18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Эко-мармелад 3. Экстракты 13. Огромный пристрой!!! 28.05.2016

Ольга-Т 22.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ!
ОБЪЕМ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!
Примерная информация по закупкам:
Мармелад – как всегда, небольшие ТР + ОГРОМНЫЙ ПЕРЕСОРТ((( И ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ! Очень прошу разобрать!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА – ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выбираем «у организатора»!!!! Из дома можно будет забрать, начиная с пятницы!
ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТЛОЖИТЬ ЗАКАЗ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ (например, 30 выкуп ББ) – оплачивайте и ВЫБИРАЙТЕ « У ОРГАНИЗАТОРА»!!!!!!!! Иначе: 98%, что я забуду!!!!!!!!
В ТЕМЕ «Оплачено» , «ЦР выбран» и тп НЕ ПИШЕМ!!!! Все только по делу! А еще лучше в приват! – ТЕМА И ТАК ОЧЕНЬ ПЛОХО ГРУЗИТСЯ!

Раздачи состоятся из ЦР 28 мая 2016г.,
Записываемся на раздачи до 08-00 24 мая 2016 года.

СКОРЕЕ ВСЕГО ОТДАМ КУРЬЕРУ НА РАЗВОЗ В ПЯТНИЦУ! поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

НАПОМИНАЮ, ЧТО СТЕКЛО ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

ЕСЛИ ВЫ ВНОСИЛИ ПРЕДОПЛАТУ, А СУММА В ТАБЛИЦЕ НЕ НОЛЬ, значит Вы внесли под 12%, а уже произошел пересчет под 17% из-за поздней оплаты. Эта сумма – разница. НУ или Вы после записались на пристрой) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! СУММЫ МЕНЬШЕ 100 рублей (а особенно 1, 2,3….. 10… рублей – ОТДАВАЙТЕ в ЦР!!! НЕ НУЖНО мне их переводить на карточку!!!!
Если у Вас минус в табличке, значит Вам что-то не пришло. Можно записаться на пристрой. Или пишите в приват реквизиты для возврата. Возвращать буду не раньше, чем отправлю товар. То есть начиная с понедельника


Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. НАЧНУ ОБНУЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА РАЗБЕРУ ВЕСЬ ТОВАР! НЕ НУЖНО МЕНЯ ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ, КОГДА Я ОБНУЛЮ! С оплатами до последнего не нужно тянуть - я тоже человек, и у меня тоже семья, с которой я хочу проводить время. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Чтобы оперативнее решать какие-то ВАЖНЫЕ вопросы – задавайте их в приват! В теме могу не заметить!

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Прошу заглянуть в мой пристрой! Цены указаны без орг %. Записываемся на него до 8-00 24 мая (чтобы точно успеть положить Вам его) . В ПРИСТРОЕ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО НОВОГО! )))
http://www.nn.ru/~gallery194122?MFID=541911


Отказы от пристроя не принимаю
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 28 мая:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в поле «Комментарий к платежу» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата заказа и оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
4. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 20 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (250 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 5 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 5ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_ekstrakty_vykup_13.html
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#146662076

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Всем большое спасибо за участие!)))
Я77 22.05.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Katusik 22.05.2016 «ответить»
Заказ из пристроя.
Глэйдис 22.05.2016 «ответить»
а у меня в таблице минус почти вся сумма-это все не пришло,или так оплату отметили?(пост выше читала весь,но минус там у меня напротив одной позиции-но сумма вся).
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Все пришло - начислено 0
Anchutca 22.05.2016 «ответить»
Добрый вечер, 45 р можно заплатить в цр?
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Да, до 100 р лучше в ЦР
katring 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я цр уже оплачивала, он посчитался снова. И откуда у меня еще 19 рэ нарисовались тоже не поняла пока. Поясните обе цифры
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Насчет ЦР - прочтите шапку таблицы.
А 39 р - это пересчет под 17%
katring 23.05.2016 «ответить»
Вы меня конечно простите. Но ощущение, что вы писали условия так, чтобы максимально запутать участников. Потому что фраза "Предоплату собираем до 16 мая 00:01!!!!!! " воспринимается "до полуночи 16 мая".
Нет, я понимаю, что поставив единичку, вы стали формально правы, это уже 16-е число, но по существу полночь для всех людей это еще незакончившийся день предыдущий.

Что мешало написать по человечески не понятно, словно специально..У нас же не конкурс на внимательность тут, а все для людей вроде. Я например стараюсь платить во время. И тут считала что плачу с запасом в пол дня. Ладно еще у меня небольшой заказ, а то вышло бы совсем некрасиво.
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
1. По условиям закупки 3 дня на предоплату, я дала даже 3,5, при том еще и выкупала , по сути, на свои деньги
2. В сборе предоплаты время перевода под другой % прописано четко, и 0.01 16 мая, это уже 16 мая, а не 15. Ни у кого до Вас до таких вопросов не возникало. Да и при чем здесь это, если Вы оплатили в 11 дня, а не в 1 ночи, например
katring 23.05.2016 «ответить»
Просто многие боятся обидеть и молчат, да и заказы у всех небольшие, сумма пересчета не принципиальна, как правило.

Я говорю как ваша фраза воспринимается.
Сами объективно взгляните, "16 мая 00:01" это вечер 15-го числа, а "16 мая 00:00" это уже плюс сутки, вечер 16-го! А разница на единичку.
Отсюда и вышла ошибка,я и платила днем 16-го. Вот "при чем здесь это".

Я просто предлагаю формулировать по человечески. Хотя ваше право прислушаться ли. Если сбор до последних минут 15 числа, так и пишите! Словами. Не надо писать "16-го".
Это снизит риск ошибки участников, что особенно принципиально для больших заказов.

Спасибо.
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
0:01 написано специально, чтобы никто не подумал, что 16 мая включено полностью
katebote 23.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
nata69 23.05.2016 «ответить»
ДД я оплачивала уже ЦР, оплата произведена 13 мая под 12%, прошу проверить, почему у меня долг 20 руб.?
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Ольга-Т писал(а)
Мармелад - как всегда, небольшие ТР
nastyatina 23.05.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!
я не посмотрела, когда строчку копировала, что сердца 3 шт. АССОРТИ (сердце) 300гр 3 шт 121р. *%+ТР 4,98((((
Нельзя оставить только одно? извините
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Добрый день! А я думала Вам прямо 3 и нужно...)
Давайте так) Вы пока не оплачивайте
Я в пристрой его обратно вернула. Запишутся на него - сразу у Вас уберу.
nastyatina 23.05.2016 «ответить»
хорошо, спасибо) Вот такая я балда(
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
С кем не бывает)
nastyatina 24.05.2016 «ответить»
доброй ночи! вроде разобрали мой мармелад. Оплачу?
katebote 23.05.2016 «ответить»
Ольга, добрый день!
Я тоже "слепая и в очках" не посмотрела, когда строчку копировала, что мармелада 3 шт скопировала, а надо 1.
Нельзя оставить только одно? извините, сильно торопилась чтобы , что то досталось. Простите
Ольга-Т 23.05.2016 «ответить»
Добрый день! А вот на Ваш заказ я долго смотрела - ошиблись, или нет))))
Сейчас в пристрой выложу. Пока не оплачивайте .может, заберут из него.
1 штуку, скорее всего, точно уберу у Вас, а вторую подождем немного)
katebote 23.05.2016 «ответить»
Спасибо за понимание))
lates 23.05.2016 «ответить»
Оплачено
лавруш 23.05.2016 «ответить»
оплатила
Kaa.anna 23.05.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
S Olga 24.05.2016 «ответить»
ДД! У меня по заказу недовложение и "минус" - пожалуйста, эту сумму перечислите на карту (данные отправляю в приват).
Katusik 24.05.2016 «ответить»
ДД! Оплачено.
tatyana2105 24.05.2016 «ответить»
доплатила остаток
Kaa.anna 25.05.2016 «ответить»
Оплатила
Я77 26.05.2016 «ответить»
оплатила
Oks@n 26.05.2016 «ответить»
Оплатила
Snart mor 27.05.2016 «ответить»
Сообщение- вопрос в чате.
Nata_N 01.06.2016 «ответить»
доплатила, но чат заполнить не могу(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.