18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Экстракты косметика11. Гриль-доски1. Silka, feel, bamboo, смокофф 15. Ст****ад***екс2. Чехия2. Веллери6. Пристрой!!! 01.03.2016

Ольга-Т 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОЖИДАНИЕ!!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

Раздачи состоятся из ЦР 01 марта 2016г.,
Записываемся на раздачи до 8-00 26 февраля 2016 года.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ВЫХОДНЫЕ! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ЕДЕТ В ЦР ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!
НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАНО! Таблица может немного измениться после разбора

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!


По экстрактам и пастам небольшие недовложение-пересорт. У кого минус – пишите в приват .куда вернуть деньги. Возвращать начну после даты раздач (в течение 3х дней для всех приславших реквизиты). ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! МОЖЕТЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА НЕГО В СЧЕТ МИНУСА

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ПРИСТРОЙ!!!!


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.
Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».

Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 26 февраля (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911

Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 01 марта:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#138582830
www.nn.ru/community/sp/razda...ley_vykup_8.html
www.nn.ru/community/sp/razda...ts_30858396.html
www.nn.ru/community/sp/razda...roy_vykup_2.html
www.nn.ru/community/sp/razda...5_smokoff_2.html
www.nn.ru/community/sp/razda...5_smokoff_2.html

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
janna1707 24.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой пасты детской, вложите в эту раздачу пожалуйста.
Natacha1 24.02.2016 «ответить»
Добавьте пожалуйсто зубную пасту из пристроя.
Steklyjshka 24.02.2016 «ответить»
оплатила, отписалась.
Марина31.10 24.02.2016 «ответить»
оплатила
О л и в к а 24.02.2016 «ответить»
написала в приват - перечислите сдачу на телефон
спасибо
Раффаэлка 24.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. В таблице отписалась о предоплате, долг 25 отдам в ЦР. Спасибо!
Весна * 24.02.2016 «ответить»
Цр автоматом
Lapusik12 24.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! А можно мой заказ с другим заказом из другой вашей закупки положить, чтобы не переплачивать за ЦР за 1 флакончик?
Ольга-Т 25.02.2016 «ответить»
Чтобы я Вам положила этот заказ с другой раздачей, нужно здесь выбрать "у организатора". оплатить ,а в следующих раздачах напомнить о том, что Ваш заказ еще лежит
Юсупчик 24.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. У меня долг 32 рубля. Можно его оплатить в ЦР?
Ольга-Т 25.02.2016 «ответить»
Да, до 100р можно в цр
Юсупчик 25.02.2016 «ответить»
тогда оплачу в ЦР
Nikolay75 24.02.2016 «ответить»
Цр автоматом
ирина328 24.02.2016 «ответить»
внесите пристрой в таблицу вместо пересорта
Irin4ik 24.02.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Apelsinka26 25.02.2016 «ответить»
ЦР выбран
ylej 25.02.2016 «ответить»
ЦР выбран, оплату произвела
LeLu4 25.02.2016 «ответить»
Оплатила)
puhOlga 25.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой. оплата в ЦР
Иванка ;) 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
natucik55 25.02.2016 «ответить»
ЦР выбран
печать 25.02.2016 «ответить»
ЦР выбран
Twinkle_Elis 26.02.2016 «ответить»
Оплачено. ЦР указан.
нюся-мама 26.02.2016 «ответить»
оплатила
lesenok52 26.02.2016 «ответить»
оплатила
Irin4ik 26.02.2016 «ответить»
Оля добрый день. У меня такой вопрос. Заказывала зубные пасты Силка от 0 до 2 лет, а пришёл пересорт от 1 до 6. Обычно если идёт пересорт вроде бы спрашивают первоочередно у участника согласен он или нет. Я видимо на пристрой уже не успела, записалась когда всё разобрали. Не могли бы вы положить мне их в первую очередь, тк это же пересорт по моему заказу? Очень нужна паста, наши маленькие зубки чистить уже нечем. Спасибо за понимание.
Ольга-Т 26.02.2016 «ответить»
Добрый день! Понимаю Вашу ситуацию ,но все заказы еще утром были отданы курьеру на доставку. Уже ничего сделать нельзя.
А если согласовывать заказы со всеми ,кому пришел пересорт, боюсь, раздачи были бы еще на неделю позже....
Irin4ik 28.02.2016 «ответить»
Дд. Понимаю. Спасибо что откликнулись. Оставим минус у вас, буду заказывать в следующей закупке пасту)
lelik24 26.02.2016 «ответить»
Оплата
Смина 27.02.2016 «ответить»
Оплатила
malinka35@mail.ru 29.02.2016 «ответить»
оплатила
leykka 29.02.2016 «ответить»
Оплатила
Svetlanamashinistova 29.02.2016 «ответить»
Оплатила
katj 01.03.2016 «ответить»
Не вложили пасту Silca Putzi Baby. Данные для возврата разницы отправила в приват.
Ольга-Т 01.03.2016 «ответить»
Это не паста, а щетка. У Вас ее нет?
В цр заыиксироаали?
katj 03.03.2016 «ответить»
Нет щетка есть. Это я напутала, мне почему то запомнилось что 2 детских заказывала. Извините
Екатеринаа 01.03.2016 «ответить»
ДД!Брала 3шт,в подарок пришли такие,какие нужно,позолота с камнем,вторые без покрытия(очень жаль,буду пристраивать,т.к. ношу золото),а с жемчугом был заявлен средний размер,но пришли,мне кажется,маленькие,т.к. у меня есть средний размер таких сережек,эти уж больно малюсенькие,проколоть ушки малютке здорово подойдут.В общем немного не то,что хотелось,но в салонах в разы дороже!Спасибо за закупку!
Ольга-Т 01.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие! Жаль, что не все ронравилось... По жемчугу прислали только такой, других размеров не бвло, поэтому мне даже сравнить не с чем было...
draseco 01.03.2016 «ответить»
оплатила
ирина328 04.03.2016 «ответить»
а почему мне так и не добавили пасту из пристроя в мой заказ????
ирина328 08.03.2016 «ответить»
когда я получу деньги за пересорт? в личку отправила вам номер карты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.