18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Книги Самокат КомпасГид. Пятница 29 апреля

galo4ka 25.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!

Раздачи через ЦР - пятница 29 апреля, областные цр попозже:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (вкладка <<Покупки>>, скрытая служебная информация).
2. Следите за вкладкой ПОКУПКИ, в ЦР можно забрать свой заказ, только после того, как появится коробочка ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ.
3. ЦР выбираем до 27 апреля (среда) до 10.00, далее я печатаю документы и уже не смогу вносить изменения.


Есть курьерская доставка (200 руб. по городу).



Сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30985166&topic_id=143069994
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=31014088&topic_id=143919576
irinasergeevna87 27.04.2016 «ответить»
Цр верно
galo4ka 28.04.2016 «ответить»
Информация!
В основной посылке не приехали новинки по Францу - про Франца и младенца, про Франца и дедушку, Ты идешь по ковру - их в издательстве ожидали к середине недели.
Также на складе неполностью положили книгу Хиросима.
Все недовложения отправят нам сегодня-завтра. У кого не хватает книг я написала в приват.
Остальные заказы все готовы, завтра днем будет развоз по цр, поэтому значок загорится не раньше обеда.
liponka 05.05.2016 «ответить»
Спасибо большое за книги! Ждем новую закупку)
galo4ka 05.05.2016 «ответить»
не за что) читайте с удовольствием) новую буду открывать наверно уже летом - может как раз будут новые акции
liponka 05.05.2016 «ответить»
Подписалась на блог) Надеюсь не пропущу)
galo4ka 05.05.2016 «ответить»
По поводу недовложений - их отправили на этой неделе и получу я их не раньше середины следующей недели - как получу всех кто еще не получил свой заказ - оповещу.
IrishaZ 14.05.2016 «ответить»
ДД! А когда ждать раздач по недовложениям?
galo4ka 15.05.2016 «ответить»
Здравствуйте. Извиняюсь за задержку раздач - книги еще не получила, Почта России подводит (из-за праздников видимо), там немного было и мне отправили почтой а не через ТК. Завтра схожу на почту - уведомление так и не получила но возможно посылка пришла уже - у них так бывает( Как заберу книги то сразу свяжусь во всеми, у кого были недовложения - быстрее будет мне сразу на дом вам их привезти, чтобы не тратить время на рассылку по ЦР, вас всего 3 участника. Как узнаю новости где книги и пр. - напишу сразу же в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.