18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 26.04. Уникальная косметика третьего тысячелетия. Пристрой Доктор Киров, пробники Чудо -Мазь.

GLAFIRKA 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день мои дорогие участники :)

Приглашаю на раздачи:
тема сбора: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30979406&topic_id=142879124
Будут транспортные.

Раздачи в ЦР с 26.04.
Ставлю с запасом, развезу по возможности раньше.
Поэтому следите за вкладкой "покупки". Как загорится значок, что заказ в ЦР, можно забирать.
Участники из областных ЦР оплачивают заказы и отписываются об этом в чате до 22.04
В областные ЦР отправляются заказы, оплаченные до даты 22.04.



Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой.

Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".

Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами или раньше. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.

Доставка курьером стоит 250 рублей по Нижнему Новгороду.

Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.

При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" не заполняем.
Если очень хочется что то написать, пишем только "пополнение счета", больше ничего.
Заказ, участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.


Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня - далее формируется жалобу арбитру, далее участнику присваиваются ШБ (или ЧС), а вещи из заказа отправляются в пристрой.

Официальная часть закончена, Вы самые лучшие !!! :)
Да, и обязательно загляните в мой пристрой . =-O
На пристрой записываемся в галереях. Цена в галерее без оргсбора. В теме обязательно отписываемся, иначе пристрой в табличку могу не добавить.
пристрой закупки: http://www.nn.ru/~gallery344265?MFID=1052552
Марина нн 21.04.2016 «ответить»
оплатила
ириск 22.04.2016 «ответить»
Д.У. если можно поменяйте мне на ЦР Арзамас, сегодня оплачу
GLAFIRKA 23.04.2016 «ответить»
У меня нет возможности менять ЦР у участников, это Вы все делаете сами)) сейчас уже поздно
klow 22.04.2016 «ответить»
оплатила
tusi-pusy 22.04.2016 «ответить»
оплатила
Таня Танина 22.04.2016 «ответить»
Оплатила.
ириск 22.04.2016 «ответить»
оплатила
Юлик76 23.04.2016 «ответить»
Оплачено.
valentinka11 24.04.2016 «ответить»
оплатила
Егеша 24.04.2016 «ответить»
оплатила
Fidget 73 24.04.2016 «ответить»
оплатила,отписалась
lalaka 24.04.2016 «ответить»
оплатила
диня 25.04.2016 «ответить»
оплатила
nat_vit 25.04.2016 «ответить»
Оплатила
юся41091 29.04.2016 «ответить»
оплатила!!извините за опаздание!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.