18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Б*у*д*у м*а*м*о*й-6! 27 марта.

Panfa! 21.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день и спасибо за участие в закупке!

Раздача назначена С ЗАПАСОМ на 27 марта. Надеюсь, получится развезти раньше.

Тема сбора: www.nn.ru/community/sp/deti/...40_do_54_ra.html
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_budu_mamoy-6.html
Vesna-Krasna 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро) я оплатила колготки, а мне ничего не пришло.. Или вчера еще не прикрепили данные?
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро, не прикрепила еще, в течение часа будет )).
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
вывесила табличку.
shpulya 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Таблица, видимо будет позже? Совсем ничего из оплаченного нет((
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
Доброе утро, не прикрепила еще, в течение часа будет ))
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
Загрузила табличку.
Леля604 24.03.2016 «ответить»
ДД, ничего не понимаю, в сборе предоплаты оплатила гели д/душа и салфетки, гели у вас в пристрое были, а таблица пустая??? Или она сейчас все еще не окончательная?
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
дд, тема была пустая, теперь загрузила табличку.
Juleklove 24.03.2016 «ответить»
я тоже крем оплатила, а его нет(
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
дд, тема была пустая, теперь загрузила табличку
Natasha+Sasha 24.03.2016 «ответить»
У меня тоже ничего нет ни колготок, ни крема от растяжек. (Хотя все оплачено). И еще почему у подушек другой организатор и почему я там должна 20 рублей, я вам все оплатила. Разберитесь.
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
дд, тема была пустая, теперь загрузила табличку.
По поводу подушек- никакой путаницы нет, я в теме сбора писала прямо первым постом, что раздача подушек будет отдельная,

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=139811936

Подушки уехали другой машиной на склад к другому организатору. Раздача от нее отдельная, т.к. она находится на другом конце города, сама формирует ярлыки, развозит заказы.

К сожалению, не все обратили внимание на мое сообщение в сборе.
Чтобы утешить тех, для кого отдельная раздача стала неожиданностью, мы приняли решение - у кого в заказе кроме подушки совсем мелочь, типа наволочки или колготок - передать Annyy, чтобы прикрепили к подушкам и выдали вместе. У кого что-то более существенное или несколько позиций - раздаю от себя. Передать "добавки" прошу постороннего человека, надо, чтобы весь объем в пакетике в руках уместился.
Надо отметить, что просьбы объединить раздачи носят исключительный характер, т.к. это очень неудобно, вносит путаницу и задерживает обе раздачи.
В следующем сборе мы решили выделить сбор подушек в отдельную закупку от орга Annyy, чтобы не было больше путаницы.
Natasha+Sasha 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за разъяснения, так мне доплачивать 20 руб второму организатору или в ЦР, или вы объедините мои вещи.
Panfa! 25.03.2016 «ответить»
доплачивать, у Вас две отдельные раздачи.
Natasha+Sasha 25.03.2016 «ответить»
Повторяюсь, кому? Вам, второму организатору (который не дал своих реквизитов) или можно в ЦР (тогда на чье имя)?
Panfa! 25.03.2016 «ответить»
Должен гореть долг за ЦР в раздаче подушек у Annyy. В моей раздаче Вы оплачивали ЦР в теме сбора предоплаты. Я ей напишу ,чтобы проверила.
Можно будет отдать в центре раздач.
Natasha+Sasha 25.03.2016 «ответить»
спасибо
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
!!!


Девочки, вывесила табличку


!!!
nafany@ 24.03.2016 «ответить»
ДД. Мне куртка не пришла?
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
ой, простите, - случайно стерла строку!
Исправила :'(
Iriska08 24.03.2016 «ответить»
Доплатила за колготки
Panfa! 24.03.2016 «ответить»
получила, спасибо!
Ekaterinka_01 26.03.2016 «ответить»
Оплатила
Panfa! 26.03.2016 «ответить»
обнулила )
keha 27.03.2016 «ответить»
ДД.Заказ сегодня в цр появится?
Vesna-Krasna 27.03.2016 «ответить»
А во сколько сегодня заказ будет в цр?
Мама Марта 27.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Скажите когда будет раздача, заказ в ЦР так и не появился?????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...