016 «ответить»
на этой неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.