18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. ***Цит**опс**ора -суперсредство при псориазе, экземе, дерматите..И еще много суперсредств. Пристрой!!! 12.05.2016

Ольга-Т 02.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
Груз получен, но не разобран. Разбирать начну после праздников. Все неоплаченные заказы расформированы, вместо них записала следующих желающих, кто не успел.
Есть потенциальный пристрой. Очень прошу разобрать

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! Из дома можно будет забрать, начиная с пятницы!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ (например, 28 выкуп ББ) – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Раздачи состоятся из ЦР 12 мая 2016г.,
Записываемся на раздачи до 08-00 05 мая 2016 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ПЯТНИЦУ! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар. То есть начиная с понедельника


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 22 апреля (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 12 мая:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda..._.html#145346948

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
*HATSHEPSUT* 02.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
@Юлия@ 04.05.2016 «ответить»
Здравствуйте) Нельзя ли отказаться от Стевии? Мама вчера один в один купила в аптеке
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911&IID=23035901
Или может кто нибудь из участников возьмет?
Ольга-Т 04.05.2016 «ответить»
Возьмите тогда, что-нибудь другое из пристроя на эту сумму
@Юлия@ 04.05.2016 «ответить»
Перезаписалась на пристрой. Разницу доплачу
Лича 03.05.2016 «ответить»
ДУ
Извините не поняла. Выходит, что Цитопсора не пришла?
Ольга-Т 04.05.2016 «ответить»
Почему не пришла?
Груз еще не разобран, но коробка с такой надписью есть
Лича 04.05.2016 «ответить»
Просто у меня в табличке минус.
Ольга-Т 04.05.2016 «ответить»
У Вас не минус, а "начислено 0". А отрицательная сумма - это та, что Вы оплатили
Лича 04.05.2016 «ответить»
Спасибо за разъяснение
Аннула 03.05.2016 «ответить»
ДД!Я вчера записалась ещё на пристрой стевии,добавьте, пожалуйста.
@Юлия@ 04.05.2016 «ответить»
Возьмите у меня Стевию? если орг не против, вам переставят заказ
ирчан 60 03.05.2016 «ответить»
добавьте пристрой
Solo_Mat 03.05.2016 «ответить»
заказ оплачен,данные в чате
katushagorbunova 04.05.2016 «ответить»
записалась на пристрой,добавьте пожалуйста
irinapetrovskaya 04.05.2016 «ответить»
оплатила
оль-га 04.05.2016 «ответить»
Пристрой оплатила. Отложите, пожалуйста, до раздач Нашим модным ангелочкам
Аннула 04.05.2016 «ответить»
ДВ!Доплатила за пристрой.
tak29 05.05.2016 «ответить»
оплата в чате
Выхухоль 05.05.2016 «ответить»
Добрый день. Скажите, пожалуйста, у меня в таблице стоит Кожный сервис 1 - не прислали,кол-во - 0, а в пристрое он у вас есть. Положите мне его, тем более он уже оплачен.
Ольга-Т 08.05.2016 «ответить»
Доброе утро! В пристрое его не было, т.к. не положили. Там было указано, что это потенциальный пристрой
М@треШка 05.05.2016 «ответить»
Добрый вечер. У меня в таблице стоит Кожный сервис 1 - не прислали,кол-во - 0, а в пристрое он у вас есть. Положите мне его, тем более он уже оплачен. ?
Ольга-Т 08.05.2016 «ответить»
Доброе утро! В пристрое его не было, т.к. не положили. Там было указано, что это потенциальный пристрой
marimari2011 07.05.2016 «ответить»
Добрый день! Отправила реквизиты для возврате денежки за непришедший товар. :-)
ЛАВ31 07.05.2016 «ответить»
оплатила
Анютааа 07.05.2016 «ответить»
неправильно как то получается...зачем же мне Кожный сервис-2 без No 1 ??! :(
в приват для возврата за No 1 скинула.
Ольга-Т 10.05.2016 «ответить»
Вы можете в текущем выкупе 1ый заказать....
*HATSHEPSUT* 09.05.2016 «ответить»
Доплатила за пристрой
Нинел79 09.05.2016 «ответить»
Оплатила
AnetaA 09.05.2016 «ответить»
Оплатила
КошачьяЛапка 11.05.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
@Юлия@ 11.05.2016 «ответить»
ДД! Оплатила
@Юлия@ 11.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Только что забрала заказ из ЦР. Мне пришло не то что я заказывала и оплачивала. В табличке "Пр Крем защитно -тонизирующий на день SPF 15 590011-700-16-91" а пришел "Мицеллярный лосьон"
Прошу разобраться в ситуации и произвести обмен. Лосьон мне не нужен. Фото прилагаю
banket 13.05.2016 «ответить»
ДД, а у меня у одной кожный сервис-1,2 срок годности вышел? Сильно не расстроена)))))))))) многого и не ожидала
Ольга-Т 13.05.2016 «ответить»
Как вышел??? По документам он до 31 мая был, поэтому скидку большую и дали
banket 13.05.2016 «ответить»
Ах вот в чем подвох был))))))))))) изготовлен 05.2013г. годен 36 месяцев))). Да........ осталось попользоваться 18 дней) ха-ха. Видимо я где-то в теме пропустила информацию про срок годности , который заканчивается 31 мая 2016 года. Я не настолько не люблю себя, чтобы пользоваться , а тем более наносить на лицо просроченный продукт. Думаю, я здесь не одна такая.
Ольга-Т 13.05.2016 «ответить»
Так это было написано и в первом посте и в таблице. Можно было отказаться.
Формально он еще не просрочен - это возможность опробовать продукт, а потом , если понравится, заказать его уже свеженький
banket 13.05.2016 «ответить»
так и не увидела где это написано) видимо я слепая. В любом случае, спасибо.
Ольга-Т 15.05.2016 «ответить»
В первом посте сбора предоплаты:
"По нескольким позициям срок годности заканчивается в этом году. Поставщик предложил очень хорошую скидку. В табличке все отражено. Если новая цена и такой срок годности не устраивает - пишите, уберу у Вас "

В табличке:
Косм.средство "Кожный сервис-1" 30мл Срок годности до 31.05.2016. Скидка 70% 1 46 46 51.98
Косм.средство "Кожный сервис-2" 30мл Срок годности до 31.05.2016. Скидка 70% 1 46 46 51.98
М@треШка 14.05.2016 «ответить»
В табличке -52 руб. стоит. Верните пож. на телефон.
МаринаУ 25.05.2016 «ответить»
Оплата
МаринаУ 01.06.2016 «ответить»
Доброе утро!!! Почему нет зрачка заберите заказ??он вообще в Цр?????
Ольга-Т 01.06.2016 «ответить»
Добрый день!
Нет, заказа в ЦР нет. Потому что Вы нарушили сроки оплаты , и заказ был отозван
А буквально вчера Вам приходила рассылка о раздачах, в которых Вы можете получить свой заказ. - он будет отправлен в ЦР заново
МаринаУ 01.06.2016 «ответить»
Я уже все удалила не видела.Сделайте что нибудь..мне когда получать??
Ольга-Т 01.06.2016 «ответить»
У Вас во вкладке покупки есть ссылка на раздачи
МаринаУ 03.06.2016 «ответить»
И что вижу)))) так то нет в цр заказа???
Ольга-Т 03.06.2016 «ответить»
Конечно, нет! Там дата раздач 7 июня
МаринаУ 04.06.2016 «ответить»
Я про средство Вальгусстоп...
МаринаУ 04.06.2016 «ответить»
Где раздача была 12 мая!!!!!! Может уж деньги вернете...я устала
Ольга-Т 04.06.2016 «ответить»
Да, раздача была 12 мая, а Вы оплатили 25 мая!
Вы нарушили правила оплаты и даже не считаете, что были неправы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.