18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Украшения. 30.07

natylek 27.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#151215114

- Раздачи в субботу 30 июля, расписание в таблице вверху темы.
Пожалуйста оплачиваем кто ещё не оплатил. Суммы обнулю в пятницу.
[red]- Записываемся на раздачи обязательно по форме (ссылка ниже), т.к. я форму распечатываю перед раздачами и еду с ней, если на точку ни кто не запишется, я туда не еду, также я могу уехать с точки раньше, если раздам всех кто записался!!!
[/red]
https://docs.google.com/form...vzsphxA/viewform

- Если вы записались, но не сможете приехать, предупредите меня пожалуйста, чтоб я не ждала вас на точке.
- Если вы не успели записаться, заказы я беру все с собой, приходите на точку, только предупредите меня, чтоб я там была.
- Если за вас забирает кто то другой, то напишите ему на бумажке свой ник и пароль.
- Если вы не находите машину, звоните сразу, не ждите когда выйдет время!
ма-рия 27.07.2016 «ответить»
оплатила, раздачи в субботу или в воскресенье?
natylek 27.07.2016 «ответить»
)) в субботу, сейчас поправлю.
natylek 28.07.2016 «ответить»
Вам вот эта цепь ещё нужна, могу добавить Серебряная цепь "Сингапур" НЦ 22-028-3 0.35 45
serena-2005 27.07.2016 «ответить»
Добрый день. Наталья, можно ли забрать заказ из дома, и где территориально?
Nata.li 27.07.2016 «ответить»
уф... в субботу ведь половина города по дачам.....
а где можно забрать в другой день?

З.Ы. Оплачивала еще 13 июля, данные отправила повторно
natylek 28.07.2016 «ответить»
Да по дачам и я поеду после раздач, а в будни полгорода в пробках, и чтоб объехать все точки нужно кататься 2 вечера.
Nata.li 28.07.2016 «ответить»
ну да... и это верно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...