18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 5 мая включительно! Раздачи 6 мая. Товары для жизни-4-2016, 5-2016. Л*япко, П*олустельки Б*ыкова, Э*М-Ку*рунга, П*олимедэл, Э*М-удобрения, органические удобрения.

Слонихха 01.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)


Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...953364#145953364
www.nn.ru/community/sp/main/...953226#145953226
www.nn.ru/community/sp/main/...953074#145953074
www.nn.ru/community/sp/main/...953010#145953010
www.nn.ru/community/sp/main/...952878#145952878

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 6 мая (Пятница).
В таблице на момент создания этой темы все заказы посчитаны с орг.процентом по предоплате 5%. На дату раздач все заказы везу в ЦР.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ!

Поставщик изменил цены на некоторые позиции, в основном незначительно на 6-8 рублей, от 2% до 4,5%. Значительно повысилась цена на Среда питательная Э*М-патока, 100 мл Код.2002, теперь она стоит 144 руб. (была 93 руб.) Всем участникам, заказавшим Э*М-патоку направила сообщение в приват. Пожалуйста напишите, в приват или здесь в теме, оставить Вам заказ на Э*М-патоку или нет. Спасибо.

Оплачиваем следующим образом:

1) Предоплату под 5% производим до четверга 5 мая включительно. Для тех участников, кто не оплатит до четверга 5 мая включительно, будет произведён пересчет суммы к оплате под 7% по постоплате. Не удивляйтесь, если в ЦР у Вас будет стоять копеечный долг, который можно будет оплатить наличными. Просто вспомните, когда Вы произвели оплату, до четверга 5 мая или после;).
2) Если Вы желаете оплатить по постоплате 7%, можете заранее сообщить об этом в теме, я пересчитаю сумму к оплате.

КАК ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ?

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
4. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у Вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течение пяти дней с даты раздач - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

Мой небольшой пристрой, прошу помочь его пристроить:), записаться можно до 15.00 среды 4 мая
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=630075

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066


ПРИХОДИТЕ СНОВА, ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
Natalk@777 01.05.2016 «ответить»
Оплатила.
VFilippova 01.05.2016 «ответить»
Оплатила.
Bykashka 03.05.2016 «ответить»
оплатила
elena)) 04.05.2016 «ответить»
Оплатила.
Mari1234 04.05.2016 «ответить»
оплатила
Darina5 04.05.2016 «ответить»
Оплатила
OlliS79 04.05.2016 «ответить»
Оплатила
aguane 04.05.2016 «ответить»
Оплатила.
(Татьяна) 05.05.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...