18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 5 апреля ( вторник).Не забранные заказы.

Лиатрис 31.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана.

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках. Буду рада видеть вас снова.
ВАЖНО!!!
Реквизиты для оплаты по приватам не рассылаю.Только в таблице в теме раздач. У меня только одна карта для оплаты.КАРТА СБЕРА. Никакой другой карты другого банка нет.
Раздача состоится 5 апреля (вторник)через все ЦР( областные немного позже).+курьер ЦР.( возможно развезу раньше,информация будет во вкладке покупки)
На раздачи записываемся до 18-00 (суббота) 02.04.16
Обязательно выбираем нужный вам ЦР,либо ваш заказ будет по умолчанию оставлен у организатора.
Заказы оплачиваем не позднее чем в трёхдневный срок включая дату раздач.Об оплате отписываемся в чате. Не забываем указывать,последние 4 цифры карты с которой платили, дату, время оплаты и ФИО владельца карты полностью.
Отдельная просьба к участникам из области. Оплатите пожалуйста свой заказ заранее. В область везу только оплаченные заказы.Заказы оплачиваем до 03.04.16(воскресенье) 22-00 ( не оплаченные заказы повезу в следующие раздачи).
Не забранные заказы храню три дня. Далее пристрой.Участник в ЧС.
За заказом идём,когда в разделе покупки загорится значок ЗАБЕРИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
ДИМУЛЬЧИК 04.04.2016 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.