18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по городу 16.04, по ЦР – 22.04 Спанбонд от сорняков-мульча (с готовыми отверстиями, плотнейший ГЕО для садовых дорожек и прудов), белый укрывной, межгрядья, приствольные круги. Парники – 19. Есть пристрой

отличка 13.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#142879532
Предоплатили здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#144231564

ПРИСТРОЙ. ВЕСЬ ПОД 17 %
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=679803&IID=29402328
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=679803&IID=29518420
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412245&IID=20865227
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227&IID=20864141
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412225&IID=28837604
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227&IID=20864277
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412227&IID=20864143

Раздачи по городу 16.04 (суббота). Места раздач и время раздач указаны в шапке таблицы слева. По ЦР (Батумка, Касьянова и область) – 22.04. Других Цров нет и не будет по условиям закупки.
На курьера заказы формирую после раздач по городу. Стоимость курьерской доставки 350 руб. за крупногабаритные заказы.
Табличка по наличию - чего нет уже не будет.
На раздачи по городу беру только оплаченные заказы, чтобы не путаться - кто оплатил – кто нет. Весь товар в наличии. Кто ещё не оплатил и планирует забирать свои заказы по городу – оплачивайте до 10 утра – 15.04. Затем реквизиты скрываю. Не оплатите – заказы ваши с собой не беру, и формирую на вас жалобу арбитру о начислении ШБ.
Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо <<Раздачи по городу>>;
- либо ЦР <<Батумская>>;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо <<Курьерская доставка>> и отписываемся ответом на СИНЮЮ ветку для заказа курьера

В указанные ЦР отвезу и крупногабарит.
НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> и если заказ оплачен. Из дома не раздаю. До следующих раздач ваши заказы у себя не оставляю.

ЕСЛИ ВЫБРАНО МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>> - МОЖЕТЕ ПРИХОДИТЬ НА ЛЮБУЮ ТОЧКУ РАЗДАЧ (точки и время раздач по городу указаны в левом углу таблички, где обычно находятся реквизиты для оплаты), - ВЕСЬ ТОВАР ДЛЯ ВАС БЕРУ С СОБОЙ. В ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ КУДА (на какую точку раздач по городу) ВЫ ПРИДЁТЕ - НЕ НУЖНО. О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИДЁТЕ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ Я УЗНАЮ КОГДА ВЫБЕРИТЕ МЕСТО РАЗДАЧ <<ПО ГОРОДУ>>
Выбираете место раздач до 20.00 – 15.04. Затем место раздач изменить будет нельзя. После этого времени в тему не захожу – готовлю документы для раздач – гружу машину.
Кто не выберет место раздач или не придёт на раздачи по городу - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.

ИЗ ДОМА НИЧЕГО НЕ РАЗДАЮ.
Кто приходит на раздачи по городу - все претензии по товару принимаются только на раздачах, поэтому приносите с собой список того, что вы заказывали и проверяйте и меня и себя. После раздач претензии типо <<вы мне не додали то-то ...>> - не принимаются. Приносите с собой пакеты - некоторый товар без ручек для переноски.
Прошу вас - рассчитывать свои силы и возможности - назаказывали много - в руках можете не унести. Товар тяжёлый.
На курьера и в ЦРы формировать заказы буду после раздач по городу.

На вопросы, освящённые в теме выше - не отвечаю. Читайте условия раздач внимательно. Выбирайте место раздач обдуманно, воизбежании недоразумений и обид.

Всем спасибо за участие - увидимся на раздачах.

ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ – МЕСТО РАЗДАЧ!!!!!
ТОЛЬКО ТАК Я УЗНАЮ – БРАТЬ ВАШ ЗАКАЗ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ ИЛИ ОТПРАВЛЯТЬ В ЗАЯВЛЕННЫЕ В СБОРЕ ЦРы.

В теме не нужно писать место раздач - выбираем его в таблице - только там учитывается ваше пожелание по месту раздач
отличка 13.04.2016 «ответить»
Ветка для записи на курьера - отписываетесь здесь и выбираете место раздач "Курьерская доставка". Свой телефон для связи, адрес доставки в черте города - мне в приват.
oks5378 13.04.2016 «ответить»
Добрый вечер,стоимость курьерской доставки и сроки?дата,время?
отличка 13.04.2016 «ответить»
отличка писал(а)
На курьера заказы формирую после раздач по городу. Стоимость курьерской доставки 350 руб. за крупногабаритные заказы.
Вишенка* 14.04.2016 «ответить»
до 29.04 можно получить курьером или в ЦР? На раздачах по городу не смогу получить никак, а 29.04 уже уедем за город.
отличка 14.04.2016 «ответить»
в сборе 2 городских ЦРа - пожалуйста выбирайте их если хотите. курьер ранее всегда развози на след. неделе после раздач по городу - в какой день обычно он сам договаривается с вами по телефону. район какой у Вас?
Вишенка* 15.04.2016 «ответить»
советский вечером или нижегородский днем,
днем удобнее
Вишенка* 15.04.2016 «ответить»
выбрала курьерскую доставку
отличка 15.04.2016 «ответить»
всё курьеру передам. он свяжется с вами. ваш заказ стоит 300 руб.
Ирина75 14.04.2016 «ответить»
Вопрос в приват
отличка 14.04.2016 «ответить»
ответила
Anutk@ 16.04.2016 «ответить»
Если можно, мне курьера, в таблице выбрать уже не могу
Shifu 13.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой приствольных кругов
ksm2506 13.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой приствольных кругов
матронна 13.04.2016 «ответить»
Добавьте в таблицу пристрой спандбод 17
amiik 13.04.2016 «ответить»
ЦР Батумская)
Вишенка* 13.04.2016 «ответить»
А как раньше 30.04 получить? т.к. 30.04 уже будем на даче.
богатова 13.04.2016 «ответить»
раздачи по городу 16 апреля
Вишенка* 13.04.2016 «ответить»
у меня у мужа16 ДР (((
Горяшова 13.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
*Олечка* 14.04.2016 «ответить»
цр правильный
отличка 14.04.2016 «ответить»
Пристрой добавлен
Щупальца 14.04.2016 «ответить»
записалась на парник
mars_52 14.04.2016 «ответить»
по городу, Сормово
mulatka77 14.04.2016 «ответить»
В чате записалась на раздачу.Спасибо!
Маришик 14.04.2016 «ответить»
ДД! Записалась на раздачи по городу и пристрой. Добавьте пожалуйста в табличку, чтобы я смогла оплатить
ЕЛЕНА1971 14.04.2016 «ответить»
МОЖНО ЛИ ВЫБРАТЬ ЦР ГОРОД БОР
отличка 14.04.2016 «ответить»
конечно
psheniska87 14.04.2016 «ответить»
Дд, конечно вы не очень удачно раздачи делаете, кто то и в этот вых не может, потому что на даче, а в цр только 30 числа, все уже по дачам стартанут, слишком большой разбег в датах у вас 15 число и 30, это еще 2 недели.

Нельзя ли как то подкорректировать и пораньше раздать, чтобы всем участникам было удобно.

P.s. мне кажется со мной солидарных очень много в этой закупке!!!!!!!!!!!!!
отличка 14.04.2016 «ответить»
добрый. про то, что раздачи будут в выходной день указано прямо в самом начале темы сбора спанбонда, специально всех предупредила, поскольку в будний день в не рабочее время раздаться до темноты не успеем. про какое 30 число речь? не понимаю. раздачи по заявленным в сборе ЦРам - 22.04.
*Олечка* 14.04.2016 «ответить»
Присоединяюсь к высказыванию выше, в область нельзя ли пораньше отправить. А то в область заказ придет не 30 апреля а намного позже. Может пересмотрите сроки раздачи :) очень просим!!!!!!!!!
отличка 14.04.2016 «ответить»
где про 30 апреля-то написано?
psheniska87 14.04.2016 «ответить»
Я конечно может с глазами не дружу, но точно было написанов начале что раздачи по цр 30, даже девушка *вишенка* в первом комментарии пишет, что хочет оформить курьера потомучто 29 уже не успевает забрать, потому что уезжает, если бы у вас там стояла изначально дата 22, то она бы такое не написала, правильно???
psheniska87 14.04.2016 «ответить»
Кстати вот тут вы забыли исправить!!!
отличка 14.04.2016 «ответить»
вот как тема создаётся - заголовок темы и первый пост темы - потом уже ничего не исправишь. в заголовке, да и в теме раздач чётко прописаны даты раздач. а 30 апреля где вы указали дата стоит ДЛЯ МЕНЯ, чтобы была возможность табличку поправить тем, кто не оплатит - на ШБ их или не выберет место раздач. когда раздачи по городу и по ЦР - нюансов много. ничего ни где не исправляла и не собиралась!!!! пожалуйста читайте тему. в ней всё написано
*Олечка* 15.04.2016 «ответить»
У меня в раздаче заказов стоит Предварительная дата раздачи: 30.04.2016
отличка 15.04.2016 «ответить»
отличка писал(а)
в заголовке, да и в теме раздач чётко прописаны даты раздач. а 30 апреля где вы указали дата стоит ДЛЯ МЕНЯ, чтобы была возможность табличку поправить тем, кто не оплатит - на ШБ их или не выберет место раздач. когда раздачи по городу и по ЦР - нюансов много. ничего ни где не исправляла и не собиралась!!!! пожалуйста читайте тему. в ней всё написано
*Олечка* 16.04.2016 «ответить»
спасибо
отличка 14.04.2016 «ответить»
Пристрой добавлен
Вишенка* 15.04.2016 «ответить»
.
богатова 15.04.2016 «ответить»
д.д Наташ,благоДарю тебя за такую закупочку что организовала,у тебя всегда качество на высоте))не расстраивайся в теме больше адекватных людей.....здоровья тебе и благополучия))))
отличка 15.04.2016 «ответить»
Добрый. Люба, большое спасибо за добрые слова, знаешь, как душу греют....спасибо мало кто говорит, обычно ругают только. спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ
Lerusikk 15.04.2016 «ответить»
дд! оплатила
sanadores 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте !Как обстоят дела с недобором к минипарнику!!!!Или я его до следующего года собрать не смогу!!!!!
отличка 15.04.2016 «ответить»
здравствуйте. у меня на след. неделе раздачи - я вам дошлю недостающие детальки (за ЦР сама за вас заплачу - увидите себя в раздачах) - вытащу их из бракованных парников (они там есть, я проверила и в нормальном состоянии). по браку молчат, по недокоплекту тоже. вот такие они - поставщики бывают - лишь бы продать, а как дело касается обмена, возврата или недовложений - целая канитель и минус оргу в денежке
sanadores 15.04.2016 «ответить»
Хорошо,с нетерпением жду,хочется хоть рассаду на балкон поставить.Спасибо.
отличка 15.04.2016 «ответить»
знала бы, что они отмалчиваться так долго будут - я бы вам и раньше раздала детальки. а то я им описание брака всех деталей и фото послала. ну раз молчат - имею право взять оттуда, я считаю.
Маришик 15.04.2016 «ответить»
ДД! За пристрой доплатила
матронна 15.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Пристрой оплатила вчера- волнуюсь - не обнулен платеж.
отличка 15.04.2016 «ответить»
добрый. так технически только после 20.00 сегодняшнего дня, т.е. после истечения записи на раздачи могу обнулять. сейчас всё проверю.
отличка 15.04.2016 «ответить»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Запись на раздачи закончена. Готовлю документы, формирую табличку раздач по городу, грузится машина. На раздачи по городу беру ОПЛАЧЕННЫЕ заказы тех участников, кто выбрал место раздач "Раздачи по городу". В тему, до раздач по городу, больше не захожу. Кто не выбрал место раздач, - заказ отправится в ЦР Автозавод 2 (если оплачен), как "незабирашка" после окончания всех раздач по этой теме. Не оплаченные заказы НЕ РАЗДАЮ - пристраиваю, а участнику - ШБ. Реквизиты для оплаты скрываю
Lerusikk 15.04.2016 «ответить»
Наташа, я что-то перепутала, то ли нажала не туда((( у меня стоит в табличке " У организатора", я имела ввиду Раздачи по городу, хочу забрать завтра на пл.Свободы
Lerusikk 16.04.2016 «ответить»
большая просьба отправить мой заказ на Батумскую
я понимаю, что сама ошиблась, что-то переклинило, но ехать на автозавод -это уж слишком большое наказание за ошибку)
отличка 18.04.2016 «ответить»
я ничего уже исправить не могу в таблице - все незабирашки или ошибашки автоматом - автозавод 2. таблица (и место раздач) после записи на раздачи корректировке не поддаётся
Lerusikk 18.04.2016 «ответить»
великолепно, это моя последняя закупка у вас
отличка 19.04.2016 «ответить»
вот сами проставили место раздач, которое теперь вам не по душе, а на меня обижаетесь. теперь только - новую тему раздач для всех из-за вас создавать и все документы переделывать. но, думаю, никому это не понравится. дело ваше. всего хорошего
Lerusikk 19.04.2016 «ответить»
между прочим, когда проставляют "У орга" это не подразумевает никакой ЦР, многие орги так и просят ставить, чтобы забрать у них, могли бы и на раздачу по городу прихватить, там не такой уж большой груз, я и в теме накануне вас просила, но вам просто наплевать, поэтому так и вышло, вам тоже всего доброго и впредь более внимательного отношения к участникам!!!
отличка 19.04.2016 «ответить»
отличка писал(а)
Выбираете место раздач до 20.00 - 15.04. Затем место раздач изменить будет нельзя. После этого времени в тему не захожу - готовлю документы для раздач - гружу машину. Кто не выберет место раздач или не придёт на раздачи по городу - ваши заказы остаются у меня в гараже. Отвезу их в ЦР Автозавод 2 после окончания всех раздач по этой теме (число раздач незабирашек - на моё усмотрение). На любые следующие раздачи по городу или по ЦР ваши заказы не повезу. Категорически.


"Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо <<Раздачи по городу>>;
- либо ЦР <<Батумская>>;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо <<Курьерская доставка>>"

это написано в теме раздач, т.е. в этой теме. Нужно просто читать, что написано в теме и ВСЁ.
Вы отписались в теме в 22.30 - 15.04. Я "подбила" табличку в 20.30 - 15.04 и в тему больше не заходила, подсчитывала участников для города, подготавливала документы для раздач по городу, подсчитывала кол-во товара, который необходимо взять на раздачи и пр. орг. моменты. Когда я должна, по - вашему, готовиться к раздачам? Спасть наконец? Мне вставать в 5 утра и пол большой Газели товара раздавать. Думаете всё это так просто? Машину начали грузить в 7 утра. Позвонили мне практически в 9 утра - 16.05. - в день раздач, кода машина уже стояла на первой точке раздач на Автозаводе.
Мне по сути, всё равно сколько товара брать на раздачи - машину я нанимаю большую, умещается товара много, так что, все, кто захотел забрать на раздачах по городу - забрал, а те, кто захотел забрать в ЦР - получат свои заказы в ЦР.
Ну и про высказывания "наплевать" и пожелания "более внимательное отношение" - с себя начните...слишком Вы низкого мнения об организаторе и высокого о себе. С моей стороны проделывается огромная работа, а Вам все-то навсего нужно было выбрать удобное место раздач из предлагаемых и столько негатива за Вашу же невнимательность получаю я. Мне это надо?
Lerusikk 19.04.2016 «ответить»
дай Бог вам никогда не ошибаться
я вас попросила, вы мне отказали, разговор окончен
ksm2506 15.04.2016 «ответить»
Оплатила пристрой.
Яселька 15.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, пропала таблица, не могу посмотреть к скольки идти на заречку, какая машина и ваши контакты, пришлите пожалуйста в приват
kukulyaka 15.04.2016 «ответить»
ДВ! Наташа, уберите у меня табличку, пожалуйста! Я уже всё получила в ЦР. Луковки замечательные!
отличка 18.04.2016 «ответить»
это глюк какой-то 5 минутный был - затем всё поправилось. я тоже удивилась и испугалась. пожалуйста, а некоторым в теме луковичные не понравились. хотя, на мой взгляд, сильные.
kukulyaka 18.04.2016 «ответить»
Спасибо!
lehandrik 15.04.2016 «ответить»
извините, может я что-то не поняла, подскажите пожалуйста
появилась вторая табличка к раздаче с этим же товаром, который уже у меня в ЦР
отличка 18.04.2016 «ответить»
это глюк какой-то 5 минутный был - затем тут же всё поправилось.
shavelek 17.04.2016 «ответить»
ДВ! Очень прошу, если есть возможность, отправьте пожалуйста мой заказ на Касьянова.
Горяшова 18.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я записывалась на пристрой спанбонда, но не проставила ЦР васенко, значит он уедит на автозавод? Можно мне тогда отказаться от пристроя, я еще его не оплачивала.
Горяшова 18.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я отказываюсь от пристроя, убирете пожалуйста его из таблицы.
отличка 19.04.2016 «ответить»
здравствуйте. васенко нет в сборе. в теме всё написано. отказы от пристроя не принимаются. я уже половину заказов на цр собрала
Горяшова 19.04.2016 «ответить»
А где в теме написано, что я не могу отказаться от пристроя?
отличка 19.04.2016 «ответить»
Вы очень активный покупатель на СП и всё прекрасно знаете. Заказ в галерее пристроя = обычному заказу. Кроме того, если уж на то пошло и спанбонд Вам не нужен - пристраивали бы его в этой теме сами, - желающие бы нашлись. Что, ж такое, на самом деле, читайте тему-то маленько хоть. Обидно, честное слово. Заказ сделан, но Хочу - возьму, не хочу - не возьму. Отказаться можете, конечно, но тогда так: "Статья 21. Штрафы участников и Черный список
21.1. По результатам участия в закупке СП-арбитром участнику может быть начислен 1 штрафной балл в следующих случаях:
........ - отказ забирать пристраиваемый организатором товар, на который участник записался.
Нам оргам этот пристрой тоже не надо, он для вас, участников, выкупается и выкладывается в теме - заказали - забирайте.
Горяшова 19.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное( что идете на встречу. Скажите хотя бы где его надо будет забрать? Самое интересное, что участники всегда должны идти на встречу организаторам, когда они не успевают или болеют, а Огранизаторы не всегда идут на встречу заказчику.
отличка 19.04.2016 «ответить»
убираю вас из раздач. мне проще Ваш спанбонд самой пристроить опять, нежели пререканиями заниматься. на будущее имейте ввиду то, что я вам выше про пристрой написала. а я буду знать, что Вы запросто можете от пристроя отказаться. и, к слову, когда орг болеет - болеет так же, как и Вы, разницы никакой. что Вы на больничном или в больнице и не работаете, так и орг может захворать. и при чём тут "участники всегда должны идти на встречу организаторам, когда они не успевают или болеют" - не умирать ли нам оргам, но работать.
Ольга-Дзержинск 18.04.2016 «ответить»
оплатила
missisBARINOVA 18.04.2016 «ответить»
оплатила
pamnat 18.04.2016 «ответить»
Записалась на пристрой кашпо. Заберу на ближайших раздачах
SHAS 19.04.2016 «ответить»
оплатила
lena4554 20.04.2016 «ответить»
Дд, оплатила ЦР.
отличка 20.04.2016 «ответить»
Раздачи для ЦР Автозавод - 2 - здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#145216588
Щупальца 20.04.2016 «ответить»
оплатила
отличка 22.04.2016 «ответить»
Чьи заказы не оплачены с предоплаты в ЦР завтра не везу. Написала всем таким в приват. Ни с какими другими раздачами ваши заказы в ЦР отправлять не буду - пристраиваю ваши заказы, а вам - ШБ взамен.
Ольга351 22.04.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста за ЦР, оплачивала с заказом
отличка 22.04.2016 «ответить»
готово. на доставку в область всё отправила
Татошк@ 22.04.2016 «ответить»
добрый вечер! написала Вам в приват, продублирую - можно мне реквизиты Сбера, раздачи на 30-е назначены, вроде еще не поздно оплатить?
отличка 23.04.2016 «ответить»
приват
Татошк@ 25.04.2016 «ответить»
оплатила
ЕЛЕНА1971 25.04.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста а кода будет у вас доставка в цр город Бор, до сих пор заказа нет
отличка 29.04.2016 «ответить»
Лена, позвони на Касьянова и поинтересуйся - забирал курьер на Бор заказы? и когда? я на Касьянова всё привезла аж 22 апреля. я сейчас позвонить им не могу - не дома. безобразие, конечно. неделя прошла. вот по этому по доставке в область я никогда по датам не ручаюсь.
surova 26.04.2016 «ответить»
В Лысково тоже нет
отличка 29.04.2016 «ответить»
ваш заказ в цр и готов к выдаче
surova 03.05.2016 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.