18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема! Наличие по счетам (броням). Европейские бренды!!! Дождевые костюмы Cel@vi. Мембрана, с0фтшелл Min*ym0!!!

lediX 16.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет. В таблицах выкладываю наличие по счетам. Их будет несколько.

Это информационная тема, для того, чтобы понять, ждать вам заказ или бежать заказывать другое)). По факту оочень надеюсь различий не будет тьфу тьфу тьфу.


Первая бронь-счет оплачен! Все досталось. Во втором столбце прописала состояние заказа

Ждем подтверждения 2-ой брони! Как получу счет - в таблице поправлю ваш столбец о состоянии заказа.
Будет еще 2 брони!
=======
Тема распродажи www.nn.ru/community/sp/deti/...342748#142354588
Основная тема www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#141649086


Всю информацию прошу писать в теме сборов. Тут чисто информационная тема!!!
nataly.locast 16.03.2016 «ответить»
Добрый день,
Я заказывала 2 фиолетовых костюма, а в счете только один. Второй можно дозаказать?
Almazik82 17.03.2016 «ответить»
Все совпало, заказ
nataly.locast 17.03.2016 «ответить»
Что б вас не путать: всего заказала 2 фиолетовых и 1 зеленый, плюс сапоги.
лёвушек 16.03.2016 «ответить»
дв,нам бы еще варежки на мальчика 3-4 года
midnight291 17.03.2016 «ответить»
а я просила штаны 140р-р..их не будет?
Мишка Малышка 19.03.2016 «ответить»
А можно реквизиты сбер в приват для оплаты, а то у меня интернета не было и я не смогла во время оплатить. (
Fish030383 24.03.2016 «ответить»
когда реквизиты ждать?
lediX 24.03.2016 «ответить»
Раздача!!! Наличие по всем счетам в таблице раздачи. Тут таблицу убрала, чтобы вам не мешалась www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=30984914&topic_id=143062812
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...